Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

M@rika

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О M@rika

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Анастасия, родилась 31.05.2010
  1. M@rika

    Нужна помощь Максиму!

    Господи, да за что же такие мучения крохе!!! Это же заново ножку ломать будут... :'( :'( :'(
  2. M@rika

    Нужна помощь Максиму!

    Ренаточка, ну сообщи нам что-нибудь обнадеживающее!!! Скажи, что Максимке лучше! я в нашей темку "Весенних тигрят" заходить не успеваю, но ЭТУ тему всегдя просматриваю в надежде на добрые вести. Завтра опять "за здравие" пойду МАленькому закажу...Все в руках Божьих!
  3. M@rika

    Нужна помощь Максиму!

    Операция №426806 от 22.03.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***2249 на карту 6390***4965 исполнена
  4. Доброе время суток.моей дочке 1год и 5 месяцев.Из-за тяжелой финансовой ситуации вынуждена выйти на работу уже сейчас. Знаю, что чтоб платили и пособие и зарплату можно выйти на неполный рабочий день, но пособие в размере 40% от моего годового дохода через месяц заканчивается. А тут все ходят разговоры про возможное принятие законопроекта о пособиях на детей до 3-ех лет с 1 января 2012 года на территории некоторых регионов. У меня есть некоторые сомнения по поводу компетентности кадровика на нашем предприятии.Как мне правильно написать заявление о моем решении досрочного выхода на работу на неполный рабочий день и сохранением выплаты оставшейся части пособия.И на какую статью закона ссылаться в качестве подтверждения своего права на повторный уход в отпуск по уходу за ребенком до 3-ех лет, если появиться такая необходимость/возможность. Заранее спасибо за ответ!
  5. M@rika

    Безопасность в дороге

    Перед самым зачатием :shy: (пардон за интимные подробности) дочери попали в аварию по вине другого водителя. Если бы не были пристегнуты ремнями не было бы уже нас с мужем на этом свете. Отделались синяками и ушибами. Уже тогда решила, что будущего малыша всегда буду возить ТОЛЬКО в автокресле. Автолюльку доче купили, когда ей было 3 месяца (до этого момента машина все еще была в ремонте после аварии).Теперь вот из нее выросли. И я уже неделю все свое свободное время трачу на подбор нового кресла:критерии оценки, производители, краш-тесты, модели, весовые группы... Мы далеко не богачи и ездим на старенькой семерке и и именно поэтому хочу купить нормальное надежное кресло, а не кресло для галочки! Берегите своих детишек!
  6. M@rika

    Дет. поликлиники

    Если Вы про того, который косой, то ни фига этот ХМЫРЬ не уволился((( Опять к этому самовлюбленному грубьяну попали. Я б ему не то что детей, и покойников бы не доверила!!!
  7. Я с тех пор как стала самостоятельно зарабатывать и на "черный" и на "белый день", чтоб не зависеть от родителей и обстоятельств. В результате свою свадьбу мы с мужем на 90% сами оплатили. А "черные денечки" сейчас пришли: мужу не платят, съемное жилье из НЗ приходится оплачивать(((
  8. M@rika

    Нетбук

    да, конечно, оплата при получении товара
  9. M@rika

    Нетбук

    Пирсоединяюсь к вопросу))) на заказ 10 800руб (то есть через сайт выходишь, выбираешь, заказываешь, а потом тебе звонят из магазина и говорят, когда его привезут-тогда приходишь и оплачиваешь) А вот просто на витрине он почему-то дороже 11 600 или типа того...продавцы нам не смогли объяснить почему такая разница... забыла написать; срок доставки - неделя
  10. M@rika

    Нетбук

    Нетбук-это портативный компьютер с ограниченными возможностями. Мы вот тоже заказали мужу нетбук -ему он нужен для поездок на сессию, потому легче ноута (весит как правило чуть больше 1 кг) и все основные функции выполняет.Много информации конечно на нем не подержишь, фильмы толком не посмотришь. Я как-то с девочками, когда в роддоме лежала, пробовала смотреть фильм -выключили через полчаса, не выдержали.. Оч неудобно, если только вплотную к экрану сидеть.Но комп у нас уже есть. В нетбук диск не вставишь, видеокарта отсутствует (но в принципе она нужна для игр и крутых приложений). но если вы примите решение брать все таки нетбук, то нам консультанты сказали, что в принципе у большинства моделей начинка одинаковая, (то бишь железо), только разная сборка. Хотя, на мой взгляд от этого тоже много зависит, все равно что Форд, собранный в России или Форд из-за рубежа. Есть конечно отдельные примочки типа блютуса или увеличинного дисплея, даже в некоторых моделях та же самая видиокарта присутствует (в Формозе видели) и почее, но это значительно увеличивает его стоимость. И но на мой взгляд, если это нужно, то лучше уж купить ноубук. Мы себе себе заказали в Позитронике Нетбук 10" ASUS EEE PC 1001PXD, N455/1Gb/250GB/Wi-Fi/W7S/10''/Cam/4400mAh/Black, широкоэкранная матрица с разрешением 1024x600, WiFi, встроенная камера, ОС Windows 7 Starter, вес 1.27кг
  11. я закончила ВОЛГУ, финансы и кредит, работаю в комитете по делам молодежи по специальности. Очень люблю свою работу и наш коллектив!!!
  12. M@rika

    ИМЕНА 2010

    май - Анастасия
  13. M@rika

    АУ, Максимка

    Ну мы не одни на Максимке с зеленой польшей, может вы не нас видели))) у нас БебиМерс ярко зеленый, но местами с рисуночком ))). Я то с мужем гуляем, а то с подругой - у нее синенькая коляска, а то бывает и целым табором гуляем из 3-7 колясок. а вы где живете?
  14. M@rika

    АУ, Максимка

    Не, нам такое не по карману - мы рассекаем на бюджетном польском трансформере зеленого цвета)))
  15. M@rika

    АУ, Максимка

    Да мы с подругой стараемся по дворам кататься за Пятеркой, чтоб ветром малышей не сдуло)))А когда засыпают (у меня доча отказывается лежать в коляске спокойно, если не спит), начинаем по Максимке разъезжать:по магазинам, в аптеку и прочее.Когда не одна гуляешь-всегда проще:одна с колясками стоит, другая в магазин заскочила-продуктов домой купила. У нас малыши ранние, встают в 8 утра, так что гулять идем часам к 11, когда этих непосед начинает в сон клонить.
×
×
  • Создать...