Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marriv

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marriv

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.06.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обратиться в суд можно по месте жительства, не обязательно ехать для этого в Волгоград. Достаточно написать заявление. Для подтверждения отцовства вероятно будет предложено пройти тест ДНК на отцовство
  2. Попробуйте поговорить с мужем и выяснить причину, почему она так часто стал употреблять алкоголь? Скорей всего таким способом он просто убегает от проблем. Если ничего из этого не выйдет, тогда стоит обратиться к психологу.
  3. Marriv

    Букет невесты

    Сейчас на свадьбах очень многие бросают дубль, но особой разницы нет, что вы будете бросать. Если хотите сохранить букет для себя, то бросайте дубль.
  4. Обратитесь к косметологу. Также необходимо пить больше воды. Возможно вам не хватает каких-то витаминов, либо сменить уходовую косметику. Купить умывашку, тоник, сыворотку для сухой кожи. 1-2 раза в неделю делать тканевые увлажняющие макси.
  5. Благодарю, что исправила. Но, лучше следите за собой, а не за другими)
  6. Marriv

    Молочница

    Обратитесь к врачу, молочницу может спровоцировать все, что угодно. Также необходимо исключить из рациона по возможности молочные продукты, жирное и жаренное.
  7. Мне кажется детский сад все же необходим ребенку, т.к. это процесс социализации и взаимодействия с другими детьми, который будет необходим ребенку, когда он пойдет в школу.
  8. Почему вы так решили?
  9. Marriv

    Сколько набегает за свет?

    За свет обычно набегает 300-350 руб.
  10. Marriv

    Про духи

    Покупаю то что нравится мне. Очень люблю когда в парфюме присутствуют цитрусовые ноты.
  11. Очень нравится делать аладушки из кабачков, запеканку и овощное рагу. Аладушки слабость всей нашей семьи.
  12. Мне помогает снять стресс йога, чтение книг или ванна с пеной.
  13. Marriv

    Кавитация

    Кавитация эффективна про соблюдении правильного питания тренировок, как сопутствующая процедура для достижения лучшего результата.
  14. Очень люблю зеленный и травянные чаи. Собираю летом и сушу листья смородины, малины, мяты и мелисы. Делаю чай сама, немного листьев зеленого чая, листья смородины и можно мороженных ягод малины или смородины, клюквы.
  15. Кошелек, духи, влажные салфетки, одноразовые платочки, наушники, блеск для губ, матирующие салфетки, румяна и пудра.
×
×
  • Создать...