Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ума

Свои люди
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ума

  1. Ума

    Вышивка крестиком-3

    девочки, а может кто-то составить схемку для метрики?
  2. Ума

    ИМЕНА 2012

    у нас в октябре Богданчик! кажется тут единственный....
  3. Ума

    Ваши коляски - какие они?

    у нас Тутис Зиппи, нарадоваться на нее не могу! Есть с чем сравнивать, у меня второй молыш. Может люлька не особо большая, но мы осенью родились, перезимовали в люльке, сейчас прогулку достали. Тоже очень удобная и легкая, маневренная. Мы часто ездим за город, легко складывать. вобщем на вкус и цвет...
  4. Ума

    Великолепный век

    девочки, понимаю, что он-лайн смотрите..., а не знаете когда по ТВ продолжение будет?
  5. Ума

    Отдых в Адыгее.

    да, ну лет на 5 точно.... слышала только хорошие отзывы о природе, и это радует...
  6. Ума

    Отдых в Адыгее.

    От меня Вам особое СПАСИБО! Нам предстоит переезд в эти края, теперь не так уж и страшно:))))
  7. я тоже ожидала большего... так выходной вечер провести приятно под такой фильмец...
  8. Ума

    Великолепный век

    девочки, я так понимаю, вы уже в онлайне все посмотрели..., а по телеку когда же будет продолжение? уже август....
  9. тааак интересно... я с пузиком, в забеге врядли получится поучавствовать, но прийти посмотреть на рыжую братию с удовольствием!!!!! интересно, а натуральных рыжих в нашем городе много??? :))))
  10. Ума

    Что подарить на свадьбу?

    мы дарили брату коллекционную монету из драг. металла. и символично и если приспичит, всегда можно в реальные деньги перевести
  11. Ума

    Вышивка крестиком-3

    очень красиво! я как представлю как сложно по крупицам эти оттенки вышивать, так мне прям дурно становиться. Очень достойная работа! Скорее оформляй и показывай окончательный вариант :)
  12. Ума

    Великолепный век

    девчат, а у Ибрагима деткт то будут еще? а то такая грустная история у них выходит....
  13. Ума

    Великолепный век

    вот тут накачала музыку из сериала, тут не только скрипка, а прям все мелодии http://www.mp3poisk.net/великолепный-век-без-названия
  14. Ума

    Великолепный век

    Как же это я темку то не увидела сразу!!!!! спасибо за фото и музыку. Обожаю этот сериал, сама от себя не ожидала. даже муж в полглаза следит:) тут до выходных еле выдерживаю, а до осени ващщще доооолго.... отлично снято и игра актеров очень трогает, вчера ревела- жалко Белебея... вы прям так Хюррем сочувствуете, а я прям чет не очень, хочу, чтобы по носу получила, в смысле не задирала, а то возомнила себя... даже Валиде войну обьявила! наглая!
  15. Ума

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, в галлерею добавила 3 работы
  16. Ума

    Вышивка крестиком-3

    вот и я забросила символьную схему вышиваю на канве фирмы Матренин посад- это одно удовольствие, не надо головой вертеть и считать. тоже буду пробовать бисером, потом покажу. завтра из багетки заберу 3 вышивки и похвастатюсь
  17. Ума

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, у меня вопрос. я сейчас вышиваю одну работу, хочу сделать некоторые элементы вышитые бисером. Подскажите их пришивать нужно нитками в цвет или просто обычной белой??? Бисер у меня цветной, матовый. Спасибо:)
  18. Ума

    Вышивка крестиком-3

    Наташа, это ты волка этого вышила??!!! :vyazanie_young: Я просто в восторге! Снимаю шляпу! 2 года- вот это терпение!!!! :sm044: Как всегда все просто безукаризненно!!!! Поздравляю! а я взялась вышивать "Дочку" Золотое руно, уже вешаюсь как там надо цвета смешивать, даже боюсь предположить сколько времени уйдет. Пока для отдыха за 2 дня сделала денежное дерево, осталось только оформить. Девочки, у меня уже много работ лежат- ждут оформления. Вы где предпочитаете оформлять. Смотрю много хороших отзывов про Арт мир. Может есть где-то ближе к Спартановке хорошая багетка, не знаете?
  19. Ума

    Врачи ЖК №1 ТЗР

    Девочки, вы сами можете выбирать себе Г. Надо же беречь свои нервы. Я тоже у Зюзиной, хотя я не с ее участка. Попала к ней случайно, она даже сама предложила чтобы меня вести. Очень ей довольна. Удачи! И хороших приемов!
  20. Ума

    Плетение косичек

    если надумаете все же сделать мастер-класс и меня возьмите пожалуйста:))) такая красота :in_love:
  21. Наташа, скажите а есть ли офис на Спартановке??? чтобы можно было посмотреть и сразу купить.... Спасибо
  22. Здравствуйте! Подскажите сколько стоит "умная" сырница и стаканчики. Планируется ли спец. предложение на хлебницу? Если не сложно, напишите в ЛС. Спасибо.
  23. Ума

    Врачи ЖК №1 ТЗР

    у меня по участку Фатеева, но она на учебе и меня с удовольствием Зюзина взяла. Рада, что отзывы о ней положительные, мое первое впечатление о ней тоже приятное :)
  24. У меня 2- у мужа 2+, доча с папиной группой родилась. После родов вкололи иммуноглобулин и теперь ждем спокойно вторую лялю. :) В ЖК сразу говорили про эту вакцину, да и в литературе часто пишут.... желаю всем удачи и не переживайте- все должно быть хорошо! просто будете более тщательно следить за уровнем антител.
  25. Дублирую в темку- личка переполнена. Анастасия, доброго времени суток. Увидела ваше сообщение в темке... Моей дочке в феврале 5 лет, хотим к вам на танцы. Мы ходили в Гагарина, но теперь ищем что-то поближе. Напишите пожалуйста по каким дням занятия, сколько деток в группе, проходят ли детки отбор и сколько стоит. У нас нет особых амбиций, просто хочу, чтобы доча держала спинку и развивалась в этом направлении.... :)Спасибо. P.S где проходят занятия?
×
×
  • Создать...