Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рыжая при рыжая 40573

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Рыжая при рыжая 40573

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Светлана июнь 1995 Никита июнь 1998
  1. По поводу визажа и причесок - можно подключить технологический коледж, и им реклама и возможность себя проявить мастерам. у организаторов есть возможность состыковаться с ВТК ? И вопрос возник : с мужьями или нет? А в платье все поместились?
  2. Классная идея!!! Подумаю, может быть присоединюсь....
  3. мы иногда спим вместе, но я стараюсь полусидя-полулежа ночью кормить и подремать можно. А если днем не посплю часа 1,5 то вечером молока меньше и на груди можем провисеть 1-2 часа. Мне назначали физиотерапию, когда сына кормила (врач в роддоме посоветовала, чтобы проблем с молоком не было) прекрасный результат. Молоко равномерно прибывало и проблем с грудью не было(типа мастита). И принимала 1й месяц таблетки под язык, но не помню какие, напоминают по вкусу солодку. Сейчас попросила детского врача направление на физио, она на меня посмотрела как на больную, типа зачем? Кто в курсе как усилить лактацию?
  4. Правильно, у ребенка микрофлора кишечника формируется до 3-х, а у кого и дольше месяцев. Поэтому не всегда на колики в животике влияют продукты которые ест мама. можно есть все, вводя продукты постепенно и следя за реакцией ребенка. Моя кроха переносит все продукты нормально, а у меня высыпал диатез на лице - съела пару виноградин. Особенно надо быть внимательным тем у кого есть аллергия хоть на что-то. Аллергены развиваются постепенно, накапливаясь в организме.
  5. Меня тоже волновал вопрос о бани... теперь можно и попробовать, обожаю баню. А до родов меня не пускали.(была угроза выкидыша).
  6. А кто покупал автокресло? Где и какая цена?
  7. Вот муж каждое утро спрашивает- Рожать едем?- нет- отвечаю. А он- опять схватки проспала! :sm040: :very_funny:
  8. Вот это точно! С первым предвестников не было, только раз прихватило вечером дня за 3 и все. Со вторым за неделю начало прихватывать и то когда иду, аж приседала. А вот сейчас уже неделю мучают, причем когда живот начинает тянуть я засыпаю. РЕАЛЬНО боюсь схватки проспать!!! :very_funny:
  9. Все эти гимнастики, дыхание хорошо, но вообще-то "мать природа" сама подскажет как тебе легче будет- лежать, ходить или на голове стоять... ;)
  10. А что именно он боится? Пусть просмотрит учебное видео, почитает литературу. Но если он категорически против, то лучше не настаивать. Мой первый муж категорически не хотел идти со мной, потом увидел на видео как родился сын, сказал что это не страшно было и я не орала, думаю пожалел...
  11. Вот-вот, каждый раз по разному. У меня 2день живот тянет, кости расходятся. А у меня 37-38 недель. Посмотрим на сколько меня хватит! :v_umate:
  12. Вторые роды легче, в10 утра посмотрели, убрали пробку. похватало немного и успокоилось. Меня дневные врачи ждали, но... только смена ушла в 5 часов опять схватки начались. Я по коридору до 20.00 гоняла, сестра еле уговорила спуститься вниз и посмотреть меня. Пока клизма, душ... посмотрели, пузырь прокололи и в 22.02 сынуля родился. Правда я в душе 40 минут на мячике сидела, меня пинками выгоняли, боялись что там рожу, а мне так хорошо было... :dance_2:
  13. Мой занялся подготовкой, скачал учебное видео. Просмотрел все, в том числе и мои вторые роды (рождение сына снимали на видео) и по тихоньку отрабатывает массаж, так как живот переодически начинает потягивать и становится дискомфортно. Массаж расслабляет, так что мужа очень хочу с собой в роддом! :umilenie:
  14. Когда рожала 1 раз то жутко боялась, причем страшно было от незнания что дальше будет и еще соседка по полате кричала. Но тогда нам не разрешали ходить, а заставляли лежать, что очень тяжело и больно. Зато 2 раз: и дышала,и массаж поясницы делала, и двигалась как мне удобно, и не кричала. Все прошло на ура, главное слушать что акушерка говорит. И главное позитив!
×
×
  • Создать...