Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мираанда

Свои люди
  • Публикации

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мираанда

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 04.11.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград.
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    двое мужского пола.
  1. Мираанда

    Ремонт детского сада.

    Какие акты подсказать не могу. У нас висел приказ о закрытии сада. По письменному заявлению предоставляли место в другом саду, но сад был не по выбору родителей, а тот что соглашался принять дополнительно детей. Предупредить должны за три месяца до закрытия.
  2. Воспитатели на оборот увидят, что вы пытаетесь решить эту проблему и будут вам только благодарны.
  3. ElKa68, мне на кассе целую кипу дали)))
  4. Эти деньги отдает бухгалтерия. Возьмите телефон у воспитателей.
  5. Здравствуйте. Хотела узнать, а шоу мыльных пузырей у вас есть?. Нам в сад приносили тогда рекламку, мне показалась она от вашей организации)
  6. Мираанда

    выпускной в саду

    zaza, я рубашку тоже в сп купила, а брюки дм всего по 800р, как и просили не черные)
  7. Мираанда

    выпускной в саду

    Ашатан, а я была в Комсомолле, подумала, сколько всего на девчат, а на пацанов не фига). Девочки, а что вы дарите персоналу сада, помимо воспитателей. У нас с выпускным прям засада, не чего толком не готово, мы еще даже не определились, что на стол детям купим.
  8. Мираанда

    выпускной в саду

    У нас на выпускной 3000 выходит. Будет сьмка и папка с фото, украшаем зал. Немного затянули с собранием и уже нет времени спорить о подарках детям, решили, что каждый купит сам, а упаковка одинаковая. Я своему куплю игру, атрибуты для школы он не оценит. Хотим если уложимся в бюджет еще шоу мыльных пузырей. Хотя честно, тоже не вижу смысла в этом выпускном, вся группа до сентября будет посещать д.сад.
  9. На Красном во дворе напротив детской поликлиники № 1. Прокат 100 р час, со своими коньками бесплатно.
  10. Kipanse, Школа официально " с углубленным изучением отдельных предметов". Но про выбор уже разговора нет. Китайский Перебаева уже 4 года хочет ввести и все ни как.
  11. pichona, Я не уверена, что мы попадем, территориально мы теперь к ней не принадлежим. Но я работаю рядом и бабушка в соседнем доме, надеюсь попадем. На подготовке познакомимся).
  12. Алелька, Лен, вы в этом году хотите или в 2016г. Я своего хочу 2016 к Ирине Федоровне. Про школу хочу сказать, что сильная. Французский советую сразу всей семьей учить, если не потянет в самом начале помощь будет только в индивидуальном порядке и за деньги. Ходят слух, что хотят родителям дать выбор французский или английский, это было бы замечательно).
×
×
  • Создать...