Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Инна

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Инна

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  1. Инна

    ПНЕВМО 23

    Сделали ребенку Пневмо 23, я сама предложила педиатру,так как не вылезает из болезней,осложняется всё каждый раз гнойными отитами и синуситами.Просто уже не знаю что делать. Закаливание,питание и прочий правильный образ жизни к сожалению не помогает ребенку. Сделали 2 дня была температура 37,2 и красное плотное пятно на руке. Которое увеличилось,я забыла дать супрастин на утро 2-о дня...Дала - уменьшилось. Посмотрим что будет с болезнями. Хоть бы Пневмо помогла. Зайду напишу через месяца 3.
  2. Инна

    Ветрянка

    правду говорят...
  3. Инна

    Ветрянка

    Здравствуйте,уважаемые девочки! Ребенок перенёс ветрянку с 27 марта по 5 апреля 2015 г. Казалось бы безобидная "детская" болезнь...ребенку 3. Температура 40,6,а в ночь на 29 марта пик 40,8. Приезжала скорая 2 раза кололи от лихорадки.Высыпаний огромное количество,и после ветрянки я повела его в сад... Это моя ошибка. Девочки,милые если у Вас еть возможность посидеть после ветрянки 2 недели дома или у родственников есть такая возможность - лучше так сделать. Ветрянка ослабляет иммунитет. Короче у моего развился тяжелый постветряночный бронхит,с одышкой и цианозом...усугубилось наслоенным на нее нойной ангиной,подхваченной в саду...Потом это всё перешло вверх - осложнилось 2-сторонним гнойным отитом и синуситом. Врачи 31 поликлиники (Елена Викторовна) 21 больницы и 7 больницы города Волгограда нас спасли. Спасибо искренне и человеческое Наталье Израилевне,Инне Сергеевне - 21 больница,и Татьяне Александровне и Людмиле Викторовне - 7 больница,ЛОР отд. В общем могу сказать,то сама переболела в 16 лет,температура 2 дня 37,6 и недомогание (боль в пояснице) ну высыпания редненькие не обширные... И почему-то у нас получилось наоборот...не как в статистике.... Ребенок очень страшно перенес ветрянку,побывав в 2 больницах по 2 недели...а я в 16 лет "кайфовала" на диване смотря телек. И знаете так теперь виню себя... Сделай я прививку от ветрянки дитю такого бы не было. А теперь тугоухость 2 степень...
  4. и мы лежали там в начале октября.Амерханова смотрела нас,лечила,на вопросы отвечала.Она вроде нормальная женщина и вылечила нас быстро.Мне плевать,я не собираюсь вести с врачом задушевных бесед.Я задаю на обходе единственный вопрос про состояние ушей после меринготомии,она мне отвечает. А перед выпиской спросила про состояние ушей и носа на момент выписки.Все остальное посмотрю в мед.книгах в нете.Это только в программе "верное средство" с врачом можно не ограничиваться во времени и беседовать на любые темы.)))а настоящие врачи заняты по горло,а Стариков вообще там живет)) но мы отвлеклись.)) Мы с 10 мес.дитем спали вместе,ребенок неоднократно "летал",кроваток не было.Мне сказали свою нельзя.Кишечная инфекция кочует по палатам в след.порядке:начинается после 23-00 в 8 палате,потом через сутки она уже в 7-6 палате,потом в 4,а мы-то грызем ногти в 3 и ждем рокового часа...))девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам как только прокололи уколы надо рулить домой!!!!!!!!тараканов море грязелечебница короче... терпела все ради дитя.его вылечили хорошие врачи а все остальное мелочи
  5. Я б пятихот в конверте отправила,и не раз... Ведь систему не сломаешь,она как каток))поэтому, "Ежели СИЛЬНО-СИЛЬНО хочешь здорового и живого ребенка - готовься к Р-А-С-Х-О-Д-А-М "- сказала я себе. Я реально БОЮСЬ ВСЕМОГУЩИХ ВРАЧЕЙ) с ними надо дружить,при задабривании мне вернулось с полна. Я СТИХОТВОРЕНИЕ СОЧИНИЛА ОДНОМУ ХИРУРГУ (НЕ СВЯЗАНО С РОДАМИ) ТАК ВОТ, ТАМ ЕСТЬ СТРОЧКА: "Ваша профессия - творить святое чудо,призванье Ваше жизни отмерять..." Короче задача такая найти хорошего врача и держаться за него всеми силами...любой ценой. (САДОНЦЕВА,ТРУФАНОВА) Удачи вам,не нервничайте,не переживайте,все у вас получится,и непременно получится ХОРОШО.
  6. Инна

    Послеродовой бандаж

    после кс в реанимации встала в туалет,с подвязанной пеленкой,ужасно не удобно и сильно больно... И потом достала из пакета бандаж утянулась и 5 суток в нем была,вообще не снимала)) живот вовсе не болел... шов кстати проветривался отлично.Подверни края на энное время и порядок)) хотя врачи оч.ругали и запрещали))) но я делала как мне удобно. последствий круглосут.ношения для мышц живота не было.
  7. У меня молоко не пришло. Родила в конце октября,мес.пришли в начале декабря,и в такие ж числа как до беременности.
  8. Инна

    Малыш и памперс

    Яички уж точно в памперсьёне как в парнике)),но я отнюдь не согласна с утверждением "импотенция - это последствия памперса" Я обратила внимание,когда сняла памперс,они какие-то водянистые и большие,как бы расплывшиеся (марка подгуза значения не имеет), и как только малыш без подгуза ножками подрыгает минут 10-15 они перестают такими быть. Ребенок носит энную порцию теплой мочи с собой в течение какого-либо промежутка времени,половые органы нагреты более чем нужно,это очевидно! И дышать подгузники не умеют,это рекламный трюк.
  9. а мы давали бейби-калм. сиюминутно проходили колики,прям за 3 секунды.
  10. Я в теме пц 2-2 писала как мне сделали эпидур.и тоже не подействовала,отнялась лишь нога и одна сторона туловища,а второй стороной схватки чувствовала по полной)))но молчала,терпела)))потом в конце только от того,что уже не могла физически терпеть такое чуток заплакала,и ещё расстроилась очень,т.к. из-за ноги в туалет не могла сходить сама пописить((( Ольга Николаевна помогала мне,вставляла катетер... и когда меня привезли в операц.зал,я попросила маску,и отходила нормально,уже через 3 часа лежала и с медсестрой трещала,ничего не глючило. Я за общую анестезию. Никогда больше не соглашусь на эпидурал.
  11. А мне по душе боЛьше термины Вагинальные роды и Оперативные роды))) ЧТОБЫ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРИСУТСТВОВАЛО СЛОВО РОДЫ. А лозунги "судьбу ребенка решает его способ появления на свет","перинатальные матрицы дядюшки Грофа", "мысленное управление собственным телом и ребенком в утробе","от природы-матушки никуда не денешься - роды это естественно,как же ж раньше под кустом в племенах рожали да в поле чистом","кесарята эгоистичны,недоразвиты в эмоциональном плане,не смогут любить других людей в будущем,потенциальные наркоманы" и.т.п. муть уже вызывает рвотный рефлекс. По большому счету,все понимают, что эти высказывания не от большого ума)))
  12. Да толку там сидеть?? Скучно,темно,никого не видно,и уже тесновато,не разгуляешься особо))) :very_funny: Зато быстрее к мамке в руки прыг!)))
  13. Так Вы правы абсолютно! СОГЛАШАЮСЬ)))))) Про молоко - не у всех оно вообще приходит)) у меня так и не пришло))) Слушала я тоже эту байду про НЕИЗБЕЖНОСТЬ ПРИХОДА МОЛОКА,ТИПА НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ИЛИ НЕТ,МОЛОКО ПО-ЛЮБОМУ ПРИДЕТ!!!!,ребенка мучала прикладываниями к пустой груди,он орал и плакал,и массировала грудь,и воды пила тоннами,а молока тю-тю)) шел 11 день,а молока тю-тю)) Дите практически ,голодное в роддоме было 2 суток (в .т.ч день выписки),т.к. все увидели малюсенькую каплю прозрачной жидкости в одной сисе,сняли с нана и заорали: "ДА-А-А-А-А-ВАЙ!!!ПОКОРМИ ЕГО!!!!!!ПРИЛОЖИ ЕГО!!!,НЕ СЛУШАЙ КРИКИ,КОРМИ!!!!!!ЕМУ И КАПЕЛЬКИ ХВАТИТ ПО-ПЕРВОЙ" я что только не делала,даже брали с детской медсестрой злобного голодного ребя приманивали ,накапаем нана на сисю и толкаем его))) к ненавистной пустой сисе в итоге приехали домой с банкой нана,сын накушался и аж на 5 ч. уснул)))!!!
  14. тЮЮЮ!!! Девы,если б ваш гинеколог-хирург услышал эту бредятину про недомамство,он бы вам быстро мозг вставил на место)))и не удивлюсь даже если б шлепнул хорошенько! Сейчас НАМ всем навязывают ГВ и ЕР,ИДЕТ МОЩНЕЙШАЯ, СЛЕПАЯ,С ОТТЕНКОМ ПРОГРЕССИРУЮЩЕГО МАРАЗМА,МЕСТАМИ ОТКРОВЕННО УЖАСАЮЩАЯ ПРОПАГАНДА ЕСТЕСТВЕННОГО РОДИТЕЛЬСТВА,ЕР ЭТО БЕЗУСЛОВНО ХОРОШО,НО ЗОМБИРОВАНИЕ, ФАНАТИЗМ И ЗАПУГИВАНИЕ ЕЩЁ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПРИНЕСЛИ ПОЛЬЗЫ.)) Просто меня убивает то,что эти "пропагандёры ЕР" пользуются-ТАКИ НЕХИЛО достижениями цивилизации,если у них плохое зрение,носят очки,копают не руками,а лопатой,ездиют не на телеге,а на машине,лежат в конце концов на сохранении и делают ЭКО!!!!И.Т.Д. Все,что сделал человек,будь то швабра или навигатор,призвано помочь,облегчить,повысить качество жизни,спасти другому жизнь!! И скальпель хирурга здесь не исключение! Девочки,перестаньте себя мучить!! ВЫБРОСИТЕ ДУРЬ ИЗ ВАШЕЙ СВЕТЛОЙ ГОЛОВЫ!!!!! Если судить глобально,то вообще нет смысла делить естественников и кесарят,все они ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!!! НЕ ВАЖНО КАК ИХ РОДИЛА ЖЕНЩИНА,ХОТЬ ЧЕРЕЗ РОТ! ГЛАВНОЕ,ЧТО НАМ ЕСТЬ КОМУ ГОВОРИТЬ "УСИ-ПУСИ СЫНОЧЕК ТЫ МОЙ МАЛЮСЕНЬКИЙ" ИЛИ "АХ ДОЧА ТЫ МОЯ КРАСАВИЦА!" и МЕДИЦИНСКОЙ БРИГАДЕ,ПРОВОДИВШЕЙ ОПЕРАЦИЮ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,СПАСИБО ДО СЛЁЗ!!!
  15. ОЙ А Я АЖ ВСПЛАКНУЛА))ВАМ В ПИСАТЕЛЬНИЦЫ НАДО,ВЫ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ВОЛНУЮЩЕ ПИШЕТЕ... Я ПРЯМ ЧИТАЛА,И ПРЕДСТАВЛЯЛА ВАС И ВАШЕГО МАЛЫША,КАКИЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ!! ВСЕ ЖЕ КАКОЙ ЖЕ ЭТО ТРЕПЕТНЫЙ МОМЕНТ,КОГДА ДОСТАЮТ РЕБЕНОЧКА,ЖАЛЬ Я В МАСКЕ БЫЛА....А У ВАС ВСЕ СУПЕР!!!ДАЖЕ ПОД МУЗЫКУ!!СУПЕР! ЧИТАЮ,И ПРЯМО СЛЕЗЫ ТЕКУТ И УЛЫБКА СКВОЗЬ СЛЕЗЫ...РАСТЕТ ПУСТЬ ВАШ СЫНУЛЯ ЗДОРОВЫМ,КРАСИВЫМ УМНИЧКОЙ С ХОРОШИМ АППЕТИТОМ И ПУХЛЫМИ ЩЕЧКАМИ!!! :girl_wink:
×
×
  • Создать...