Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Laki

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Laki

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.06.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Валерия
  • Интересы
    Люблю узнавать что-то новое
  • Дети
    Машенька 25 февраля 2009
  1. Молодечик Наташка!!! Прикольно придумала, я в теме, куда и как писать, или всё только в задумке?
  2. Laki

    Опасный перекрёсток

    Больше всего раздрожает то что Маршрутки останавливаються на самом пешеходном переходе как раз во время зелёного сигнала светофора., притом не одна, а несколько вряд. гораздо проще ненамного увеличить время работы светофора, нужно обратиться с заявлением в рядом стоящий отдел ГИБДД, они должны отрегулировать время работы светофора А заявление от меня одной или как?
  3. Кажды день я и десятки других мам Петрова начинаем прогулку именно через этот перекрёсток(остановка нефтяной техникум): за молоком, на рынок, в детскую поликлинику. Из-за невоспитанности и наглости водителей (особенно маршруток) и очень короткого, по времени, перехода. Приходиться там стоять и пропускать, и пропускать...А если им что-то скажешь, то такое про себя узнаешь. Очень хочеться чтобы вернули туда будку ГАИ, которая раньше стояла и одним своим видом заставляла водителей быть аккуратнее. Я думаю нужно вернуть её. Поэтому решила сначала узнать ваше мнение. Думаю составим письменное заявление, соберём подписи и отнесу в ГАИ Советского района.
  4. Laki

    Сериал Интерны

    Не знаю мне кажеться с клиники ведь только идея содрана. а приколы, актёры наши. Мне очень нравиться. Главное что пока пошлятины нет, как это произошло с букиными, универом, камеди клабом.....
  5. Laki

    ягода земляника

    Я вот тут заморочилась с ремонтанной круглогодичной земляникой хочу чтобы в горшочке и зимой ягодки для дочки были.
  6. Laki

    Ягодка-Черешня

    А где брали? можно ли в зиму черешню сажать?
  7. Мне 21 год и недавно первый раз защемило в пояснице с отдачей в ногу. если у кого такая же беда(остеохондроз) то вот что мне помогло: боль сняла индометацинном - дней 5. и одновременно витамин В12-(курс-упаковка) внутримышечно. И конечно физ-ра(но не силовая!!!) А вообще лечение остеохондроза процесс очень длительный. А если боли не сильные то вообще одними витаминами можно обойтись.
  8. Я всегда путаю какая у меня группа. Знаю что у родителей 1+ и 3+, так вот у меня какая-то из них. Говорят что можно как-то сделать анализ и занести результаты в паспорт?
  9. Laki

    Сплит система

    Прочитала но так и не поняла где и почем. Давайте конкретнее!! Скажем так могу я за 12000 руб. себе в комнату+кухню (25 кв.м. стены на половину нет) поставить норм сплитуху плюс 3000 руб на её установку. или надо больше денег?
  10. Девчонки в советском есть садики с яслями????
  11. Laki

    .

    Все ваши описанные вами ощущения абсолютно нормальны. Во время родов в кровь матери выделяются определённые вещества, по действиям напоминают наркотик и обезболивающее. Ведь природа она всё продумала заранее. Кстати 14 % рожениц вообще боли не испытывают. То что вы сделали. это риск. Я хотя бы скорую вызвала. пусть бы за дверью поскучали. Я считаю что никто не имеет право рисковать жизнью ребенка, а особенно мать!
  12. Laki

    а когда идти за вторым?

    Я думаю тут должно сыграть несколько факторов. Во-первых какой он первый ребёнок: спокойный, здоровый, эмоциональный и т.д. Во-вторых Как ты себя чувствуешь: здоровье, и физической и психическое. В-третьих каким стал муж после первенца. В четвёртых финансовый вопрос. И только когда женщина разберётся с этим, то вопрос о втором ребёнке решиться сам собой. Кстати и о третьем и о четвёртом и о ....
×
×
  • Создать...