Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sonia

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sonia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.01.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Арина
  • Дети
    Софья 07-09-2001 Илья 14,11,2008
  1. Sonia

    Отдам

    Имеется зимнее пальто б/у вхорошем состоянии. темно фиолет. цвета размер 42 с меховым воротником (кролик). верх плащевка. мех отстегивается и оно очень легко стирается. Кому нужно ображайтесь в ЛС. Советский район. Янтарный город. Заберите. жалко выбрасывать....
  2. Моя дочь (из скромняшек) скакала как коза и даже вышла на сцену петь песню. Сыну на тот момент было почти 3 - то же принимал участие в играх, а вот сам именинник - стеснялся вначале, но под конец разошелся. Все зависит от ребенка.
  3. Отмечали 4-х летие племянника в ресторане Волгоград. С 12 до 16 часов идет детская программа, у нас были дети3, 4 и 10 лет - все в восторге, даже не успевали поесть толком - так было интересно. Аниматоры - мужчина в костюме Пирата и девочка - фея. Интересные конкурсы, танцы, песни. Именинника и его гостей вызывают на сцену, зажигают фонтан желаний на торте, дают грамоту поздравительную - очень торжественно. Дети не хотели уходить. Да и взрослым понравилось. По ценам получается 300 рублей с ребенка (салат, горячее и напиток на выбор), ну а взрослые заказывали себе сами кто что хотел. За все заплатили около 5 тыс. рублей. Только нужно заранее заказать место.
  4. Sonia

    Саранча в городе

    Прямо сводки с поля боя... Сегодня они по самому центру прогуливались по аллее героев. Одна села мне на плечо, я сначала не поняла кто, отмахнулась думала жук какой-то, а ОНО как взмахнет крылами.... До сих пор осадок. Но много и дохлых.
  5. Актуальная тема, только привезли с дачи клубнику.... Скорее всего съедим, а остальное на компот. Тоже детям делаю на блендере молочные коктейли.
  6. Очень понравился 5 роддом. Выбирала врача заранее по знакомым. Приехала с отошедшими водами (вторые роды) и кесарево второе. Щадин А.Н. врач профи и как человек супер. Созваниваемся до сих пор по любым вопросам. Прямо на опер.столе попросила отдельную палату - у него там своя палата. И очень рада так как после анастезии голова долго кружилась и я не могла ребенка удержать. Помогала свекровь и муж приезжал.
  7. Да, Света Левочкина очень хороший человек и профессионал. Она раньше работала в 9 детской поликлинике. Привет ей!
  8. Sonia

    ЛОР в седьмой больнице

    Дочка лежала с гайморитом в январе. Так вот всем процессом там заправляли медсестры! Одна из них Оксана (высокая крупная) дай бОГ ей здоровья и посоветовала нам сменить антибиотик на процедуре промывания, так как нам ничего не помогало. По палате бегали тараканы, уборку делали когда придется, а в палате лежали грудные дети. Вообщем мы ребенка привозили 2 раза в день на процедуры. Врач посмотрел нас только на 7 сутки по моей просьбе. Не спорю все врачи грамотные, но обстановка и организация там.....
  9. а ВЫ в Интернете наберите Волгорадский завод игрушки. Я все никаккне доеду туда. Дело в том что у нас позволяет местность учиться ездить, есть и большая площадка и на даче тоже место. И потом дети все разные. У меня племянник например проездил на велике с ручкой теперь педали не хочет крутить. А мой уже самокат 2-колесный осваивает и велик просит.
  10. galyvolga, +100000. Тоже не поняла такого всплеска спроса на Лексусы. По сути это та же коляска, пока ребенок не научится сам педали крутить.Мы для своего 2-хлетки для того чтобы научился ездить хотим обычный треколесный как раньше типа Пушок. Так оказалась большая проблема купить такой. Нашли на нашем заводе Игрушка за 500 рублей.
  11. Надежда, присоединяюсь к похвалам. Рецепт супер - муж и сын только теперь и требуют такие оладушки. :nyam-nyam:
  12. Sonia

    Абхазия

    Маргаритка, Привет отдыхали в Абхазии 4 раза. Первый раз с 3 годовалой дочкой были в объединении пансионатов это в Пицунде. Из преимуществ: отличная территория, вековые сосны, воздух. На територии открытый летний кинотеатр, велосипеды. Были в Маяке. Он самый крайний справа.Очень понравился пляж, кормили нормально. Обстановка в номере конечно не ахти. Но мы ехали именно из-за чистого моря. Второй раз были в Гаграх уже в частном секторе не понра. Город расположен вдоль дороги. Если поедете с ребенком постарайтесь не попасть в выходной день когда переходить границу между Россией и Абхазией. Очень много местных с большими тюками. Мы стояли около 3 часов на жаре!
  13. Да, я тоже себе на д.р. заказала мужу мультиварку. Ничуть не пожалела! О плите забыла. Очень хорошо получаются бисквиты, котлеты на пару для ребенка. Вчера делали овсяную молочную кашу. Не сравнить в микре и в мульте! Супер горшочек! :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...