Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ирина

Свои люди
  • Публикации

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ирина

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 22.11.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Московская область
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Анастасия 28.07.2006
  1. я уточню, на 28 июля занято?
  2. Ирина

    прививки АКДС

    Есть Д.Т.вакс и Имовакс Д.Т. Адюльт(последняя с 6 лет), но вряд-ли Вы ее в России найдете, тем более в Волгограде...
  3. Ирина

    Каши

    все индивидуально.С 4 мес если ребенок "искуственник" или с дефицитом массы тела, и с 6-7 мес если "грудничек" и только безмолочные гречка-рис-кукуруза, а не овсянка, которая может вызвать аллергию, и тем более не манка.
  4. Ирина

    Ветрянка

    У всех период высыпаний длится по разному.На пятый день от последнего нового элемента сыпи, когда они все под корочкой, уже ребенок не заразен.И вообще, ни одна прививка не защищает на 100 % от болезни.Гарантирует лишь защиту от летального исхода.
  5. Ирина

    Внимание - НУРОФЕН!

    уточните, температура была трое суток, потом с появлением сыпи резко спала? Сыпь на груди, спине, конечности чистые?
  6. Ирина

    прививки АКДС

    АКДС делается до 3 лет 11 мес, далее без коклюшного компонента.Бурную реакцию вызывает как раз коклюшный компонент, поэтому разницы между импортной и Российской стандартной не вижу.Ну разве в цене только.Обычно всё переносится хорошо и не бывает даже кратковременного повышения температуры.
  7. Ирина

    Отит

    Так Вы пойдите, поучитесь...все вопросы отпадут;) Отиты бывают разные, лечатся все соответственно по-разному.Чтобы диагностировать отит нужно как минимум в уши заглянуть.Наверное все внимание обратили сколько у ЛОР-а разных штучек-приспособлений для заглядывания в ухо, нос, горло??? +опыт. У педиатра таких нет... Про 7-ю больницу ЛОР-отделение.Отношение человеческое не радует, создается впечатление конвеера. :( По лечению, правда, претензий нет.
  8. Кнопыч, поздравляю!!!Живите долго и счастливо! :happy_family: У нас разница 10 лет, даже представить не могу если-б моложе был...Вопсчем меня устраивает.
  9. краснуху собираюсь делать после 13 лет, если до этого времени сама не переболеет.Гепатит делаем с опозданием, последняя осталась.Остальные по графику, здоровому ребенку.
  10. И я отправила сегодня. :FinouCat_01:
  11. Ирина

    Аквариум с нуля

    был у нас маленький аквариум.И на 20 литров и на 30.Сейчас стоит на 76 что-ли.Для маленького достаточно пару кустиков растючки, можно даже той, что без корней в толще воды плавает.В маленький аква много рыбок нельзя, иначе получится суп(пригласишь Олю :icon_biggrin: ) На самое светлое место ставить нельзя, возле батареи тоже, нужен непрямой рассеяный свет.Обязательно лампа дневного света(зимой к примеру уличного не хватит), воздух можно и дешевле, можно с фильтром, можно и без оного.Мы на маленький сверху стекло клали, потому как одна из рыбок закончила жизнь суицидом(наверное сомик гонял ночами...).Обогреватель использую только зимой, да и то не всегда, только если холодно в квартире(логично смотреть на градусник в аквариуме. :icon_biggrin: )Кормить можно и живым кормом, только от него всякие болячки рыбки могут цеплять, а сухих сейчас уйма видов и по составу они все разные, наверное можно и без дафнии подобрать. Удачи! ;)
  12. Ирина

    Аватар

    Фильм очень понравился!Ходили в 5 звезд.Билеты были свободно по 280 руб.Что-то не помню чего там читать нужно...А глаза устают от очков 3D, но потерпеть стоит.
  13. Ань, ну вот темку просмотрела и многие вопросы отпали.Мне нравится!Алька прикольная в костюмчике :thumb: Радуйте нас своими успехами!
  14. Живу в Городище, но могу и Дзержинский захватить.Правда я не медсестра, а врач, но уколы делать умею Если кому-то нужно-пишите в личку.
  15. Ирина

    Дерматолог

    в Движении Русакова Анна Владимировна, по записи.
×
×
  • Создать...