Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ann34

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ann34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Anna
  1. как нормальный сад - так, то кировский,то спартановка,а в центре что хороших садов не осталось???? или по примеру с поликлиниками все метса пораздавали блатным и всяким "тук-тук"????
  2. Ann34

    Татуаж

    Девушки, а кто знает Веру с Хиросимы? какие отзывы?
  3. в этом вся и роблема...как мне объясняли,что даже если и перейти на др.участок, то при вызове врача на дом, будет приходить врач по участку :prepare_fish:
  4. Ann34

    Маммолог

    Девочки,села мамолога искать,но поняла,что не знаю,как определить свою боль...у кого то было такое? не кормлю уже 4 месяца, но иногда в грудях(обоих,но не сразу,а по разному,иногда в одной,иногда в другой) возникает чувство как бы ноет, "зудит" или "немеет",неприятное такой чувство, раньше,когда кормила, были примерно такие же ощущения, когда молоко прибывало, если пришло время кормления, но тогда я прям чувствовала,как сиськи наливаются молоком, а щас просто как бы поноет и отпустит... у бабули моей лет 20 назад был рак груди,одну отрезали, мне чет страшно...пора в панику впадать? и кто нить знает - если грудь удаляют изза рака новую можно сделать пластическим путем? :shy:
  5. Ann34

    Отдам

    не там
  6. прочитала первое сообщение и хотела написать про то,что 3-й участок это вапще отпад! но поняла,что уже сказано.... Кто смог перевестить к другому врачу????? я спрашивала - мне сказали - это невозможно! но у Садыкова я не хочу лечиться, у него,говорят,папа - профессор был,а вот сам он..."на детях гениев природа отдыхает" :( а вот медсестра у него - молодечик
  7. Ann34

    Татуаж

    почитала темку...да..как то мало у нас в городе мастеров по татуажу...неужели все у Инны "татуируются"? ;)
  8. сорри,понимаю,что офф топ, НО где у нас Рив Гош? :shy:
  9. Ann34

    Режим дня

    Как детей к режиму приучить? ну если не хочет спать ребенок,неужели всеми силами "ушатывать"?! захочет - сам уснет
×
×
  • Создать...