Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Самира

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Самира

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Лена
  • Интересы
    интерек к жизни
  • Дети
    Самира 12 октября 2006 Лейла 19 августа 2009
  1. мой муж рядом работает все потушили не переживайте.
  2. У меня две дочки 3года8месяцев и 11 месяцев.Ее люблю немного меньше т.к она папина дочка,а младшая моя ее сильнее люблю.
  3. Самира

    ИМЕНА 2009

    У доченька Лейла.Такое имя одно здесь.
  4. Вы знаете мы ездели в Азербайджан с ребенком 2годика,и 4 человека всрослых.Выехали утром рано и ехали 1.5 суток.Ребенок сидел в автокресле,доехали прекрасно.Но я вам советаю на поезде т.к мужа друг ездил отдыхать в Абхазию на поезде с двумя детьми,понравилось больше чем на машине.
  5. Да,у меня первая дочка роделась 2980кг.53см.А вторая 3150кг.50см.80% вторые дети рождаются крупней.
  6. Девочки когда я прочитала у меня волосы дыбом встали.Я почти год назад рожала в этом роддоме,и родила хорошо.Довайте не будем писать про такие вещи,некоторым еще рожать.Вспомните себя когда были беременые что страшно читать тако,надо читать хорошие,смешное и т.д.Закроем эту тему.
  7. Я после свадьбы даже об этом и не думала,как называть.Свекра называю папой,свекровь просто на вы,она и не обижается.Немагу сказать мама ей.мама моя меня ругает что я не называю.Ну что поделаешь, мама одна.
  8. Хочу вам посоветовать по поваду слевной ямя,я слышала что продается так называемая боктертя для ям.Соседка купила уже 4 года не собирается вода.Мы тоже живем в своем доме и заказале себе боктерию.Купите себе не пожелеете.
  9. Дочку Самиру качаю до сих пор,ей почти четыре года.Ей главное мое присудствие.Лейлуси 11месяцев я просто беру ее на руки и садимся на диван,она пьет молоко и засыпает.Детей с рождения не нада приучать к тому чтобы их кочали,потому что отучить очень сложно.
  10. У первой дочки зубы вылезли даже и незнали,утром встали два нижних,через неделю четыри верхних.А у младшей с двух месяцев слюни и чесались десна,и только чем мы не мазали,и только в 9месяцев первый зуб.Сейчас нам 11 месяцев у нас 5зубов.Каждый ребенок переносит по своему,хорошо когда без болезни вылазиют зубы.
  11. Самира

    ИМЕНА 2009

    У меня старшая дочь Самира.А младшая Лейла.
  12. Самира

    Лунтики-Смешарики

    Да,я свами согласна.Я иногда сама смотрю Лунтика,у нас дома все свазано с Лунтиком.Мультик очень яркий и учит ребенка ласвовым и добрым словам.Мы довольны.
  13. Самира

    Бабушки и дедушки

    Я очьнь довольна своей свекровью,она всегда сидит со своими внуками.И я могу занятся своими делами.Другая бабушка живет не снами,когда она приезжает и занимается и внуками.Спасибо им огромное.
  14. Моя старшая дочь учила младшую,встовала на четвереньки и ползала.И вот два дня назад моя девочка стала ползать.Это так приятно смотреть,когда твое чадо становится взрослей.
  15. Ты может худеешь,потому что кормишь малыша.И ребенок высасывает с тебя все соки и витамины.Такое часто бывает.Непереживай еще набереш.
×
×
  • Создать...