Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vixen

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vixen

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    шитье<br />кулинария
  • Дети
    Полина 27.03.2008. Миша 12.10.2010.
  1. Vixen

    Тем, у кого попугаи:)

    Раз в семье есть дети - я советую волнистого попупая! у нас попугайчик совершенно ручной, только спит в клетке и когда нас нет дома, а когда мы дома - постоянно с нами и детьми - играет вместе с детьми, разговаривает. младший катает попугая на игрушечной машинке - это умора. прям член семьи, да такой забавный!
  2. Vixen

    Мультиварка

    Девочки, посоветуйте пож-та как опытные мультиварщицы :) - купила я на днях мультиварку Витэк-4200, купила совершенно спонтанно (не было времени раздумывать и выбирать модель, потому что клюнула именно на акцию: в подарок к этой мульте шел блендер и все это за 3 тысячи). а я зашла в магазин как раз присмотреть себе блендер и тут такая акция, как "сон в руку". до этого я и не думала о мультиварке, поэтому совершенно про них ничего не читала и не была информационно подготовлена. я огляделась - средняя цена подобного блендера я решила что тысячи полторы примерно будет, поэтому решила что надо брать - вроде все вместе точно не дорого получалось. блендер мне по-любому был нужен, а мультя думаю в хозяйстве тоже пригодится. загвоздочка только получилась в том что через несколько дней разговариваю по телефону с сестрой и хвалюсь покупкой и тут выясняется что она на новый год мне хотела подарить мультиварку Редмонд с функцией скороварки... вот тут я и засомневалась - что делать??? Витэк я еще не успела опробовать, вот и думаю - толи ее вернуть попробовать, а Редмонд принять в подарок, толи оставить все как есть и успокоиться. Как вы посоветуете??? чуть успела в инете почитать отзывов - вроде и то, и то хвалят. стоит менять "шило на мыло"? здесь вроде +блендер, а там более фирма именитая и +скороварка... как думаете 3 тысячи действительно хорошая цена за этот комплект или это просто рекламный ход? несколько дней из 14 чтоб попробовать вернуть у меня еще есть - вот я и прошу вашего совета! очень жду ваше мнение. заранее спасибо!
  3. насчет того что на втором ярусе душно - полностью согласна - сама в детстве спала на верхнем ярусе двух/ярусной кровати, поэтому мы и решили что пусть тесновато, но у каждого ребенка своя отдельная кровать будет.
  4. :very_funny: - я представила!!! эти колеса конечно только для красоты - хватает того что у нас по всему дому машинки.
  5. Я стала искать кровать-машинку в инете и нашла объявление на "авито" в разделе "товары для детей и игрушки". Кровати-машинки как раз изготавливает "ДомикЛенд", только теперь производство переехало в Москву и они теперь называются "Домик". Там есть ссылка на их сайт, но на сайте цены розничные и без скидок, а по этому объявлению мы купили кровать-машинку с очень приличной скидкой. Мы хотели купить сыну кровать, но не хотели чтоб она была дорогой. Там был выбор из двух размеров, мы взяли которая поменьше, потому что у нас сейчас детская комната маловатая, детей двое, а сына пора уже было перекладывать на свою собственную кровать, поэтому малая машинка у нас помещалась. Кровать мы купили за 5.200 руб. и матрас там же за 2500 р., т.е. вся покупка нам обошлась в 7.700 р. Больше конечно нам понравилась синяя машинка - она и покрасивей и побольше размером, но повторюсь - место у нас очень ограничено. Еще нам понравились пластиковые колеса, но мы сразу их не купили, договорились что возьмем к Новому году. Так что докупим 2 колеса на свою машинку на днях - сделаем так сказать машинке "тюнинг" :))) и сын будет рад. Мы довольны кроватью - и цена самая минимальная и качество приличное. А доставку нам сделали на следующий день.
  6. Вот такую кроватку мы купили сыну. Romana! спасибо вам за помощь - первый раз получилось вставить фото.
  7. Девочки, подскажите пож-та темному человеку как вы фотки своих детских размещаете? хочу похвастаться своей покупкой, а не знаю как! Заранее спасибо тому кто научит!
  8. Девочки , мы несколько лет назад покупали дочке детскую мебель в "домикленде". Кто может знает - где они сейчас находятся??? Мы хотим младшему на день рождения (2 года) купить кровать в виде машинки - думаем это будет самым лучшим подарком, он у нас обожает машинки и мульт "тачки". Подскажите кто знает. Буду очень признательна за ответ!
  9. Vixen

    Чистка лица

    А я от салона "Монро" осталась очень мягко говоря "нехорошего" мнения... не салон, а подвал какой-то!!! центр называется, во-первых еле его нашла, потому что находится именно в подвальном помещении, но ладно бы ремонт и интерьер приличный был - раз назвались салоном (!) - а то убогость какая-то!!! и персонал мне не понравился! я делала спа-процедуры для рук. процедура сама приятная, а вот тетенька которая ее делала - ужасно неприятная грубая мадам... впечатление - "не айс!!!! больше туда ни за какие коврижки не пойду!!! А вот салон "Для Вас" в Кировском районе мне ооочень понравился!!! очень стильный интерьер, девочки доброжелательные и внимательные работают. и спектр услуг большой предоставляют, молодцы! На днях я тоже иду на чистку лица в салон Центрального района. впечатления опишу после процедуры.
  10. Vixen

    мезотерапия

    Я делала эту процедуру!!! - безъинекционная мезотерапия лица гиалуроновой кислотой. Тоже кстати по купону. Делала 5 или 6 процедур в июле. Процедура очень понравилась - результат начал проявляться после первого же сеанса. После процедур ощущение было - кожа лица как "наливное яблочко"!!! Мелкие морщинки вокруг глаз действительно немного выравнялись. Все прекрасно, если бы недавно я стала замечать, что морщинки вокруг глаз снова появились!!! и как будто стали поглубже! Если раньше они появлялись только при улыбке (в мимике), то сейчас просто смотрюсь в зеркало и их отчетливо вижу - даже когда лицо без мимики и расслаблено.... Вот как вы думаете - исчерпан запас питания и увлажнения или получается, что теперь нужно постоянно всемя от времени делать подобные процедуры??? Я склоняюсь к мнению, что меня как будто теперь "подсадили" на эту процедуру!!! Посоветуйте пож-та кто в этом разбирается!!! Буду очень благодарна! Наташа2011, скажите а как у вас сейчас дела??? вы довольны результатом?
  11. Я мою голову через день, но довольна шевелюрой только в перый день после мытья, на второй уже вид оставляет желать лучшего. Специально чтоб немного уменьшить жирность волос каждые пол года крашу волосы. Пробовала шампуни и бальзамы "природный доктор" (кажется), но результата совсем не заметила. Перепробовала все именитые разрекламированные шампуни - ни одного не могу выделить, чтоб действительно понравился! Подскажите пож-та, если у кого-то есть любимые хорошие шампуни, чтоб для жирных волос и для объема!!!
  12. Добавлю к вышеперечисленному, что у нас почти всегда есть в холодильнике морская капуста (добавляем в нее вареные яйца, резаный лучок и с удовольствием едим), а в морозильнике - рыба морская и грибы, ну и конечно - замороженное тесто (очень любим пиццу из слоеного печь и пирожки из сдобного).
  13. Vicki, эти дрожжи есть в каждом живом человеке. Но у нас женщин самая благоприятная для них среда. Мужчины чаще всего являются тихими носителями, молочница у них никак особо не проявляется. А вот нам эта казалось бы безобидная бяка приносит порой невыносимые страдания! Говорю как знающий человек. Борюсь с этой проблемой с переменным успехом около двух лет. Расцветает моментально после приема антибиотиков зимой, при ослаблении иммунитета весной, от сладостей и стрессов круглогодично. Перепробовала все наверно средства, приносят временное облегчение на пару месяцев и опять. Но у всех действительно по-разному. Кому-то и приема нистатина хватает или микомакса. В моем случае не помог даже Диалайн. Год назад не пожалела (наивная) 2 тыщи, сдала там анализы, лечение которое назначили принесло временное облегчение еще на 2 месяца. И опять 25. Пью через силу кефир (не люблю когда НАДО), всякое кисло-молочное с бактериями полезными, флуконазол глотаю раз в месяц. Надеюсь на чудо.
  14. mamaTata, попробуй есть побольше капусты, говорят от нее грудь растет. Ну мужики!!! То им слишком пухлая, то худая. На себя бы посмотрели! Мы то их не за это любим.
×
×
  • Создать...