Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама-Малинка

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама-Малинка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Женя
  • Дети
    Полина 10.03.10
  1. Девочки, муж по будням ездит из Волжского пл. Ленина на Землячку (до Самарского разъезда) через п.Водстрой по 3-й продольной, выезжает в 6:30, на Землячке к 7:30. Если кому интересно, пишите, подвезет ))
  2. не согласна в корне про "ненужность раннего развития". Нужно!! еще как. обучение в игре всегда интереснее и приятнее обязаловки в школе и на подготовке к ней. детишки, с которыми занимаются с раннего возраста быстрее воспринимают информацию и с удовольствием ей пользуются. Выпускники программы ЛИДЕР С ПЕЛЁНОК становятся лучшими учениками в своих школах. но самое главное, они любят учиться и у них остается много времени на игры и развлечения!!! Елену Александровну Буланову обажаем, искренне ей за все благодарны!!
  3. Малинина Евегния Николаевна, г.Волжский Малинин Денис Александрович, Г.Волжский Дударева Анна Николаевна, Г.Волжский Малинина Полина Денисовна
  4. Малинина Евегния Николаевна, г.Волжский Малинин Денис Александрович, Г.Волжский Дударева Анна Николаевна, Г.Волжский
  5. девчат в La Vista на осеннюю обувь 30%, зимнюю- 10% в эльдорадо забирают старую бытовую технику и дают скидку 2000 на новую- подробностей не знаю, смс от них пришла
  6. Девчат, обладательницам золотой Рив Гош 20% скидка на все в отделах косметики из Греции. недавно узнала, аж расстроилась, что переплачивала регулярно.
  7. Девчат, а мы во время беременности и с рождения занимаемся с замечательным психологом по программе "Лидер с пеленок". я знаю деток - воспитанников Елены Александровны нашей - умняшки, очень сообразительные. им все как-то легко дается. все занятия индивидуальные, в игровой форме. мы их обажаем!!!!!!!!! кому интересно- могу поподробнее рассказать. а если кто-то тоже занимается, интересно поделиться опытом =)
  8. Девчат, кому надо, одолжу... Рив Гош - золотая Летуаль- золотая Эгоист- vip (10%) Hellen - 15% Океан ( волжский) - золотая (10% на все) Savage- 5% (номер надо сказать) добавлю еще. пишите в личку, здесь не увижу
  9. Девочки!! я к вам!! 2008 г- ВолГМУ, педиатрия, потом интернатура у Волчанского, потом пол года в поликлинике, сейчас декрет + поступление в аспирантуру!! у-ху!!
  10. Девчат, про солярий в Адреналине: аппарат не плохой-мощный, не жаркий. 16р- минута, есть абонементы на солярий, но экономия минимальная. крема есть 65-100 руб. Душа нет. Подскажите кто-нибудь ХОРОШИЙ солярий, с душем, феном.... в Океане последний раз позагарала - была реакция по типу солнечной аллергии (это для меня нонсонс- грешу на старые лампы), и кремов у них нет, ну и развернуться там негде.
  11. Мама-Малинка

    Каки с кровью

    прожилочки крови встречаются помимо всего прочего при аллергии к белку коровьего молока. но нужно сначала исключить все опасные моменты- полипы, трещины, инфекционнные поражения.
  12. спасибо!!! спасибо!!! и еще сто раз!!! как вовремя наткнулась на это сообщение!!
  13. у нас в 4 ровно. два резца нижних. сами по себе!! если бы все так!!! сейчас уже подросли- ровненькие, торчат, когда улыбается =)
  14. Девчат!! есть хорошая книжка про высаживание и плюсы-минусы памперсов!! кому интересна, пришлю на электронку (она в электронном виде). мне пригодилась очень. малышке моей 5 мес. мы не просто почти без памперсов, но и без мокрых, а уж тем более закаканных пеленок обходимся. с 6 мес начнем осваивать горшок.
×
×
  • Создать...