Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
CrazyMom

Тимофей Спасский

Рекомендованные сообщения

Очень очень верю, что все наладится и мальчишечка выздоровит. Скорее бы уже кончились эти блоки и все остальное.

я очень надеюсь, что потеря ноги будет последним страшным испытанием в его жизни и беда обойдёт его стороной...

спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиме начинают очередной блок химии, и падение всех показателей крови, вероятнее всего, придется на новогодние каникулы. Поэтому мы хотим подстраховаться на случай перебоя в работе станции переливания крови. Нам нужен резерв из двух доноров, которых мы сможем пригласить в случае необходимости. Желательно, что бы это были мужчины, т.к. у них в крови больше тромбоцитов, чем у женщин. Одного мы уже нашли. Нужен еще один.

Нужна 3-я положительная группа крови!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Жени"Сегодня собирались начать след блок химии, но из-за низкого гемоглобина отложили до завтра. Тиме все нравится. Маломестных палат свободных не было, мы пошли в платную,. хотя - это громко сказано "платная" - 220 руб в сутки, зато одни и с личным унитазом!!! Условия конечно похуже, но мы решили сами их улучшить. Вот сегодня прикупили гладильную доску и утюг в отделение, а то даже погладить нечем. Часть денег мы потратили, но чеки все собираю, сейчас немного разгребусь с делами и сформирую отчет для публикации.

У меня тут еще идея возникла - создать группу волонтеров для помощи отделению. В Москве это очень развито, а здесь совсем никто не занимается. Скоро новый год, хочу попробовать собрать подарки для деток. Завтра определюсь со списком детей в отделении. Если что, возможно такое организовать???

мы тут сегодня Тимины игрушки разобрали и те, которыми он особо не играет, вынесли детворе, вы бы видели лица мальчишек!!!! Это был такой восторг неописуемый, они даже и не видели таких игрушек. Очень хочется порадовать малышню!"

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тиме начинают очередной блок химии, и падение всех показателей крови, вероятнее всего, придется на новогодние каникулы. Поэтому мы хотим подстраховаться на случай перебоя в работе станции переливания крови. Нам нужен резерв из двух доноров, которых мы сможем пригласить в случае необходимости. Желательно, что бы это были мужчины, т.к. у них в крови больше тромбоцитов, чем у женщин. Одного мы уже нашли. Нужен еще один.

Нужна 3-я положительная группа крови!!!

По крови в спец. подразделе данного раздела надо создать отдельную тему - тут сейчас все по новому, все непривычно, но надо привыкать. Тема и названа должна быть самостоятельно "Нужна кровь" или "нужно 2 донора крови 3 гр...." в такие то дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крови в спец. подразделе данного раздела надо создать отдельную тему - тут сейчас все по новому, все непривычно, но надо привыкать. Тема и названа должна быть самостоятельно "Нужна кровь" или "нужно 2 донора крови 3 гр...." в такие то дни

хорошо,доноров нашли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №900706 от 26.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***4224 на карту 6390***0305 исполнена. Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, Юльк, а когда вообще все эти больницы кончатся? какие прогнозы? что говорят?

как мама все это выдерживает....какая умница....тут от простуды у ребенка уже кукушку сносит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya, Тань, в перспективе - 4 блока химии здесь и пятый в Москве. А потом, надеюсь, забудут обо всем, как о страшном сне. В конце апреля должны вернуться к нормальной жизни. Весной поедут заказывать протез, пока ноги тренируют, нужно на костылях научиться ходить, а Тима ослаб очень, он только начинает стоять на ноге на одной

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весной
елки иголки....как долго...и столько химии еще...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елки иголки....как долго...и столько химии еще...(((

да,предстоит ещё не мало,но виден свет,теперь всё наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юля, я попрошу тебя в первом посте написать, на что сейчас собираются деньги, сколько их нужно и сколько уже собрано. Это не одномоментно нужно сделать, если для этого нужно связаться с мамой Тимофея, мы подождем. ПРосто так будет ясно и прозрачно, а главное наглядно. Это всегда привлекает жертвователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всего собрано 1 млн. 314 тыс. рублей, из них потрачено 113 тысяч рублей, в том числе на:

переезды и перелеты 64 тыс руб

проживание в Москве (съем жилья на время совместного пребывания) 29 тыс руб

МРТ 10 тыс руб

медикаменты и необходимые материалы (костыли, гипс, лекарства) 10 тыс руб

 

Итого осталось 1 млн 201 тыс руб

 

В основном чеки Женя собирала, кроме съёмного жилья(снимали у частников) и и таблеток(брали постепенно, вразнобой).

Те чеки,которые в наличии, Женя выложит чуть позже.

 

Сейчас предстоит ещё длительное лечение до весны и установка протеза.Надо приобретать телескопический протез, потому что Тима растущий организм. Ориентируемся на сумму в 35 тысяч евро. Она практически собрана, поэтому пока можно остановить сбор.

 

Всем огромное спасибо за поддержку и помощь Тимофею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Жени"Всем привет!!!! Во-первых хочу поздравить всех с прошедшими праздниками - Новым годом и Рождеством!!!! Желаю всем в наступившем году много здоровья и счастья!!!! Пусть исполнятся все желания, загаданные под бой курантов!!! Мы в этот год вступили уже "отхимиченные", немножко обессилевшие, но в отличном настроении!!!! Огромную благодарность хочу выразить нашим мамочкам, которые взяли на себя Тимофея и Садру в новогоднюю и рождественскую ночи, и дали возможность побыть нам с Женей вдвоем!!! Все-таки здорово, что мы вернулись в Волгоград!!!! Здесь в отделении замечательные врачи и медсестры!!!! Перед праздниками мимо нас прошла вереница Дедов Морозов и Снегурочек, одарившая нас кучей подарков! Мы просмотрели с десяток новогодних представлений и даже были приглашены на день рождения одного из пациентов отделения!!!! В общем жизнь насыщена и интересна!!!

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!! !Ну вот наконец-то я восстановила свой профиль и теперь могу лично поприветствовать и поблагодарить всех вас!!!! Вот приветствую и благодарю!!! Низкий вам всем поклон от меня и всей моей семьи за помощь и поддержку, теплые слова и неравнодушие!!! Я безумно рада, что так много людей не прошли мимо и потратили самое драгоценное, что есть у каждого человека - свое личное время, и подарили нам немного внимания, любви, позитива, доброты!!! Поверьте Вам это воздастся многократно!!!!

Кстати к оставшейся сумме 1 201 000 руб буквально перед новым годом добавилось еще 5000 руб. Огромное спасибо!!!

Сейчас я в больнице с Тимофеем, хотя в основном с ним находится Женя. Как-то у них лучше получается находить общий язык. Все-таки папа - это папа. Они постоянно занимаются укреплением здоровой ножки, благодаря этим занятиям Тима уже достаточно устойчиво на ней стоит. А еще он стал очень быстро передвигаться на короткие расстояния - например с одной кровати на другую. Для нас это большой прогресс, так как первое время после операции Тима просто панически боялся становиться на ногу. Настроение у него замечательное, химию он переносит неплохо, наверное благодаря усилиям врачей. Вот завтра сдадим анализы и.... ну лучше завтра об этом и скажу. Вот уже второй день мы изучаем атлас вселенной, очень даже увлекательное занятие. Я и сама много интересного узнала и Тиме нравится. А еще он очень активно начал выбирать вид деятельности на будущее, пока сошлись на "ученом", а в качестве хобби "гонщике". Так что у нас большие планы на будущее. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения Спасская, с праздниками вас, с новым успешным, счастливым годом, в котором вас будет сопровождать только хорошее.

Сто пожеланий Тиме, ну надо же учёный!))))

как у него с чтением? у нас есть куча интересных энциклопедий для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Ну вот мы и сдали анализы и ....нас отпустили на целую неделю домой!!!!! УРА!!!!!

А энциклопедиям мы всегда рады.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, очень рада за вас. так держать. Вы бываете в Волгограде? Как вам передать книжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня хотела вам скинуть денюшку на книжку, но в Сбере сказали, что так как книжка открыта в области, то они не могут (не поняла почему). Скину на телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, очень рада за вас. так держать. Вы бываете в Волгограде? Как вам передать книжки?

Ну теперь мы только на следующей неделе будем в больнице, с понедельника нам должны начать следующий блок химии... Так что милости просим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня хотела вам скинуть денюшку на книжку, но в Сбере сказали, что так как книжка открыта в области, то они не могут (не поняла почему). Скину на телефон

Спасибо! Странно, что так сказали в Сбере, не было проблем ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь мы только на следующей неделе будем в больнице, с понедельника нам должны начать следующий блок химии... Так что милости просим...

???? простите. не поняла. С понедельника в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???? простите. не поняла. С понедельника в Волгограде?

Да, мы сейчас в Волжском дома. В понедельник утром возвращаемся в больницу в Волгоград, готовиться к химии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетела неделя, как один день. Даже и не поняли, что дома были. Тимка порадовал нас от души. Все мои опасения по поводу адаптации к домашним условиям были напрасны, он очень быстро сообразил как ему удобнее передвигаться по квартире, пригласил к себе друзей и отрывался всю неделю. Но, как говорится, хорошего понемножку... Мы опять в больничке, сегодня очередной блок химии начали. Снова в бой, с новыми силами!!!

Вчерашний день оказался очень богатым событиями, мало того, что в 8 утра мы уже были в отделении, Тима позанимался с учителем, поиграл в игровой комнате, так еще мы попали на праздник с конкурсами, в которых Тима активно участвовал, и подарками. Праздник удался на славу!!! Тима в восторге, еще и по телевизору обещали показать.... И сегодня показали, с утра ждали, а в вечерних новостях Тима увидел себя. Довольный!!! Полюбуйтесь : http://ahtubatv.ru/2012/01/terapiya-radostyu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Евгения, как там поживает Тимочка, как его здоровье, настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Вот и еще один блок химии остался позади, а это значит, что мы еще на один шаг ближе к окончанию курса лечения!!!! Вчера Тиме переливали кровь для повышения гемоглобина. Ждем результатов анализов, очень надеемся, что еще на недельку попадем домой!!! Настроение у Тимофея отличное, потихоньку улучшается аппетит и набирается вес. :biggrin: :biggrin: :biggrin: С каждым днем крепнет уверенность в том, что все у нас будет отлично, и даже лучше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгения Спасская, Жень, отличный настрой!! Тимка молодечик! всего вам самого лучшего!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгения Спасская, какие молодцы! Пусть у вас всё будет хорошо хорошоооо. Пусть поскорее Тимка поправляется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще одна химия позади! УРА!!! Все хорошо, настроение замечательное! Надеемся попасть домой еще на недельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Держитесь! Боритесь! У Вас все будет хорошо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!!! Спешу поделиться замечательнейшей новостью - наше лечение окончено!!!!! УРА!!!! Мы это сделали, мы прошли этот тяжелейший путь и, если честно, даже как-то немного растерялись, достигнув долгожданной цели. Приехав в РДКБ мы прошли полное обследование, которое показало, то лечение прошло успешно и на сегодняшний день у врачей нет оснований продолжать курсы химиотерапий. Конечно, впереди у нас еще очень много сложностей: нам нужно заказать протез и научить Тиму ходить на нем. Нам нужно адаптироваться в мире за воротами больницы, но это уже такие мелочи, по сравнению с тем, что мы прошли...

Хочу поблагодарить всех вас за то, что были вместе с нами все это время, за теплые слова поддержки, за ваши молитвы!!! За то, что не оставляете нас не только в горе, но и в радости!!! Огромное вам спасибо и низкий поклон!!! Люблю вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения Спасская, слёзы текут от радости за вас. Дай Бог, всё плохое позади. Думаю, адаптация к новой жизни пройдёт успешно. Счастья вам и Тиме. Вы замечательная мама и у вас очень сильный духом сын. Всё будет хорошо!

:misc_flowers:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгения Спасская, Господи, какое счастье! плачу... дай вам бог здоровья побольше, чтоб забыли вы всё это как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехав в РДКБ мы прошли полное обследование, которое показало, то лечение прошло успешно и на сегодняшний день у врачей нет оснований продолжать курсы химиотерапий.

:salut: :salut:

 

пусть все неприятности в скором времени забудутся, и жизнь ваша с сыном наполнится только новыми приятными впечатлениями!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата!!! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Читаю ваши сообщения и у самой слезы текут.... За последние 8 месяцев впервые плачу, хорошо, что от счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи и здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К огромному сожалению тему придется возобновлять((((((( Болезнь не сдается. Все подробности будут чуть позже от куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, неужели рецидив?? Господи, помоги мальчишке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...