Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
WhiteJetta

Рожаем в пересменку!

Рекомендованные сообщения

alaika, в медиках я ценю только одно - профессионализм:круглосуточный и ежедневный. И вовсе не требую от них "любви и ласки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу и я. Вкратце. Я попала в смену к очень знаменитому в нашем роддоме врачу. Первые схваточки (предвестники) начались у меня часов в 10 вечера. В три часа утра меня положили на кресло и сказали тужься. Схватки были не постоянные, то были сильные, а то пропадали совсем. В итоге с переменным успехом тужилась я часов до 8 утра. Вот тебе и чудо врач! B) Как раз до пересменки. Сил тужиться уже нет, просто засыпаю на кресле. Обе смены сидят рядышком со мной. И бурно обсуждают, как в Италии много платят врачам, при этом график у них совсем не такой как у наших. А на меня никто никакого внимания. Забыла сказать, что рожала я двойню. Потом всё-таки врачи из новой смены вкололи мне что-то, чтобы увеличить схватки. Через 20 минут я родила первую девочку, принимала акушерка из новой смены. А вторую девочку решила принять врач, к которой я ооочень не хотела попасть. Она зачем то полезла за вотрым ребёнком, хотя он прямо выскользнул из меня . Я только, что и услашала - "Ой, я кажется ручку сломала..". Мне сразу что-то вкололи, и я очнулась уже только часа через 2. Так что радости первого прикладывания у меня не было.

Однозначно сказать повезло мне рожать в пересменку или нет, не могу. Кто знает, сколько бы я ещё мучалась в первую смену, если бы врачи из второй смены мне не помогли уколом. Зато, если бы врачиха из второй смены не полезла бы ко мне, то и с ребёночком было бы всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечная,Я хоть и медработник,но то,что написала ты,у меня вызвало возмущение,я бы такую жалобу накатала,да и еще прессу подключила бы.Я лично,знаю много таких ситуаций,но должна держать язык за зубами,к сожалению.

 

Спасибо за понимание. Но в тот момент я была так счастлива рождению дочек, что ни о каких жалобах и помыслить не могла. Я только мечтала побыстрее попасть домой и больше никаких врачей не видеть. К счастью, сейчас (прошло уже 9,5лет) ручка о себе не напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказик, полный экстрим держать скользкого малыша. .. Растите крепышами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...