Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Зимние подарочки-осенняя встреча!

Рекомендованные сообщения

У Володи новый стилист))))

 

ага!!! потрясная фотка)))))) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Володи новый стилист))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Да, Настена решила подшаманить Вовчику прическу!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала фоты-супер!!!! Девчата как вы классная фотографируете!!! Ира, твои фотографии бесподобны!

Оля спасибо за фоты-сын садовник))))))))))))

Я в восторге!!!!!

Изменено пользователем Stelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[/quote

А про "кусты" канеш анекдот получился!!!

 

Девочки, а расскажите, что за анегдот, я все пропустила!!! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[/quote

 

Девочки, а расскажите, что за анегдот, я все пропустила!!! ((((

Да Куксяша мужа своего в кусты звала прилюдно))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny:

Да Куксяша мужа своего в кусты звала прилюдно))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, Куксяша, а мы есть у тебя на фотах? Если есть, скинь пжл мне на мыло: jaguar0683@mail.ru :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Куксяша мужа своего в кусты звала прилюдно)))

 

:very_funny: Ну молодец, что сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки фоты не очень, но всё же, и в компе я профан не знаю как закачала вообще)))) волгомамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришки у нас самые самые лучшие фотографы!!! Спасибо вам вы действительно по праву получаете свои комплиманы))) Молодечики!!!!

Девочки, а почему не идет речь о том, чтобы встретиться ещё раз до морозов, просто поболтать, мож с собой чего взять пожувать, и у меня мЯчта на мамайке пощелкаться в красно-желтых листьях))) Ведь мужья наши уже освоились и отвезут куда попросим))) Ну эт я так МЯчтаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena86, спасибо))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а почему не идет речь о том, чтобы встретиться ещё раз до морозов, просто поболтать, мож с собой чего взять пожувать, и у меня мЯчта на мамайке пощелкаться в красно-желтых листьях))) Ведь мужья наши уже освоились и отвезут куда попросим))) Ну эт я так МЯчтаю)))

 

я ЗА))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igel Иришка набрала в яндексе волгомамочки и вот что в 3строке: классная фотка))))))))) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0...D0%B8&lr=38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,мне так понравилась фотка,где ты с Матвейкой крупным планом,у него там взгляд такой сурьёзный :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибочки!!! Мы-футболисты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пока началоволгомамы

 

начало радует)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленуська какие классные фотки :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, а вы всегда с мужем мультисьемкой фоткаете?)) так непривычно))) если быстро слайдами смотреть, то целый фильм получиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои, конечно, не стала закачивать. Там прикольно на лавочке Кирюшка с открытыми и закрытыми глазами, а поза та же, быстро щелкаешь, как живой)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не стала, мы тоже хотим на Кирюшонка глянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena86, Лен, спасибо! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ЗА))) ura.gif

Я тоже ЗА любой кипиш! Главное чтобы погода была.

 

Igel Иришка набрала в яндексе волгомамочки и вот что в 3строке: классная фотка))))))))) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0...D0%B8&lr=38

Спасибо! ))))

 

У Иришки на фотках нашла улыбающегося Арюнделя ))) Уряаааа!

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ЗА любой кипишь! Главное чтобы погода была.

 

:ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки фоты не очень, но всё же, и в компе я профан не знаю как закачала вообще)))) волгомамы

 

Спасибки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ишь в чём заподозрили приличную женщщину!!!

 

А с мужем это и есть прилично )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы чего подумали?!?!?!? Охальницы какие! Ишь в чём заподозрили приличную женщщину!!! very_funny.gif

 

Куксяш, да ладнаааа)))))))))не стесняйся, тут все свои :very_funny: да и муж пускай порадуется такому предложению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ведь не его! А фотографировать козявку, пока та в образе была!!! А вы чего подумали?!?!?!? Охальницы какие! Ишь в чём заподозрили приличную женщщину!!! :very_funny:

Да ладна тебе, всё мы правильно подумали)))) Нормальное предложение для мужа от жены! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже хотим на Кирюшонка глянуть)))

 

Даёшь Кирюшу с закрытыми-открытыми глазками!А на первой фотке это из роддома выписка?Такой малюсенький)))Ох,вроде недавно всё это было,а уже десять месяцев прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь Кирюшу с закрытыми-открытыми глазками!А на первой фотке это из роддома выписка?Такой малюсенький)))Ох,вроде недавно всё это было,а уже десять месяцев прошло!

Это точно. Такой крооооохотный))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там с остальными фотами :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, в общем последние 37 штук грузятся. Ловите.))))

Аааа!!!! Спасибочки, Иришка, тебе ещё раз, :misc_flowers: я б тебя зацеловала прям!!! Ира, такие фотки классные, Машка у меня оказывается на взлет собиралась)))) Малышня вся такая прикольная! Слов нет,одни эмоции, насмотрелась, растрогалась аж

прослезилась)))

Кирюша крупным планом- такой хорошенький! :mishka_small: Да и все детки сладкие лапушки,но Кирюшина фотка меня прямо растрогала.Такой взгляд у него,прямо умудрённый жизнью мужичок маленький!

Ага-ага, я в него прям влюбилась, такой пупсик, балдею с него:umilenie:

 

ага!!! потрясная фотка)))))) :misc_ok:

 

Точно!!! :misc_ok:

Иришки у нас самые самые лучшие фотографы!!! Спасибо вам вы действительно по праву получаете свои комплиманы))) Молодечики!!!!

Девочки, а почему не идет речь о том, чтобы встретиться ещё раз до морозов, просто поболтать, мож с собой чего взять пожувать, и у меня мЯчта на мамайке пощелкаться в красно-желтых листьях))) Ведь мужья наши уже освоились и отвезут куда попросим))) Ну эт я так МЯчтаю)))

Поддерживаю в каждом слове!!! Я тоже ЗА!!! Надо всё согласовать и вперед. Ток вот холода обещают... :'(

 

Я свои, конечно, не стала закачивать. Там прикольно на лавочке Кирюшка с открытыми и закрытыми глазами, а поза та же, быстро щелкаешь, как живой)))))))))))

Света, ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! Очень зря, давай показывай Кирюшу нам!!!))))) Хотим Кирюшеньку посмотреть! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не расслабляемся! Выкладываем фоты на всеобщее обозрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на первой фотке это из роддома выписка?Такой малюсенький)))Ох,вроде недавно всё это было,а уже десять месяцев прошло!

Ага, это я попробовала фотку закачать, да так и оставила моего желтого сыночка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа! Вы видели превью Чуйкиных??? Фото суперррррр! :party: :misc_ok: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа! Вы видели превью Чуйкиных??? Фото суперррррр!

 

Агась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааа! Вы видели превью Чуйкиных??? Фото суперррррр! :party: :misc_ok: :misc_ok:
Еееее!))) Обалденные)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...