Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с CrazyMom

Рекомендованные сообщения

CrazyMom,

Юль, а о чем любишь поговорить, какие темы тебе интересны? А по телефону болтать любишь?)))

на вскидку и не скажу,надо подумать ))

по телефону не оч люблю разговаривать,потому что оч рассеянна и забываю,что мне рассказали,мне легче писать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по телефону не оч люблю разговаривать,потому что оч рассеянна и забываю,что мне рассказали,мне легче писать ))

как я тебя понимаю)) иногда слушаешь вроде, а сам в своих мыслях.. так и отвечаешь - "ага, угу, ага.."))) а потом не помнишь, о чем говорили вобще) не лю телефон..

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom,

Юль,а ты Юля-обижуля или Юлька-пилюлька)))Легко тебя обидить,сама часто обижешь,хоть даже ненароком.Какого просипрощенья ждешь от обидчика("прости"-достаточно?)самой прощенья попросить трудно-нетрудно?

не знаю,сестра меня всю жизнь козой кличет )))

если это просто друг или знакомый человек,то я редко обижаюсь,как-то не трогает,а вот если муж,то могу обидеться и пока не дождусь букетов и "щенячих" глаз не сдамся )))

если я виновата,то могу без проблем попросить прощения,но если вину я не чувствую,то извиняться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, как себя чувствуешь после вчерашней пьянки?головка болит?

отлично,я "болела" только один раз,после 6-ти бутылок шампаня,выпитых с подругой на пару )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, чего не сможешь простить своей второй половинке?

измену,оправданий быть не может,я слишком люблю мужа и слишком доверяю ему,чтобы позволить себе простить предательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а ты считаешь свою жизнь насыщенной и интересной или скучноватой и однообразной?хотела бы что-нибудь поменять или вернуть обратно в своей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи какойнить смешной или забавный случай из своего детства?

детство моё прошло в деревне,у меня был закадычный друг Серёга, чего мы только не творили,я была главарём нашей банды,мы собирали бродячих собак,строили им дом из досок,носили кушать мясо и колбасу с родительского стола по 3 раза в день, и пока одна из них не ощенила 7 щенят никто ничего не подозревал ))

самые яркие события из детства-поедание зубной пасты(до сих пор её люблю) и первый алкоголь,мы с Серёгой увидели затаренную бутылку "Сангрии" и пили её из крышечки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как относишься к применению физической силы? сможешь побить кого-то?

я уже отвечала на подобный вопрос,я могла ударить мужчину,мужа не смогу и ребёнка тоже )

а женские драки вообще обхохочешься :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я тебя понимаю)) иногда слушаешь вроде, а сам в своих мыслях.. так и отвечаешь - "ага, угу, ага.."))) а потом не помнишь, о чем говорили вобще) не лю телефон..

вот-вот :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а ты считаешь свою жизнь насыщенной и интересной или скучноватой и однообразной?хотела бы что-нибудь поменять или вернуть обратно в своей жизни?

моя жизнь кипит,она яркая и эмоциональная,всё как я люблю ))

обратно не хочу возвращать,живу под девизом "никогда не оглядывайся", а поменять...да тоже нет,просто квартиру свою хочу )

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь ли заступиться за человека, против которого ополчились твои друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь ли заступиться за человека, против которого ополчились твои друзья?

конечно,точно так же как могу пойти против человека,которого поддерживают мои друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворовая кашка - такова подпись под твоей фотографией. Какой смысл ты вкладываешь в это словосочетание, и как проицируешь на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дворовая кашка - такова подпись под твоей фотографией. Какой смысл ты вкладываешь в это словосочетание, и как проицируешь на себя?

так говорил обо мне муж,когда мы познакомились,могу быть мурчащей и ласковой,могу царапнуть,если наступят на хвост,дворовая,не домашняя,потому что дом-для меня представлял тогда небольшой интерес,хотелось быть везде,кроме дома,я гуляла сама по себе,ни к кому не привязываясь, и жила в своё удовольствие,не зря нас с мужем тогда связывал только животный интерес )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дворовая кашка - такова подпись под твоей фотографией. Какой смысл ты вкладываешь в это словосочетание, и как проицируешь на себя?

только я всё же кОшка :very_funny:

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я всё же кОшка very_funny.gif

 

сорри )))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто/что является твоей музой, ведь у многих художников был человек , который вдохновлял?

фотограф как снайпер, имеет один шанс запечатлить момент, вот как ты их ловившь, эти моменты? навык, руку набила или снимаешь быстро и спонтанно? делаешь постановочные фотосессии?

как художник, распознаешь фальшивые улыбки на фото?

бывает ли такое, что тебе самой не нравится фото, а клиенту очень даже, промолчишь о своем взгляде?

что главное для хорошей фотосессией-качественная техника?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В компании очень часто друзья между собой называют друг друга всякими "прелестными словами". Ты вот например говорила что твоя сестра тебя зовет иногда по-моему "козой" уже не помню)))) (ты сама говорила в интервью). Существует ли это в твоей компании и какими словами тебя называют по дружески, кроме крейзи конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дворовая,не домашняя,потому что дом-для меня представлял тогда небольшой интерес,хотелось быть везде,кроме дома,

а сейчас любишь быть дома?

 

а в гости любишь ходить? с сыночком или только с мужем?

 

как относишься к чужим детям, если это не касается фоторабот? вобще по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты любишь цветы? какие? а домашние есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто/что является твоей музой, ведь у многих художников был человек , который вдохновлял?

фотограф как снайпер, имеет один шанс запечатлить момент, вот как ты их ловившь, эти моменты? навык, руку набила или снимаешь быстро и спонтанно? делаешь постановочные фотосессии?

как художник, распознаешь фальшивые улыбки на фото?

бывает ли такое, что тебе самой не нравится фото, а клиенту очень даже, промолчишь о своем взгляде?

что главное для хорошей фотосессией-качественная техника?

Вдохновила меня на занятие фотографией Лена Карнеева,считаю её работы лучшими в детском фото, но мне пока до них далеко, нет такой техники и нет клиентов, которые не пожалели бы времени и средств на подготовку к фотосессии )

Я делаю несколько постановочных кадров,они обязательны не для детей,а для взрослых,потому что именно взрослые люди порой не могут раскрепоститься и расслабиться,с детьми одновременно сложнее и проще ) сложнее,т.к. каждый момент,улыбка,взгляд могут не повториться и если ты "промазала",то вся работа на смарку,а проще,потому что они естественны,только снимай ) поэтому я в любой фотосессии,будь то коммерческая или благотворительная,независимо от количества отдаваемых фото,делаю каждый раз практически одинаковое число кадров,около 400-500,даже если отдаю 20 фото.

Фальшивые улыбки-это большая проблема лично для меня,мне даже сложно начать обработку съёмки,если клиенты не "открылись",поэтому я очень благодарна семьям,которые подарили мне живые эмоции и обычно не скуплюсь на комплименты после съёмки.

У меня были моменты,когда фото мне совершенно не нравится,а клиент доволен,естественно я ничего не говорю,просто чувствую себя подавленной после такой съёмки,начинаю сомневаться в своём выборе увлечения )

Для хорошей фотосессии техника не главное,но в разумных пределах конечно,скорее это совокупность неплохой камеры,эмоций и подготовки к съёмке.Почему я больше всего люблю снимать малышей до года?Потому что я готовлюсь к съёмке сама,везу ткани,реквизит,продумываю образы.И почему я не так люблю снимать семьи и деток постарше,потому что там уже нужна совместная работа, я не в восторге от фото на фоне дерева )

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В компании очень часто друзья между собой называют друг друга всякими "прелестными словами". Ты вот например говорила что твоя сестра тебя зовет иногда по-моему "козой" уже не помню)))) (ты сама говорила в интервью). Существует ли это в твоей компании и какими словами тебя называют по дружески, кроме крейзи конечно.

дааа,мой муж называет меня "зая или кошечка",сестра "коза",лучшая подруга "Юська",остальные знакомые "крейзик",вообщем-то всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в школе было прозвище???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас любишь быть дома?

 

а в гости любишь ходить? с сыночком или только с мужем?

 

как относишься к чужим детям, если это не касается фоторабот? вобще по жизни?

сейчас люблю,но приглашаю только близких людей,т.к. квартира не моя и всё тут не по-моему )

в гости только с мужем или одна,с ребёнком чквствую дискомфорт,оч не люблю неудобства,буду чувствовать себя неприятно,если он испачкается в гостях или что-то разобьёт и т.д.,точно так же отношусь к детям у себя дома,ко мне лучше без детей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты любишь цветы? какие? а домашние есть?

я люблю цветы,белые или жёлтые розы или ирисы в большом количестве и без упаковки,цветы дома есть всегда

есть один цветок,большой,не знаю как называется,но мы понимаем друг друга,я забываю поливать и пересаживать,а он плюет на это дело и растёт в своё удовольствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в школе было прозвище???)))))

селёдка, т.к.я была худая и высокая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
селёдка, т.к.я была худая и высокая)

а чё?! самая крейзи-рыба!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё?! самая крейзи-рыба!!! :very_funny:

так забыли все ща об этом )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так забыли все ща об этом )))))))))))

ну щас тебя селедкой уж точно не назовешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну щас тебя селедкой уж точно не назовешь)

м-да,я стала значительно крупнее :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м-да,я стала значительно крупнее :very_funny:

привлекательна и это главное :misc_flowers: остальное - мелочи жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привлекательна и это главное :misc_flowers: остальное - мелочи жизни))

ой,этого у нас не отнять :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,этого у нас не отнять :misc_flowers:

:wow: :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опиши свой обычный будничный день, т.е тот день который сейчас чаще всего в твоей жизни. Вроде не было этого вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага,и глаза красивые :very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну щас тебя селедкой уж точно не назовешь)

с такими-то длиннющими ногами!)))))))))))))))))))))

 

м-да,я стала значительно крупнее :very_funny:

тока - Сельдь и на Вы!))))))))))))))

ухожуухожуухожу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опиши свой обычный будничный день, т.е тот день который сейчас чаще всего в твоей жизни. Вроде не было этого вопроса)

Просыпаюсь в 7,муж уходит на работу,сын встаёт и заваливает меня игрушками,к 8 я сдаюсь и иду кормить Владку кашей,до 13 мы играем,рисуем,занимаемся,я даже могу позавтракать,потом снова Владкин обед и сон,я в это время либо занимаюсь фотографиями,либо читаю,в 16-17 Влад просыпается,мы играем,потом кушаем,к нам забегает бабуля поиграть,а я убегаю по делам или по магазам,в 19 приезжает папа,мы ужинаем,играем и к 22 укладываемся спать.Это обычный ничем не запоминающийся день, не люблю такие дни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такими-то длиннющими ногами!)))))))))))))))))))))

 

 

тока - Сельдь и на Вы!))))))))))))))

ухожуухожуухожу)))))))))

отъелась рыбина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...