Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А мне в России не верится в такую услугу! обязательно что нибудь напутают, не донесут или еще что нибудь

 

В какую ТАКУЮ услугу в Росси вам не верится? В курьерскую доставку??? Скажу Вам по секрету, курьеры в нашей стране даже документы важные доставляют. А вы за банку с мочой переживаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати замечательная услуга! я лично живу на 7 ветрах, а наблюдаюсь в ЦЖК. и порой ехать только ради баночки ну совсем лень! на бензин выходит больше с учетом утренних пробок, прогрева машины и т.п. а отправлять мужа....... мне не хочется. как-то не удобно что ли. так что респект за идею! всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите курьера за сколько дней надо заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. На анализ мочи очередей нет. Неужели кому-то трудно банку донести?

А если надо ехать, а не идти до консультации?

 

 

Очень удобно. Во время второй беременности мне бы очень пригодился такой сервис. А так все время приходилось вызывать маму с другого района, чтобы она посидела с дочерью, пока я отвезу анализы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется очень удобно!особенно зимой и по гололеду. я вот сейчас боюсь представить что меня зимой ждет. каждую неделю ходить в консультацию, так еще и анализы таскать. скорее бы на красном появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что такой услуги больше нет? на сайте лазила - не нашла ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю, что такой услуги больше нет? на сайте лазила - не нашла ничего

Я тоже ничего на сайте не нашла. А жаль. Так неохота с Тракторного ехать в центр из-за одной баночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сайт вообще стал платным. всегда записывалась к гинекологу на сайте "врачнадом". а теперь "услуга платная, 50р в неделю"

вернее сначала убрали возможность бесплатно пользоваться фильтром. а сегодня вообще не открывается список клиник (2 и последующие страницы не кликабельны)

 

>( бесит. что интересно, каждый день у Г зачеркнуты 4 строчки для записи и большими буквами написано "запись через интернет"

пойду тогда с врачом на эту тему беседовать (завтра на прием), что не могут они требовать платную запись

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена беременный же без записи вроде ходят к Г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас запись желательна, но необязательна. вчера без записи ходила. пожаловалась Г, она сказала, что не первая от меня жалоба, будет узнавать в регистратуре про этот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена это где так? в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот сайт вообще стал платным. всегда записывалась к гинекологу на сайте "врачнадом". а теперь "услуга платная, 50р в неделю"

вернее сначала убрали возможность бесплатно пользоваться фильтром. а сегодня вообще не открывается список клиник (2 и последующие страницы не кликабельны)

 

охренеть, все для людей называется. вот что сайт выдает

Уважаемые пользователи! Запись к врачу этим способом доступна только для зарегистрированных пользователей, оплативших услугу "Свободный доступ". Бесплатная запись доступна через раздел "Клиники".

раздел клиники тоже не работает бесплатно, только за 50 р. в неделю.

 

а курьерская доставка мочи так и осталась только в центральном р-не или в центр. отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Правильно! Незачем вам дорогие пациенты двигаться, сидите дома, пухлейте потихонечку! По-моему это хорошо только на какой-нибудь экстренный случай, а так нужно чаще свою попу от стула отрывать и двигаться! Движение - жизнь! А так, вроде, и повод есть. :hi-hi:

Для меня не проблема сходить в консультацию. Но на последних месяцах, как раз когда надо каждую неделю туда таскаться, в том числе и с баночками, ужасно сбился режим сна и бодрствования. Ночью не спишь, засыпаешь только под утро, а тут надо вставать, да ещё куда-то тащиться. Особенно сейчас: темень, слякоть... брррррр. Шлёпаешь туда с одной мыслью: "вот сейчас сбегаю и домой, в тепленькую ванночку, а потом в постельку и спать-спать-спать")))))

 

А на счёт предложений ещё и кровь брать вообще, на мой взгляд, глупость - у вас дома всё стерильно, наверное?

Ну не смеши. По-моему, дома стерильнее, чем в поликлинике. Многие, что ли в кабинет заходят в бахилах? Или перчатки не меняющиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...