Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Оцените сервис. Пока для жителей Центрального района. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это классс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paracels, а Краснооктябрьский??? Хочу такую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде готовят охват всего города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, цивилизация движется вперед! Осталось сделать новую услугу - вызов врача на дом. Чтобы в консультации в очереди не толпиться. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы и кровь брали, вообще бы ляпота была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла. На анализ мочи очередей нет. Неужели кому-то трудно банку донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. На анализ мочи очередей нет. Неужели кому-то трудно банку донести?

Вообще-то лучше бы сразу какой-нибудь универсальный специалист выезжал - моча, кровь, давление, замеры и послушать - это действительно было бы здорово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. На анализ мочи очередей нет. Неужели кому-то трудно банку донести?
У нас в краснооктябрьской ЖК например, очередь есть! Каждое утро стабильно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б сделали такую услугу в детских поликлиниках,чтоб не стоять не ждать с ребенком на руках пока они там все по колбочкам разольют!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинально как!!! и почему это идея не пришла в мою голову?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а востребованно ли это будет для детей? как правило одну мочу не сдают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. На анализ мочи очередей нет. Неужели кому-то трудно банку донести?

Думаю, что дело не в очереди, а в том, что нужно рано проснуться, собраться и поехать в поликлинику. И хорошо, если поехать на машине, а на общественном транспорте в час пик - не айс... Плюс, если есть еще один ребенок, то разбудить-одеть-накормить второго ребенка, взять с собой.

Вообщем, лишний сервис никому не помешает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде готовят охват всего города))

успеют ли охватить до марта следующего года))

услуга - чудо! я бы с удовольствием пользовалась!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно зимой, в холод по темноте - тот еще кайф анализы отвозить :)

так что услуга хорошая :)

жаль, что в Дзержинский не может курьер приехать, чтобы отвезти баночку в Центральную ЖК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла. На анализ мочи очередей нет. Неужели кому-то трудно банку донести?

Мне трудно, я как вспомню сколько ее переносила за время беременности. А если еще и кровь будут брать вообще супер, а то я и кровь часто сдавала, из-за отрицательного резуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а востребованно ли это будет для детей? как правило одну мочу не сдают!?

 

Paracels, ну, можно и по две разных баночки забирать)))

Для родителей с малявками - хороший выход, из-за баночки не надо ребёнка тащить в поликлинику ( и здоровому нечего там делать лишний раз, а больному - тем более). А для родителей с детьми постарше - не придётся опаздывать на работу ( не у всех поликлиника удобно расположена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что дело не в очереди, а в том, что нужно рано проснуться, собраться и поехать в поликлинику.

Согласна полностью, тем более счас такая погода впереди, никакого желания нет выходить. Мне нравится идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кому-то трудно банку донести

 

У вас ПДР такой же как у меня с сыном был... вот в конце января вы про эту услугу еще не раз вспомните поверьте мне ... особенно когда по гололеду на последних месяцах еле передвигаясь да еще и по морозищю...

ох хорошая услуга...

недавно записывалась к врачу на прием и обратила внимание

искренне порадовалась аз нынешних беремушек особенно тем кому к феврале - марте рожать, когда уже совсем тяжело а на улице холодно и гололед жуткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для родителей с малявками - хороший выход, из-за баночки не надо ребёнка тащить в поликлинику

 

не опнял а нафиг тащить детя в поликлинку чтобы анализ мочь сдать или кала... я понимаю кровь еще... но у нас папа всегд носил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не опнял а нафиг тащить детя в поликлинку чтобы анализ мочь сдать или кала... я понимаю кровь еще... но у нас папа всегд носил...

 

Aloha, счастливая. А наш папа по командировкам, по командировкам мамонта добывает))) А есть самостоятельные мамы, которые вовсе без пап жить умудряются. Вот и приходится своего "хвостика" с собой тягать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходится своего "хвостика" с собой тягать

 

и хорошо,если одного,а то двоих разбуди,накорми,обуй,одень и тащи с собой в поликлинику.

Для меня-нет смысла в услуге.Не знаю,как другие,но я всегда одновременно кровь/мочу сдавала и спецом ездить не приходилось.Хорошо было бы,если б тогда хотя бы кал забирали вместе с мочой.А вообще идеально было бы,чтоб и кровь брали на дому.Пусть платно,зато знаешь,что точно приедут,все анализы успеешь сдать и тащиться никуда не надо.

Еще бы хорошо для детских поликлиник такие услуги сделали.Для детей это более востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос топикстартеру: когда подобная услуга появится и в других районах? особенно интересует краснооктябрьский.

мне рожать в марте, так как представлю, что на последних сроках таскаться туда каждую неделю - это же мрак, у мужа нет возможности отвезти - он уходит на работу раньше, чем открывается ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно поняла-услуга стоит 100 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно поняла-услуга стоит 100 рублей?
Да, 100 рублей. + ты забираешь одну новую (обменную) банку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ ты забираешь одну новую (обменную) банку.

да фиг с ней, обменной банкой! главное - не тащиться в жк с утра пораньше с этими баночками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, счастливая. А наш папа по командировкам, по командировкам мамонта добывает))) А есть самостоятельные мамы, которые вовсе без пап жить умудряются. Вот и приходится своего "хвостика" с собой тягать...

Тады другой вопрос... Пока Б была наш папа тож по камандировкам таскался... поэтому в жк сама ходила и от такой услуги бы не отказалась

одновременно кровь/мочу сдавала

 

Эта услуга более наверное приемлема для последних месяцев Б когда кровь не каждую неделю а мочу каждую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Вопрос топикстартеру: когда подобная услуга появится и в других районах? особенно интересует краснооктябрьский.

мне рожать в марте, так как представлю, что на последних сроках таскаться туда каждую неделю - это же мрак, у мужа нет возможности отвезти - он уходит на работу раньше, чем открывается ЖК.

хоть завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MedEx

Теперь в Центральную ЖК можно возить со всех районов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуга конечно оригинальная и наверняка кому-то пригодится. Но мне бы она не пригодилась, для меня не было проблем с доставкой анализа, тк отнеся его рано утром я шла гулять (правда у меня и срок самый поздний выпал на лето, поэтому прогулки прохладным утром было самое то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь в Центральную ЖК можно возить со всех районов!

только для тех, кто наблюдается в центральной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только для тех, кто наблюдается в центральной?
Я думаю, что ДА, только для тех, кто в центральной и наблюдается. Если я стою на учете на красном - мои анализы в центр не повезут... :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в краснооктябрьской ЖК например, очередь есть! Каждое утро стабильно!

у нас в красноармейском тоже очередь но со всем разливанием максимум 10 минут выходит..лучше на эти денежки что-нибудь ляле куплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну обидно обнаружить эту тему на 40 недель беременности(((((

Живу на Красном, стою на учете в центральной... Вот лох.... Прощелкала свое счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в России не верится в такую услугу! обязательно что нибудь напутают, не донесут или еще что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего техника дошла!!!

ну надо же!!!! почему в наше время такого не было))))))))))) а правда ведь так часто приходится эти анализы сдавать... а принимают их исключительно с 8:00 как специально.. и из-за этой баночки одной опаздываешь на работу - и получаешь звездулей от начальника - а беременные такие ранимые - грубого слова не выносят...

классная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, услуга, конечно, заманчивая, особенно, когда стоишь на учете в центр. ЖК, а сама живешь на Тракторном, я бы наверное, пользовалась время от времени, когда не получалось бы отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Правильно! Незачем вам дорогие пациенты двигаться, сидите дома, пухлейте потихонечку! По-моему это хорошо только на какой-нибудь экстренный случай, а так нужно чаще свою попу от стула отрывать и двигаться! Движение - жизнь! А так, вроде, и повод есть. :hi-hi: А на счёт предложений ещё и кровь брать вообще, на мой взгляд, глупость - у вас дома всё стерильно, наверное?

___

Всё выше написанное ИМХО. ;) Не стоит воспринимать близко к сердцу. Но я бы такой услугой точно каждый раз не пользовалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне, кажется, это услуга и есть на экстренный случай, просто даже по деньгам выходит дороговато, если всю беременность анализы таким образом сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вот как в гололед? зимой, холодно, темно, скользко, а ты с пузом и баночкой! завидую белой завистью тем, кто в центральной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...