Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Я стану красоткой!!!

Рекомендованные сообщения

а у меня как стоит 56 500 и все. хочу как у Лены 51кг. sad.gif

Вчера завтрак каша овсянка. в 10.00

обед Гречка и котлета, огурчик соленый так уж хочется.

полдник яблоко.

ужин поздно 19.00 так были танцы, котлетка.

чай и еще раз чай.

но в талии уходит. зарядку делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, один соленый огурчик, намано biggrin.gif можно по-немногу.

А про ужин, чьи танцы были? Твои или Иришкины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришкины, она на танцы ходит. а я дома сама зарядкой с малым занимаюсь.

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, ну раз ее, то что мешает взять с собой ту же котлетку или еще лучше йогурт питьевой и фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты права, только я еще и сыном на руках. он в это время не спит так что все время на ручках. спасибо попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Да уж...А я вот соблюдаю всё(кроме скраба кофейного-делаю его через день)и в течении 25 дней тишина..ни одного грамма не ушло wacko.gif

аннушка, а вы книжку с меню не отсканите?Может нас порадуете ей? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
аннушка, а вы книжку с меню не отсканите?Может нас порадуете ей? biggrin

Знаете, не считайте меня меркантильной какашкой, но ее я покупала за деньги , а не качала нахаляву. А потому полагаю, кто хочет рецепты всегда может заказать сам. К тому же на чем я должна была ее сканить, я не помню, чтобы говорила, что у меня есть сканер. surprised.gif

Quote (Гость)
в течении 25 дней тишина..ни одного грамма не ушло

если настроились жить по системе, то не настраивайтесь на негатив, принимайте чужие успехи, как руководство к действию и двигайтесь к намеченной цели. Почитайте еще раз мой пост про мотивацию. У меня не было движения больше месяца, а объемы уходили. Сейчас пошло дело и с кэгешками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
с маслом, как собсно и без него на обед-низззя!

а как насчет того, что до 12 можно что угодно есть?

Добавлено (14.11.2008, 21:46)

---------------------------------------------

ничего не расскажу, а то аннушка ты меня словами расстреляешь))). Одно скажу, дома меня весь день не было, ела, что попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
а как насчет того, что до 12 можно что угодно есть?

извиняюсь, я прочитала, что обед, а время просмотрела shy.gif

Quote (ЛенОК)
ничего не расскажу, а то аннушка ты меня словами расстреляешь

чего же ты так меня? сами же решили делиться меню. По опыту скажу, что многие, не разобравшись, берут ваши меню на вооружение, не читая, что это не по системе, поэтому комментирую ваши обеды. Чтобы новички знали, как правильно или у вас видели свои ошибки. Просто ты системы придерживаешься очень слабо, я переживала, что кто-то не разобравшись будет так кушать в полной уверенности, что все делает по системе. Если мои комменты не нужны, я не буду больше вмешиваться. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай аннушка, я вот только за, коментируй, может и ты сама выложишь менюшки что ела а мы еще и на твоем опыте будем учится.

Добавлено (15.11.2008, 11:23)

---------------------------------------------

давай аннушка, я вот только за, коментируй, может и ты сама выложишь менюшки что ела а мы еще и на твоем опыте будем учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-00 пряники маленькие с маслом и чай зеленый

Сражу скажу, что чай я пью только зеленый или травяной и только без сахара. Если хоца сладкого, то в прикуску с тортиками и т.д.

11-00 драники 2 шт+винегрет(кислая капуста, свеклы много, лук свежий)+чай

на обед будет кальмары тушеные+гречка

на ужин печеные яблоки+ творог+кефир

между обедом и ужином будет хурма, нельзя конечно уже, но очень хоца, потому слопаю штучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет. Можно с вами?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, не ни в коем случае! tongue.gif lol.gif lol.gif У нас тута секта минусшестидесятников, заставляем худеть и следить за питанием, ужжас! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Если мои комменты не нужны, я не буду больше вмешиваться.

Все правильно, я и не написала, чтобы не вводить в заблуждение. Вот я про кефир на ужин не пойму, если честно, там же написано только йогурты без добавок. Что скажешь?

Quote (аннушка)
Просто ты системы придерживаешься очень слабо

я бы так не сказала. В основном придерживаюсь.

Quote (аннушка)
заставляем худеть и следить за питанием, ужжас!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ООО чудо утром 51кг(мои долгожданные), вечером не взвешивалась.

У меня вся неделя очень напряженная, дома, практически, не бываю, поэтому сегодня непишу меню, дабы не вводить в заблуждение.

Девчат, а у кого какие идеи есть по поводу, чем начинить рыбу? Что-то я на рыбу подсела.

Добавлено (15.11.2008, 22:52)

---------------------------------------------

аннушка, а ты сколько весишь? и рост какой у тебя? и сколько желаешь весить?

Я вот была сегодня на работе, они меня увидели и говорят еще чуть-чуть и совсем исчезнешь, 51кг. закреплю и все, закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
Вот я про кефир на ужин не пойму, если честно, там же написано только йогурты без добавок. Что скажешь?

кефир нежирный вполне сойдет вместо йогурта, если хочется, можно заменить им.

Quote (ЛенОК)
Девчат, а у кого какие идеи есть по поводу, чем начинить рыбу?

ты хочешь фаршировать или просто с чем готовить вместе? И для чего рецепты интересуют, для обеда-ужина или вообще?

Quote (ЛенОК)
аннушка, а ты сколько весишь? и рост какой у тебя? и сколько желаешь весить?

Рост 164см, сейчас вес 70кг, результат из-за нарушений -2 кг за время системы, если бы не нарушала было бы -4кг sad.gif

Цель 55кг, но ессно без временных рамок, просто стремлюсь.

Если кому интересно, почитайте мою историю, я сбросила на конкурс, там есть результаты мои и достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аннушка ,а где мумиё покупала и в чём оно продаётся? А то мне в нашей аптеке предложили только таблетки biggrin.gif

Quote (аннушка)
У нас тута секта минусшестидесятников
ну мне столько не надо много, а то останется во мне -11кг biggrin.gif , а вот от - 5 я б не отказалась smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, а чем тебя таблетки не устраивают? Ты вообще читала книжку про систему, или так решила присоединиться?

Я покупала тоже в простой аптеке, простые таблетки "Мумие алтайское" от Эвалар. Если ты не в курсе, то объясняю на будущее. Таблетки прекрасно растворяются в креме, я закладываю примерно за час-два до использования. Можно и за пол-часа, но у меня не полностью успевает раствориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, саму книгу не читала, хочу купить в магащине, если её продают у нас. В инете скачивать не буду, люблю печатную продукцию из магазина. biggrin.gif Читала отзывы на многих сайтах, ваши посты. Хочу с вами, потому что одной надоело, а за компанию гораздо интересснее smile.gif Всё лето расслаблялась и в итоге +1кг, а так давно веду , стараюсь вести, здоровый образ жизни. biggrin.gif

Мой рост 157см, вес 49кг хочу, что б было 44-45кг. Весила до 24 лет 42 кг и поэтому нынешние 49 кг меня сводят с ума, но после родов было гораздо больше, удалось "схуднуть" Ну об этом постараюсь на конкурсе рассказать. biggrin.gif

В общем сейчас моя мечта влезть в джинсы 40 размера biggrin.gif

Добавлено (16.11.2008, 13:17)

---------------------------------------------

Аннушка, а в каком колличестве крема ты таблетки растворяешь и сколько таблеток надо на один приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Аннушка, а в каком колличестве крема ты таблетки растворяешь и сколько таблеток надо на один приём?

я делаю на глаз, все зависит от того, какое пространство тела будешь мазать. Я делаю 1 таблетку на 1 применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ругайте меня, я нарушаю!!! Жру вечером sad.gif

Не пойму, у меня объемы явно уходят, а вес тот же. Что за фигня?

Сегодня весы купила наконец, опять рвусь в бой с кг.

Добавлено (16.11.2008, 14:59)

---------------------------------------------

Quote (аннушка)
меня не было движения больше месяца, а объемы уходили. Сейчас пошло дело и с кэгешками.

Вот я балда, вечно через строчку читаю, аннушка все уже написала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, я сегодня нарушила моему сынишке 4 мес. так мы с мужем решили отпразновать шампанское конфетки и хурма. за то утром яичко вареное, чай, пироженко, в обед борщ овощной. ну а вечером сами понимаете.

ну так хотелось не вина а шампанского. все завтра опять начну сбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
ты хочешь фаршировать или просто с чем готовить вместе? И для чего рецепты интересуют, для обеда-ужина или вообще?

интересует вообще, чем можно таким вкусненьким начинить.

Quote (_Танечка_)
В общем сейчас моя мечта влезть в джинсы 40 размера

мдяя совершенству нет предела. А я, наверное, буду ужасно смотреться на 45кг., кости то уже не сдвинешь однозначно, поэтому и не стремлюсь к таким размерам.

Quote (mamaLilia)
Девочки, ругайте меня, я нарушаю!!!

ох и ругаю я тебя, какая бесовестная девочка, режим не блюдешь, ай-ай-ай

10.00 - чай с лимоном и булка с маслом

11.30 - уха

16.00 - слива, мандарин

17.00 - шашлык (не особо маринованный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы шашлык не стала вечером, хотя если ты его в духовке запекала, то тогда нормально должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот моё меню на сегодня было такое :

Завтрак

11.00 мясо отварн. кофе с молоком без сахара.

13.00 яблоко, чай зелёный

Обеда не было по семейным обстоятельствам :(

18.00 винегрет, раки (5шт)

потом чай зелёный раз 5

Аннушка, если что то не так . подкорректируешь меня?! :D

Добавлено (16.11.2008, 23:51)

---------------------------------------------

Quote (ЛенОК)
мдяя совершенству нет предела. А я, наверное, буду ужасно смотреться на 45кг., кости то уже не сдвинешь однозначно, поэтому и не стремлюсь к таким размерам
а уменя оч узкие кости от природы и всё что на них наросло сейчас - это излишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Аннушка, если что то не так . подкорректируешь меня?

это мне только дай, я всегда найду какую нибудь бяку biggrin.gif

Quote (_Танечка_)
11.00 мясо отварн. кофе с молоком без сахара.

13.00 яблоко, чай зелёный

Обеда не было по семейным обстоятельствам sad.gif

18.00 винегрет, раки (5шт)

потом чай зелёный раз 5

нус, начнем.

до 12-00 можно гораздо вреднее пищу и сахар тоже(это пишу, вдруг ты ограничиваешь себя, если тебе так комфортно, то ессно кушай так)

обеда не было- плохо, должен быть. Выпей йогурт, если некогда. Бутылочку притарь, это тоже пища.

в идеале ужин до 18-00, но это не страшно. Набор не правильный. Либо винегрет, либо раки. А если винегрет с картошкой и (или) с горошком, то вообще категорически нет. Квашеная капуста уже нельзя вечером, соль задерживает много ненужной воды. Короче винегрет на ужин-нет! А в завтрак-обед я ем, только я его делаю из капусты+много свеклы+лук полукольцами+масло немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Либо винегрет, либо раки.

Какой ужас eek.gif я решила, что очень легко перекушу малокалорийной пищей, а тут вон чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, ты хорошенько прочитай не торопясь все про еду, страница 5 в этой темке, я там все выложила. Особенно обрати внимание на фразу для ужина:"Если какого-то продукта нет в списке, то его есть нельзя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ваши меню прочитала, кушать так захотелось! Пойду борщ слопаю, пока можно.

аннушка, как ты думаешь, биолакт Тема вечером можно? Нам на молочке выдают, а Макс не справляется. sad.gif Вроде и другой кефир жалко покупать, этот пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, а ты можешь несколько рецептиков выложить если не сложно, а то на паренное фантазия закончилась. Спасибочки.

Ну все сегодня мужа в командировку отправила так что начну опять.

вечером выложу все. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaLilia, нет биолакт нельзя. Ты почитай,там даже нат. йогурт с мюсли нельзя, т.к. в этом всем сахар! А сахар после 18-00 НИЗЗЯ!!!!

vera81, тебя какие именно продукты интересуют, скажи из кого рецепт хочешь? А пареное почему только ешь? Ведь все так вкусно запекать в духовке, можно в фольге или без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из овощей.

запекаю. просто на ужин чаще для себя в микроволновке что то парю. а семье все вкусненькое.

Я просто все что запекаю то добавляю туда майонез или сметана. а вот без нее не пробывала. Сегодня попробывала котелтки запечь, в обед попробую что получилось.

Добавлено (17.11.2008, 20:45)

---------------------------------------------

добрый вечер, завтрак:

7.00 чай, 9.00 сухой завтрак с молоком и свежевыжатый сок. слаеный язычок.

Обед: 13.00 котлетка запеченная в духовке в фольге и картошка вареная. чай черный.

вечер:

18.30 котлетки 2 шт. теже что и на обед.

чай черный, ийогурт 20.00

Аннушка подкоректируй если что.

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям у меня просто нет слов wacko.gif по-моему мы совсем не читаем, списки продуктов:

Quote (аннушка)
Овощи

Любые, но:

1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая), а также все бобовые без мясного блюда (рыбного и т.д.),

Или котлеты теперь стали не мясным блюдом? Ну ты чего, прям расстроила меня sad.gif

Щас расстроюсь и не буду водиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
ийогурт 20.00

здрасте! у нас ужин в 18-00 кончается wink.gif

Я чего-то не понимаю, некоторым конечно скидывать всего ничего, 1-5кг. Просто если вы хотите просто немного придерживаться системы, то не спрашивайте комментов. А то это все выглядит так, как будто я вас третирую, а вы и не собирались строго соблюдать и сами знаете, когда нарушать, а когда кушать по системе.

vera81, ты же помнишь, что ужин до шести. Почему ела в восемь, так сама решила или ошиблась, я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
А то это все выглядит так, как будто я вас третирую

Анют, я не против biggrin.gif

завтрак

10.00 чай травяной, булка с лимонной начинкой.

12.00 яблоко

обед

13.00 суп овощной, буженина домашнего приготовл. 2 кусочка, сухарик.

16.00 чай зелёный с лимоном

ужин

18.00 винегрет, вино красное 100гр, хлеб ржаной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, ну ладно. про картошку я сглупила ну уж больно хочется. ладно исправлюсь. А про йогурт дочка соблазнила но он 1% был.

спасибо что хотььты за нами следишь. а то сама понимаешь самим то как то кажется все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а какие у вас объёмы в см? Талия, попа? И если уменьшилось, то на сколько?

я мумиё так и не купила, пошла за таблетками в аптеку , а их уже нет.

Может кому пригодится, я от целлюлита ещё Чудо банками пользуюсь и медовый массаж делаю сама себе biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, пока я за мес 1,5 кг потеряла в талии 2 см ушло.

завтрак 7.00 чай черный. булочка с джемом

10.00 драники чай. хурма

обед 13.00 рис и котлетки. огурчик соленый чай. кусочек темного хлебушка

ужин риззото (рис о итальянски)но без мяса , курицы и тд. я сделалоа с овощами, морквь,перец сладки чуть помидорчика. чай зеленый

пытаюсь исправлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
Танечка_, пока я за мес 1,5 кг потеряла в талии 2 см ушло.

А то , что ниже талии? biggrin.gif Стоит на месте?

Завтрак

10.00 Кофе с сахаром, бутерброд с сыром и огурцом свеж.

13.00 Яблоко

Обед

15.00 Суп овощн., салат из свеж овощей.

17.00 кефир

Ужин

19.00 Огурец свежий

и чай уже раза 3 пила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
обед

13.00 суп овощной, буженина домашнего приготовл. 2 кусочка, сухарик.

суп овощной с какими овощами? А бульон овощной?

Quote (_Танечка_)
ужин

18.00 винегрет, вино красное 100гр, хлеб ржаной

Винегрет с чем? Я уже писала, что кислая капуста если есть в нем, то нельзя вечером. И картошку с горошком тоже.

Девочки, большая просьба. Если вам действительно важно мое мнение и вы выкладываете меню, для того, чтобы можно было найти ошибки, то сборные блюда, типа винегретов, салатов, супов и т.д. пишите по продуктам состав.

Quote (vera81)
А про йогурт дочка соблазнила но он 1% был.

Дело не в жирности. Ну почитай нормально пост про питание. Ты нарушешь цикл пищеварения, даже кефир совсем обезжиренный и жидкий это еда, желудок вместо отдыха занимается его перевариванием, там же белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Ужин

19.00 Огурец свежий

поздновато и мало. Очень мало.

По времени, если не нужно много скинуть, то я думаю можно переносить ужин в район 19-00.

Про объемы: за полтора месяца

талия -8 см

бедра -6 см

объем под грудью -6 см

вес два раза по два кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...