Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Я стану красоткой!!!

Рекомендованные сообщения

Для всех страждущих и для Кати держите:КУЧА РЕЦЕПТОВ

Готовьте и лопайте на здоровье! Не забываем проверять состав блюда, чтобы есть в свое время. Еще если рецепт нра, но какой-то продукт лишний для ужина, например, то вполне можно его заменить или убрать, не отказываясь от всего блюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
не пития пива сегодня живот крутит просто жуть.

эт организм так реагирует на не во время съеденое или выпитое. Я иной раз сто раз подумай, а хочу ли завтра сидеть в туалете(пардон)

Quote (аннушка)
О, забыла поделиться моя пьянка-жрачка вернула только пол-кило, фуф!

хи-хи-хи

Quote (Caswyn)
С сегодняшнего дня я с вами.

Наконец решилась? Молодец!

Девчат чай много не гоняйте, он кальций вымывает из организма, лучше просто горячую воду с лимончиком. Бее, конечно, но пользительней

вчера

10.00 чай, творожок, батон с сыром

11.00 2блина и чай, хурма

13.00 роллы, чай

17.30 кефир, мандарин, яблоко.

сегодня

10.00 чай с тортом

13.00 роллы, 2 вареных яйца с майонезом и чесночком,чай

16.00 мандарин

17.30 котлета, чай и 2кусочка шмокаладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтрак 11.45 кофе, сыр

обед 15.00 перец фаршированнй овощами и рисом , чай

17.00 чай ромашковый

ужин 18.30 кефир, яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
Девчат чай много не гоняйте, он кальций вымывает из организма, лучше просто горячую воду с лимончиком. Бее, конечно, но пользительней

первый раз слышу wink.gif значит на всякий случай увеличу творог и снова буду пить свой "Биокальций". smile.gif

Quote (Caswyn)
1) обезжиренную сметану и горчицу в качестве соуса когда можно?

Кать, еще раз читаем пост со списком продуктов. До 12-ти можно все, на обед и ужин у нас одно правило. "Если продукта нет в списке-его нельзя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка, привет. спасибо за ссылку на рецептики мне понравилось только я не поняла они все такие можно сказать сытные ну вот к примеру ТУШЕНАЯ ГОВЯДИНА С ОВОЩАМИ.

там бульонный кубик но это же нельзя как я поняла, почсему же они пременяю его?

Необходимые продукты:

мякоть говядины – 500 г

вода – 400 г

бульонный кубик – 1 шт.лук репчатый – 1 головка

морковь – 1 шт.

свекла – 4 шт.

капуста белокочанная – 150 г

уксус 3%-ный или

разведенная лимонная кислота – 1 ч. ложка

лавровый лист – 1 шт.

перец черный молотый, соль

оливковое масло – 1 ст. ложка

Для соуса:

корень хрена тертый – 2-3 ч. ложки

Добавлено (24.11.2008, 09:35)

---------------------------------------------

или вот к премеру: РИС А-ЛЯ БОЛОНЬЕЗ. РАГУ ИЗ БАРАНИНЫ С РИСОМ.

он же с мясом делается его что получается только на завтрак можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, вот специально для тебя.

Quote (аннушка)
Обед.

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.

Субпродукты это мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гневное письмо biggrin.gif

Quote (vera81)
Аннушка, привет. спасибо за ссылку на рецептики мне понравилось только я не поняла они все такие можно сказать сытные ну вот к примеру ТУШЕНАЯ ГОВЯДИНА С ОВОЩАМИ.

Quote (vera81)
или вот к премеру: РИС А-ЛЯ БОЛОНЬЕЗ. РАГУ ИЗ БАРАНИНЫ С РИСОМ.

он же с мясом делается его что получается только на завтрак можно?

Прям щас тебя покусаю! angry.gif Ну что значит сытные? Я что, сказала, что мы на системе голодаем? Мы едим сытно и полноценно. И прям покажи, какой продукт из последних двух рецептов нельзя на обед, настойчиво буду ждать. Специально время тратила, искала там эти рецепты, так что если есть вопросы по блюдам, всегда давай рецепт полностью.

Про кубик. Ситуация следующая, посмотри сколько всех продуктов, в расчете на одну порцию, его будет немножко. Хотя я, его бы просто не добавляла. Об этом я писала в том же посте, где давала рецепты.

Девочки, большая просьба, читайте досконально посты с рекомендациями и мои ответы. Я не могу оставлять вас без ответа, но писать одно и тоже по сто раз тоже не хочу. К тому же, что часто вопрос задают, через 2-3 поста, после моего ответа, ну поднимитесь, прочтите предыдущее. И еще, сохраните и распечатайте себе списки продуктов для обеда и ужина.

Кэс спрашивала, можно ли субпродукты и считаются ли они мясом, только что пошла еще раз глянула список на холодильнике. Написано ну прямо черным по белому -"мясо и субпродукты", даже думать не надо. biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, мне все время кажется, а вдруг Катерина просто что-нибудь забыла из вкусного и его можно. biggrin.gif

Quote (аннушка)
. К тому же, что часто вопрос задают, через 2-3 поста, после моего ответа, ну поднимитесь, прочтите предыдущее.

Прекрасно понимаю о чем ты, поэтому больше не буду задавать глупых вопросов. wink.gif

У меня просто принтер не работает сейчас, каждый раз лезу в файл на компе к списку. shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, ну лана, не буду ругася босе! biggrin.gif biggrin.gif

Глупых вопросов не надо, но если впал в ступор и никак не поймешь, то не стесняйтесь, вдруг правда ошибка или и того хуже боишься, что ошибка и не ешь, мучаешься, а оказывается спросил, а там все можно давно sad.gif

Quote (Caswyn)
аннушка, мне все время кажется, а вдруг Катерина просто что-нибудь забыла из вкусного и его можно. biggrin

Эээхх! Хорошо бы! yes.gif yes.gif А еще все время хоца открыть книжку, а там написано-Ешьте тортики ночами, после пива с рыбой и будет вам минус 60кг за месяц! angel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо, усе поняла, пошла готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.00 - творожок, чай, бутер-д

11.00 - щи, хурма, чай

14.30 - зачем-то съела РЫБУ вяленую и яйцо

17.00 - рис и салат заправила йогуртом с чесночком и зеленью ням-ням, а то он запылился у меня в холодильнике.

19.00-чай с лимоном

-1см с бедер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девки, а я все жру и жру. Наставьте меня на путь истиный! Так люблю вкусно и не во время поесть! Ну не могу себе в этом отказать. Что делать то? sad.gif Ну как себя заставить питаться правильно, не есть на ночь, не пить пиво на ночь, не обжираться в кафе раз в неделю. АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Юльсон, мне тоже тяжело так я сладкоежка я после 12 все в шкаф прячу от себя, а вечером чтобы не хотелось чаи гоняю.

Сегодня на 2 канале с утра была К. Мариманова основатель этой систему оказывается очень много людей на ней сидят. так она много интересного рассказывала.

Добавлено (25.11.2008, 08:55)

---------------------------------------------

да забыла очет за вчера

завтрак:

8.00 чай шиповник яблочко, молочный супик.

9.00 пироженко.

обед.

13.00 борщ овощной (овощной бульон, капуста, морковь, свекла, лук) ложечка сметанки знаю что нельзя ну так на моталась по магазинам что захотелось вкусненького, чуть позже тефтелька ежик плюс салатик из свеклы.

ужин

18.30. рыба судак запеченая в духовке с овощами, несколько маслин черных с косточкой.

так по ртр говорят о разных диетах, так еще и врач диетолог они рассказали про рыбу что оказывается надо свежую рыбу надо покупать маленькую а не большую в часности касается тунца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, продолжаю тебя кусать angry.gif , ну ты когда будешь читать нормально списки продуктов! Ну ведь в начале страницы только копировала для Кэс:

Quote (аннушка)
Кать, вот специально для тебя.

Quote (аннушка)

Обед.

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.

Написано кому: сметана до 14-00 можно!

Quote (vera81)
ложечка сметанки знаю что нельзя
ну чего ты себя третируешь, все отлично! Ты молодесь-огуресь!!!!

Quote (ЛенОК)
14.30 - зачем-то съела РЫБУ вяленую и яйцо

ЛенОК, ну вся в меня biggrin.gif

Вчера:

10-00 плов+ квашеная капуста+чай

14-00 две сардельки+свекла(заправка:лук+горчица+масло)+черный хлеб(кусочек)+чай

17-40 творог+кефир+чернослив(взбить вместе)+чай

потом чай

талия -1см, живот -6см, бедра -2см, вес за два дня -0,5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Девки, а я все жру и жру. Наставьте меня на путь истиный! Так люблю вкусно и не во время поесть!
Юля, тебе нужна очень сильная мотивация , что б похудеть.

Я вот, к примеру, себя такой не люблю очень и не усраиваю. Мечтаю весной надеть джинсы с заниженной талией, коротенькую маечку..... прям сплю и вижу biggrin.gif А когда хочется чего-нибудь слопать "запрещённое" ,то говорю себе : Хватит жрать, ты же прекрасно можешь обойтись без это печеньки, слопаешь её завтра с утра! smile.gif

Добавлено (25.11.2008, 11:19)

---------------------------------------------

ЛенОК Елена, а какой у тебя рост и вес сейчас?

Добавлено (25.11.2008, 11:24)

---------------------------------------------

меню вчерашнее

завтрак

10.30 кофе с молок. и сах., банан

обед

14.30

перец фарш. овощами и рисом (вчерашний biggrin.gif )просто ни кто кроме меня не ест его biggrin.gif

ужин

17.30

чай, яйцо, творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня вся проблема, что завтрак приходится на 11-12 часов, т.к. мы встаем поздно, соответственно обедать до 14 я еще не хочу sad.gif Обед позже, и ужин получается не раньше 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а у меня вес опять встал 56 уже неделю, ну что это такое... sad.gif сейчас все по мерила у меня все остановилось и бедра 93, и талия 72. ну что ж это такое . я вот тоже хочу плоский животик

Quote (_Танечка_)
Я вот, к примеру, себя такой не люблю очень и не усраиваю. Мечтаю весной надеть джинсы с заниженной талией, коротенькую маечку..... прям сплю и вижу А когда хочется чего-нибудь слопать "запрещённое" ,то говорю себе : Хватит жрать, ты же прекрасно можешь обойтись без это печеньки, слопаешь её завтра с утра!

Танечка а что ты предпринимаешь для животика чтобы маечку одеть?

теперь усердно перс начну качать. а то все халтурю

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
Танечка а что ты предпринимаешь для животика чтобы маечку одеть

я обруч кручу, иногда минут по 40 в день. С детьми крутить не получается они хватают за обруч, а он тяжёленный. Если упадёт мало ни кому не покажется .Вот спать их кладу днём 20мин и вечером 20 мин.. Прес не могу качать у меня позвоночник болит. Нашла старую книжечку у себя "Как зделать свой живот плоским" попробую что-нибудь от туда ещё взять. smile.gif

Quote (Kleopatr@)
Мне понравилось! можно повесить на кухне, как пособие к применению
На холодильник - это круто!!!! biggrin.gif

Добавлено (25.11.2008, 12:13)

---------------------------------------------

Quote (vera81)
сейчас все по мерила у меня все остановилось и бедра 93, и талия 72.
Ух ты здорово! У тебя объёмы меньше чем у меня, а ростом ты выше. У меня попа 96 (так и стоит на месте, ни см не потеряла) , а талия была 74, сейчас 72 хоть уменьшилась. Мне б что-нибудь для попы придумать надо. Побегать , что ли?! Я раньше бегала с утра, но это такой труд..... wacko.gif а я лентяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
я обруч кручу, иногда минут по 40 в день. С детьми крутить не получается они хватают за обруч, а он тяжёленный. Если упадёт мало ни кому не покажется .Вот спать их кладу днём 20мин и вечером 20 мин.. Прес не могу качать у меня позвоночник болит. Нашла старую книжечку у себя "Как зделать свой живот плоским" попробую что-нибудь от туда ещё взять.

Танечка как что почитаешь да нам тоже может что и пригодится,

а рост у ме 164.

а у тебя.

Quote (_Танечка_)
а ростом ты выше
почему ты так решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, у меня мама тоже загорелась похудеть, ткните меня носом, откуда ее скачать, ну туплю не могу найти место скачивания книги! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
Quote (_Танечка_)

а ростом ты выше

почему ты так решила?

а я у тебя уже спрашивала, поэтому помню, что ты 164см, а я 157см wacko.gif вес 49кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила начать постепенно. Сегодня поужинала в 18, правда не тем, чем надо было. В течении вечера съела 3 маленьких яблока, ну просто не смогла сдержаться. Хочу завтра встать пораньше и нормально позавтракать. А еще надо составить список продуктов, которые нужно купить, и кушать их. Еще решила завтра купить соковыжималку. Очень люблю свежевыжатый апельсиновый сок, буду стремиться к здоровому образу жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
ЛенОК Елена, а какой у тебя рост и вес сейчас?

156см, вес то 51, то 52, беру за основу 52кг..

9.30- чай, запеканка тыквенно-яблочная.

13.30 - котлета, салат, чай

15.40 - яблоко

18.30 - кефир, кусочек вареной рыбы.

20.00 - пиво с сухарями(((((, неможу уже быть порядочной))

жрать охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенОК, потому и охота, что днем не жрешь ни фига. Я вот как налопаюсь в завтрак и в обед, так после ужина уже не хочется ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, да знаешь, я такую огромнейшую котлету в обед съела и салат оч приличное количество, но вот что-то не сраслось. Даже объелась, но хватило не надолго. Я заметила, что так всегда, если я не ем в свои обычные 11.30, а потом и то, что прально, то страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
156см, вес то 51, то 52, беру за основу 52кг..

ну надо же, я на целый сантиметр выше тебя biggrin.gif

Завтрак

10.45 кофе , сыр, буженина

обед

14.30 2яйца, свёкла, чай ромашк. (что-то есть совсем не хотелось)

16.30 яблоко

ужин

18.30 кефир, овощ. салат с масл. (1ч.л)

Добавлено (26.11.2008, 01:20)

---------------------------------------------

Valentina, эту диету можно соблюдать и при ГВ , рацион в полне разнообразный, только всем продуктам своё время smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, я вчера

завтрак

чай , чудок шоколадки 8.00

9.00 картофель пюре и рыба жаренная, салат из свеклы.

Обед

13.00

тефтельки. салат помидорный с маслом. чай зеленый.

ужин

19.00 тефтелька салат помидорный чай, затем чай.

Добавлено (26.11.2008, 08:42)

---------------------------------------------

как всегда забыла, были еще яблочки и мандарин в обед.

Добавлено (26.11.2008, 21:17)

---------------------------------------------

что о я сама с собой общаюсь сегодня. вообщем завтрак сегодня:

7.00 чай, шоколад.

9.00 омлет с котлеткой, чай. соус.

обед:

12.30 тефтелька ежик, капуста тушенная и салат с зеленой фасолькой(помидор – 1 шт.

фасоль стручковая вареная – 0,5 ст

картофель вареный – 1шт

маслины – ? стакана

оливковое масло – 1 ст. ложка

уксус – 2 ст. ложки

зелень петрушки рубленая – 10 г

зелень укропа рубленая – 10 г

перец черный молотый, соль по вкусу

)

чай, яблочко

завтрак:

18.00 рис тушенный с овощами(плов без мяса)чай зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
что о я сама с собой общаюсь сегодня.

vera81, да не сама, я уже видела твой пост, но сил ужо нет указывать на совсем очевидные и простые ошибки. Я уже понимаю, что ты сама, как решила, так и кушаешь.

Давай я последний раз такую ошибку правлю, а ты напишешь себе на холодильнике БОЛЬШИМИ буквами, что на ужин НЕЛЬЗЯ мясо с овощами, а на обед НЕЛЬЗЯ мясо с картошкой.

-----------------------------------------------------

ужин

19.00 тефтелька салат помидорный чай, затем чай.

обед:

12.30 тефтелька ежик, капуста тушенная и салат с зеленой фасолькой(помидор – 1 шт.

фасоль стручковая вареная – 0,5 ст

картофель вареный – 1шт

маслины – ? стакана

оливковое масло – 1 ст. ложка

уксус – 2 ст. ложки

зелень петрушки рубленая – 10 г

зелень укропа рубленая – 10 г

перец черный молотый, соль по вкусу

---------------------------------------------------------

ну незнаю уже, как еще писать surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
7.00 чай, шоколад
ууу шоколадки!!! Я и забыла какие они на вкус. Почти 2 недели даже не пробовала .

Сегодня встала опять на свои дурацкие весы и они показали 48кг . Я так рада!!! smile.gif Значит к НГ приобрету себе фигурку , которую хотела smile.gif

Завтрак

10.30 кофе , сыр , булочка .

Обед

14.45. борщ мясн. без картошки, яйцо, чай.

Ужин.

17.30 рыба запеч. в фольге . Чай , хотела ещё йогурт слопать biggrin.gif , но дочь забралась ко мне на колени и весь слопала его сама:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
ну надо же, я на целый сантиметр выше тебя

хи-хи-хи ну для лилипутиков эт круто!

8.30 чай,булка с маслом и джемом

13.00 суп мясной без картошки, 1кусочек темного хлеба, 2сосиски

15.00 вишни из компота (наверное неззя), голову жареной рыбы (эт точно неззя)

16.30 кефир, яблоко

19.00 чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
а ты думаешь, я чем мелю?

Что правда? Значит можно с кофемолкой не заморачиваться а блендер приспособить? Круто!

Quote (аннушка)
и встряхиваю

кого встряхиваешь? surprised.gif

Вешу 60кг, хочу 55. С этого дня начинаю стремиться. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец переборола плавающие полкило! Ну вот шаталось от 72,500 до 72,100, наконец согнала ровно до 72, теперь буду к 71 идти потихоньку. Так, глядишь, к весне и 65 будут желанные.

Почитала тут ваши посты: 48, 55 кг... wacko.gif Я таких цифр с детства не помню, у меня в самые "худые" годы мнеьше 60 не бывало (но выглядела я, по приятному выражению мужа, "как швабра") biggrin.gif Рост 175 у меня smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милые девочки, ну что ж вы так все. я лично все поняла. просто у любого из нас есть моменты когда что либо забывается. и прикреплены список или нет это не чего не значит.

А, аннушке еще раз огромное спасибо.

Quote (Caswyn)
ИМХО, если человек осознанно позволяет лишние продукты в неурочное время, как Лена, например, так она и пишет сразу, что "низзя" рыбу. И не ждет при этом комментариев своего меню.

и если почитать выше все сообщения то можно увидеть что каждый из нас пишет так указывая и осозновая что незя.....

Ладненько... biggrin.gif

секгодня завтрак:

8.00 чай зеленый,

10.00 картофель жаренный, морс клюквенный.

мандарин

Обед:

12.00 овощной супик без картофеля, тушенная капустка, чай.

16.00 чай, яблоко натертое.

ужин:

18.00 Ризото будет с овощами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя еда за сегодня smile.gif

завтрак

11.00 кофе, бутер с сыром

Обед

14.30 Спагети с помидорами

Ужин

17.30 Кефир, яблоко

Девочки, а у меня вообще не получается перекусывать. Во -первых не хочется, а во-вторых и так маленький промежуток в еде.

Наверное, потому , что мы сони. Спим до 10.30, если б вскакивали в 7 утра, то время приёма пищи тоже бы сдвинулось.

И я после обеда часав 5 могу не есть. И ужин просто заталкиваю в себя. wacko.gif Иначе в 20.00 я буду голодная как собака. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
(мясо или крупа или овощи)

крупу с овощами можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня благодаря аннушке, и системе такие успехи: За полтара месяца ушло 6,8кг. Я весила 88,6 при росте 174см это просто ужасо выглядело((( cry.gif . Сейчас уже 81,8. Хочу похудеть до добеременных 78 кг, но муж говорит, что это слишком biggrin.gif .

Я тоже иногда ем вкусняшки в запрезенное время happy.gif . Но сама себя воспитываю, все равно больше некому воспитать, днем дома только я и сыночек biggrin.gif . Пока все идет хорошо. А аннушке, еще раз огромное спасибо. flower.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
А в школе в 11 классе я была вообще 39кг, до первой беременности 42,

пирям моя сестра.

Quote (vera81)
12.00 овощной супик без картофеля,

ну, Вер, ты чего, овощной суп с картошкой можно в обед.

7.00-чай, сырок глазированный.

9.00-чай, 2 печеньки

13.45-2 котлеты запеченые с овощами, салат

19.00-молочный коктейль Чудо, но там нет сахара, там сахароза (молочные напитки разрешены), мандаринка

Кста, я уже давно говорила выделять другим цветом или шрифтом, если знаешь, что нельзя и ешь, а то и правда аннушка, замумукается wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
19.00-молочный коктейль Чудо, но там нет сахара, там сахароза (молочные напитки разрешены)

если сладкий то нельзя, сахароза в данном случае не спасает, а Катя писала про утренние напитки, что лучше заменять сахар обычный на сахарозу например. Так что мать, промахнулся ты smile.gif Лучше в блендере сделай коктейль из кефира и разрешенных фруктов, ммммм, вкусняка, я любу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
мать, промахнулся ты

ех, ну ладно и на старуху бывает проруха wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...