Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Я стану красоткой!!!

Рекомендованные сообщения

Quote (аннушка)
суп овощной с какими овощами? А бульон овощной?

бульон овощной, а овощи все какие были в холодильнике: картошка, лук, перчик, морковка .

Quote (аннушка)
Винегрет с чем?

капуста еть, но мало оч , свёклы много, лук, картошку не кладу.

Quote (аннушка)
поздновато и мало. Очень мало.

По времени, если не нужно много скинуть, то я думаю можно переносить ужин в район 19-00.

Я чего то так напилась кефира в 17.00 и есть не хотелось совсем через час, вот и решила заточить огурец biggrin.gif

Добавлено (18.11.2008, 22:03)

---------------------------------------------

Quote (аннушка)
Про объемы: за полтора месяца

талия -8 см

бедра -6 см

объем под грудью -6 см

вес два раза по два кг

Ух ты здорово!

Анюта, а ты зарядку каждый день делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, вод я так собсно и думала.

Quote (_Танечка_)
бульон овощной, а овощи все какие были в холодильнике: картошка, лук, перчик, морковка .

посмотри на весь обед:

Quote (_Танечка_)
обед

13.00 суп овощной, буженина домашнего приготовл. 2 кусочка, сухарик.

суп с картошкой и буженина. Разве можно у нас картошку с мясом, только на пару постов выше Веру ругала за это. Вы поймите, если у вас бульон мясной и в супе картоха, то это уже они считай вместе. Тоже касается картохи в первом и мяса на второе, нельзя сочетать запрещенные продукты в один прием пищи.

Quote (_Танечка_)
капуста еть, но мало оч

да не важно сколько, важно во сколько. Ешь винегрет в обед.

И кефир надо не между едой, а во время. Перекусы из разрешенных овощей или фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Анька ты такая привереда, в тебе погибает учитель важного предмета biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Анюта, а ты зарядку каждый день делаешь?

сначала делала каждый день, сейчас уже недели две волынила, сначала на ремрнте убивалась, потом КД, лило с меня не попрыгаешь. Сегодня снова за ум берусь, пошла крутить обруч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kleopatr@)
аннушка, Анька ты такая привереда, в тебе погибает учитель важного предмета biggrin

Лен, я не привереда. Люди просили искать и указывать на ошибки, я пишу, как дожно быть строго по системе. Если кому-то не хочется соблюдать, я не заставляю, кстати об этом я уже тоже писала. Например на форуме Системы, всех бы давно послали... читать нормально списки продуктов или книгу, там один раз отвечают, а потом прозрачно намекают, что надо уже своими мозгами начинать работать. Я понимаю, что много элементарного вроде не догоняешь иногда, сама там спрашивала много чего, потому и пишу и всех ругаю за нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Ань, ты не злись, я же шучу, всё ты правильно делаешь. Если не будет порядка, то и результата не будет. Так что держи девчонок в ежовых рукавах biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка,

не, Анюткин, не пошла бы я к тебе в ученики. Только ты не обижайся..... Но ты так девчонок иногда чихвостишь... Я бы все бросила к чертям собачьим.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Например на форуме Системы, всех бы давно послали.

ну там больше тех, кому много скинуть надо, да и народу там поболее

10.00 - чай, гренки, творог с йогуртом и клубникой.

11.30 - уха

16.00 - кефир

17.30 - рис с морковью и луком, салат (капуста кит-я, огурцы, помидоры, чуть бальзами-го уксуса и раст. масло)

У меня в объемах по 2см. ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Алекса)
Но ты так девчонок иногда чихвостишь...

Смеялась до слёз!!!! hands.gif lol.gif

Я боюсь , что без Ани к новому году не схудну biggrin.gif на столько кг, сколько хотелось бы. И за компанию когаздо интересснее худеть.

Я вроде всё читала, но забываю. sad.gif Надо список продуктов распечатать и на холодильник привесить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Надо список продуктов распечатать и на холодильник привесить. smile

у меня так и висит, сразу распечатала и слежу

Quote (Алекса)
аннушка,

не, Анюткин, не пошла бы я к тебе в ученики. Только ты не обижайся..... Но ты так девчонок иногда чихвостишь... Я бы все бросила к чертям собачьим....

Я может неправильно донесла изначально, но тогда повторюсь, я никого не учу и ученики мне не нужны. Я предложила всем свою систему похудения и пытаюсь помочь соблюдать ее правильно. Если кому не нравится, я не собираюсь навязываться. И где ты видишь, что я их чихвощу? Я говорю об ошибках, потому как не знаю, нарочно они так покушали или просто не поняли. А если всем все понятно и нарушения питания осознанные, то к чему было худеть за компанию, это можно делать самой, индивидуально.

А я, Насть, тоже может бросила бы все к этим чертям, если б была твоя фигура и вес, а если бы я сама себя не чихвостила и не пинала, даже недели бы не продержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
нарочно они так покушали или просто не поняли

В моём случае "Не поняли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
А то , что ниже талии? Стоит на месте?

Привет, нет не стоит бедра на сегодня 19 ноября 93см. когда начинала месяц назад были 96см. 3 см минус.

Зарядку тоже делала сначала каждый день а потом перешла через день теперь через два или один день. В основном делаю упор на талию и прес. я выше писала что у меня есть круг железный называется крсасота, грация, на нем кручусь. Он помогает уменьшить талию.

В начале был вес 58 кг сейчас 56 сегодня ушли мои 500 гр.

Аннушка, ты не чего не написала про риззото можно если с овощами?

И еще если суп овощной например картошка немного, цукини, морковь , лук зелень помидорка на овощном бульоне можно?

Аннушка все благодаря тебе кто то должен следить за нами. мы смотрим на тебя и тоже действуем правда не всегда правильно, но на ошибках учатся.

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, ризотто не коментировала, так как все правильно. Можно я не буду писать ничего если правильно кушать будете?

Суп овощной можно конечно, но мясной тоже можно и с кусками мяса и с кучей овощей, просто картошку с бобами и макаронами не клади и лопай на здоровье. Я вот овощные супы не люблю, преснятина. А вот мясные насыщенные, да! Накидал туда кабачков, цветнухи зеленой фасоли и т.д. Вкусняяя!

Даже харчо или его подобие, почему нет? Рис, мясо, томаты, перец, лук, морковь-отлично, и сделать можно погуще, посытней, ессно за счет овощей.

рецепты:

Обед.

1. Зеленая фасоль засыпать в смазанную маслом форму. Перец, соль, чеснок, базилик и т.д. смешать с молоком(немного) и залить фасоль, сверху засыпать тертым сыром и в духовку, пока сыр не зарумянится.

2. Порезать кружками баклажаны(или картофель, или кабачки, цукини), помидоры, полукольцами лук и перец болгарский. Натереть сыр. В форму выложить плотно баклажаны(или картофель, или кабачки, цукини), можно сделать и картоху и кабачок сразу, выложить чешуйками поочередно. Сверху распределить перец, сверху разобранный лук, потом помидорами закрыть и посыпать сыром. В духовку на 180 С, на 1 час.

3. Те же продукты, что и во втором варианте и готовка та же, только БЕЗ картошки. Изменения: первый слой фарш, дальше как обычно. Если на завтрак, то можно перед сыром полить майонезом.

Тыква,запечёная с чесноком и базиликом

Нам понадобится тыква, растительное или оливковое масло, чеснок, сухой базилик,соль,белый молотый перец. Тыкву( я брала 600г) почистить и нарезать кусочками толщиной 1-1,5 см.

Готовим заправку:

я взяла 1/3 стакана растительного масла, 4 зубчика чеснока (выдавить чесночницей), чуть больше половины чайной ложки соли, щепотку белого молотого перца и полную чайную ложку сухого базилика.

Если сорт тыквы не очень сладкий,то можно в заправку добавить пол чайной ложки сахара (что я и сделала). Но если тыква сама по себе сладкая,то этого делать не надо. Все хорошенько перемешать,дать немного настояться и ещё раз перемешать. Извалять тыквы в заправке всю-всю. Уложить кусочки в форму для запекания. Запекать при температуре 180С 30-35 минут

Ужин.

Кальмары почистить и отварить в кипятке 3 минуты. Остудить. Пассеровать лук полукольцами, добавить перец соломкой и потом помидоры. Получится такой густой соус кусочками, высыпать кальмары, порезанные соломкой и тушить минут пять-семь, присыпать укропом и лопать.

Рецепт рыбы, можно с рисом на обед, или отдельно на ужин. Только одну на ужин много не скушаешь, можно ее немного+ йогурт натурральный и яблочко.

Морской язык разморозить, порезать поперек полосками широкими, залить соевым соусом+ лимонный сок(или уксус 6%, что есть)+ засыпать луком, побольше и все хорошо вымешать. Оставить мариноваться от получаса, до 1 ночи, потом на сковороду немножко масла и вываливаем все. Распределяем рыбу в один слой пусть тушится без крышки, когда уже начнет румяниться и соус почти выпариться, перевернуть и еще немного с другой стороны. Но не должна получиться жареная, просто румяная и с соусом.

Дальше не мои рецепты но по системе.

Вкусное блюдо на обед.

Берем кастрюлю с толстыми стенками и выкладываем: 1 слой-постную говядину кусочками; 2 слой - лук полукольцами; 3 слой - капуста, почти до верха посуды; 4 слой - очищенные порезанные кислые яблоки. Заливаем все водой до слоя с яблоками, солим, перчим по вкусу и тушим до готовности мяса. Блюдо очень ароматное и вкусное!

РАТАТУЙ:

2 зубчика чеснока 2 луковицы 2 болгарских перца 2 баклажана 2 помидора маленький кабачок. Беру кастрюлю из нержавейки с усиленным дном, чеснок и лук порезать и обжарить с раст. маслом, все овощи порезать кубиками (баклажан предварительно оставить в соленой воде на 30 мин , чтобы ушла горечь). Овощи закладываем в кастрюлю одновременно и тушим 40 минут на умеренном огне ( чтоб бурлило). Соль и приправы по вкусу! Приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка спасибо, очень интересно завтра воспользуюсь.

Добавлено (19.11.2008, 16:43)

---------------------------------------------

Завтрак: 8.00 чай зеленый слоен. булочка.

9.00 омлет чай зеленый.

Обед: 12.00 суп овощной, гречка. чай зеленый

16.00 немного вареной колбаски знаю что нельзя можно ругать.

Ужин: будет гречка. солен огурчик, чай зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.00 чай, оладья с медом

10.30 кофе

11.30 харчо

16.00 чай, СЫР

18.00 БИОЛАКТ и кекс (кидайте в меня тапки)

но у меня в последнее время не жизнь, а сплошная беготня, вот и получается фигня такая, холодильник затарить не успела, а готовить некогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анютик, спасибо за рецепты, обязательно воспользуюсь. У меня муж просто обожает базилик, кинзу я и так их везде кладу.

Завтрак

10.00 чай ромашковый, творог с сахаром.

Обед

12.30 тефтели , салат из свеж овощей, чай.

Ужин

17.30 .мидии, кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, значит последние менюшки:

vera81, про колбаску ага! Лучше не клади в суп картоху и обедай попозже на час с колбаской.

И большая просьба. Ну не лопай ты вечером соленья, ну нет их нигде. Кушай в обед свой огурец, вечером лучше подливку томатную сделай для крупы.

ЛенОК, я бы перенесла харчо(надеюсь без картохи?) на 13-00 и в четыре лучше яблоко, морковка, чернослив(можно вместе), а сыр на ужин

Quote (ЛенОК)
9.00 чай, оладья с медом

10.30 кофе

11.30 харчо

16.00 чай, СЫР

18.00 БИОЛАКТ и кекс (кидайте в меня тапки)

про кексы- тапки кончились, кидаюсь ботинками biggrin.gif

_Танечка_, молодечик! А тебе достаточно столько? Я бы в обед крупы добавила, но я обжорка. Кофе вечером без сахара, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Я бы в обед крупы добавила, но я обжорка. Кофе вечером без сахара, да?

кофе, да, без сахара и молока, гадость ещё та tongue.gif

Мне хватает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, отличные рецепты, а то у меня уже фантазия кончилась. Сейчас затариваться пойду biggrin.gif

Я вот утром ну совсем есть не могу, кофем наливаюсь. Как бы это активизировать дело? кусочек любой в рот сунешь, и все, до обеда. А вечером мучения желудка начинаются... sad.gif кушать, злодей, требует wink.gif

Девочки, отличную книжку читала - Иоанна Хмелевская (ну ее все знают) "Трактат о похудении". Смеялась до слез biggrin.gif Если встретите, прям рекомендую купить. Прикольно и не без пользы (кстати, основные моменты Системы - типа, не жрать вечером и не смешивать мясо с картошкой - там тоже проговариваются). Главное, поднимает худеющее настроение! smile.gif

Добавлено (20.11.2008, 13:04)

---------------------------------------------

аннушка, а если борщик овощной, без мяса можно же картошку класть?

Я вот овощной суп из детской кухни позаимствовала: оварить цв. капусту (брокколи, можно с морковкой или все вместе), отваренное дстать и измельчить в блендере. В отвар засыпать чуть-чуть манки (если с картохой, то не сыпать - она для пюреобразности), засыпать обратно пюре, долить молока, перемешать и дать еще раз вскипеть. Ну посолить, а больше я лично специй не кладу. Должно получится густое суп-пюре. Вкусно! Детям рекомендуют вареный желток растереть с маслом слив. и добавить, я им прям в тарелку добавляю. По-моему, тут все правильно, но пусть аннушка одобрит, она у нас главный эксперт biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, а мне знакомые на однаклассниках рецептик из этой системы подкинули

Рулетики из капусты с сосисками

сосис.-8 шт.

лист. капуст. - 8 шт

рук репч.-1

растит.мас.-1 ст.л

томат.паста-1ст.л

соль, лавр.лист, перец чер.молот. по вкусу

укроп -3,4 веточки

Листья отварить в кипящей подсолен.воде - 5 мин. воду слить, листья охладить, обсушить

Завернуть сосиски и запечь в форме с небол.кол-вом воды.

отдельно обрарить лук и томат.пастой - выложитьна рулетики + вода, чтобы покрывала

соль,перец - запечь. снять с плиты добавить лавр.лист, посыпать укропом.

сейчас готовлю и попробую пока все просто.

Добавлено (20.11.2008, 21:19)

---------------------------------------------

пробывала Рулетики из капусты с сосисками на обед сытно и вкусно.

Завтрак

чай зеленый чуть позже салат колбаса вареная, яичко, сметана зелень сыр.

обед

рулетики и огурчик соленый. ржаной сухарик

ужин

гречка с подливой лук том паста морковь. чай зеленый.

Завтра фасольку зеленую попробую сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
ЛенОК, я бы перенесла харчо(надеюсь без картохи?) на 13-00 и в четыре лучше яблоко, морковка, чернослив(можно вместе), а сыр на ужин

дык я суп ела до 12.00, поэтому с картохой. Про сыр ты права, но у мя муж приезжал на пару дней и поэтому нам было не до еды и в холодильнике пустотень. Сегодня закупилась

Quote (аннушка)
про кексы- тапки кончились, кидаюсь ботинками

ржу не могу

7.00 - чай, бутеры

9.30 - сырок глазированный

11.30 - картоф-е пюре, доела за Мироном, кусочек колбаски и малюсенький кусочек хлеба темного. Чай, 2 блина, 1/2 хурмы

14.00 - кальмар и овощи (по типу твоего рецепта) оч неплохо получилось.

17.45 - кефир, хурму доела, мандарин, яблоко, чай. Хурма тут лишнее, но жалко было оставлять никто не съел, она засыхала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем рекомендую посмотреть фильм " Осторожно - еда"

У меня ,после просмотра этого фильма, из холодильника напрочь испарились такие продукты, как колбаса, сосиски, сардельки, майонез и все соусы майонезные, кетчуп. Перестала покупать полуфабрикаты, пельмени, котлеты. Этот фильм меня очень впечатлил.

И вообще, стала придерживаться такого принципа " Мы то, что мы едим" Знаете как помогает!!!! biggrin.gif

А питаться по этой системе, вообще проще простого, надо только запомнить, что с чем едят и в какое время.

Хоть голова перестала кружиться, не то что раньше было при терзании своего организма различными диетами, разгрузочными днями, чисткой организма . biggrin.gif

В общем, я сегодня обнаружила, что влезаю в свои джинсы , которые носила до беременностей, но пока не застёгиваются biggrin.gif

Добавлено (21.11.2008, 00:44)

---------------------------------------------

Завтрак11.30. Кофе, булочка с апельс. начинкой

Обед 15.00 гречка, котлета рыбная, помидор, хлеб ржаной, чай

17.00 яблоко

ужин18.30 салат из свежих овощей , котлета, чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенОК, у тебя, если разобраться это уже почти обед.Вообще, не приветствуется, такой поздний сытный 2 завтрак. Идем к трехразовому питанию и двум маленьким перекусам фруктами. То же относится и к

Quote (ЛенОК)
11.30 - картоф-е пюре, доела за Мироном, кусочек колбаски и малюсенький кусочек хлеба темного. Чай, 2 блина, 1/2 хурмы

Я тоже так лопала и вес тормозил, а буквально вчера один день поела правильно, сразу минус полкило за сутки. Остальное хоёшо!

_Танечка_,

Quote (_Танечка_)
ужин18.30 салат из свежих овощей , котлета, чай.

читай топик со списком продуктов. Внимательно раздел ужин: мясо, рыба. Неправильно у тебя.

Остальное тоже хоёшо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
аннушка, а если борщик овощной, без мяса можно же картошку класть?

конечно! Я же говорю, или картоха или мясо

mamaLilia, про суп, такой наборчик, имею ввиду с молоком, можно вполне кушать до 14-00.

vera81, молодец, что рулетики забабахала, я тоже пойду купю сосиски и сделаю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, сегодня попробывала мне понравилось.

Зеленая фасоль засыпать в смазанную маслом форму. Перец, соль, чеснок, базилик и т.д. смешать с молоком(немного) и залить фасоль, сверху засыпать тертым сыром и в духовку, пока сыр не зарумянится.

завтрак:

чай зеленый,

9.00 блинчики 2 шт сметаной и молочком.

обед суп овощной как и вчера плюс фасолька выше описанная. черный хлеб.

вечером навверное кефир яблоко и может овощной салатик.

аннушка опять не где не нашла про морсы до кокого времени их пить. я делаю морс клюквенный без сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
ЛенОК, у тебя, если разобраться это уже почти обед.Вообще, не приветствуется, такой поздний сытный 2 завтрак.

а я уж надеялась на то, что это мне заменить обед(((, я же потом, обычно, перекус в 16.00 и ужин в 17.30.

Сама уже себе говорю надо бы напрячься и по человечески соблюсти и результата он как на лицо.

10.00 чай, бутеры, пудинг

11.30 кофе, 2конфеты

13.30 кальмар с овощами, мандарин

18.45 кефир, мандарин, 2корнишона соленых (краснеющий смайлик) и соленая рыбка (совсем покраснела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтрак

10.00 кофе , булочка

11.00 хурма

Обед

15.00. Суп гороховый, помидор св. чай

17.00 чай

Ужин

18.30 гречка(без молока и сахара), огурец свеж. вино красн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
18.45 кефир, мандарин, 2корнишона соленых (краснеющий смайлик) и соленая рыбка (совсем покраснела))))

красней-красней lol.gif lol.gif

А я вчера была на дне рождения и напилась в сосиську, вернулась в 2 часа. Как мне плохооо!!! На весы даже не пошла с утра, стыдно bag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_,

Quote (_Танечка_)
Девочки, всем рекомендую посмотреть фильм " Осторожно - еда"

а где его можно посмотреть? у тебя на винте есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, крепись biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, я все-таки не совсем видимо догоняю некоторые тонкости.

1) Если до 12 есть можно все и не ограничивая порции, почему сытный затрак в 11 не приветствуется? wacko.gif У меня просто не совсем получается раньше нормально поесть. sad.gif

2) Зависит ли все-таки эффект системы от набора и объема продуктов, съеденных до 12-ти? Ведь интуитивно кажется, что если я слопаю 2 куска торта и 5 шоколадных конфет в 10 часов утра, организм все равно получит большую долю калорий. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, ну вот и я вчера про кефир и яблоко писала все это было, но приехал муж с командировки и давай гоыорит по пивку. ну вообще я согласилась к тому же настроение было не очень. похоже вчера заколдованный здень был у нас всех. аннушка ты как? а у меня после 2 мес не пития пива сегодня живот крутит просто жуть.

завтрак был чай блинчик.

обед борщ овощной без картошки.

ужин рис. в перерывах были яблочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
а где его можно посмотреть? у тебя на винте есть?

У нас в сети есть (локальной) мы через программу dc++ скачиваем. Я могу скачать, записать на диск DVD и прислать по почте, но это конечно заморочек много, может в инете есть, поищите по названию smile.gif

Добавлено (23.11.2008, 12:16)

---------------------------------------------

вчерашнее меню

Завтрак

10.30 кофе, творог с сах.

Обед

14.30 суп-лапша куриная (кур. бульон и вермиш. домашн. пригот-я), хлеб, салат из св. овощей

ужин

19.30 гречка, чернослив (3шт) чай ромашк.

Добавлено (23.11.2008, 12:23)

---------------------------------------------

Оказывается, что вчера была неделя, как я присоеденилась к секте "минусшестидесятников" biggrin.gif

весы у меня дурацкие, они граммы не показывают, а округляют сразу. Но в талии убавилось 2см biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ура, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
1) Если до 12 есть можно все и не ограничивая порции, почему сытный затрак в 11 не приветствуется? wacko У меня просто не совсем получается раньше нормально поесть. sad

Кать, важный нюанс- второй завтрак. А вообще старайся кушать сытно пораньше а 11-00/11-30 скушай кивинку, яблочко и т.д. Всегда смотри по себе, если ты и так худеешь, то можно и попроще относиться, у меня при втором завтраке в 11-00 вес стоял.

Quote (Caswyn)
2) Зависит ли все-таки эффект системы от набора и объема продуктов, съеденных до 12-ти? Ведь интуитивно кажется, что если я слопаю 2 куска торта и 5 шоколадных конфет в 10 часов утра, организм все равно получит большую долю калорий. wacko

Ну если ты только это съешь, то ничего страшного, а если еще в 11-00 наешься, то конечно. Еще я выяснила на форуме, что лучше чередовать вреднятину, если сегодня налопалась тортов и сладостей, то лучше не лопать селедку и копченку. Лучше их на завтра оставить, но все эти нюансы в форме рекомендаций, не более. А калории считать не надо, если они правильно распределены на весь день, то все нормально.

Quote (vera81)
аннушка ты как? а у меня после 2 мес не пития пива сегодня живот крутит просто жуть.

Как не старалась еще один день нарушить пришлось, было так плохо, что пока пол-дня с туалетом общалась, то отсыпалась, вечером такой жор был!

Менюшка нормально, только мало очень, списываем на похмелье.

_Танечка_, поздравляем с неделей!

Quote (_Танечка_)
Обед

14.30 суп-лапша куриная (кур. бульон и вермиш. домашн. пригот-я),

и снова здравствуйте! Ну не едим мы мясо с лапшой, мясной бульон тоже. Если так хочется, едим на завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
и снова здравствуйте! Ну не едим мы мясо с лапшой, мясной бульон тоже. Если так хочется, едим на завтрак.
А знаешь как вкусно было!!!! biggrin.gif

Добавлено (23.11.2008, 19:41)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
Если так хочется, едим на завтрак

На завтрак я могу только кофе с булкой или творогом, суп ну ни как не впихну в себя wacko.gif biggrin.gif

Quote (Caswyn)
аннушка, понял. С сегодняшнего дня я с вами.

Катюша, давай !!! За компанию гораздо веселее, а после Аннушкиных коментов в два раза веселее biggrin.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, ну все теперь опять за ум взялась.

завтрак:

чай и каша овясянная в 8.00

11.00 тортик

обед: мясо. огурчик свежий помидорчик. вино сухое правда белое 100гр.

ужин 17.00 рис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, ага, я к вам все присматривалась, присматривалась, морально готовила себя. Я уже вчера весь день на системе была, а под вечер плюнула и доела свои вкусные печенья, чтобы они мне глаза не мозолили в шкафу. biggrin.gif

Девчат, я вот тут смотрю по вашим меню, вы не шибко гурманите? То рис просто, то гречка, навороченных блюд по системе никто не готовит?

По идее ведь вкусно должно быть, а на практике у меня получается еда, как в период моей вынужденной диеты на ГВ.

А все лень матушка. cry.gif

Вобчем моё меню сегодняшнее:

10:00 чай, 2 блинчика с мясом и пара печенюшек на закуску.

14:00 тушеная капеста (обычная) вприкуску с соленым помидором и вареной колбаской.

18:00 гречка

В перекусах пару яблок были и чаи гоняю целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, ну прям совсем взялась biggrin.gif так и исхудать недолго wink.gif

хотя тортик с кашей я бы местами поменяла : сначала051f995757b6ba79318f6c51fd5600b2.gif

потом 778079e088748b7926d486fe580ff6da.gif, но не в 11-00, а в 10-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ну блюда реально от лени не готовятся классные. Мне тоже лень и некогда. У Кати в рецептах такой ассортимент, а я вот штук пять- шесть себе приспособила и усе. А с гречкой ничего не хочешь добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biggrin.gif

Quote (аннушка)
хотя тортик с кашей я бы местами поменяла : сначала

потом , но не в 11-00, а в 10-00.

ок. забыла еще яблочки были.

а сейчас такой сушняк незнаю от чего чай уже чайниками пью.... tongue.gif

Добавлено (23.11.2008, 20:25)

---------------------------------------------

biggrin.gif

Quote (аннушка)
хотя тортик с кашей я бы местами поменяла : сначала

потом , но не в 11-00, а в 10-00.

ок. забыла еще яблочки были.

а сейчас такой сушняк незнаю от чего чай уже чайниками пью.... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...