Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kot

Свои люди
  • Публикации

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kot

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Откуда:
    volgograd
  • Имя
    Анна

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. Тестирование ПО (Junior Manual Quality Assurance Engineer), удаленная работа, неполная занятость Обязательные требования: 1. Опытный пользователь ПК 2. Наличие ОС Windows 8 и выше 3. Внимательность, способность мыслить аналитически, самоорганизация 4. Грамотность, самообучаемость, желание развиваться 5. Оформленное ИП или самозанятость (оформить можно после начала работы в течение месяца) Задачи: 1. Ручное тестирование Web-приложений 2. Составление тестовой документации 3. Подготовка тестовых данных 4. Взаимодействие с разработчиками Будет плюсом: 1. Опыт тестирования ПО 2. Базовый английский язык 3. Техническое образование Условия: 1. З/п от 25 до 45т.р. в зависимости от опыта и навыков при полном рабочем дне 2. Удаленная работа с гибким графиком 3. Ввод в должность и помощь в первые месяцы работы 4. Курсы английского языка (удаленно) 5. Возможность развиваться в сфере IT Сейчас требуется сотрудник на один проект (примерно 20-40 часов в месяц). После приобретения опыта и навыков будут предлагаться другие проекты. Присылайте резюме на apuchkova@elkbyte.com. После собеседования вы получите небольшое тестовое задание, которое даст вам представление о должности и обязанностях.
  2. Ищу хорошего репетитора по химии для подготовки к егэ
  3. Kot

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Пару недель назад делали потолок с помощью Александра (ТрейдМонтаж). Кто спрашивал про запах - не было вообще никакого, пользовались комнатой в тот же день. Александр все сделал очень быстро и аккуратно, дал советы, купил все что надо. На замер и монтаж приезжал в точно назначенное время. И, конечно, сделал приятную скидку)
  4. Здравствуйте! Ищем преподавателя игры на гитаре для подростка. Теория не особенно нужна, просто научиться играть. Территориально - Красный, желательно у нас дома.
  5. Kot

    Робот пылесос.

    у него усик есть, которым он выметает вдоль стен и из углов)
  6. ладога, Приходите к нам в центр Алгоритм (ост. Юность на красном) на занятия по программированию и робототехнике. Группы для вашего возраста есть и в 1 и во 2 смену. Подробности можно узнать на сайте или в группе Вконтакте
  7. Делимся радостью! В учебном центре Алгоритм открылась группа для самых маленьких - детей 6-9 лет. Ждем любознательных мальчиков и девочек на первое занятие по Программированию и робототехнике 14.03.2018 в 17:00. PS Совсем скоро мы пригласим своих учеников и всех желающих в Шахматный клуб на базе нашего центра. Присоединяйтесь к нам!
  8. Девочки, учебный центр Алгоритм ищет преподавателя информатики для занятий с детьми 6-9 лет. Частичная занятость/совместительство: 2-4 часа в неделю (скорее всего выходные дни). Группы 5-6 человек. Оплата от 500 р/час. Требования: профильное педагогическое образование (возможно студент) / либо опыт преподавания Информатики детям младшего школьного возраста. Обязательно доброжелательность и любовь к детям!) Офис в Краснооктябрьском районе Если есть предложения (или вопросы) пишите ЛС либо info@algoritm-club.ru
  9. Приглашаем ребят к нам в кружок Программирования и робототехники, учебный центр Алгоритм на Красном (Юность). Сейчас осталось по одному месту в Пт 15:00-17:00 и Пт 9:00-11:00. Все группы до 4 человек. С Нового года формируются новые группы. Tел. 8-988-018-03-05
  10. Почти год без духовки - даже не вспоминаю о ней) выпечку делаю в мультиварке, и куча места для хранения освободилась.
  11. Света, большое спасибо! торт очень вкусный. Сын был счастлив)
  12. Kot

    Школа №35

    Девочки, кто будет продавать комплект учебников Школа России за 4 класс, стукните, пожалуйста, в личку)
  13. Kot

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки, кто будет продавать комплект учебников Школа России за 4 класс, стукните, пожалуйста, в личку)
  14. yuliyadv, да, может быть. давно было, уже точно не помню. врач тогда сказала - холязион, это не оно?
  15. У нас прошел дня за 3-4, капали Ципромед и сухое тепло (очень удобно яичко использовать, 2-3 раза в день).
×
×
  • Создать...