Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mymmu-mama

Где в Красноармейском купить игрушки?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Красноармейском можно купить приличные игрухи? Мы пока еще маленькие, потому из района невыездные, оставить малыша не с кем, да и если такое случается, то не больше, чем на час-полтора. БанануМаму опять благополучно закрыли, когда откроют-неизвестно. В Слоненке, кажется мы уже все скупили, что там было путевого для нашего возраста. В Острове сокровищ для малышей (до года, а тем более до полугода) ничего нету практически...На рынке я игрухи принципиально не покупаю. Вопрос: где у нас в районе можно купить игрушки для малыша 4-12 месяцев? Подскажите пожалуйста, ато времени и возможности для поисков нет совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился магазин на Копецкого, где рынок, если идти от троллейбусной остановки, то по правой стороне, я там покупала пазлы, мозаику дочке, правда ей уже давно 2 года, поэтому про малышовые ничего сказать не могу. Возможно там тоже китайский ассортимент. Но пазлы например польские - мне оч понравились. И цены не бешенные.

Насчет Острова сокровищ, мне казалось что там много малышовых игрушек. по крайней мере на Юбилейном я много видела, только мне кажется его уже закрыли.

Если выберешься в центр, езжай в Детский мир, там прикольные погремушки, мобили и т.п. Про цены ничего не скажу. А так по форуму читала Пассаж хвалят в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на Юбилейном Остров сокровищ? Я знаю только один Остров Сокровищ у нас-сначала был на 2-м этаже 5-рочки на ВИноградной, теперь переехал на Бульвар. Малышовых игрушек там вообще нету :((.

А про какой рынок вы говорите? (я не знаю такой улицеКопецкого).И там отдельный магазин с игрушками, или отдельчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юбилейном был в универмаге - крошечный отдел - но видела что продавщицы собирали весь товар. Так что наверное уже закрылся.

Ранок - это колхозный рынок - между Строителем и Марийской. Не знаю как получше сказать. но наверное, маленький магазинчик - у него свой отдельный вход с улицы, находится он в жилом доме. напротив ювелирные магазины.

Я чуствую отличный из меня Сусанин biggrin.gif .

Еще отдел вспомнила на Юбилейном в подвале, с торца магазина, рядом с которым Сарептская аптека и цветы продают.

Хотела помочь - а все как-то не в попад. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ODeva)
Хотела помочь - а все как-то не в попад.

да нет biggrin.gif спасибо-на выходных пойду исследовать dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кольце трамвая на Судаверфи, за Пятёрочкой одноэтажный магазинчик открылся. Там игрушки и канцтовары. Мы там много всяких разных набрали. А ещё в Солнечном городе, напротив Кофеина, где Ноэль ещё, на втором этаже, там в основном русские игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на марийской магазин не плохой был с игрушками, в ВЕСТе на юбилейном в подвале, тоже выбор есть, а так конечно лучше ехать в Детский мир, вот где можно найти все что душе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский мир на бульваре, там вроде как остался еще отдельчик из старых)) наших россйиских игрушек и одежды. Там я видела и покупала елочные стеклянные украшения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский мир на бульваре, там вроде как остался еще отдельчик из старых)) наших россйиских игрушек и одежды. Там я видела и покупала елочные стеклянные украшения)

 

Там последнее время стал в основном Китай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, была на днях. сама огорчилась(( Но одежка там детскую брала. Вот жду НГ хочу купить там красивые елочные украшения на елку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на марийской магазин не плохой был с игрушками, в ВЕСТе на юбилейном в подвале, тоже выбор есть, а так конечно лучше ехать в Детский мир, вот где можно найти все что душе угодно

На марийской очень много игрушек и также много Российского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На остановке Колхозный рынок, напротив Ювилерных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юбилейном есть магазинчик Называется "Московская ярмарка игрушек". Где раньше был магазин "Все для вас" около моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с красноармейского. и тоже интересует вопрос выбора игрушек у нас в районе. сейчас вычитала что магазы игрух у нас есть :

Солнышко"-ПГС, 8а-(магазин Гортензия)

Петропавловская, ФСК Судостроитель тел. 61-26-60

Энгельса, 17 (вход в мьюзик стар)

Хобби Лэнд -ПГС,2

 

на днях мож съездим , посмотрим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с красноармейского. и тоже интересует вопрос выбора игрушек у нас в районе. сейчас вычитала что магазы игрух у нас есть :

Солнышко"-ПГС, 8а-(магазин Гортензия)

Петропавловская, ФСК Судостроитель тел. 61-26-60

Энгельса, 17 (вход в мьюзик стар)

Хобби Лэнд -ПГС,2

 

на днях мож съездим , посмотрим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На энергии есть магазин "Теремок" (рядом с ВДЦ) была пару раз,ассортимент раньше был не плохой,сейчас не знаю,давно там не была.На марийской,который тоже не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кольце трамвая,на привозе на втором этаже открылся отдел игрушек.там на все возраста. там много всего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на кольце трамвая,на привозе на втором этаже открылся отдел игрушек.там на все возраста. там много всего интересного.

Надо сходить посмотреть,живем рядом,а не знаю об этом отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сходить посмотреть,живем рядом,а не знаю об этом отделе.

А чтобы наверняка найти этот отдел то лучше заходить со стороны "эльдорадо"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный отдел развивающих деревянных игрушек в магазине "Южанка" (там, где ТТ-обувь). Называется, по-моему, "Умняшки". Там большой выбор игрушек из дерева. Очень сложно уйти без покупки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный отдел развивающих деревянных игрушек в магазине "Южанка" (там, где ТТ-обувь). Называется, по-моему, "Умняшки". Там большой выбор игрушек из дерева. Очень сложно уйти без покупки)))

 

 

точно-точно!!!" сама хотела про него написать!!! офигительный отдел! действительно развивающие игрушки!!! а то я уже заметила- сейчас слово " развивающие" как волшебную палочку-выручалочку пишут для продажи на всех игрухах, !!! необычные , отличные игрушки.наши, питерские деревянные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...