Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

на ЯК позавчера пришло 700 рублей.

Люди, я в ШОКЕ!!!

Сегодня с ЯК эти 700 рублей украли! Заходим, а они выведены, неизвестно куда. Прям и не знаю, что делать, придётся выводить каждую поступившую копейку! >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я в ШОКЕ!!!

Сегодня с ЯК эти 700 рублей украли! Заходим, а они выведены, неизвестно куда. Прям и не знаю, что делать, придётся выводить каждую поступившую копейку! >(

 

Как же так? может тогда лучше новый ЯК завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как положить деньги на яндекс кошелек? В каких-то терминалах его нет, а в некоторых написано, что с 15-го марта платежи не принимаются. Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же так? может тогда лучше новый ЯК завести?

новый или старый - все равно! он же в общем доступе, его всё равно мошенники атаковать будут(((. Наш пару недель назад пытались взломать, но денег там тогда не было, всё вывели. Буду сейчас просить Таню завести свой кошелек, а то этот на мужа моего заведен, его сегодня чуть инфаркт не хватил, когда он увидел, что чужие благотворительные деньги украли(((...стал на меня наезжать, мол я вирусов на компе нахватала(((, а я никуда и не хожу в интернете, только сюда, да еще на пару форумов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как положить деньги на яндекс кошелек? В каких-то терминалах его нет, а в некоторых написано, что с 15-го марта платежи не принимаются. Девочки, подскажите пожалуйста!!!

кроме терминалов я не знаю, как можно положить. Но пока и не надо, на этот по крайней мере. А то вместе с этим ЯК пытались взломать и карту альфа-банка мужа, которая к нему привязана((.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян, ну что со счетом? прислали? чего они тянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю выписку из банка с остатком денег на карте (номер счета затерли):

5ec529ff15ae116bcc44e1d3a1b0f3e1.jpg

 

И отчёт по тратам, от руки Татьяной написанный:

52bf0594c3a3c329890ad6988f9d99e5.jpg

ea14e52c114bca87ba1ce692ce294711.jpg

 

Наверное, надо их в закрепленное сообщение поместить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, сумму нужно будет собрать большую до августа , т.к. операция предстоит достаточно серьезная. Поэтому выдвигаю лозунг: "Все, кто не равнодушен - активно начинаем помогать в сборе денег!"

Сегодня перечислила на счет Мегафона 500 руб.

Татьяна держитесь! Лерочки сил и терпения! Храни Вас Бог!

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Я поняла, сумму нужно будет собрать большую до августа , т.к. операция предстоит достаточно серьезная. Поэтому выдвигаю лозунг: "Все, кто не равнодушен - активно начинаем помогать в сборе денег!"

Сегодня перечислила на счет Мегафона 500 руб.

Татьяна держитесь! Лерочки сил и терпения! Храни Вас Бог!

Здравствуйте!Девочки пока денег на телефон не пришли, со счетом обещала выслать в четверг, но опять тишина.Я уже сама вся на нервах, жду не дождусь.Уже сообщениями ее закидала.Завтра у них рабочий день, буду надеяться даст ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Здравствуйте!Девочки пока денег на телефон не пришли, со счетом обещала выслать в четверг, но опять тишина.Я уже сама вся на нервах, жду не дождусь.Уже сообщениями ее закидала.Завтра у них рабочий день, буду надеяться даст ответ.

Деньги на телефон пришли, позже выведу через Юнистрим и отчитаюсь! Спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Деньги на телефон пришли, позже выведу через Юнистрим и отчитаюсь! Спасибо всем огромное!

[/qДеньги с телефона вывела через Юнистрим 460рублей с комиссией 482.77рубля.Спасибо всем большое! На карту Альфа почемуто не получается уже.Как получу отчитаюсь по общей сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Через скайп связалась сегодня с девушкой, познакомилась в Израиле и попросила, чтобы она позвонила Вики по поводу выписо к и счета, она при мне набрала, но она трубку не взяла.Буду ждать вечера((((((Душа болит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на карту 450рублей, 450рублей.На телефон 500рублей, вывела через Юнистрим 460рублей с комиссией 482.77рублей.Пришли деньги на карту 1500рублей.Итого 187440.54+50долларов!Спасибо всем большое!вчера писала Виктория, деньги за покупку аппаратов, которые будут вставлять Лере в голову брать врач с нас не будет, вставят больничный, с таким условием, что мы не уедем с ним в Россию.Но я даже представить себе не могу как бы я могла с ними уехать, ведь это не на соседней улице, да и внешность будет у Леры уже другая по паспорту будет не совподать, для этого нужны будут заключения врачей.Я заверила, что мы конечно же никуда не уедем.Сегодня Вика должна мне позвонить, будут еще какие то расходы.Полный счет с переводом буде через неделю, у них сейчас павсхальные каникулы и с нашим врачом она созванивалась по телефону, так как его в больнице нет.Вчера должна сканы выписок скинуть, но так их и нет пока.Как будет информация напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, слежу за группой Леры в Одноклассниках (в других соц.сетях пока не зарегистрирована)...или я что-то не вижу, или мне кажется, что последняя запись у вас там еще про бронхоскопию в Израиле. Вы своевременно обновляйте инфу в группах, пишите все ваши новости, про Лерочку пишите, так интерес повышается и сборы тоже...Если я сослепу что-то пропустила - извиняюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на счет 41001129759886

Отправлено получателю 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, слежу за группой Леры в Одноклассниках (в других соц.сетях пока не зарегистрирована)...или я что-то не вижу, или мне кажется, что последняя запись у вас там еще про бронхоскопию в Израиле. Вы своевременно обновляйте инфу в группах, пишите все ваши новости, про Лерочку пишите, так интерес повышается и сборы тоже...Если я сослепу что-то пропустила - извиняюсь)))

Нет нет, группа у меня работает, там постоянно отчеты за поступления, плюс есть тема с приглашениями и девочки там тоже отписываются кто в группу приглашает, так что там в полном порядке.новости появляются и пишу сразу.Там уже есть свежие новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на карту 700рублей , 500рублей и всего денег по сбору 188640,54рубля+50долларов! Пришли деньги на телефон 200рублей, выведу через Юнистрим, тогда отчитаюсь.Спасибо всем большое!Девочки вчера прислали выписки я скину на почту, осталась выписка от кардиолога.И на следующей неделе счет с переводом.У них сейчас Пасхальные каникулы и никто не работает, мне так объяснила Вика!!!!Жду вот от нее звонка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли деньги на карту 700рублей , 500рублей и всего денег по сбору 188640,54рубля+50долларов! Пришли деньги на телефон 200рублей, выведу через Юнистрим, тогда отчитаюсь.Спасибо всем большое!Девочки вчера прислали выписки я скину на почту, осталась выписка от кардиолога.И на следующей неделе счет с переводом.У них сейчас Пасхальные каникулы и никто не работает, мне так объяснила Вика!!!!Жду вот от нее звонка.

Таня, а пластического хирурга? а то там только бронхоскопия и нейрохирург...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, а пластического хирурга? а то там только бронхоскопия и нейрохирург...
А вот про пластика я у меня из головы вышло, но я ей написала, хотя припоминаю, что она говорила если будет дальнейшее лечение, то вроде как все после.Я могу и ошибаться, просто информации столько в голове.Она хочет похлопотать за нас в одном фонде.Директор этого фонда в прошлом году хотела помочь собрать деньги для Леруни надо было 10тыс.евро. на покупку дистракторов.В понедельник у меня должно быть интервью с ней по телефону, так как фонд в Москве.Я должна была ехать в наш фонд Дети в Беде они мне предоставляли телефон для связи, а в пятницу мне позвонил наш лечащий врач из Москвы и сказал, что если в прессе появится хоть какая то информация, то вероятно нам откажут в дальнейшем лечении.У нас был тогда спонсор, но мне хотелось помочь ему собрать хоть половину денег и все таки долг остался.Тогда возмутились все и Галина Алексеевна и директор этого фонда, хотели его так пропиарить не в лучшую сторону и отправить нас за границ уна лечение, но я струсила, конечно же интервью я не дала просто побоялась за здоровье своего ребенка, тут же позвонила спонсору, а он нашему Бельченко, тот как всегда своим невозмутимом голосом заверил, что будет все хорошо.И эта операция была неудачной, все лицо моей девочки просто переломали, теперь мне кажется, что спонсор наш не просто так не отдал всех денег.Когда он нас навестил после операции дома, то был в шоке от увиденного.Жена его говорила ...пусть вернут наши красивые голубые глазки....Он ему позвонил и прописочил его...И вот теперь два года все тянется, теперь я понимаю, что это к лучшему.Вот так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
А вот про пластика я у меня из головы вышло, но я ей написала, хотя припоминаю, что она говорила если будет дальнейшее лечение, то вроде как все после.Я могу и ошибаться, просто информации столько в голове.Она хочет похлопотать за нас в одном фонде.Директор этого фонда в прошлом году хотела помочь собрать деньги для Леруни надо было 10тыс.евро. на покупку дистракторов.В понедельник у меня должно быть интервью с ней по телефону, так как фонд в Москве.Я должна была ехать в наш фонд Дети в Беде они мне предоставляли телефон для связи, а в пятницу мне позвонил наш лечащий врач из Москвы и сказал, что если в прессе появится хоть какая то информация, то вероятно нам откажут в дальнейшем лечении.У нас был тогда спонсор, но мне хотелось помочь ему собрать хоть половину денег и все таки долг остался.Тогда возмутились все и Галина Алексеевна и директор этого фонда, хотели его так пропиарить не в лучшую сторону и отправить нас за границ уна лечение, но я струсила, конечно же интервью я не дала просто побоялась за здоровье своего ребенка, тут же позвонила спонсору, а он нашему Бельченко, тот как всегда своим невозмутимом голосом заверил, что будет все хорошо.И эта операция была неудачной, все лицо моей девочки просто переломали, теперь мне кажется, что спонсор наш не просто так не отдал всех денег.Когда он нас навестил после операции дома, то был в шоке от увиденного.Жена его говорила ...пусть вернут наши красивые голубые глазки....Он ему позвонил и прописочил его...И вот теперь два года все тянется, теперь я понимаю, что это к лучшему.Вот так было.
Девочки описалась про прошлый год, эта была последняя операция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как оказалось - всё к лучшему. Надеюсь, в Израиле вам действительно смогут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
ну как оказалось - всё к лучшему. Надеюсь, в Израиле вам действительно смогут помочь.

Вика сегодня вышла на связь, она сама первый день в больнице.Наш хирург пока в отпуске. но она должна ему была позвонить.Места себе не нахожу , жду конкретного счета(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Людае счет вам скинула на электронку, выставляйте! В шекелях 192,638, в переводе на рубли если считать 1шекель=8рубле, то 1541,104рубля.Точная дата на неделе, а месяц уже июнь-июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Людае счет вам скинула на электронку, выставляйте! В шекелях 192,638, в переводе на рубли если считать 1шекель=8рубле, то 1541,104рубля.Точная дата на неделе, а месяц уже июнь-июль.

Уже сейчас отослала письмо в фонд, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте! Сегодня получила отказ от Русфонда, они только помогают тем детям, которые лечатся у Рогинского, я ответила , что не хочу калечить своего ребенка больше в России и что мой ребенок не какой то эксперимент, что бы на ним ставить опыты.Жаль, что не помогают действительно лечить детишек.Жду еще информации с другого фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Здравствуйте! Сегодня получила отказ от Русфонда, они только помогают тем детям, которые лечатся у Рогинского, я ответила , что не хочу калечить своего ребенка больше в России и что мой ребенок не какой то эксперимент, что бы на ним ставить опыты.Жаль, что не помогают действительно лечить детишек.Жду еще информации с другого фонда.

Девочки здравствуйте! вчера обратилась еще в несколько фондов, жду ответа. На все свои группы я уже выложила информацию и сайт тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Девочки здравствуйте! вчера обратилась еще в несколько фондов, жду ответа. На все свои группы я уже выложила информацию и сайт тоже.

пришли деньги на карту 100 рублей,100рублей. 130рублей. 100рублей, Итого общая сумма по сбору 189520.54+50долларов!Спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

362196

Дата документа:

20.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** 5256

ФИО:

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Е.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** 8853 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Номер документа:

362196

Дата документа:

20.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** 5256

ФИО:

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Е.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** 8853 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Пришли на карту 100рублей, 100рублей и 100рублей.Спасибо всем большое!Пришел отказ с фонда Предание, Люда выслала вам на электронку их письмо.Написала Рамзану Кадырову, и еще несколько фондов.Уже не знаю куда кидаться, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Итого на карте 189820.54+50долларов! Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Только что пришел ответ из фонда Жизнь и нам в очередной раз отказали, они помогают только онкобольным детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Только что пришел ответ из фонда Жизнь и нам в очередной раз отказали, они помогают только онкобольным детям?

 

 

Пришли деньги на карту 100рублей итого 189920,54+50долларов! Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Пришли деньги на карту 100рублей итого 189920,54+50долларов! Спасибо всем большое!

Пришли деньги на карту 500рублей.итого на карте 190420,54 рубля.спасибо всем большое! Написала сейчас в Джаз и Классику еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сегодня денюшку 500 рублей.

СБ России ОАО 11 8621/00325

20/04/12 12:38:15

Номер операции: 009

пункт обслуживания: 110000001613

Сбербанк-maestro

карта: **********5256

клиент: Остапенко Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, наверно это моя денюшка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не могу выложить файлик со счётом на операцию (он в формате PDF) :so_sorry: Ни радикал, ни keep4u не работают с этим форматом, как его перевести в другой - не знаю! Девочки, кто в этом соображает, объясните, как выложить тут этот счёт? А то там сумма аховая (около полутора миллионов в рублях), надо собирать!

 

ПыСы. Получилось загрузить только так, посмотреть можно по ссылке:

https://docs.google.com/open?id=0B7XpCFwYASiOVmU5MHZqTVcwLXc

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, меняйте название темы, потому что оно примелькалось и не все обращают внимание, что уже нужно собирать на операцию. Сумма, конечно, аховая((( Но нужно пожключать все возможные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС нет пока на связи. Напишите мне в личку, как поменять название. Или создайте новую тему, а на эту сделайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, давайте всё-таки дождёмся куратора и решим с ней, делать ли новую тему. Просто я сейчас в больнице лежу, Катя тоже только оттуда, оперативно реагировать на новости не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, тогда я с вашего позволения поменяю название в этой теме. Время не ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...