Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

На ЯК сегодня пришло 1500 руб. и 92 руб.

Всего на ЯК сейчас 2 576 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на карту 1000рублей и 500рублей итого общая сумма 301741.19+50долларов.Спасибо всем огромное!!!!пришли супругу на телефон 300рублей, позже переведу на карту Альфа.девочки там в отчетах написано, что у меня на телефоне 980рублей, а у меня последнее поступление в 100рублей и все.это на балансе телефона.Я наверное их переводить не буду, со своих положу к сумме, которая находится у меня на руках .Переводить, больше за комиссию отдашь.Можно так? Общая сумма 301841.19+50долларов.Спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Сегодня звонила Виктория из Израиля, попробует нас перенести на ближайшее время. но пока все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, 980 руб. - это не на телефоне, а на Яндекс-кошельке у меня. Выведем на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на телефон 400 рублей, 50 рублей. 91.5 рублей.К выходным переведу через Юнистрим. тогда отчитаюсь по общей сумме.Пришли деньги на карту 100рублей итого 301941.19+50долларов.Спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Пришли деньги на телефон 400 рублей, 50 рублей. 91.5 рублей.К выходным переведу через Юнистрим. тогда отчитаюсь по общей сумме.Пришли деньги на карту 100рублей итого 301941.19+50долларов.Спасибо всем большое!!!!

Перевела деньги на карту Альфа с телефона супруга 440рублей с комиссией 461.78рублей.Поступления были 300рублей за них я писала и 200рублей.Спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По акции "Билайн" собрано 31000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Получили деньги через Юнистрим 600рублей . сумма сбора 302541,19+50долларов!Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная порция перевода выведенного с Мегафона и ЯК. С Мегафона на карту упало 440 руб.

На ЯК было 2 576 руб., 10.02.2012г. пришла еще 1000 руб., то есть всего 3 576 руб. Я вывела на карту 3 400 руб (с комиссией 3 506 руб.). Немного округляю:

 

Операция №726208 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 3850.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

Уже после того как всё вывела на альфа-карту и сняла денешку, на ЯК сегодня пришло еще 2955,67 руб. Итого в Яндекс-кошельке сейчас 3 026 руб. Выведу среди недели. Огромное спасибо всем неравнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Очередная порция перевода выведенного с Мегафона и ЯК. С Мегафона на карту упало 440 руб.

На ЯК было 2 576 руб., 10.02.2012г. пришла еще 1000 руб., то есть всего 3 576 руб. Я вывела на карту 3 400 руб (с комиссией 3 506 руб.). Немного округляю:

 

Операция №726208 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 3850.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

Уже после того как всё вывела на альфа-карту и сняла денешку, на ЯК сегодня пришло еще 2955,67 руб. Итого в Яндекс-кошельке сейчас 3 026 руб. Выведу среди недели. Огромное спасибо всем неравнодушным!

Деньги на карту 3850рублей пришли , итого 306391.19рублей!Спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Очередная порция перевода выведенного с Мегафона и ЯК. С Мегафона на карту упало 440 руб.

На ЯК было 2 576 руб., 10.02.2012г. пришла еще 1000 руб., то есть всего 3 576 руб. Я вывела на карту 3 400 руб (с комиссией 3 506 руб.). Немного округляю:

 

Операция №726208 от 13.02.2012 по переводу средств в размере 3850.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

Уже после того как всё вывела на альфа-карту и сняла денешку, на ЯК сегодня пришло еще 2955,67 руб. Итого в Яндекс-кошельке сейчас 3 026 руб. Выведу среди недели. Огромное спасибо всем неравнодушным!

Деньги на карту 3850рублей пришли , итого 306391.19рублей!Спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на карту 200рублей , итого 306591.19рублей + 50долларов! !Спасибо всем большое!!!Поступлений на телефон пока нет, мы немного приболели. У Леруни была жуткая рвота .Но сейчас вроде бы нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.02 на ЯК пришло 100 руб., всего в Яндекс-кошельке сейчас 3 126 руб. Извините, быстро все выводить посреди недели не получается, просто нет времени дойти до банкомата Альфа-банка. Очень постараюсь вывести с ЯК и перечислить на карту Тани на выходных!

 

Кстати, вопрос Тане: вы подумайте, кого из родственников или знакомых вы тут оставите вместо себя на сбор денег. А то вдруг получится оперироваться, не возвращаясь сюда, мы бы тут активизировали сбор тогда, но мало кто будет переводить деньги на счет клиники в Израиле, большинству это не удобно и не понятно. Надо, чтобы кто-то тут вместо вас аккумулировал денежку на вашу карту и переводил вам в Израиль, если будет такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
14.02 на ЯК пришло 100 руб., всего в Яндекс-кошельке сейчас 3 126 руб. Извините, быстро все выводить посреди недели не получается, просто нет времени дойти до банкомата Альфа-банка. Очень постараюсь вывести с ЯК и перечислить на карту Тани на выходных!

 

Кстати, вопрос Тане: вы подумайте, кого из родственников или знакомых вы тут оставите вместо себя на сбор денег. А то вдруг получится оперироваться, не возвращаясь сюда, мы бы тут активизировали сбор тогда, но мало кто будет переводить деньги на счет клиники в Израиле, большинству это не удобно и не понятно. Надо, чтобы кто-то тут вместо вас аккумулировал денежку на вашу карту и переводил вам в Израиль, если будет такая необходимость.

Здравствуйте! А я сама не смогу переводить деньги из Израиля?Просто никого нет , кто мог бы этим кроме меня заниматься.пришли деньги на карту 500рублей, почтовый перевод из Украины на 1814.23 итого 308905,42рублей + 50долларов!В понедельник схожу получу перевод.Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с карты снимать деньги там, наверное, получится - надо всё заранее уточнить в банке. А вот с телефона, например - не уверена. Это ж роуминг будет, надо тоже всё заранее уточнить у оператора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной перевод с Яндекс-кошелька. Там было 3126 руб., вывелось 3 093 руб. Немного округляю:

 

Операция №579191 от 19.02.2012 по переводу средств в размере 3100.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Деньги на карту поступили 3100рублей , итого общая сумма 312005,42рублей + 50долларов!Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Деньги на карту поступили 3100рублей , итого общая сумма 312005,42рублей + 50долларов!Спасибо всем большое!

Пришли деньги 90 рублей на телефон, перевела на карту Альфа 90рублей с комиссией 94,46рубля.Спасибо всем огромное!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу перевода денег в Израиль, вот я вам телефончик дам, это папа той девочки, которой я денежки на операцию помогала собирать:

Тел. дом. 8(8482)30-14-85

Тел. 8-9626-122-844 (сот.) Сметанкин Владимир – отец Майи

я думаю он вам сможет ответить на вопросы по переводу денег оттуда сюда.

а девочка с мамой ещё тут. и ребёнок подхватил воспаление какое-то в почках и в больнице теперь, так что учтите что могут быть непредвиденные обстоятельства и не закрывайте сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас иная ситуация, переводить отсюда в Израиль как раз некому, с Лерой туда поедут и мама, и папа. Надо выяснять вопрос, можно ли управлять всеми финансовыми потоками оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на телефон 150рублей и 232.5рублей.перевела деньги на Альфа карту 350рублей с комиссией 367.33рубля.Спасибо всем огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотография Лерочки ( хотела узнать больше про болезнь, в картинках на яндексе выдало её фото)

6f9bd8261fd9.jpg

бедные детки, за что им такое.

Сил и терпения родителям!

p.s. может быть закрепить ее фотографию в главном посте?

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были фото Лерочки в закрепленном сообщении,но потом произошел сбой, бОльшая часть информации стёрлась, вот только недавно восстановили. Фото бы тоже надо вставить вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у вас новости? есть ли уже дата приёма в Ихилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу читаю и плачу.... господи бедная мамочка дай ей бог здоровья и сил чтобы все вынести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки здравствуйте!!!Поступлений пока нет, но самая главная новость из Израиля!!!Нам перенесли обследование на 20 марта, через два дня Виктория сообщит конкретно, когда нам покупать билеты, моему счастью нет предела, скорее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, вы в Израиле, по возможности, не молчите)). Если найдёте доступ в интернет - отписывайтесь, как идут ваши дела, нужна ли дополнительная помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как решился вопрос о том кто будет переводить деньги в Израиль? как можно будет связаться с вами в Израиле? я смогу положить немного денег на счёт больницы, если будет необходимо, может ещё чем-то смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200 руб. на ЯндексДеньги 26.02.2012г.. Сейчас в ЯК 233 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на телефон 500рублей! Перевела на карту Волго мама 470рублей с комиссией 493.27рублей.Спасибо всем огромное!

 

Пришел денежный перевод на 300рублей из Инта , итого общая сумма 312305,42рублей+50долларов!Спасибо вам большое!

Девочки вы извините за молчание, мы пока дома, выходить редко стала, у меня проблема у самой со здоровьем, вчера повторно оперировали глаз, пока с одним глазом не "Боец".обязательно отпишусь как будет известна точная дата поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня 29.02. пришли еще 500 руб. на ЯК, сейчас в ЯндексКошельке 733 рубля. Плюс 90 руб.+350+470 рублей Таня выводила на Альфу с Магафона. На выходных всё переброшу.

Таня, выздоравливайте!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки вчера на телефон пришли 1500рублей, вывела на карту альфа 1400рублей, с комиссией 1469.30рублей.спасибо всем огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной перевод выведенного с Мегафона:1400+470+350+90. Немного округляю:

Дата документа:

04.03.2012

Номер карты получателя:

6390 **** ***9 5256

Счет списания:

6761 **** ***0 1979 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

2 350,00 RUB

 

С ЯндексКошелька пока не выводила, там 733 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки только что определили точную дату обследование, 18 марта мы уже должны быть в Израиле.Завтра будем покупать билеты.Я так рада, на весь мир хочу кричать от счастья)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за Леру! Держим кулачки и ждём новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Очень рада за Леру! Держим кулачки и ждём новостей!
Здравствуйте! Купили билеты на 18 марта на самолет из Волгограда до Москвы и из Москвы до Тель-Авива.Я вам на электронку сбросила информацию.Только в одну сторону , заплатила 39738.00рубля. Созвонилась с Галиной Алексеевной, жду информации от нее.Спасибо всем большое! Пришли деньги на карту 2350рублей сняли с карты 30рублей за мобильный банк осталось 2320рубля.итого сумма составляет 314625.42рубля.из них заплатила за билеты.Все деньги перевела на карту Мастер кард масс, специально завела для зарубежных поездок, но с меня за перевод сняли 750рублей за обслугу карты, мне как со своих денег тогда это вычесть, т.е. доложить туда 750рублей?С этой суммы я не минусовала их, считаю плюсом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки еще вопрос , деньги заплаченные за билеты я не вычла, я думаю тогда общей суммой или как?галина Алексеевна еще обещала перевести 30000рублей, собранные за Билайн. как переведут я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что заметила - "Проживание в Израиле в Гостинице 7 дней - 35000 рублей".

это очень дорого. кто там вас селит в такое дорогое место? нельзя ли найти что-то подешевле, квартиру или комнату рядом с больницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulyul, инфу о проживании брали из общения с такими же родителями, которые возили туда детей. В отсутствии помощи от местных и с больным ребенком на руках вряд ли получится найти квартиру-комнату подешевле(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки еще вопрос , деньги заплаченные за билеты я не вычла, я думаю тогда общей суммой или как?галина Алексеевна еще обещала перевести 30000рублей, собранные за Билайн. как переведут я отпишусь.

ничего не вычитайте, сумму всё равно озвучивайте общую для наглядности. Но билеты и другие оправдательные доки собирайте))), потом сделаете типа маленького отчёта: было столько-то - минус расходы - осталось столько-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...