Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Итого общая сумма сбора 70432 рубля + 50 долларов, не считая, что перевела сегодня, чтобы не путаться. а то у меня в одноклассниках немного выше теперь получается.

не страшно, можно всё пояснить на одноклассниках, когда много поступлений на разные реквизиты - можно и запутаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а последние 100 и 300 рублей пришли на карту? Я сегодня перевела вам!!!!

сегодня на альфа-карту пришли только 300 руб., а 100 руб. - это видимо, вчерашние? вчерашние вошли в сегодняшний мой платеж 6 270 руб. Выписка свежая с альфы вот: f34265dd5860773b3f8d223b9743fcd7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Notia_

Девочки, все кто помогает, вы такие умнички!!! Думаю у этой малышки всё будет хорошо, ведь столько мамочек желают ей добра!!!

О переводе отписалась на СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так с Одноклассников пошла отдача? А еще с каких-нибудь ресурсов есть помощь? Просто хочется эффективность этих ресурсов как-то оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте, сегодня пришли деньги на телефон 2000рублей, перевела на карту Альфа 2000рублей, с комиссией 2099рублей!!!!спасибо вам всем огромное за помощь!!!!Вчера написала редактору Комсомольская правда подкорректировать информацию в статье.Ответа пока не было, сейчас хочу скинуть информацию в один фонд, будем надеяться, что все получится.Пришел еще один перевод на карту 100рублей!!!Давайте я буду отчитываться по карте по своей, о приходе на мегафон .Боюсь опять запутаться. пока без Альфы карты.сейчас на карте 69532.19рубля+1000рублей на руках +50долларов.Итого 70532рубля+50долларов. без той суммы, которую перевела на карту Альфа.можно будет так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Девчат, так с Одноклассников пошла отдача? А еще с каких-нибудь ресурсов есть помощь? Просто хочется эффективность этих ресурсов как-то оценивать.

Здравствуйте!!!!Да с одноклассников есть отдача, люди откликаются !!!!Спасибо вам девочки. что вы нам помогаете!!!!Без всех вас мы бы никогда не справились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
сегодня на альфа-карту пришли только 300 руб., а 100 руб. - это видимо, вчерашние? вчерашние вошли в сегодняшний мой платеж 6 270 руб. Выписка свежая с альфы вот: f34265dd5860773b3f8d223b9743fcd7.jpg

В одноклассниках подправила информацию и переживаю теперь, чтобы не подумали, что я обманщица.Там правда на немного было завышено, но все равно лишние деньги получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Перевела 100 р. на Яндекс-деньги.

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

 

пришли деньги на карту в размере 200рублей!!!!спасибо всем большое!!!!

 

Итого 70732рубля +50 долларов!!!!

2000рублей сюда не включила, чтобы опять не запутаться, это то , что есть у меня.спасибо девочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли на карту 100рублей !!!!Итого на карте 70832 рубля+50 долларов!!!!Без карты Альфа!!!Спасибо вам девочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Перевела 100 р. на Яндекс-деньги.

пришли, спасибо! в ЯК сейчас 370 руб., я выеду их чуть позже, там деньги неплохо защищены, а выводить такими мелкими суммами не имеет смысла.

на Альфе сейчас 2000 руб. + 300 руб. вчерашние (всего 2300 руб.), постараюсь перекинуть их вам сегодня к вечеру.

 

Что касается отклика: я веду темку на СП и на Волгоградском Форуме. Отклик оттуда есть и неплохой. На ВФ еще помогли разместить темку в СМИ и на своих блогах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
пришли, спасибо! в ЯК сейчас 370 руб., я выеду их чуть позже, там деньги неплохо защищены, а выводить такими мелкими суммами не имеет смысла.

на Альфе сейчас 2000 руб. + 300 руб. вчерашние (всего 2300 руб.), постараюсь перекинуть их вам сегодня к вечеру.

 

Что касается отклика: я веду темку на СП и на Волгоградском Форуме. Отклик оттуда есть и неплохой. На ВФ еще помогли разместить темку в СМИ и на своих блогах.

Babyhare может давайте подождем еще перечислений , чтобы заодно, не хочется вас лишний раз беспокоить.смотрела статью в Комсомольской правде, информацию исправили.От фонда наверное информация будет завтра скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare может давайте подождем еще перечислений , чтобы заодно, не хочется вас лишний раз беспокоить

c альфа-карты всё-таки постараюсь перебросить вам сегодня. Потом начинается рабочая неделя, работаю допоздна, а вечером тоже не всегда могу по банкоматам ходить, потому-что деть маленький)))).

 

сегодня получила ответ с Materinstvo.ru, наконец-то они одобрили создание темы (и счёт и сбор на дорогу-проживание). Очень всё у них там строго, наверное, это правильно. Сегодня постараюсь немного доработать тему в соответствии с их рекомендациями, надеюсь, завтра создадут, тогда дам сюда ссылку, возможно, Таня сможет там тоже появляться и следить. Курировать могу сама. В связи с этим вопрос Тане: мне кажется, туда надо дать другой номер телефона (лучше родственника, папы, бабушки и т.д.), иначе может случиться коллапс, если и оттуда деньги будут поступать на Танин номер, а Мегафон не согласится увеличить ежемесячную сумму вывода.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №865946 от 15.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***4372 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградском Форуме.
Да, этот форум тоже часто и неплохо помогает. Особенно в освещении проблем в прессе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
c альфа-карты всё-таки постараюсь перебросить вам сегодня. Потом начинается рабочая неделя, работаю допоздна, а вечером тоже не всегда могу по банкоматам ходить, потому-что деть маленький)))).

 

сегодня получила ответ с Materinstvo.ru, наконец-то они одобрили создание темы (и счёт и сбор на дорогу-проживание). Очень всё у них там строго, наверное, это правильно. Сегодня постараюсь немного доработать тему в соответствии с их рекомендациями, надеюсь, завтра создадут, тогда дам сюда ссылку, возможно, Таня сможет там тоже появляться и следить. Курировать могу сама. В связи с этим вопрос Тане: мне кажется, туда надо дать другой номер телефона (лучше родственника, папы, бабушки и т.д.), иначе может случиться коллапс, если и оттуда деньги будут поступать на Танин номер, а Мегафон не согласится увеличить ежемесячную сумму вывода.

спасибо большое, тогда дам телефон супруга, правда у него тоже мегафон. Меня сегодня взломали в одноклассниках. хорошо, что дочь взрослая, сразу мне помогла все восстановить.я сегодня опять деньги перечислила на другую карту в целях безопасности , поступлений пока нет.Спасибо девочки огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на телефон 460рублей, перевела на карту альфа с комиссией 482.77рублей.Спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Альфе сейчас 2000 руб. + 300 руб. вчерашние (всего 2300 руб.), постараюсь перекинуть их вам сегодня к вечеру.

+ мне на карту СБ пришли 100 руб. непонятного назначения, думаю, кто-то по моим реквизитам случайно перевел. Надо попросить куратора темы почистить их в теме.

 

Операция №892575 от 15.01.2012 по переводу средств в размере 2400.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена.

 

Таня, напишите, пожалуйста номер тел. вашего супруга (можно на электронку), я его укажу на материнстве в качестве реквизитов.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
+ мне на карту СБ пришли 100 руб. непонятного назначения, думаю, кто-то по моим реквизитам случайно перевел. Надо попросить куратора темы почистить их в теме.

 

Операция №892575 от 15.01.2012 по переводу средств в размере 2400.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена.

 

Таня, напишите, пожалуйста номер тел. вашего супруга (можно на электронку), я его укажу на материнстве в качестве реквизитов.

Деньги на карту 2400пришли , итого на карте 72232рубля+1000на руках+50долларов итого 73232рубля и 50 долларов.Еще пришли деньги на телефон 100 и 153 рубля.Спасибо всем большое!!!сейчас переведу на карту Альфа. телефон 89375381308 телефон супруга мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №948661 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

перечислила на карту альфа 220 рублей.поступили деньги на карту 1000рублей и 200 рублей.Итого на карте 73432.19рублей+1000на руках и 50 долларов=74432рубля+50долларов!!!!Девочки огромное вам спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Татьяна, добрый вечер!

Наш Фонд не оплачивает лечение за границей,

--

С уважением,Тимошина Елена,

Благотворительный фонд "Созидание" вот такой ответ я получила от фонда в который вчера отсылала обращение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

пришли деньги на карту 1000рублей!!!!итого на карте 74432рубля+1000на руках +50долларов!!!!спасибо вам огромное за помощь!!!!!Итого 75432.19рублей.+50долларов!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила Галина Алексеевна (Дети в беде), говорит, что Билайн хочет провети акцию сбора денег для Леры. Абоненты Билайна смогут перечислять деньги на сотовый телефон. Насколько я поняла условия следущие: платежи до 15 000 рублей. Билайн берет 1%. Выводить деньги с телефона на счет без комиссии. Где будет распространяться информация - незнаю. Знаю только что на телевидении будет. Как только узнаю подробности - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила Галина Алексеевна (Дети в беде), говорит, что Билайн хочет провети акцию сбора денег для Леры. Абоненты Билайна смогут перечислять деньги на сотовый телефон. Насколько я поняла условия следущие: платежи до 15 000 рублей. Билайн берет 1%. Выводить деньги с телефона на счет без комиссии. Где будет распространяться информация - незнаю. Знаю только что на телевидении будет. Как только узнаю подробности - сообщу.

просто у Тани Мегафон, и её номер уже на многих ресурсах вписан, не везде убрать можно (например на ВФ сообщения можно редактировать только в течение 2-х часов после создания. Можно написать другой телефон где-то ниже, но многим некогда всю тему читать). Очень бы неплохо именно с Мегафоном договориться. Не совсем понимаю механизм, предлагаемый Билайном, но подождем информации.

 

+ 200 руб. на ЯК. Итого там сейчас 570 руб. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на телефон сумма 2000рублей. перевела на карту Альфа 1900рублей с комиссией1994.05рублей.Пришли деньги на карту сумма 1000рублей.Итого на карте75432 рубля+1000на руках и 50долларов.Итого 76432рубля+50долларов.Спасибо все огромное.Завтра еду в фонд Дети в беде, повезу документы на сбор денег , согласился помочь какой то фонд.И поеду в мегафон, договариваться о выводе денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки деньги , которые приходят на телефон я не прибавляю. боюсь опять запутаться, когда перечислят на мою карту . тогда общей суммой отчитаюсь, так будет сумма уже больше.Спасибо вам за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки деньги , которые приходят на телефон я не прибавляю. боюсь опять запутаться, когда перечислят на мою карту . тогда общей суммой отчитаюсь, так будет сумма уже больше.Спасибо вам за помощь!!!!

Таня, с альфабанковской карты постараюсь перевести вам денежку среди недели, ориентировочно в среду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришли деньги на карту сумма 500 рублей итого на карте 75932.19рубля+1000на руках и 50 долларов=76932.19+50долларов.спасибо всем большое!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Вчера пришли деньги на телефон 180рублей, сегодня перевела на карту Альфа 180 рублей с комиссией188.91рубля!!!!Пока в общую сумму их не включаю.Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с Татьяной, просила уточнить сегодня при встрече с Галиной Алексеевной все подробности по Билайну. Татьяна позднее отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Разговаривала с Татьяной, просила уточнить сегодня при встрече с Галиной Алексеевной все подробности по Билайну. Татьяна позднее отпишется.

Здравствуйте по Билайну, Галина Алексеевна только вчера вела с ними переговоры, еще сама точно ничего не знает.Вроде бы информацию буду выкладывать на своей странице в интернете.Она сказала, что позже сама свяжется с Катей и подробно все ей расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Вчера пришли 200 рублей на карту .И общая сумма сбора составляет 77132.19рублей и 50 долларов.Спасибо вам большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришли 200 рублей на карту .И общая сумма сбора составляет 77132.19рублей и 50 долларов.Спасибо вам большое!!!!

 

Хорошо. Как будет информация - выложу здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по Мегафону есть информация? у их руководства были на приёме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

В Мегафоне были, там все нормально.Порядки с потолком в 15 тысяч, для клиентов, которые собирают деньги на телефон и в последствии собираются расторгать договор с мегафоном, а так как я сразу перевожу на карту, то не распространяется такой лимит, могу переводить денег сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

 

 

Пришли деньги на телефон 340.15 рублей, перевела деньги на карту Альфа 325 рублей . с комиссией341.09рублей!!!В общую сумму пока не считаю.Как будут переведены на мою карту, включу в общую сумму.спасибо вам огромное!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина Алексеевна прислала инфу по Билайну:

Вот информация для сбора средств для Леры

 

Платежный мир RURU поможет совершать взносы с мобильного счета «Билайн» в пользу Еринеой Леры. Абоненты «Билайн» могут сделать благотворительный любой взнос(до 15000 рублей)., просто отправив на бесплатное SMS слово "благодарю" - сумму взноса на короткий номер 7878, либо через сайт RURU.RU или приложение «Платежный мир RURU» для мобильных телефонов на платформах iOS и Android.

Комиссия за благотворительный взнос не взимается.

 

Вероятно уже завтра вся информация на сайте платежного мира РУ РУ уже будет (как только мне придет инфрпмаци я тотчас сообщу, что акция началась)

 

Средства будут поступать через Альфа банк на счет фонда и ежедневно мы будем видетььсколько денег пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результатам долгих переговоров наконец-то открыли тему на материнстве:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1601264

Только модератор попросила убрать сбор расходов на питание. Я убрала и указала меньшую сумму.

 

Вести могу сама. Если Таня там зарегистрируется и будет туда заглядывать - тоже хорошо))). Таня, если хотите, можете вести темку сами.

 

Сейчас буду пытаться открыть тему на Мир в ладошках, там тоже длинная процедура. Сразу на всех ресурсах не успеваю(((

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...