Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

+500 рублей на Яндекс-кошелек. Спасибо!

Таня, вам нужно, видимо, заводить карту Альфа-банка (либо давать разрешение на пользование моей), так как выводить деньги и с Мегафона и с Яндекс-денег можно именно в этот банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
+500 рублей на Яндекс-кошелек. Спасибо!

Таня, вам нужно, видимо, заводить карту Альфа-банка (либо давать разрешение на пользование моей), так как выводить деньги и с Мегафона и с Яндекс-денег можно именно в этот банк.

Давайте так!!!На яндекс прислали деньги мои знакомые по Филатовской больнице. они то же уехали в Израиль на лечение. я от них узнала о докторе Диро, правда у них совсем другое заболевание. но дышали они через трахеостому, уже в прошлом году девочке успешно провели там операцию и она дышит самостоятельно.Спасибо вам большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
+500 рублей на Яндекс-кошелек. Спасибо!

Таня, вам нужно, видимо, заводить карту Альфа-банка (либо давать разрешение на пользование моей), так как выводить деньги и с Мегафона и с Яндекс-денег можно именно в этот банк.

Давайте так!!!На яндекс прислали деньги мои знакомые по Филатовской больнице. они то же уехали в Израиль на лечение. я от них узнала о докторе Диро, правда у них совсем другое заболевание. но дышали они через трахеостому, уже в прошлом году девочке успешно провели там операцию и она дышит самостоятельно.Спасибо вам большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №912038 от 05.01.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***6571 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Общая сумма составляет 43770рублей.Спасибо всем огромное!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Звонила оператору Мегафон, мне сказали, что нужна карта виза или мастер класс, а у меня маэстро. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 руб. на ЯК.

Итого на сейчас

-на карте СБ: 43 770 руб.

-на Мегафоне: 1000 руб.

-на ЯК 1000 руб.

 

Таня, я сегодня постараюсь отправить вам на электронную почту реквизиты карты Альфа-банка (по информации на сайте Мегафона, карта Альфа-банка может быть любой - ну если я правильно поняла). Попробуйте вывести деньги на карту. Если не получится - будем осваивать Юнистрим!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
+500 руб. на ЯК.

Итого на сейчас

-на карте СБ: 43 770 руб.

-на Мегафоне: 1000 руб.

-на ЯК 1000 руб.

 

Таня, я сегодня постараюсь отправить вам на электронную почту реквизиты карты Альфа-банка (по информации на сайте Мегафона, карта Альфа-банка может быть любой - ну если я правильно поняла). Попробуйте вывести деньги на карту. Если не получится - будем осваивать Юнистрим!)))

Здравствуйте!!!!Проверьте пожалуйста правильно вы мне скинули номер карты. мне выдает что неправильно набран номер карты!!!!Пока ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!!!Проверьте пожалуйста правильно вы мне скинули номер карты. мне выдает что неправильно набран номер карты!!!!Пока ничего не получается

 

Таня, смотрите электронную почту.

 

Сегодня +200 руб. на ЯК

Спасибо большое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Таня, смотрите электронную почту.

 

Сегодня +200 руб. на ЯК

Спасибо большое!

Перевела сумму 1200 , сняли с меня почти 60 рублей комиссии, осталось на счете 100 рублей. которые не смогла перевести. так как сумма комиссии превышала мой счет на телефоне. Изначально запросила перевод на сумму 1360, но комиссия составила 1448 с копейками и платеж не прошел.Сообщите деньги прошли или нет?Спасибо всем и всех с Рождеством!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, денежка упала на альфа-карту - 1200 руб. Значит, давайте использовать пока этот способ вывода денежек с мегафона. В течение одного-двух дней денежку сниму и зачислю вам на карту. С Рождеством всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте!!!!!первела сейчас еще тысячу рублей на банковскую карту, отпишитесь пришла ли денежка!!!!!спасибо всем большое за помощь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, введите меня немного в курс дела: уже есть какая-то дата, к которой собираются средства или дата будет определяться после того, как соберется полная сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!!!!первела сейчас еще тысячу рублей на банковскую карту, отпишитесь пришла ли денежка!!!!!спасибо всем большое за помощь!!!!!

да, денежка пришла. Я сейчас вам переведу 2 200 руб., выведенные ранее, а эту 1000 руб. зачислю вам завтра-послезавтра (а то сегодня идти до терминала Сбера мне далековато).

 

Таня, как я понимаю, вам поступают деньги на Мегафон? ПОЖАЛУЙСТА, отписывайтесь отдельно и по поступлениям на Мегафон, так как я расписываю ВСЕ поступления в теме на Волгоградском Форуме. Так же я сейчас пытаюсь создать аналогичную тему на Материнство.ру, там тоже нужны будут подробные отчёты по ВСЕМ поступлениям (ежемесячно они требуют также выписки с банковской карты, от сотового оператора и скриншоты с Яндекс-денег, в общем,отчётность строжайшая).

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, введите меня немного в курс дела: уже есть какая-то дата, к которой собираются средства или дата будет определяться после того, как соберется полная сумма?

насколько я поняла из счета и переписки с клиникой в Израиале, сумма счета действительна в течение одного месяца с даты выставления счета. При этом клиника гарантирует госпитализацию в течение этого месяца. После этого, сумма может измениться (и, как ни странно, даже в меньшую сторону). Поэтому идеально было бы собрать нужную сумму к концу января. Но если сумма за месяц не соберется, то, наверное, придётся запросить обновленный счет и отложить госпитализацию. Если я что-то не так поняла, пусть меня поправит Татьяна.

 

Теперь по перечислениям. Я сегодня сняла с альфа-карты и положила на свою СБ для перевода Татьяне 1200 руб., выведенных ею с Мегафона и 1000 руб., выведенных мною с ЯК (туда поступило 1200 руб., я вывела 1030, из них 30 руб.ушло на комисию, остаток на ЯК сейчас 170 руб.)

 

Операция №49504 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 2200.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №51657 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***5333 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь с дружественного форума:

от Щелкунчик:

Операция №45818 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***4549 на карту 6390***5256 исполнена

Удачи этому ангелочку!

от chelovek:

Операция №49293 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***6583 на карту 6390***5256 исполнена

от Алхимик:

Операция №49390 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***2776 на карту 6390***5256 исполнена

Успехов!

от Абвгдейка:

Операция №51744 от 07.01.2012 по переводу средств в размере 50.00RUR со счета карты 6761***2101 на карту 6390***5256 исполнена

 

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare, Люда, у меня есть возможность вывода ЯД без комиссий. Я для себя вывожу где-то раз в одну-две недели. Если нужна будет помощь с выводом - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки здравствуйте!!!!На карте сумма сбора составляет 46520рублей, всем большое спасибо!!!!Сегодня попытаюсь списаться с Викторией уточнить дату госпитализации , она должна была уже 1января выслать приглашение, но по каким-то причинам не выслала и пока не выходит в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, как только получите свежие документы, надо будет открывать темы на общефедеральных форумах и других ресурсах. Только силами ВМ такие деньги собрать очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
да, денежка пришла. Я сейчас вам переведу 2 200 руб., выведенные ранее, а эту 1000 руб. зачислю вам завтра-послезавтра (а то сегодня идти до терминала Сбера мне далековато).

 

Таня, как я понимаю, вам поступают деньги на Мегафон? ПОЖАЛУЙСТА, отписывайтесь отдельно и по поступлениям на Мегафон, так как я расписываю ВСЕ поступления в теме на Волгоградском Форуме. Так же я сейчас пытаюсь создать аналогичную тему на Материнство.ру, там тоже нужны будут подробные отчёты по ВСЕМ поступлениям (ежемесячно они требуют также выписки с банковской карты, от сотового оператора и скриншоты с Яндекс-денег, в общем,отчётность строжайшая).

Да вчера вечером пришла 1000рублей и у меня оставались на счете 118 рублей из них 49 с копейками вычли комиссию.Я их сразу скинула вам на карту.спасибо вам !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Erina1976, как только получите свежие документы, надо будет открывать темы на общефедеральных форумах и других ресурсах. Только силами ВМ такие деньги собрать очень тяжело.

[/qДевочки создала альбом в группе благотворительность, спасибо вам большое!!!!Пока перечислений не было.Виктория в инет не выходит , может позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Отправила информацию на Ева ру, жду ответа!!!!Поступлений пока не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, нужно завести еще группу. И начать приглашать в нее людей. Только у меня с сотню друзей наберется. И у других тоэже. Классы ставить почаще, короче привлекать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте!!!!Пришли деньги на телефон Мегафон в размере 500рублей. уже перевела 500рублей на банковскую карту, сообщите пришли деньги или нет?Новостей пока нет. на связь Виктория пока не выходит!!!!Всем большое спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Erina1976, нужно завести еще группу. И начать приглашать в нее людей. Только у меня с сотню друзей наберется. И у других тоэже. Классы ставить почаще, короче привлекать внимание.

Подскажите где можно завести группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Поступили деньги на карту СБ в размере 500рублей, итого на карте 47020рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки скинула информацию на сайт фонда Подари Жизнь в Москве. буду ждать ответа!!!!Спасибо всем большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, это мои, наверное, дошли сейчас :waiting: (сумма, выведенная с Мегафона на альфа-карту), их расписывать мне на электронку не надо :rolleyes: :

Операция №166114 от 09.01.2012 по переводу средств в размере 1500.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скинула информацию на сайт фонда Подари Жизнь в Москве. буду ждать ответа!!!!Спасибо всем большое.

а я сделала тему на Материнство.ру, но она пока на проверке у модераторов, так как там правила создания и ведения тем помощи более строгие, чем у нас на Волго-маме. Жду результата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где можно завести группу?
На Одноклассниках

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, это мои, наверное, дошли сейчас :waiting: (сумма, выведенная с Мегафона на альфа-карту), их расписывать мне на электронку не надо :rolleyes: :

Операция №166114 от 09.01.2012 по переводу средств в размере 1500.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

Да верно 1500 с вашего счета и еще 500рублей итого 49020рублей.спасибо всем большое!!!!На электронку информацию вам скинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
На Одноклассниках

В одноклассниках тема открыта, группу я не умею открывать. нужно, чтобы кто-нибудь подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришел платеж на Мегафон в размере 2761рубль, уже перевела на БК сумму 2650рубля с комиссией, полную сумму не удалось перевести из-за недостатка средств на телефоне.Все большое спасибо!!!!!!смотрите электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,завтра позвоню.Сделаем группу на Одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришел платеж на СБ сумма 500рублей!!!Спасибо всем большое , итого на карте49520рублей!!!!Сегодня пришел ответ от Виктории ждут нас в конце февраля, сегодня должна определится конкретнее с датой!!!Просила выслать приглашение, для того, чтобы быстрее сделать паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришел платеж на СБ сумма 500рублей!!!Спасибо всем большое , итого на карте49520рублей!!!!Сегодня пришел ответ от Виктории ждут нас в конце февраля, сегодня должна определится конкретнее с датой!!!Просила выслать приглашение, для того, чтобы быстрее сделать паспорта.

мне кажется, паспортами уже сейчас надо заниматься, до конца февраля и без приглашения будут готовы. Сейчас зима, наплыв желающих в УФМС поменьше, да и всегда можно просто попросить об ускорении, показав документы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришел платеж на СБ сумма 500рублей!!!

это с дружественного форума:

от Крылышко:

Операция №200121 от 09.01.2012 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***0600 на карту 6390***5256 исполнена

Господи, спаси и сохрани, укрой и защити малышку и всех деток на Земле.

 

и еще от Виталя:

Операция №205482 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета вклада 42307810911001112778 на карту 6390***5256 принята к исполнению

ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! detki.gif

 

 

всем большое спасибо и здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашла в группу Благотворительность на Одноклассниках. Увидела там алльбом. Но честно скажу: если бы я не знала о Лерочке, я бы даже не знала, что дальше делать. Так что отдбльную группу нужно организовывать обязательно. А потом рассылать в нее приглашения. Ну процентов 50 откажется, а остальные могут вступить и помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
мне кажется, паспортами уже сейчас надо заниматься, до конца февраля и без приглашения будут готовы. Сейчас зима, наплыв желающих в УФМС поменьше, да и всегда можно просто попросить об ускорении, показав документы.

я вам на почту написала!!!!напишите пришли ли деньги вчера вечером перевела.спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...