Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Erina1976, Таня, я вчера по радио слышала, что в Москве будет конгресс по челюстно-лицевой хирургии. там много всего говорилось, в частности, что могут обращаться люди, имеющие патологии в развитии костной ткани лица, ну или что-то в этом роде.

может вам есть смысл приехать сюда и показать девочку сразу нескольким специалистам? вероятно, так быстрее решится вопрос о вариантах дальнейшего лечения.

остановиться вы сможете у меня, а на дорогу попробуем тут собрать..

 

вот ссылка на информацию по мероприятию:

 

http://mosexpodental.ru/page_371.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №515277 от 08.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1979 на карту 6761***1979 исполнена

пришли, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, Таня, я вчера по радио слышала, что в Москве будет конгресс по челюстно-лицевой хирургии. там много всего говорилось, в частности, что могут обращаться люди, имеющие патологии в развитии костной ткани лица, ну или что-то в этом роде.

может вам есть смысл приехать сюда и показать девочку сразу нескольким специалистам? вероятно, так быстрее решится вопрос о вариантах дальнейшего лечения.

остановиться вы сможете у меня, а на дорогу попробуем тут собрать..

 

вот ссылка на информацию по мероприятию:

 

http://mosexpodental.ru/page_371.html

на данный момент 5 300 на карте. На дорогу, если вдруг Таня с малышкой соберутся, уже есть небольшой задел. И еще, вопрос к Татьяне - готова ли карта? Я хотела перепостить тему на Волгоградском Форуме, но меня там не очень хорошо знают, а потому желательны реквизиты мамы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте всем!!!!В начале декабря поедем в Москву , но без Леры, повезем компьютерные томограммы.С операцией оттягивают, звонки все время переносятся.Может это из-за долга так тянут, раньше спонсор был.все быстро решалось.Вот поедем решать вопрос сами.Врач говорит операцию делать надо уже, раздвигать череп, но у нас кости тонкие и так далее.Но раньше же делали и ничего.Теперь даже и кольцо внешнее то же зацепить не за чего.Вообщем какая то полная непонятность.Вот такие у нас дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте всем!!!!В начале декабря поедем в Москву , но без Леры, повезем компьютерные томограммы.С операцией оттягивают, звонки все время переносятся.Может это из-за долга так тянут, раньше спонсор был.все быстро решалось.Вот поедем решать вопрос сами.Врач говорит операцию делать надо уже, раздвигать череп, но у нас кости тонкие и так далее.Но раньше же делали и ничего.Теперь даже и кольцо внешнее то же зацепить не за чего.Вообщем какая то полная непонятность.Вот такие у нас дела.

Татьян, а что скажете насчет предложения tomi4kи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Erina1976, Таня, я вчера по радио слышала, что в Москве будет конгресс по челюстно-лицевой хирургии. там много всего говорилось, в частности, что могут обращаться люди, имеющие патологии в развитии костной ткани лица, ну или что-то в этом роде.

может вам есть смысл приехать сюда и показать девочку сразу нескольким специалистам? вероятно, так быстрее решится вопрос о вариантах дальнейшего лечения.

остановиться вы сможете у меня, а на дорогу попробуем тут собрать..

 

вот ссылка на информацию по мероприятию:

 

http://mosexpodental.ru/page_371.html

[/В ссылке указаны только темы конгресса и все и реклама , где все можно подробнее узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите tomi4ka в личку, может она сможет узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьян, а что скажете насчет предложения tomi4kи?

Нужно конкретнее все узнать , я еще по сайту посмотрю, ехать мы в данный момент все равно не сможем, аккумуляторы у нашего аппарата не выдерживают и 15 минут, в конце только этой неделе нам должны их передать из Москвы, спасибо девочкам они постарались.И мой супруг уже второй месяц в командировке , я не знаю когда он приедет, а одна я ребенка с аппаратом просто не довезу.Давайте так, я конкретнее информацию найду, пробовала сейчас зарегистрироваться, что то не получается.Напишу что узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
напишите tomi4ka в личку, может она сможет узнать.

Спасибо хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Вообщем зарегистрировалась, но там только медицинское оборудование и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем зарегистрировалась, но там только медицинское оборудование и ничего больше.

 

Таня, там совершенно четко было сказано, что могут обратиться люди с патологиями развития. завтра попробую связаться с организаторами и отпишусь по мере получения информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, там совершенно четко было сказано, что могут обратиться люди с патологиями развития. завтра попробую связаться с организаторами и отпишусь по мере получения информации

Спасибо большое!!!!У меня ничего не получилось узнать(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ничего не получилось узнать(((((

 

и я дозвониться не могу(((

щас подключила знакомых медиков, но уже поздно(((

если что-то узнаю, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая рыбка, денежка упала на карту. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От коллектива СП-Волго-мама!

 

Операция №707509 от 20.11.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6390***0344 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 руб. на карте. Итого собрано 6000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №4854 от 22.11.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***9245 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Варвара, большое спасибо! Итого 6 500 руб. на карте для Леры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, есть ли какие-то новости по операции Лере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьяна, есть ли какие-то новости по операции Лере?

Здравствуйте!!!!!Компьютер был сломан, поэтому долго не выходила на связь, муж только вчера вернулся из командировки,пытаюсь сегодня дозвонится до врача, но он не берет трубку.Хотим на следующей неделе ехать в Москву договариваться лично, так как по телефону не получается.Наш доктор работает только во вторник и четверг, поэтому будем стараться попасть к этим дням.Как определюсь с датой напишу обязательно.Спасибо вам всем большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, есть какие-то новости по карте СБ? я бы перевела вам собранную сумму и перепостила информацию о Лере на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09.12.2011г. 17:05 отделение Сбербанка 11 8621/00003 переведено 200 руб. номер ссылки 000864809629

скорейшего выздоровления девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьяна, есть какие-то новости по карте СБ? я бы перевела вам собранную сумму и перепостила информацию о Лере на других форумах.

Пока нет!!!!Пойду в понедельник, две недели сидела дома, со здоровьем у самой большие проблемы, отходила от операции, да и Леру не с кем было оставить, ситуация была напряженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Хочу поблагодарить вас и двух мужчин, которые привезли денежку для моей девочки.Одного зовут Роман, а другого простите пожалуйста забыла имя, но у него супруга участвует в форуме под именем мама Соня, если не ошибаюсь.Всем вам большого и крепкого здоровья за вашу отзывчивость, низкий вам поклон.И всем тем людям, которых мы не знаем, но они помогают моей Лерочке!!!!Спасибо вам большое всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.12.2011г. 17:05 отделение Сбербанка 11 8621/00003 переведено 200 руб. номер ссылки 000864809629

скорейшего выздоровления девочке.

пришли, спасибо большое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 руб. от неизвестного доброго человека. Спасибо! Итого 6 800 руб. на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №43757 от 11.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8795 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого 7000 рублей на карте для Леры. Огромное спасибо всем неравнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте!!!!Не успела предупредить, все сложилось неожиданно, в понедельник выехали срочно в Москву, а сегодня только вернулись.Наш врач ждал нас во вторник на консультацию. результат и хороший и не очень.Хороший в том, что все-таки нам будут оперировать атрезию хоан а Научно -Практическом центре, в челюстно-лицевой хирургии, поясняю , что это носик. чтобы дышал.Переспективы сто процентной не дают. но может в дальнейшем мы уйдем от трахеостомы.В нос вставят трубки, которые будут формировать носовые отверстия, ведь наш носик совсем не умеет дышать с рождения.Звонить буду сразу после новогодних праздников, тогда назначат день госпитализации.А вот по поводу дистракционных аппаратов возникли очень большие проблемы, думаю все будет оттягиваться до тех пор пока мы не отдадим долг.Сейчас отложили на март опять, сначала обследование, а потом решение врача.Хочу заметить, что такая ситуация длится уже второй год.Лицевой счет врач не выставляет, чтобы я могла обратиться в фонды, не хочет проверки никакой, ему нужна только наличность. так как последние аппараты он оплатил из собственного кармана.Вообщем намек был кинут.на данной момент у меня дома для Леры имеется 30 тысяч, что будет еще собрано я отпишусь.Теперь встает вопрос, чтобы в первую очередь нужно оплатить долг, чтобы продолжить лечение.Все что наберу отдам врачу.Голова идет просто кругом, не знаю куда и кидаться.спасибо вам большое.Карточку в пятницу заберу.вот такие новости.Да и нос нам будет делать другой врач. наш хирург перепоручил эту операцию.Вот такие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!!!Не успела предупредить, все сложилось неожиданно, в понедельник выехали срочно в Москву, а сегодня только вернулись.Наш врач ждал нас во вторник на консультацию. результат и хороший и не очень.Хороший в том, что все-таки нам будут оперировать атрезию хоан а Научно -Практическом центре, в челюстно-лицевой хирургии, поясняю , что это носик. чтобы дышал.Переспективы сто процентной не дают. но может в дальнейшем мы уйдем от трахеостомы.В нос вставят трубки, которые будут формировать носовые отверстия, ведь наш носик совсем не умеет дышать с рождения.Звонить буду сразу после новогодних праздников, тогда назначат день госпитализации.А вот по поводу дистракционных аппаратов возникли очень большие проблемы, думаю все будет оттягиваться до тех пор пока мы не отдадим долг.Сейчас отложили на март опять, сначала обследование, а потом решение врача.Хочу заметить, что такая ситуация длится уже второй год.Лицевой счет врач не выставляет, чтобы я могла обратиться в фонды, не хочет проверки никакой, ему нужна только наличность. так как последние аппараты он оплатил из собственного кармана.Вообщем намек был кинут.на данной момент у меня дома для Леры имеется 30 тысяч, что будет еще собрано я отпишусь.Теперь встает вопрос, чтобы в первую очередь нужно оплатить долг, чтобы продолжить лечение.Все что наберу отдам врачу.Голова идет просто кругом, не знаю куда и кидаться.спасибо вам большое.Карточку в пятницу заберу.вот такие новости.Да и нос нам будет делать другой врач. наш хирург перепоручил эту операцию.Вот такие новости.

 

 

Таня, боюсь, что без счета нам не поможет ни один фонд, и даже просто организация никакая. Надо вам сделать свою карту СБ, чтобы мы могли перепостить на другие форумы. Боюсь что на ВМ здесь такую сумму не соберем.

Держитесь. В любом случае будем стараться.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если врач (клиника) не выставляет официальных счетов, то шансов самостоятельно набрать такую значительную сумму не очень много. Нужно бы создать группу ВКонтакте и в Одноклассниках, но тут я не помогу, потому что в этих соцсетях не общаюсь. Может, кто-то сможет помочь из других волго-мам, когда Таня получит карту?

И еще вопрос к Тане: предположим, если заплатить долг врачу неофициально, то можно всё-таки на следующую операцию получить официальный счет? а то прям не клиника, а подпольная лаборатория какая-то...

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Просто если врач (клиника) не выставляет официальных счетов, то шансов самостоятельно набрать такую значительную сумму не очень много. Нужно бы создать группу ВКонтакте и в Одноклассниках, но тут я не помогу, потому что в этих соцсетях не общаюсь. Может, кто-то сможет помочь из других волго-мам, когда Таня получит карту?

И еще вопрос к Тане: предположим, если заплатить долг врачу неофициально, то можно всё-таки на следующую операцию получить официальный счет? а то прям не клиника, а подпольная лаборатория какая-то...

Здравствуйте!!!!Сегодня весь день сижу и ищу другие клиники, за рубежом тоже.В две клинике отослала уже некоторые документы-это Израиль и Германия.Сегодня созванивалась с представителями в Москве, получила кое-какую информацию о дальнейших действиях.Одна женщина, решила помочь тоже моему ребенку выйти только на большей уровень.Она говорит если будет счет от клиники, проще уехать за границу лечится, тем более, что у нас диагноз редкий и сложный, очень много подходов для лечения нужно.Сегодня должна приехать ее сотрудница, что бы узнать подробную информацию.Так что если все получится. то счет будет.Эта женщина сказала, что цены какие платим мы здесь за лечение в России. идентичны зарубежным клиникам.Так что вот такие новости пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erina1976, писала вам в личку, но сообщения не принимаются((

Добрый день, Татьяна! хочу немного денюжек перечислить для Лерочки!!! на какую карту перечислять!!! Крепкого-крепкого здоровья вашей малышке, а вам сил и по-больше отзывчивых людей готовых вам помочь в этой проблеме!!! Скоро новый год!!! а чудеса случаются в этот праздник!!! пусть у вас всё будет хорошо и Лерочка поправится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgablode, сбор пока идет на мою карту (пока Татьяна не получит свою):

676196000081401979

Людмила Александровна И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №: 97978

Дата операции: 19.12.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 19.12.2011 23:23

Номер карты зачисления: RUR 6761***1979

Держатель карты зачисления: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Сумма: 200,00 RUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, спасибо! итого 7 200 руб. на карте для Леры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь с соседнего форума:

Операция №254116 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 1500.00RUR со счета карты 6390***9865 на карту 6761***1979 исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помощь с соседнего форума:

Операция №254116 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 1500.00RUR со счета карты 6390***9865 на карту 6761***1979 исполнена.

деньги упали на карту. Большое спасибо всем добрым и отзывчивым! дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Итого 8 700 руб. на карте на лечение девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...