Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Татьяна, рады вас видеть на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Рады вас приветствовать)))) А где вы живёте? Чем ещё можно порадовать Лерочку (подарочки, посылочки... и пр.))))?

Здравствуйте!!!!Мы живем в Жилгородке, вы извините я очень скромный человек, поэтому на такие вопросы всегда затрудняюсь ответить, и большое спасибо вам за внимание)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьяна, рады вас видеть на нашем форуме.

Вы знаете в первый раз участвую, боюсь что напишу что-то не так, еще плохо ориентируюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете в первый раз участвую, боюсь что напишу что-то не так, еще плохо ориентируюсь))))

Не бойтесь, все будет хорошо. Пишите почаще как Лера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Не бойтесь, все будет хорошо. Пишите почаще как Лера.

Хорошо, с большим удовольствием!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №638261 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6762***4496 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте Людмила!!!!Хотела поинтересоваться, видео нашли в интернете по ссылке, которую я скидывала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте !!!!Я мама Ериной Валерии

 

Татьяна, здравствуйте!

добро пожаловать на наш форум :-)

очень хочется помочь вашему ребенку, сделаем всё, что сможем.

у меня к вам просьба личная. я написала друзьям в Европу о вашей беде и о том, что ребенку требуется аппарат, про который на крохе написано. вы не могли прислать мне на почту подробности про эту штуку? где можно купить, кто производители, как срочно надо и т.д. информация нужна оперативно. заранее спасибо!

написать лучше в личку или на электронку: kpolschikovaсобакаrambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я так понимаю, что у Тани пока нет карты? перевожу пока на карту Люды денежку от своего друга, Владислава Берестового (Москва).

 

Номер документа: 48403

Дата документа: 20.10.2011

Получатель

Номер карты получателя: 6761 **** ***0 1979

ФИО: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Перевод

Счет списания: 4276 **** ***6 7844 [Visa Classic] RUB

Сумма в валюте списания: 1 000,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

 

по мере появления у меня новых средств буду переводить на карту Люды

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Татьяна, здравствуйте!

добро пожаловать на наш форум :-)

очень хочется помочь вашему ребенку, сделаем всё, что сможем.

у меня к вам просьба личная. я написала друзьям в Европу о вашей беде и о том, что ребенку требуется аппарат, про который на крохе написано. вы не могли прислать мне на почту подробности про эту штуку? где можно купить, кто производители, как срочно надо и т.д. информация нужна оперативно. заранее спасибо!

написать лучше в личку или на электронку: kpolschikovaсобакаrambler.ru

[/quoteСпасибо вам большое!!!!!Благодарности нет предела, написала вам письмо только что по электронке отправила!!!Что то буде не понятно я поясню!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, Таня, спасибо за ответ! пока ничего не могу обещать, но может будет возможность найти вам дейвайс по более низкой цене илим ещё какие-то варианты. своим друзьям и знакомым про Лерочку написала, даст Бог- соберем общими усилиями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Erina1976, Таня, спасибо за ответ! пока ничего не могу обещать, но может будет возможность найти вам дейвайс по более низкой цене илим ещё какие-то варианты. своим друзьям и знакомым про Лерочку написала, даст Бог- соберем общими усилиями..

Еще забыла уточнить, что у этих аппаратов есть свои размеры, которые определяются по возрасту, их конечно же должен подбирать доктор, что он всегда делал.Сами лично никогда не покупали.Они состоят из множество деталей и каждая деталь покупается отдельно.Все очень заморочено, я в этом деле не специалист)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще забыла уточнить, что у этих аппаратов есть свои размеры, которые определяются по возрасту, их конечно же должен подбирать доктор, что он всегда делал.Сами лично никогда не покупали.Они состоят из множество деталей и каждая деталь покупается отдельно.Все очень заморочено, я в этом деле не специалист)))))

 

сегодня мне надо вю имеющуюся у вас информацию структурировать и перевести на английский язык. пжта, напишите на почту все подробности, желательно максимум технических деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 руб.

+1000 руб. Итого 2600 руб. на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №777447 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6762***8013 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №777447 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6762***8013 на карту 6761***1979 исполнена

пришли, большое спасибо. Плюс столько же от меня пока, итого 2900 руб. на карте для Леры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №: 802989

Дата операции: 21.10.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 21.10.2011 11:13

Номер карты зачисления: RUR 6761***1979

Держатель карты зачисления: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Сумма: 200,00 RUR

 

Малышке, и скорейшего выздоровления!!!

Татьяна, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №: 802989

Дата операции: 21.10.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 21.10.2011 11:13

Номер карты зачисления: RUR 6761***1979

Держатель карты зачисления: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Сумма: 200,00 RUR

 

Малышке, и скорейшего выздоровления!!!

Татьяна, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

пришли, спасибо! Итого 3 100 руб. на карте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №816135 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***4048 на карту 6761***1979 исполнена

Счастья Вам и Вашей девочке! Уверена, что она и есть Ваше счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №819462 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***3937 на карту 6761***1979 исполнена

 

Пусть у вас всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южаночка, lenysek, денежки упали на карту. Итого собрано 3600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Южаночка, lenysek, денежки упали на карту. Итого собрано 3600 руб.

Милые мои, добрые и отзывчивые, спасибо вам всем большое, что не остаетесь равнодушными к моему ребенку.Дай Бог вам всем здоровья!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос. У Татьяны есть карта СБ, на которую поступают какие-то социальные выплаты. Может, пока на неё переводить собранные более менее значительные суммы, ну вот как сейчас? Поступления Татьяна здесь видит и в деньгах вряд ли запутается. Просто я не знаю, может в семье острая необходимость в любых суммах...Если никто не против, то просьба к Татьяне - напишите номер вашей карты (именно номер, который на самой карте написан! а то вы мне дали реквизиты номера счета карты, а по ним я денежку он-лайн не переведу). Если карта поддерживает возможность платежей он-лайн, то переведу собранную денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Люда давайте подождем может быть мою карту, если вы конечно же не против.Или у вас трудности с этим возникают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, никаких трудностей))). Значит, пока собираем на мою и ждём вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, никаких трудностей))). Значит, пока собираем на мою и ждём вашу.

здр!а номер вашей где найти?я в теме не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквизиты карты:

676196000081401979

Людмила Александровна И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Сегодня звонила своему пластическому хирургу по поводу аппаратов. во вторник будет точнее известно, что с нами делать будут.Кости лица очень тонкие, возможны опять переломы во время вытяжки лица, Может нам заменят дистракционные аппараты на внешнее кольцо.Вообщем, звоню во вторник, напишу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 руб. от неизвестного доброго человека. Спасибо!

Итого собрано 3 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №487859 от 28.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***1237 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+100 руб. Итого 3 800 руб. на карте для Леры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь с дружественного форума

Операция №732445 от 31.10.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 6390***4812 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.11.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:01:41

 

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........9245

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........1979

 

СУММА: 1 000,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 1400 на карте. Итого 5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонила своему пластическому хирургу по поводу аппаратов. во вторник будет точнее известно, что с нами делать будут.Кости лица очень тонкие, возможны опять переломы во время вытяжки лица, Может нам заменят дистракционные аппараты на внешнее кольцо.Вообщем, звоню во вторник, напишу результат.

Татьяна, что-то решилось по дальнейшему лечению Леры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонила своему пластическому хирургу по поводу аппаратов. во вторник будет точнее известно, что с нами делать будут.Кости лица очень тонкие, возможны опять переломы во время вытяжки лица, Может нам заменят дистракционные аппараты на внешнее кольцо.Вообщем, звоню во вторник, напишу результат.

Татьяна, что-то решилось по дальнейшему лечению Леры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

В понедельник будет известно, звонить ему во второй половине дня.Врач еще раз посмотрит наши снимки и будут определяться с ходом операции.Но это уже должно быть точно.Так что ничего нового пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erina1976, Таня, добрый день!

есть какие-то новости? прошу прощения, что тороплю, просто я какое-то время была без связи и не в России, теперь вернулась. друзья из европы просят все детали лечения и необходимых для Лерочки девайсов на английском языке, а мне написать нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №515277 от 08.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1979 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...