Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Девочки скинула информацию на сайт фонда Подари Жизнь в Москве. буду ждать ответа!!!!Спасибо всем большое.

 

Насколько я знаю, фонд Подари жизнь занимается только детками с онкогематологией. Девочки, я вернулась, к сожалению дома нет интернета, только на работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня перевела через Сбербанк на книжку Ериной Т.Г. 100 руб по указанным реквизитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Насколько я знаю, фонд Подари жизнь занимается только детками с онкогематологией. Девочки, я вернулась, к сожалению дома нет интернета, только на работе.

Здравствуйте!!!!Этот фонд нам в помощи отказал, причины не объяснили, но помогают они не только детям с такими заболеваниями, которые вы указали.Указали , чтобы мы обратились в другой фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Сегодня поступления такие на БК сумма150рублей, 100рублей. 150рублей, 300рублей , итого на карте 50220рублей. И на телефон Мегафон 1000рублей. С комиссией перечислила на БК 960 рублей.остаток на моем телефоне 11рублей.Я сделала выписку со своей Банковской карты как вы и просили.Спасибо всем большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, фонд Подари жизнь занимается только детками с онкогематологией. Девочки, я вернулась, к сожалению дома нет интернета, только на работе.

ну челюстно-лицевыми проблемами занимается, в частности, Русфонд. Но он сотрудничает с определенными клиниками. Раньше в этой области они сотрудничали с доктором Рогинским (ФГУ «ЦНИИС и ЧЛХ» или короче - Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии), сейчас не знаю. В любом случае, надо стучаться во все двери.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала выписку со своей Банковской карты как вы и просили.Спасибо всем большое!!!!!

Таня, если можно, сделайте скан банковской выписки, мне надо отослать его на Материнство вместе со скриншотами с Мегафона и ЯК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на телефон Мегафон 1000рублей. С комиссией перечислила на БК 960 рублей

Таня, всё, что вы выводите на альфа-банковскую карту, я вам переведу одной суммой ближе к выходным, наверное (сейчас там 2650+960 руб.). А то сейчас вышли на работу, каждый день ходить по банкоматам не смогу(((, а платить еще одну комиссию за он-лайн перевод с альфа-карты на вашу СБ не хочется, каждая копейка дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, если можно, сделайте скан банковской выписки, мне надо отослать его на Материнство вместе со скриншотами с Мегафона и ЯК

Да позже сделаю и вышлю, а на счет Русфонда , я уже им писала , и они в порядке очереди вроде бы не против помочь.отсылать им все в письменной форме. Уже собрала все документы. буду отсылать.Еще зарегестрировалась на Ева ру.Отослала им документы, сегодня отсканирую трудовую мужа вышлю им т они тоже вроде не против, чтобы я тему там создала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, всё, что вы выводите на альфа-банковскую карту, я вам переведу одной суммой ближе к выходным, наверное (сейчас там 2650+960 руб.). А то сейчас вышли на работу, каждый день ходить по банкоматам не смогу(((, а платить еще одну комиссию за он-лайн перевод с альфа-карты на вашу СБ не хочется, каждая копейка дорога.

Хорошо спасибо вам большое!!!!Я вам еще на электронку информацию пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Хорошо спасибо вам большое!!!!Я вам еще на электронку информацию пришлю.

мне счета вам расписать в электронке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне счета вам расписать в электронке?

пока не надо, как я поняла, все пришедшие сегодня платежи - с волго-мамы и с СП-волго-мама, девочки отписались.

от мандаринки:

Операция №230791 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6390***3515 на карту 6390***5256 исполнена

от Милена:

Операция №243664 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6762***7907 на карту 6390***5256 исполнена

Помоги Господи Лере и ее родителям!!!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какая общая сумма сейчас собрана? чтобы я закрепила ее в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с Галиной Алексеевной из фонда "Дети в беде" по поводу Лерочки. Сказала что дата госпитализации ожидается на конец февраля. Она позвонила на первый канал, они обещали помочь собрать денег. Я так поняла что через Русфонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Операция №270156 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***9539 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, какая общая сумма сейчас собрана? чтобы я закрепила ее в первом посте.

ну вроде по последней информации от Татьяны - 50 220 руб. на её карте СБ+ 6 005 руб. на моей Альфе (выведены с Мегафона), итого получается 56 225 руб.

 

И еще совет Татьяне - деньги с карты, наверное, нужно обналичивать или перекладывать на другую карту, реквизиты которой не общедоступны всему интернету. А то сумма уже немаленькая набирается, мошенников и хакеров всяких немало, сама в банке работала - насмотрелась и наслушалась...

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактировала первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
ну вроде по последней информации от Татьяны - 50 220 руб. на её карте СБ+ 6 005 руб. на моей Альфе (выведены с Мегафона), итого получается 56 225 руб.

 

И еще совет Татьяне - деньги с карты, наверное, нужно обналичивать или перекладывать на другую карту, реквизиты которой не общедоступны всему интернету. А то сумма уже немаленькая набирается, мошенников и хакеров всяких немало, сама в банке работала - насмотрелась и наслушалась...

Через три неделе будет другая карта, поступил платеж на БК в размере 100 рублей, итого 50320 рублей, создали группу в одноклассниках, пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Поступил платеж на 200рублей БК итого 50520 на ней!!!!Спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступил платеж на 200рублей БК итого 50520 на ней!!!!Спасибо всем большое!!!

это с дружественного форума от Милочка. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Поступил рублей платеж на БК 1000рублей, всего на карте51520 рублей!Спасибо всем большое !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступил рублей платеж на БК 1000рублей, всего на карте51520 рублей!Спасибо всем большое !!!!

Таня, напишите мне карту этого платежа на электронку, пожалуйста, он, вроде бы не с волго-мамы (тут никто не отписывается по нему).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chapai

Операция №332670 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***4842 на карту 6761***1979 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №332670 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***4842 на карту 6761***1979 исполнена

chapai, спасибо! только вы перевели деньги на мою карту, мы на неё раньше собирали, сейчас собираем на карту мамы Леры, она в закрепленном сообщении. Вашу денежку переправила ей:

Операция №333094 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

 

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписалась на СП

 

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №334624 от 10.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***5974 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №336736 от 11.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8358 на карту 6390***5256 исполнена

скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

здравствуйте поступили на карту 100,100,200,200,100,100,100 итого на карте52420рублей.Спасибо всем большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, напишите мне карту этого платежа на электронку, пожалуйста, он, вроде бы не с волго-мамы (тут никто не отписывается по нему).

Какую карту , БК то это я пишу банковская карта сокращенно. больше счетов нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №368621 от 11.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***3195 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую карту , БК то это я пишу банковская карта сокращенно. больше счетов нет!!!!

ну мне нужны последние 4 цифры карты, с которой был вчерашний платёж на 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
ну мне нужны последние 4 цифры карты, с которой был вчерашний платёж на 1000 руб.

Отослала вам на электронку номера, поступил платеж в размере 100 и 100 рублей всего на карте52620 рублей.спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Отослала вам на электронку номера, поступил платеж в размере 100 и 100 рублей всего на карте52620 рублей.спасибо всем большое!!!

поступил платеж на мегафон в размере 500 рублей, отправила 460 рублей, так как сумма с комиссией составляет482.77 рублей.на остатке 20.28рублей.Сейчас вышлю вам на электронку банковский отчет!!!!!Спасибо всем огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поступил платеж на мегафон в размере 500 рублей, отправила 460 рублей, так как сумма с комиссией составляет482.77 рублей.на остатке 20.28рублей.Сейчас вышлю вам на электронку банковский отчет!!!!!Спасибо всем огромное!!!!

Татьян, какая сейчас общая сумма собрана? вместе с теми что на карте Альфа банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

поступили деньги на карту 200рублей.итого сумма на карте52820рублей.Пришло приглашение от Виктории для того чтобы быстрее сделать паспорта.Еще одна девочка из Белоруссии прислала 50 доллларов, завтра поеду получу. Общую сумму подбить не могу, уже запуталась не знаю точно сколько на карте альфа банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьян, какая сейчас общая сумма собрана? вместе с теми что на карте Альфа банка?

По моим подсчетам на карте альфа банка должно быть 4070+52820 итого 56890 + 50 долларов получу завтра поправьте если неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Babyhare в целях безопасности, как вы и писали, я сейчас перевела деньги с карты, которая указана на странице на карту, которая была у меня.На нее приходят детские и жилищные и все.остаток на моей карте был всего 42 рубля. а остальные 52820 рублей для Леры!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моим подсчетам на карте альфа банка должно быть 4070+52820 итого 56890 + 50 долларов получу завтра поправьте если неправильно

по моим подсчетам на моей альфе больше - 6 465 руб. (если не ошибаюсь, а то смс-ки перестали приходить). К выходным уточню и переведу вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Операция №441811 от 11.01.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***9504 на карту 6390***5256 исполнена

 

Ириночка СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...