Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Гость Erina1976
Erina1976, писала вам в личку, но сообщения не принимаются((

Добрый день, Татьяна! хочу немного денюжек перечислить для Лерочки!!! на какую карту перечислять!!! Крепкого-крепкого здоровья вашей малышке, а вам сил и по-больше отзывчивых людей готовых вам помочь в этой проблеме!!! Скоро новый год!!! а чудеса случаются в этот праздник!!! пусть у вас всё будет хорошо и Лерочка поправится!!!

Спасибо вам огромное за помощь!!!Здоровья вам и с наступающем новым годом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте!!!!Простите не могла долго зайти, я сделала карту, какие цифры нужны?Напишите, пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово, что карта готова! нужны полностью реквизиты, которые указаны в договоре на карту (включая лицевой счет карты) - для тех, кто перечесляет не через Сбербанк, и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер самой карты, который на ней написан - для тех, кто перечисляет денежку он-лайн. Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №894042 от 26.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***4224 на карту 6761***1979 исполнена. Дай Бог вам здоровья!!!!!! С наступающими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №894042 от 26.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***4224 на карту 6761***1979 исполнена. Дай Бог вам здоровья!!!!!! С наступающими праздниками!

огромное спасибо! здоровья Вам и Вашим близким! Удачи в наступающем году!

Добавлю от себя еще немного денежек для круглой суммы: итого 10 000 рублей на карте для Леры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Здравствуйте спасибо всем большое за помощь мой номер карты 63900211 9009695256

номер счета карты 40817810411004507217

 

отделение 8621/0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Подскажите это все или еще что-то.Сегодня утром пришла программа обследования из больницы Ихилов от доктора Диро, нас на неделю приглашают на обследование , я очень рада, что у моего ребенка появился шанс, вылечится.А потом на лечение уже.Сегодня должны прислать счет из больницы.я могу его как то в форум выложить или вы мне поможете, спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №966479 от 26.12.2011 по переводу средств в размере 10000.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

Вот пока наш небольшой вклад в лечение девочки.

 

Что касается счёта на обследование - смотря в каком виде он придёт. Если в сканированном, то можете переслать мне на электронную почту (babyhare@yandex.ru), мы выложим тут. Если бумажный вариант - отсканируем. Программу обследования тоже, наверное, выложим.

Для того, чтобы перепостить тему на Волгоградском форуме, мне нужно уточнить несколько моментов. Во-первых, Таня, есть у вас яндекс-кошелек? если нет, то надо либо его завести, либо нужно ваше разрешение, чтобы использовать мой (дело в том, что многим удобнее переводить деньги с его помощью). Кроме того, кому-то удобнее переводить деньги на телефон, а вы смогли бы потом обналичить за минусом небольшой комиссии. Знаю, что чаще пользуются Билайом с этой целью, но вероятно и другие операторы предоставляют такую услугу. Девчат, подскажите, у кого есть такая информация?

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу куратора темы закрепить реквизиты карты Татьяны:

 

Банк получателя:Волгоградское ОСБ №8621 г.Волгоград

БИК 041806647 кор.счет 30101810100000000647 ИНН 7707083893

КПП 344402001 Волгоградское ОСБ 8621/0008 г.Волгоград

л/с № 40817810411004507217

Ерина Татьяна Геннадьевна

 

Номер карты для переводов On-line:

639002119009695256

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните номер карты для онлайн, т.к. у меня выдает владелец карты - ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА С.

Изменено пользователем mamasoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточните номер карты для онлайн, т.к. у меня выдает владелец карты - ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА С.

У меня то же самое. Татьяна, ответьте, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения что не сразу отреагировала просьбе закрепить сообщение. Лежала с ребенком в больнице. Как только Татьяна ответит, закреплю в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите пожалуйста, :so_sorry: это я в спешке неправильно указала номер карты! (копировала реквизиты Сбера из соседней темы про девочку Лизу, и случайно оставила номер карты её мамы). Все отредактировала и исправила! еще раз прошу прощения за невнимательность!

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, простите пожалуйста, :so_sorry: это я в спешке неправильно указала номер карты! (копировала реквизиты Сбера из соседней темы про девочку Лизу, и случайно оставила номер карты её мамы). Все отредактировала и исправила! еще раз прошу прощения за невнимательность!

 

 

Добавила в первый пост реквизиты. Карту Babyhare убрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки спасибо !!!!Деньги на карту пришли и сегодня еще переслали 30000 рублей от Татьяны, знаю только имя к сожалению, и всего 40000 рублей сейчас, спасибо всем огромное!!!Подскажите как отчитываться и что писать, какие цифры надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Операция №966479 от 26.12.2011 по переводу средств в размере 10000.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

 

Вот пока наш небольшой вклад в лечение девочки.

 

Что касается счёта на обследование - смотря в каком виде он придёт. Если в сканированном, то можете переслать мне на электронную почту (babyhare@yandex.ru), мы выложим тут. Если бумажный вариант - отсканируем. Программу обследования тоже, наверное, выложим.

Для того, чтобы перепостить тему на Волгоградском форуме, мне нужно уточнить несколько моментов. Во-первых, Таня, есть у вас яндекс-кошелек? если нет, то надо либо его завести, либо нужно ваше разрешение, чтобы использовать мой (дело в том, что многим удобнее переводить деньги с его помощью). Кроме того, кому-то удобнее переводить деньги на телефон, а вы смогли бы потом обналичить за минусом небольшой комиссии. Знаю, что чаще пользуются Билайом с этой целью, но вероятно и другие операторы предоставляют такую услугу. Девчат, подскажите, у кого есть такая информация?

Здравствуйте!!!!Давайте использовать ваш кошелек!!!!Я немного с этим как то не дружу, никогда не сталкивалась.Вы извените с номером карты разобрались? Вроде все правильно написала? Или что то напутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришел счет, я скидываю информацию вам на электронку!!!!!Это только обследование!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как отчитываться и что писать, какие цифры надо.
Татьяна, вы можете раз в 3-4 дня давать куратору темы katyegor следующую информацию:

Сколько поступило денег на вашу карту за период

Сколько денег сейчас на карте ИТОГО

Сколько осталось до нужной суммы.

В принципе вы можете давать только отчет по поступлениям, все остальное Екатерина может высчитывать и сама. Это как вы решите.

 

 

katyegor, у меня к вам большая просьба: крупными буквами и жирным шрифтом напишите в первом посте, какую сумму и на что сейчас собираем. И по мере поступления информации от Татьяны выкладывайте, сколько еще нужно собрать. Это должно быть видно и читаемо, чтобы люди могли быстро ориентироваться. Не все смогут читать всю тему. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, если возможно, киньте документы и мне в личку. А именно счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документы отправила!!!

я переслала счет куратору темы, так как у самой выложить не получается - глючит Радикал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получила от Татьяны счет. В счете сумма 4080 долларов. Прежде чем написать крупно в первом посте необходимую сумму к сбору, хотела посоветоваться с вами, какую сумму писать. Ведь 4000 долларов это только нра обследование, а ведь деньги нужны еще на перелет, визы, проживание в израиле. Как поступим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, если возможно, киньте документы и мне в личку. А именно счет.

ящик переполнен))). Счет пока не получается обработать в радикале, чтобы выложить в теме или прислать в личку. Общая сумма по счету - 4080 долларов, счет по данному курсу доллара действителен в течение месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ящик переполнен))). Счет пока не получается обработать в радикале, чтобы выложить в теме или прислать в личку. Общая сумма по счету - 4080 долларов, счет по данному курсу доллара действителен в течение месяца.

Я счет получила, выложу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, получила от Татьяны счет. В счете сумма 4080 долларов. Прежде чем написать крупно в первом посте необходимую сумму к сбору, хотела посоветоваться с вами, какую сумму писать. Ведь 4000 долларов это только нра обследование, а ведь деньги нужны еще на перелет, визы, проживание в израиле. Как поступим?

давайте расходы на перелет и проживание добавим отдельной строкой к сбору, только надо, чтобы кто-то знающий озвучил примерную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо, которое Татьяне прислали вместе с счетом.

 

Татьяна, добрый вечер!Доктор Диро рекомендует вам следующую программу:

 

* провести бронхоскопию под сидацией (вид легкого наркоза);

* консультация лор - специалиста;

* консультация пластического хирурга;

* консультация кардиолога;

* консультация нейрохирурга;

 

Вам необходимо спланировать приезд в Израиль на неделю, в течение которой вам проведут бронхоскопию под наркозом, в ходе которой выявят причину по которой девочка не может дышать, проверят, что происходят с патологией хоанальной атрезией и выявят нет ли дополнительных патологий дыхательных путей (стеноз гортани, трахеи и т.д.)

 

Далее, вам необходим осмотр и консультация пластического хирурга, это будет специалист доктор Лешем. Возможно, доктор Лешем попросит выполнить дополнительные снимки. Я настоятельно рекомендую вам привезти в собой все снимки, которые у вас имеются - до и после операции.

 

Последняя инстанция - это осмотр врачей кардиолога и нейрохирурга. Врач кардиолог - это доктор Диамант, он должен провести осмотр ребенка, выполнить УЗИ сердца и дать заключение о возможности проведения хирургических вмешательств под наркозом. Профессор Константини (зав отделения детской нейрохирургии) должен дать заключение о возможности применения анестезии и возможности проведения хирургических вмешательств под наркозом при наличии шунта. В связи с этим, обязательно привезите все снимки головного мозга, которые у вас были выполнены. Возможно на месте, потребуют проведения МРТ под наркозом!

 

Завтра, я смогу выслать вам счет на проведение диагностики. Возможно часть процедур будет отменена на месте (по решению врачей) Но в любом случае, пусть они будут включены в предварительный счет. таким образом, вы заранее будете знать предварительную МАКСИМАЛЬНУЮ сумма обследования.

Лишь по результатам обследования. врачи (доктор Диро и доктор Лешем) смогут рекомендовать вам программу лечения!!!!

С уважением

Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, у вас есть загран паспорта? Если нет, то потребуются деньги еще на загран паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, позвонила знакомой девочке с которой лежали в онкологии и которые оперировались в Израиле, она меня сориентировала по ценам.

Виза не нужна.

Проезд: до Москвы и обратно ( незнаю на чем Татьяна поедет)

От Москвы до Израиля на самолете: билет эконом класса можно купить в пределах 6000 - 7000 т.р. Детский билет рублей на 500 дешевле. Если брать туда и обратно выходит дешевле. Округлим: на билеты от Москвы и до израиля и обратно 30000 рублей.

Когда знакомая ездила на обследование они жили в гостинице, незнаю как будет у Татьяны, ей надо спросить у того, с кем она переписывается.

Проживание в гостинице 150 долларов сутки (если не ошибаюсь двухместный номер).

Питание: покушать в кафе на троих (второе, салат)- 1000 рублей. В магазине покушать взять (сыр, колбаса, молоко, чай) - тоже выходит около 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще, мне кажется, нужно немного отредактировать закрепленное сообщение, в плане того, что клиника в Солнцево затягивает с проведением дальнейшего лечения в связи с долгом за предыдущую операцию (а кроме того, она не выставляет официальных счетов, что крайне затрудняет сбор средств на лечение малышки), а потому семья девочки ищет возможности лечить ребенка в зарубежных клиниках, одна из которых прислала счёт. Как-то так...А то, действительно, не у всех есть возможность перелопачивать всю тему в поисках актуальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как Татьяна дала разрешение на сбор денег на мой номер яндекс-кошелька (может, кому-то так удобнее денежку перечислять), то, наверное, надо закрепить и номер Яндекс кошелька: 41001129759886. Отчитываться о поступлениях на него (переводах денег с него на карту Татьяны) буду сама. Кроме того, нужно бы закрепить номер телефона Тани как вариант для перечисления денег. Насколько я выяснила, Мегафон также позволяет обналичить денежку с номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как Татьяна дала разрешение на сбор денег на мой номер яндекс-кошелька (может, кому-то так удобнее денежку перечислять), то, наверное, надо закрепить и номер Яндекс кошелька: 41001129759886. Отчитываться о поступлениях на него (переводах денег с него на карту Татьяны) буду сама. Кроме того, нужно бы закрепить номер телефона Тани как вариант для перечисления денег. Насколько я выяснила, Мегафон также позволяет обналичить денежку с номера.

 

 

Все сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто может завести темы и курировать их на других форумах? Я к сожалению нигде больше не бываю. Да и интернета дома нет, только на работе, так что не всегда могу оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто может завести темы и курировать их на других форумах? Я к сожалению нигде больше не бываю. Да и интернета дома нет, только на работе, так что не всегда могу оперативно.

Я постараюсь завести в ближайшее время и курировать тему на Волгоградском Форуме. Если бы кто-то из обитателей Материнства и Мира в ладошке помог бы сделать темку там - было бы здорово. Если нет желающих - попробую сама там зарегистрироваться. И еще бы создать группу в поддержку Леры в Одноклассниках и ВКонтакте (я там тоже не зарегистрирована, и даже не могу обещать, так как реально могу не потянуть столько всего сразу). Кто дружит с соцсетями - ПОМОГИТЕ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я постараюсь завести в ближайшее время и курировать тему на Волгоградском Форуме. Если бы кто-то из обитателей Материнства и Мира в ладошке помог бы сделать темку там - было бы здорово. Если нет желающих - попробую сама там зарегистрироваться. И еще бы создать группу в поддержку Леры в Одноклассниках и ВКонтакте (я там тоже не зарегистрирована, и даже не могу обещать, так как реально могу не потянуть столько всего сразу). Кто дружит с соцсетями - ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Я заведу в ближайшее время тему в группе "Благотворительность" на Одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, получила от Татьяны счет. В счете сумма 4080 долларов. Прежде чем написать крупно в первом посте необходимую сумму к сбору, хотела посоветоваться с вами, какую сумму писать. Ведь 4000 долларов это только нра обследование, а ведь деньги нужны еще на перелет, визы, проживание в израиле. Как поступим?
Ну во-первых, сумму в первом посте можно корректировать. Это же не бланк строгой отчетности. Так что можно писать ее и прибаваить ориентировочные доп расходы. Так уже будет лучше, чем вообще без суммы, от которой надо отталкиваться, ИМХО.

 

Счет пока не получается обработать в радикале, чтобы выложить в теме или прислать в личку.
Забудьте о радикале))) http://savepic.su/ - замечательный и удобный вариант

Личку почистила)

 

katyegor, вставьте письмо в первый пост в раскрывающийся текст.

 

А то, действительно, не у всех есть возможность перелопачивать всю тему в поисках актуальной информации.
ее ни у кого нет. И тем много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Татьяна, у вас есть загран паспорта? Если нет, то потребуются деньги еще на загран паспорта.

Паспортов нет, и не было.Да делать нужно, я ей сегодня отослала копии паспортов, чтобы они выслали нам приглашение, тогда паспорта можно сделать быстрее.Спасибо вам большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Erina1976, Таня, если у вас есть какие-то бытовые проблемы, с которыми трудно самостоятельно справиться, или нужна помощь типа отвезти-привезти-проконсультировать по какому-то вопросу и т.д. - вы пишите об этом (или звоните), не стесняйтесь. У нас тут много добрых людей, чем сможем - поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №102531 от 27.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1851 на карту 6390***5256 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Лилюся с дружественного нам СП :mir: :

 

Операция №101961 от 27.12.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***4524 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, узнайте пожалуйста у Виктории где вы будете проживать во время обследования? в больнице или придется селиться в гостинице. Татьяна, вы владеете английским языком? Если нет, узнайте у Виктории, сколько будут стоить услуги переводчика, или может она сама будет вас везде сопровождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...