Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Babyhare в целях безопасности, как вы и писали, я сейчас перевела деньги с карты, которая указана на странице на карту, которая была у меня.На нее приходят детские и жилищные и все.остаток на моей карте был всего 42 рубля. а остальные 52820 рублей для Леры!!!!!

Ну вы все равно отписывайтесь по общей собранной сумме.

 

Итак, сейчас на карте СБ 52 820 руб. + на моей альфе 6 465,ИТОГО: 59 285 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Ну вы все равно отписывайтесь по общей собранной сумме.

 

Итак, сейчас на карте СБ 52 820 руб. + на моей альфе 6 465,ИТОГО: 59 285 руб.

спасибо большое пришло на карту еще 300 рублей итого53120 на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Волгоградском Форуме откликнулась девушка, она помогла разместить сюжет о Лере на своем новостном сайте, вот тут: http://vlg-media.ru/novosti-volga-media/bl...-pomogi-rebenku

Надеюсь, успеем собрать нужную сумму к концу февраля!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое пришло на карту еще 300 рублей итого53120 на карте

Это от Тальма с дружественного форума:

Операция №459455 от 11.01.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***2364 на карту 6390***5256 исполнена

Здоровья тебе, Лерочка!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Девочки подскажите одна мамочка написала в группе, что я еще должна разместить помимо номера карты еще ее срок действия. а я вчера читала про мошенников, что так делать нельзя, подскажите пожалуйстаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Вчера пришли 300 рублей,итого на карте 53120рублей.Спасибо всем огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите одна мамочка написала в группе, что я еще должна разместить помимо номера карты еще ее срок действия. а я вчера читала про мошенников, что так делать нельзя, подскажите пожалуйстаю
Ничего дополнительно не пишите и никому не давайте. Номера карты вполне достаточно, чтобы вам могл перевести деньги.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разослала приглашение в группу своим друзьям. Надеюсь, даст результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Вчера пришли 300 рублей,итого на карте 53120рублей.Спасибо всем огромное!!!

Сумма на карте 53420 спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Ничего дополнительно не пишите и никому не давайте. Номера карты вполне достаточно, чтобы вам могл перевести деньги.

Да спасибо мне уже сказали. что это мошенники!!!!утром мне звонила женщина на телефон. что бы удостовериться . что это мой номер, перевести деньги хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да спасибо мне уже сказали. что это мошенники!!!!утром мне звонила женщина на телефон. что бы удостовериться . что это мой номер, перевести деньги хочет.

Таня, вы, действительно, будьте осторожны. Реквизиты, которые мы разместили, вполне достаточны для перевода денег. Если будут спрашивать, или звонить на телефон с дополнительными вопросами по реквизитам, то так и отвечайте. Телефонных мошенников тоже много, тем более телефон ваш доступен всему интернету, но тут вы делаете всё правильно, деньги сразу с телефона вывОдите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Поступил платеж на телефон 100 рублей, перевела на карту 100 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 руб. на ЯК. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

здравствуйте на сегодня собрали с вашей помощью для моей девочки вот такую сумму:пришли деньги на телефон в размере1000 рублей. 1000рублей. 110рублей и 200рублей на карту И на руки получила 1000рублей от моего преподавателя Ерош Нина Аркадьевна итого 62995рублей +50ДОЛЛАРОВ!Спасибо всем вам большое!!!!Деньги перевела на карту в размере 2100.Сумма с комиссией составляла 2203.95рублей.Вчера написала одному высокопоставленному человеку, уже сбросила ему документы, жду ответа!!!И сегодня сдали документы на паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Только что поступили на карту еще 150рублей итого общая сумма составляет 63145+50 долларов.Спасибо вам большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

здравствуйте поступили деньги на карту 200 рублей. 1300 рублей.100рублей,150рублей.2000.10рублей. итого общая сумма 66895.10рублей+50долларов.Спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

пришли деньги на карту в размере 100рублей, итого общая сумма 66995.10+50долларов.Спасибо всем огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Поступили деньги на лицевой счет. перевела деньги на банковскую карту в размере 4400рублей. итого общая сумма 71395.1+50долларов!!!!!Всем огромное спасибо. кто принимает участие в сборе денег для моей доченьки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Предложили помощь из Комсомольской правды разместить информацию о Лере, скинула сейчас им письмо, попросила скинуть ссылку, чтобы посмотреть!!!!Вот такие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день!

Перевела на карту 500 руб.

Большой удачи и веры в лучшее всей вашей семье и Лерочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

 

 

Поступили деньги на телефон Мегафон в размере 300рублей, деньги перевела на карту с комиссией 314.85 итого общая сумма составляет 71695.1+50 долларов!!!!Спасибо вам всем огромное!!!Здоровья вам!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу найти ответа: за что детям такие испытания???

но. вы справитесь, боритесь! жизнь этого стоит!

 

Операция №780143 от 14.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***3070 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо, что пошли сюжеты в СМИ. Только в последнем из КП есть небольшая неточность, они написали, что деньги нужны на операцию. На самом деле пока собираем на обследование. Мне кажется, надо бы это исправить (чтоб не вводить людей в заблуждение), так как в дальнейшем, вероятно, придётся собирать действительно на операцию (и возможно, не одну).

 

Сегодня, наконец, дошли до банкоматов, чтобы перевести выведенное с Мегафона. На всякий случай прикладываю скриншот с альфа-карты, чтобы не было лишних вопросов. b38c12715d09444bb3a73c2c00891d60.jpg

На карте к переводу сейчас 6 270 руб. (я думала сначала, что больше, но одно поступление оказалось кусочком зарплаты, сумму муж затёр в выписке, чтоб не позориться :very_funny:). Из сумм в выписке 1000+1200 я уже перевела 07.12 (сообщение№215) и 1000+500 перевела 09.12. (сообщение№229). Остаток вот: Операция №780372 от 14.01.2012 по переводу средств в размере 6270.00RUR со счета карты 6761***1979 на карту 6390***5256 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

 

 

Поступил платеж на карту в размере 100 рублей и 6270рублей!!!!спасибо вам огромное!!!!Храни вас Господь!!!!Итого 77765.1 рублей+50 долларов!!!спасибо вам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Поступил платеж на карту в размере 100 рублей и 6270рублей!!!!спасибо вам огромное!!!!Храни вас Господь!!!!Итого 77765.1 рублей+50 долларов!!!спасибо вам !!!!

Значит минусуем 6270, а то я думала, что это прислали не вы!!!!!А я прибавила их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

а последние 100 и 300 рублей пришли на карту? Я сегодня перевела вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

А вчера я вам деньги на карту пересылала они не пришли 2100 рублей. а то у меня по отчетам и на карте сумма не сходится, не хочу вруньей выглядеть.спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Пришел платеж на карту 500рублей!!!спасибо вам большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а последние 100 и 300 рублей пришли на карту? Я сегодня перевела вам!!!!

да, пришли, но уже после похода по банкоматам. Переведу вам их сегодня-завтра. Плюс в яндекс-кошельке еще 270 руб., но если вы не против, я не буду такими мелкими суммами выводить, там на комиссию больше уйдет. Переведу, когда там немножко подкопится денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

У меня на карте сейчас 68832.19 +1тысяча на руки =69832.19+50долларов+ я вам перевела вчера 2100 и 300 100 сегодня!!!Вот такая должна быть общая сумма!!!!Общая 72332.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вчера я вам деньги на карту пересылала они не пришли 2100 рублей. а то у меня по отчетам и на карте сумма не сходится, не хочу вруньей выглядеть.спасибо!!!

 

2100 пришли, они указаны в выписке последними (выписку делали вчера вечером и сумму подбили и сняли включая это поступление, последние 100 и 300 рублей на момент снятия еще не видели на карте, переведу вам их сегодня-завтра). Остальное вроде сходится, сейчас еще проверю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Вы посчитайте суммы сходятся? а то мне перед людьми отчитываться , будет неправильно тогда.Чтобы я знала точно!!!!спасибо вам огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я специально приложила скриншот с банковской выписки. Там все суммы, которые туда пришли (за исключением последних 300 и 100 руб.). Из них нижние четыре суммы я вам перевела 07 и 09 января платежами по 2200 и 1500. Оставшиеся составляют 6270 руб. (я их перевела сейчас). Вы внимательно посмотрите все ваши переводы с Мегафона и сверьте с выпиской, которую я выложила, вдруг какие-то переводы не дошли на карту? у Мегафона и не такое случается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Выходит 2100вошли в 6270. вообщем у меня на карте 68832.19+1000на руках +50 долларов.Пришло еще 600рублей на карту итого на карте 69432 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, и еще забываю сказать. Дело в том, что у Мегафона (да и у других операторов) есть ограничения по выводу сумм с телефона. У Мегафона (по информации на их сайте) сумма, которую можно вывести в месяц - всего 15 000 руб. Вы уже вывели больше 10 000, а еще только середина января и деньги продолжают поступать. Я УБЕДИТЕЛЬНО советую вам написать письмо в местное отделение Мегафона, с просьбой о выводе денег без комиссии и об увеличении суммы вывода денег в месяц. Письмо лучше написать за подписью не только вашей, но и Г.А. Морозовой, на бланке их фонда (если она не против, конечно), т.к. "Дети в беде" - довольно известный у нас благотворительный фонд. Может, Мегафон согласится? ну хотя бы увеличит ежемесячную сумму, хоть и с комиссией.Иначе вскоре придётся убирать телефон Мегафона со всех ресурсов (а это не всегда выполнимо) и давать другой номер, возможно, договариваться со СМАРТС, они вроде давали такой номер для сбора Маше Санджиевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976

Итого общая сумма сбора 70432 рубля + 50 долларов, не считая, что перевела сегодня, чтобы не путаться. а то у меня в одноклассниках немного выше теперь получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erina1976
Таня, и еще забываю сказать. Дело в том, что у Мегафона (да и у других операторов) есть ограничения по выводу сумм с телефона. У Мегафона (по информации на их сайте) сумма, которую можно вывести в месяц - всего 15 000 руб. Вы уже вывели больше 10 000, а еще только середина января и деньги продолжают поступать. Я УБЕДИТЕЛЬНО советую вам написать письмо в местное отделение Мегафона, с просьбой о выводе денег без комиссии и об увеличении суммы вывода денег в месяц. Письмо лучше написать за подписью не только вашей, но и Г.А. Морозовой, на бланке их фонда (если она не против, конечно), т.к. "Дети в беде" - довольно известный у нас благотворительный фонд. Может, Мегафон согласится? ну хотя бы увеличит ежемесячную сумму, хоть и с комиссией.Иначе вскоре придётся убирать телефон Мегафона со всех ресурсов (а это не всегда выполнимо) и давать другой номер, возможно, договариваться со СМАРТС, они вроде давали такой номер для сбора Маше Санджиевой.

Хорошо с понедельника займусь этим, спасибо за подсказку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...