Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Бразильское выпрямление

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто нибудь может посоветовать мастера, который делает бразильское выпрямление.Думала сделать это химическим путем, но много плохих отзывов...

Очень хочу выпрямить челку!!!

Желательно центр и южные районы.

Спасибо!!!637bee705cbaf44768cedf66f602784e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что раз много плохих отзывов, то процедуру лучше не делать. В рекламе все расписывают гораздо привлекательнее, чем это на самом деле есть. Главное - отследить народное мнение тех, кто это делал. А пока все-таки выпрямлять в домашних условиях, чтобы волосы не повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JannaAmira, я слышала много негативных отзывов именно о "химическом выпрямлении волос", а про бразильское-ни одного плохого...поэтому и хочу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, читайте:

http://donnalie.livejournal.com/47858.html

 

Думаю, девушка исчерпывающую информацию дала, и выпрямить даже челку охота отпадет...

 

кто нибудь может посоветовать мастера, который делает бразильское выпрямление.

 

best mama, если мастер делает бразильское выпрямление - это коньюнктрурщик, которому качество волос клиента без разницы.

Ну, это мое личное мнение, я - мастер, но выпрямление кератиновое делать не буду никогда.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конечном счете, принятие решения зависит только от желания человека. Если уж совсем невтерпеж, то сделай. Волосы, тем более челка, отрастут новые. Это тебе не зубы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конечном счете, принятие решения зависит только от желания человека. Если уж совсем невтерпеж, то сделай. Волосы, тем более челка, отрастут новые. Это тебе не зубы

спасибо, я тоже так считаю. Некоторые вон грудь увеличивают и губы и ниче, не бояться. а тут челка)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во! кстати, про губы - это в мой огород камень! я уже 7й год хочу!!! правда, никак не сделаю )))))) но ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-во! кстати, про губы - это в мой огород камень! я уже 7й год хочу!!! правда, никак не сделаю )))))) но ХОЧУ!

а зачем вам это? тонкие губки или что?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, мой мастер делает кератиновое выпремление, но правда не знаю можно ми сделать одну челку, но думаю что можно.... Сколько слышала отзывов после этой процедуры все довольны.... сама не делала, я все наростить мечтаю)))))))))))))) Если надо телефон салона могу в личку скинуть, правда он в Дзержинском районе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это мое личное мнение, я - мастер, но выпрямление кератиновое делать не буду никогда.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо телефон салона могу в личку скинуть, правда он в Дзержинском районе)))

 

не Шамбала ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не Шамбала ли???

 

нееее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это такой за бразильское выпрямление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка, Выпрямление волос происходит без химического состава, за счет белковых соединений, делая волосы шелковыми, придавая дополнительный блеск и уход.Процедура ухода Бразильский кератин состоит из трех последовательных ступеней:1. Глубокое и интенсивное очищение волос от излишков кожного сала, частиц пыли и смога, средств для укладки. Такая процедура позволяет подготовить их к следующему этапу, делая волос максимально проницаемым и восприимчивым для кератина. Моем голову специальным шампунем для глубокой очистки волос.2. Непосредственно уход. Специалист, тщательно наносит на волосы кератиновый состав. После этого средство уже не смывается, а волосы высушиваются.3. Распрямление вьющихся волос при помощи специальных утюжков. Это – самый долгий и кропотливый этап всей процедуры ухода, волосы разделяются на тонкие прядки и тщательно разглаживаются. Утюжки, которые используются здесь, не обжигают и не повреждают волосы,а результат – здоровые, струящиеся, абсолютно прямые волосы, сохраняется до 4-6 месяцев

 

Преимущества Бразильского Кератинового выпрямления CocoChoco by G.R. Global Cosmetics:

Продолжительный эффект (5 месяцев приправильном уходе)

Отсутствие химического воздействия вмомент проведения процедуры – нет неприятного запаха и едкого дыма, естьприятный аромат кокоса и шоколада

В состав входят компоненты Мертвогоморя

В состав входят только натуральныекомпоненты, в том числе кератин и протеин

Является лечением и восстановлениемдля волос (лучше, чем ламинирование)

Состав средства включает термозащитуот воздействия высоких температур утюжка

Процедуру выпрямления можно выполнятьпосле химической завивки и любого вида окрашивания (через 2 недели послеокрашивания)

После процедуры выпрямления можноподвергать волосы окрашиванию (через неделю)

Один вид продукта для всех типовволос – не требуется иметь несколько модификаций

Обучение в профессиональной академии

Не содержит агрессивных химическихкомпонентов (лучше японского выпрямления)

Впоследствии у клиента время укладкисокращается на 50-75%

Средство применяется безограничений по частоте применения,возрасту (с 13 лет)

 

a7527fc6165d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, вчера была в салоне специально спросила сколько стоит выпрямить челку)))) 500 руб)))

Кстати у подруги сестра сделала у мастера про которого я говорила месяц назад, ходит в полном восторге, она правда всю длину выпрямляла, ничего не пушиться, волосы не испортились))) ей все понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, вчера была в салоне специально спросила сколько стоит выпрямить челку)))) 500 руб)))

Кстати у подруги сестра сделала у мастера про которого я говорила месяц назад, ходит в полном восторге, она правда всю длину выпрямляла, ничего не пушиться, волосы не испортились))) ей все понравилось)))

Юлёчик, спасибо и я вчера Андрею звонила, но трубку взяла девушка и она спрашивала у него)) 500 руб. я наверно 21-го пойду, если ниче не измениться)) Большое вас спасибо за номерочек :misc_flowers: . у меня пока нет денег чтобы на все волосы сделать, да и зима сейчас, шапки носим, а к весне думаю сделать. :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлёчик, спасибо и я вчера Андрею звонила, но трубку взяла девушка и она спрашивала у него)) 500 руб. я наверно 21-го пойду, если ниче не измениться)) Большое вас спасибо за номерочек :misc_flowers: . у меня пока нет денег чтобы на все волосы сделать, да и зима сейчас, шапки носим, а к весне думаю сделать. :fen:

 

Так я тебе и дала телефон салона, он же в салоне работает)))) Как сделаешь, напиши, свое впечатление))) Если ты еще не записалась лучше запишись заранее , а то ближе к НГ у них как обычно аншлаг будет, если что лучше выпишешься)))

А я 17 пойду к НГ ВМ красоту наводить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у меня волосы неочень густые, но очень пушатся, иногда блин как одуванчик хожу. Посоветуйте, пожалуйста, поможет ли мне бразильское выпрямление. Вообще интересно мнение людей, которые пробовали данную процедуру: портятся ли волосы, как долго держится эффект? И ещё, за волосами после этой процедуры ухаживать также, они они нуждаются в дополнительном уходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ягодка, Выпрямление волос происходит без химического состава, за счет белковых соединений, делая волосы шелковыми, придавая дополнительный блеск и уход.Процедура ухода Бразильский кератин состоит из трех последовательных ступеней:1. Глубокое и интенсивное очищение волос от излишков кожного сала, частиц пыли и смога, средств для укладки. Такая процедура позволяет подготовить их к следующему этапу, делая волос максимально проницаемым и восприимчивым для кератина. Моем голову специальным шампунем для глубокой очистки волос.2. Непосредственно уход. Специалист, тщательно наносит на волосы кератиновый состав. После этого средство уже не смывается, а волосы высушиваются.3. Распрямление вьющихся волос при помощи специальных утюжков. Это – самый долгий и кропотливый этап всей процедуры ухода, волосы разделяются на тонкие прядки и тщательно разглаживаются. Утюжки, которые используются здесь, не обжигают и не повреждают волосы,а результат – здоровые, струящиеся, абсолютно прямые волосы, сохраняется до 4-6 месяцев

 

Преимущества Бразильского Кератинового выпрямления CocoChoco by G.R. Global Cosmetics:

Продолжительный эффект (5 месяцев приправильном уходе)

Отсутствие химического воздействия вмомент проведения процедуры – нет неприятного запаха и едкого дыма, естьприятный аромат кокоса и шоколада

В состав входят компоненты Мертвогоморя

В состав входят только натуральныекомпоненты, в том числе кератин и протеин

Является лечением и восстановлениемдля волос (лучше, чем ламинирование)

Состав средства включает термозащитуот воздействия высоких температур утюжка

Процедуру выпрямления можно выполнятьпосле химической завивки и любого вида окрашивания (через 2 недели послеокрашивания)

После процедуры выпрямления можноподвергать волосы окрашиванию (через неделю)

Один вид продукта для всех типовволос – не требуется иметь несколько модификаций

Обучение в профессиональной академии

Не содержит агрессивных химическихкомпонентов (лучше японского выпрямления)

Впоследствии у клиента время укладкисокращается на 50-75%

Средство применяется безограничений по частоте применения,возрасту (с 13 лет)

 

a7527fc6165d.jpg

Эффект классный вообще. А долго будет держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, я выше писала что знакомая месяц назад сделала, у нее волосы тоже не густые но просто очень сильно пушились, уже месяц ходит довольная... Особого ухода не требуют... Держиться до 6 месяцев Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я тебе и дала телефон салона, он же в салоне работает)))) Как сделаешь, напиши, свое впечатление))) Если ты еще не записалась лучше запишись заранее , а то ближе к НГ у них как обычно аншлаг будет, если что лучше выпишешься)))

А я 17 пойду к НГ ВМ красоту наводить))))

хорошо, у вас же 17-го встреча новогодняя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, у вас же 17-го встреча новогодняя)))

 

ага, как и у всех желающих!!! :party: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, я выше писала что знакомая месяц назад сделала, у нее волосы тоже не густые но просто очень сильно пушились, уже месяц ходит довольная... Особого ухода не требуют... Держиться до 6 месяцев

Спасибо, что повторились, наверное, всё-таки решусь, тем более, что эффект так долго держится - здорово. Можно будет забыть про ежедневную процедуру выпрямления, которая занимает приличное количество времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечик, напиши пожалуйста телефончик, тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите пожалуйста,сколько же стоит чёлку выпрямить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите пожалуйста,сколько же стоит чёлку выпрямить?

на 1 странице: 500 руб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите пожалуйста,сколько же стоит чёлку выпрямить?

 

все зависит от салона.... куда я хожу 500 руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если сделаете выпрямление напишите пожалуйста отзыв.Несколько лет мечтаю чёлку выпрямить,как наступает осень,так у меня нервоз из за чёлки.А зимой приходится без шапки ходить,т.к кудрявая чёлка из под неё смотрится жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, дайте пожалуйста телефончик этого замечательного мастера по выпрямлению! Хочу к НГ сделать себе на все волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, скажите, а можно ли утюжком добиться такого же эффекта на прямых волосах? Я имею ввиду чтобы не пушились и гладкими были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiVaSok, у меня не получается лично, но говорят что если какое то определенное средство наносить ,потом выпрямить то получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, скажите, а можно ли утюжком добиться такого же эффекта на прямых волосах? Я имею ввиду чтобы не пушились и гладкими были?

пОВЕРЬ МНЕ МОЖНО!!! мне в парикмахерской мастер выпрямляла утюжком, не наносила ни какие средства, так у меня эффект был такой же как у девушки с фото на 1 стр которое разместили!!!! Не зна смогу ли я себе сама так выпрямить или нет...много времени надо, каждую прядь...одну за одной...Я себе утюжок этот давно купила, хороший. с керам. покрытием, с режимами разными...тока лежит много лет))) все некогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну что?кто-нить сходил к мастеру?выпрямил чего нибудь себе?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, мож какое нибудь разглаживающее-выпрямляющее средство.... от него волосы шелковистые, если не переборщить...я помню меня был разглаж. крем для волос ВЕЛЛАФЛЕКС...супер! волосы не пушистятся, а прям гладкие....но у меня еще сами по себе волосы прямые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну что?кто-нить сходил к мастеру?выпрямил чего нибудь себе?)))))))))

я все собираюсь, собираюсь ,наверно только на след месяц запишусь)))

best mama, мож какое нибудь разглаживающее-выпрямляющее средство.... от него волосы шелковистые, если не переборщить...я помню меня был разглаж. крем для волос ВЕЛЛАФЛЕКС...супер! волосы не пушистятся, а прям гладкие....но у меня еще сами по себе волосы прямые

ой незнаю, что мне может помочь, у меня очччч кучерявый волос))))))))) мне проще выпрямить 1 раз чем каждый день мучиться перед зеркалом.

как выпрямлю челку скину сюда фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, скажите, а можно ли утюжком добиться такого же эффекта на прямых волосах? Я имею ввиду чтобы не пушились и гладкими были?

Да, можно. Я только так и справляюсь со своей чёлкой. У меня волосы вообще прямые, а вот с чёлкой беда - поэтому укладываю её при помощи утюжка. Думаю вот тоже сделать бразильское выпрямление, чтобы каждое утро не заморачиваться с укладкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, мож какое нибудь разглаживающее-выпрямляющее средство.... от него волосы шелковистые, если не переборщить...я помню меня был разглаж. крем для волос ВЕЛЛАФЛЕКС...супер! волосы не пушистятся, а прям гладкие....но у меня еще сами по себе волосы прямые

А я купила тут бальзам Nivea гладкость без выпрямление вроде называется - достаточно хорошая вещь, волосы делает гладкими, чуть утяжеляет, но чёлку всё равно выпрямлять чуть утюжком приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пОВЕРЬ МНЕ МОЖНО!!! мне в парикмахерской мастер выпрямляла утюжком, не наносила ни какие средства, так у меня эффект был такой же как у девушки с фото на 1 стр которое разместили!!!! Не зна смогу ли я себе сама так выпрямить или нет...много времени надо, каждую прядь...одну за одной...Я себе утюжок этот давно купила, хороший. с керам. покрытием, с режимами разными...тока лежит много лет))) все некогда))

 

 

Может немного не в тему, но какой фирмы у вас утюжок? А то у меня скоро ДР, думаю получить в качестве подарка, только вот такой большой выбор фирм, что уже голова кргуом. Читала что керамическое и алмазное покрытие это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась к О.О., через пару недель напишу отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, посоветовать где можно сделать не смогу, но могу рассказать о результатах процедуры. Моя сестра уже год с лишним делает сию процедуру, первые два раза делала в штатах, а потом привезла оттуда средство и сейчас делает дома. Выпрямила весь волос (длина ниже лопаток, волнистый, средней густоты). Волос гладкий, блестящий хуже не стал, по ощущениям лучше, плотнее что-ли. просто моет и все, абсолютно гладкий и прямой. Позже поищу фотки, что называется до и после.

НО: на упаковке написано, что рез-ты процедуры очень сильно зависят от типа и структуры волос. И как показала практика, вроде это действительно так. Я, увидев ее, загорелась тоже сделать эту процедуру, тк чаще выпрямляю утюгами, чему ношу кудрявый. Но у нас с ней по структуре волос совсем разный, у меня жесче, кудрявее и толще. Так вот, мне выпрямление(в джомашних условиях) не дало никакого результата. Причины возможно две: 1. действительно, средство не "осилило" мою структуру волоса. 2. не хватило тем-ры утюжков (мои нагреваются макс до 220гр, сестре мастер говорила, что должны быть не менее 230), но и плюс то, что процедура, выполнена непрофессионалами и в дом условиях. А возможно и то и другое вместе. При этом у сестры все отлично выпрямляется и до сих пор теми же самыми утюжками и в тех же самых условиях, но здесь, возможно, надо сделать скидку на накопительный эффект и то, что первые процедуры были сделаны так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...