Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лето

Неофициальный гимн Волгограда!

Как Вам песня?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?????

    • 1
      18
    • 2
      14
    • 3
      15
    • 4
      20
    • 5
      36


Рекомендованные сообщения

Эта песня прям зацепила! У самой в голове крутится целый день! ))) И это здорово! Лучше петь "Волгоград-это мой город" чем "Йогурты-...уйогурты")))

Мне песня тож понравилась теперь частенько напеваю))) не знаю уж как скоро надоест, но считаю что лучше бы уж я её послушала финальную на дне города под салют чем Киркорова :) А ещё люди то разные и вкусы тоже, поэтому кому-то нравится, а у кого-то вызывает негатив - это все естественно))

Изменено пользователем Мамулёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы уж я её послушала финальную на дне города под салют чем Киркорова

а она и была финальной под салют на дне города, но только не в воскресенье, а в субботу.

 

Вообще, заглядываю сюда время от времени и прямо удивляюсь. Кто-то ведь "пятерки" этой песне ставит :hi-hi: этого я никак не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то ведь "пятерки" этой песне ставит

 

я 4 поставила. Мне нравится, но на гимн не тянет, конечно) Хотя я не могу понять тех, кто 1 ставит :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за песня? где послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, :hi-hi: в первом посте есть ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравилась песенка до тех пор пока не увидела исполнителей (группа Точка G), особенно девушки впечатлили :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она и была финальной под салют на дне города, но только не в воскресенье, а в субботу.

аааа, ну меня в субботу не было на набережной, тогда все логично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне песня очень нравится. Я её услышала первый раз по радио ещё в прошлом году. Про клип с лохматым дядькой сказать ничего хорошего не могу, но песня отличная. Именно для НЕОФИЦИАЛЬНОГО гимна подходит как нельзя лучше. На различных детских и молодежных мероприятиях города она уже давно крутится. Зажигательная песня, рекламирующая наш город. На фоне неё отлично пустить видеоряд с красивыми фото нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я 4 поставила. Мне нравится, но на гимн не тянет, конечно) Хотя я не могу понять тех, кто 1 ставит :p

 

Подписываюсь под каждым словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравилась песенка до тех пор пока не увидела исполнителей (группа Точка G), особенно девушки впечатлили :oh_mama:

Вы что-то путаете, эту песню исполняеют Андерсен и Не вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что-то путаете, эту песню исполняеют Андерсен и Не вопрос.

 

camomile, они там перемешались все , и теперь Не вопрос , называются точкой G , они на дне города эту песню исполняли

Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала что гимн таков:

 

Там где Волга сливается с Доном,

Где янтарные звезды горят,

Вижу я начинается город,

Здравствуй мой дорогой Волгоград!

Над волной снова кружатся чайки,

Вижу пляж, золотистый песок.

Ты со мной с детских лет не случайно ,

Моей жизни родной уголок.

 

Волгоград – город первой любви,

Волгоград – гордость русской земли.

Дорог нам как родительский дом,

Волгоград – о тебе мы поем.

 

Я иду по гранитным ступеням,

мне напомнят о прошлом они,

В мыслях снова вернусь на мгновенье

В бесконечно счастливые дни.

Загорается в небе безбрежном

Луч рассвета сквозь легкий туман,

И сегодня с друзьями как прежде

Я спешу на Мамаев Курган.

 

У нас это песенка заставка к Свадебной касете и еще я ее слышала по нашему Волгоградскому телевидению, правда всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз услышала на день города, по нов.волне крутили раз 100... очень понравилась. Задорная и просто прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где полуголые тёлки вываливают грудь перед камерой? О ,да ! Визитная карточка города-героя !!!!

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: девочки, ну дайте ссылку на это безобразие! неужели и в таком виде кто-то представил наш город? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём вообще здесь "ви-оу-эл-джи и т.д."? На слух изучение английского алфавита, а не гимн города...

 

+1

Г***но настоящее, вообще не понравилось, смотрела и ждала КОГДА ЖЕ КОНЕЦ-ТО,...а досмотрела до конца думала хоть в конце будет что то путное, за что эту песню гимном называют???? НЕТ, в конце тоже самое...=((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, наверно это настоящий официальный гимн!

annakuznetsova, я бы тоже посмотрела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня на троечку. Она теряется на идиотском припеве. А вот клип испортил все. Эти три человека похожи на людей которые попали на машине времени не в свое время.....одеты ужасно, выбор мест ужасный.............пусть нет денег на хорошегоо режессера, но можно же было выбрать лучшие места.и почему все в таком странном дождливом тоне цвета........зябко.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже говорить о песне про Волгоград, то меня устраивает вот эта......моя сестра ее слушает постоянно Наби - Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какая классная песня, рэперская, спасибо за наводку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка, наверно это настоящий официальный гимн!

 

Не знаю, может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzenka,

Вот бы еще с музкой услышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, жесткая оценка на клип... По мне - так ничего, английский припев не айс, конечно ,но в целом задумка неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне понравилась и песенка и клип к ней, смотрела несколько раз (даже какя-то гордость, что я живу в этом городе, правда показывала только центр, они бы сняли где-нибудь в Жилгордке к примеру :hi-hi: ) А припев у песни наоборот очень даже легко запоминается и такой мотив, что сразу хочется подпевать, вот..

 

borzenka, 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравилась и песенка и клип к ней, смотрела несколько раз (даже какя-то гордость, что я живу в этом городе, правда показывала только центр, они бы сняли где-нибудь в Жилгордке к примеру :hi-hi: ) А припев у песни наоборот очень даже легко запоминается и такой мотив, что сразу хочется подпевать, вот..

 

borzenka, 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Наш танк на площади у Тракторного завода показали-таки :p А вообще я позже еще несколько раз прокрутила клип - ОЧЧЧЕНЬ даже ничего! Выложила ее на своей страничке вконтакте и отметила своих друзей на видео - всем понравилось тоже!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне песня понравилась. 1 раз в маршрутке тпо радио слышала! вот теперь и клип увидела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне очень нравится песня, современная, легкая :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала песню несколько раз, понравилась. :) Чем не гимн, молодёжный и современный. Просто привыкли, что гимн - это официальное понятие. И речь же идёт не о гимне России, а Волгограда))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

отвратительная пошлая безвкусица.

в топку вместе с иванушками,виаграми и пр...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного непонятна задумка песни , слова довольно патриотичные , а припев англоязычная аббревиатура, антипатриатично. Считаю что на гимн нашего города не тянет. Но как песня среди прочих, имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком хорошем клипе вы говорите? Вот эти кадры сляпаные по быстрому во что то непонятное и дешевое? У нас как всегда, из говна конфетку хотят представить. Что бы получить что то более меннее хорошее, нужно вложить туда желание, эмоции и ...деньги, как это не странно. А это просто любительская отвратительная съемка. Мне реально стыдно за клип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине "радеж" дважды слышала песню , слова примерно такие ...и пускай чередою столетий, самой лучшей из лучших наград, в Волгограде рождаются дети, прославляя родной Волгоград... Мне понравилась, но не могу найти ее. Кто поет? Как называется? Не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла!!!!!!!!!!! Оцените!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант намного больше понравился. ;) То есть сама песня, на клип это наверное и не претендует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже эта песня нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне очень песня нравится! и мужу моему тоже.. особенно приятно ее летом в машине слушать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, честно, не очень. Припев особенно. Я поставила 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне песня понравилась. текст хороший. Но все портит припев. Зачем в гимне русского города-героя латинские буквы. Надо быть более патриотичными и стремиться к русской культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V.O.L.G.O.G.R.A.D.

Эта песня победитель конкурса «Хит-Волгограда» поют группа НеВопрос и группа Андерсен.

Здесь можно посмотреть клип http://rutube.ru/tracks/1160111.html?v=994...a9187db536d21d1

 

Эта песня стала просто неофициальным гимном Волгограда!!! :ura: :ura: :ura:

 

А как вам?

Честно скажу, не понравилось. Средненький клип, слова без притензий на особый смысл, музыка панк-рок не всеми понимаемаяи и любимая. Короче, заурядная песенка ....... мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла!!!!!!!!!!! Оцените!!!

НУ эта получше (Щтурамн). И текст , и клип лучше. И большенству понятен будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...