Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

))) ну еще бы... Надо же подарочки родным и близким прикупить к НГ!!! ))) А может и съездить куда-нить отдохнуть! )))

Да то, что пол верное сказал - одно дело, но не за такую же цену!!! Это катастрофа какая-то!!! Я из принципа не стала бы отдавать такую сумму, подождала бы пока родится, сюрприз будет! ))))))))

 

 

Ну мы наверно не такие принципиальные :hi-hi: Да и увидев свою малипуську - уже про это не думали))) Это сейчас когда ездим по частным клиникам - понимаем, что у Михайлова -то подороже было... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,что нужно ходить с мужем!!!!Мне делали узи много раз(большинство в пц уже в стационаре, где мужа естественно не было).А так "на воле", один раз ходила с мужем, да я как-то его даже и не спрашивала ,пойдет или нет, у нас это как-то само собой-пойдет.Тогда-то нам Захаров и сказал,что мальчик, все показал,рассказал.Муж был счастливее меня!!!!А второй раз ходила с мамой.Она тоже была оочень рада,очобенно когда показали нам доказательство мужского пола)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так зла, ходили сегодня на первое УЗИ, то биш бесплатное, в центральную ЖК. Попросила с мужем, она говорит заходите, и он тупо стоял и смотрел, она ничего не рассказывала и не показывала, он сам что смог рассмотреть из-за ее спины то и увидел, мне вообще ничего не сказала, все длилось минуты 2. Очень огорчена, т.к. читая другие отзывы взяла мужа с собой, но он все-равно был рад что увидел малыша. ((( Решили что в след раз пойдем только платно и в Диалайн Волжский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были с мужем в ВДЦ, по рекомендации, но узистка была в этот день не в духе, видимо. Объяснять ничего не стала, но пол ребенка назвала. Муж увидел голову, потом, пятку и весь аж заискрился от гордости и умиления :umilenie: Что-то свое рассмотрел :) В следущее УЗИ хочу сходить в ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем в ПЦ Волгограда ездили на первое УЗИ, без вопроса "пойдешь или нет?" Мне кажется, что он только после УЗИ и понял, что я действительно беременна :very_funny: Рассмешил узиолога вопросом "Это что он там так шевелится?". С тех пор целует живот постоянно и до сих пор вспоминает как он там ручками и ножками шевелит :hi-hi: Скоро на второе УЗИ поедем, обязательно вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так зла, ходили сегодня на первое УЗИ, то биш бесплатное, в центральную ЖК. Попросила с мужем, она говорит заходите, и он тупо стоял и смотрел, она ничего не рассказывала и не показывала, он сам что смог рассмотреть из-за ее спины то и увидел, мне вообще ничего не сказала, все длилось минуты 2. Очень огорчена, т.к. читая другие отзывы взяла мужа с собой, но он все-равно был рад что увидел малыша. ((( Решили что в след раз пойдем только платно и в Диалайн Волжский.

Вы так не расстраивайтесь.На самом деле, в ЖК многие узисты не приветливы.К тому же, на с первом УЗИ толком то и показать нечего, разве что маленькую горошинку.Берите с собой мужа обязательно на 2-3 , там узе гораздо интереснее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 и 3 УЗИ ездили в ПЦ. Мужу ВСЁ рассказали, показали, на его вопросы ответили. На вопрос точно ли мальчик - на весь экран показали, что ТОЧНО :very_funny: Показали практически каждый пальчик на конечности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, на с первом УЗИ толком то и показать нечего, разве что маленькую горошинку.Берите с собой мужа обязательно на 2-3 , там узе гораздо интереснее!!!

Знаете, а муж со мной пошел на узи в 9 недель. Мы были в Панацее на красном у Зятьковой. Так она всё узи рассказывала, как обстоят дела, что на данный момент происходит с малышом. А когда увидела, что он двигается, то сразу моему мужу сказала - смотрите, смотрите, как он шевелится! Потом еще показывала, где сердечко бьется)) И сделала фотку. Назвала нашего малыша медвежонком))) по-моему очень мило)) Так что и на маленьком сроке всё очень интересно))

В общем берите мужей с собой на узи!)) Мой муж теперь фоткой любуется частенько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такой священный обряд, как УЗИ - только с мужем =)) Это же самая первая встреча со своим ребёнком :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...