Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Собираюсь на второе УЗИ плановое в ЖК в ТЗР. Первое было в платной клинике поэтому мужа пустили без проблем. Как с присутствием мужа на УЗИ обстоят дела в ЖК? Как проходит УЗИ? Покажут что-нибудь мне?

Изменено пользователем Ulyana1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyana1, я в Кировском наблюдалась. На УЗИ мужа пускали без проблем, на все три. Делали фотографии. Мне не было видно, что показывалось на экране, муж наблюдал, потом рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо,если узистка та же,то нас 2 года назад вместе не пустили, ничего не показывали, пол не сообщила,еще и нахамила вдобавок!Я аж развревелась,когда вышла от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо,если узистка та же,то нас 2 года назад вместе не пустили, ничего не показывали, пол не сообщила,еще и нахамила вдобавок!Я аж развревелась,когда вышла от нее

 

Фамилию не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж не был ни на одном узи ((( (из-за работы)

но была мама, причем на всех трех (как же.. сначала посмотреть, а потом уточнять - точно пацан, а может всё-таки девочка)... ревела от счастья сидела там...

 

всё-таки как много зависит от узиста. наша и рассказала и показала и фотку подарила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ulyana1, зовут Дина Александровна,если мне память не изменяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала в 30 недель в областной с мужем, мужа еле уговорила, он сказал если краник не вырос, то больше не пойдет(в 22 недели девочку определили).А наблюдалась на атласова ни разу не видела, чтоб с мужьями приходили, да там и узистки злые какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах помню свои УЗИ! все были только с мужем! а их у меня было 4! (не мужа, а УЗИ :hi-hi: ) Первое в 12 недель в ЮГМЕДЕ, узистка отличная етя, все рассказала. показала, дала нам подольше рассмотреть нашу дочу, мужу объясняла где что находится, и на прощание сказала, ваш ребеночек вам машет ручкой-ПОКА МОИ ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Короче супер тетечка! Второе узи делала у нас в Городище, врач тоже отличный делала-она мою беременность вела, сказала нам пол-девочка, муж очень был рад, а я чуть не разрыдалась от счастья, сделала нам три фоточки!!!Просто так, не за деньги. Третье узи делала тож у себя в Городище, дочка расположилась попой вниз, к выходу((( огорчила меня эта новость, ну а четвертое узи делала я за деньги внеплановое, т.к. перед этим были кров.выделения, я очень переживала за дочу, думали что-то с плацентой...оказалось все хорошо, это после осмотра такая фигня была, дочу разбудили, зевала во весь рот, и как всегда папа был с нами...и тетя узистка- отличная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Кировском наблюдалась. На УЗИ мужа пускали без проблем, на все три. Делали фотографии. Мне не было видно, что показывалось на экране, муж наблюдал, потом рассказывал.

 

+1 тоже муж присутствовал на узи, все рассказывали и объясняли. жк та же. наблюдалась в прошлом году. и это было бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 22 недели ездили в перинатальный с мужем, там посетовали, что дедушек-бабушек нет..муж сидел в каком-то шоке, врач все рассказывала-показывала, он говорит-прикольно..)))потом дома еще фильм пересматривал с дочей-она там от счастья визжала, с сестренкой разговаривала, папа, наверное, тоже рад.. правда он мальчика хотел... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центральной ЖК стояла на учете и ни разу там не делала УЗИ, потому, что заранее акушерка сказала, что за бесплатно они мужа на УЗИ не пускают, не положено... Дела УЗИ в Волжском перинатальном и ОКБ №1 везде с мужем. Папа был рад до посинения пяток. УЗИ однозначно с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо,если узистка та же,то нас 2 года назад вместе не пустили, ничего не показывали, пол не сообщила,еще и нахамила вдобавок!Я аж развревелась,когда вышла от нее

А ты бы ей... пузом в лоб!!!! и сама бы посмотрела... меня вот узи не задевало - толи ребенок там, толи почка твоя - непонятно. Поэтому мужа не брала, чтоб ничего лишнего не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала мужа на все УЗИ....и теперь всем советую....брать нужно обязательно!!!!!! такие глаза мужа редко увидишь.....я думала мой вообще расплачется....хотя всегда эмоции скрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж после моих первых родов вообще сказал больше на узи не пойдет. Пришли на узи в жк, дождались своей очереди,заходим. А она с порога Вы что вдвоем зашли? Муж прям оторопел,простоял возле двери все узи тише воды,ниже травы. Второя моя беременность. Я ему говорю пойдем на узи посмотрим кто у нас, видео сделаем,а он уже боится))). Все таки поехали вместе в пц., ему там все показали,рассказали,очень понравилось. Приехали домой видео просмотрели он мне все объяснил, что где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вместе ходили в 21 и 33 недели (сегодня!)! делали узи в областной у Алексеевой!сначала все посмотрела, а потом мужа из коридора позвала! все показала, рассказала ему! Мужа таким счастливым никогда не видела!!))) особенно когда ему писюн показывали!))) такой гордый был!)) и еще нам 13 фоток аж сделали на последнем!!!

Изменено пользователем DiamondGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас смешно получилось))) У меня муж близорукий, очки принципиально не носит. Ходили с ним в Деметру на узи. Врач посадил мужа на отведенный для него стул, в ногах кушетки, где я лежала. Нам все показывали-рассказывали, а после узи спрашиваю: ну как тебе? А он отвечает: я ничего не увидел, слишком далеко монитор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с дочкой хочу пойти.... ей так интересно и почти не верится, что в животике живет человечек ))) Муж не знаю, может и пойдет ))) Но в роддом со мной точно не поедет рожать :very_funny: Я его пугаю теперь этим - Возьму с собой!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все УЗИ ходила только с мужем. Без него никуда ни ногой. Не доверяю врачам, а он контролирует. И на Атласова, кстати тоже с мужем была (Кемфер вроде узистка). Еще никто не посмел его выгнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 29 апреля будет УЗИ в Деметре у Захарова, не знаю как мужа с собой заманить?)) Ни в какую не хочет идти- говорит- не мужское это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не хочет - не стоит) покажите ему фотку, если она у вас будет, наверняка мужа очень впечатлит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом была одна, а последующие два ходили вместе с мужем - он был в восторге, а когда сказали, что девочка - чуть не расплакался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 7 на тулака кто-нибудь приходил с мужем? нормаьно пускает,рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1е УЗИ ходили вместе,у меня муж не оч эмоциональный,а тут улыбался во весь рот,чуть не расплакался,таквпечатлился,как малыш там пальчик сосет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на все узи вместе с мужем ходим - он в полном восторге :hi-hi: Он же сидит как раз за врачом и ему всё отлично видно + врач ему всё показывал и рассказывал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность муж пошел раз,мы девочку ждали,а тут узистка сюрприз-мальчик у вас.Я- как так нам девочку обещали,а она-папа посмотрите вот все хорошо видно будет мальчик.И все.Больше муж ни разу не ходил со мной,а во вторую беременность я его так уговаривала,а он ни в какую.Почему не знаю.Говорит типа все равно он там ничего толком не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже в первую бер-ть два раза ходил на УЗИ - в полном восторге. Первый раз на 12-й неделе тоже чуть не расплакался, хотя он оч. скрытный, а когда на след. УЗИ врач сказал, что мальчик будет... Тут вообще без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне к сожалению так ни разу не удалось мужа на узи привести-говорит не мужское это дело и все тут! стесняется наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в РЖД делала на 10 неделе, мне узистка как-то неожиданно экран показала, я не знала, что там уже можно что-то рассмотреть. Я так пожалела, что мужа не взяла! На следующее - обязательно возьму. Узистка сказала, что приводите, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше муж ни разу не ходил со мной,а во вторую беременность я его так уговаривала,а он ни в какую.Почему не знаю.Говорит типа все равно он там ничего толком не увидел.

Я на первые два ходила сама и все было замечательно видно, очертания четкие и понятные))) На 3-е решила взять мужа, думаю малыш подрос, еще лучше должно быть видно)) Так вот,муж все там разглядел и понял что где, а я наоборот - ничего не поняла, ну вообще мне там ничего не видно было! >( тааак расстроилась... хотела видео записать в этот раз, а врач говорит смысла нету, т.к. все равно ничего не поймете, только денег переплатите...((

Так что девочки, на будущее, если хотите видео или фото, то лучше на сроке 22-24недельки, там все оч хорошо видно! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с мужем. Если есть возможность, обязательно его надо брать с собой. Лично мой очень проникся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на все узи ходили вместе. и даже речи быть не могло,чтобы без него)

на самом первом в 12 недель умилялся конечно, но когда на бОльшем сроке ему показали четко ручки,ножки,мордашку - вот тогда его и проняло. а я расплакалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, а правда что чтоб узнать пол ребеночка нужно деньги заплатить..? :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, а правда что чтоб узнать пол ребеночка нужно деньги заплатить..? :sm044: :sm044: :sm044:

Не правда.

А я тоже с мужем ходила, на 22 неделе. Он улыбался во все зубы, а потом сказал, что наконец-то понял что у нас будет ребенок :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда.

Ага... еще какая правда!!! Плюс цены не малые..! Не у всех, конечно, платно, но у большинства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... еще какая правда!!! Плюс цены не малые..! Не у всех, конечно, платно, но у большинства!!!

Когда была беременная то слышала такие слухи, но все оказалось только слухами. Не раз делала УЗИ как плановое так и нет. Все без проблем сообщали пол. И не знаю случаи чтоб кто-то из подруг платил за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня с УЗИ - 34 недели, на всех предыдущих так же говорили пол - ничего дополнительно не платили, а делала УЗИ в разных клиниках - Панацея, ВДЦ, Вита-Нова, 7 ЖК (сюда правда с мужем не пустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда была беременная то слышала такие слухи, но все оказалось только слухами. Не раз делала УЗИ как плановое так и нет. Все без проблем сообщали пол. И не знаю случаи чтоб кто-то из подруг платил за такое.

Копирую сообщение из темы "ЖК Краснооктябрьского района": "А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод......."

Не сталкивалась с этим лично, точно сказать не могу, но взяла-то я это не с проста, девчонки говорят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сегодня с УЗИ - 34 недели, на всех предыдущих так же говорили пол - ничего дополнительно не платили, а делала УЗИ в разных клиниках - Панацея, ВДЦ, Вита-Нова, 7 ЖК (сюда правда с мужем не пустили)

Видимо еще от врача зависит! Мне Белецкая тоже на пол намекнула, но сказала, что это не точно, 50/50, маленький срок еще... И не было ни малейшего намека на то, мол, заплати, я тебе пол ребеночка точнее скажу! А некоторые врачи прям в лоб говорят скок надо заплатит..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Копирую сообщение из темы "ЖК Краснооктябрьского района": "А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод......."

Не сталкивалась с этим лично, точно сказать не могу, но взяла-то я это не с проста, девчонки говорят!!!

 

У Михайлова делала все УЗИ в первую беременность (2.5 года назад) он еще тот кассир-операционист))) Мы конечно сами не записывались на бесплатно, но и цены у него всегда были разные - вывод сделали, что перед НГ было самое дорогое (почти как за 3D... с его-то аппаратурой))))) Но пол и ПДР он мне поставил верно - ничего сказать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Михайлова делала все УЗИ в первую беременность (2.5 года назад) он еще тот кассир-операционист))) Мы конечно сами не записывались на бесплатно, но и цены у него всегда были разные - вывод сделали, что перед НГ было самое дорогое (почти как за 3D... с его-то аппаратурой))))) Но пол и ПДР он мне поставил верно - ничего сказать не могу)

))) ну еще бы... Надо же подарочки родным и близким прикупить к НГ!!! ))) А может и съездить куда-нить отдохнуть! )))

Да то, что пол верное сказал - одно дело, но не за такую же цену!!! Это катастрофа какая-то!!! Я из принципа не стала бы отдавать такую сумму, подождала бы пока родится, сюрприз будет! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...