Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

DiamondGirl

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DiamondGirl

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.08.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Дария
  • Дети
    Роман 19.03.2012
  1. мы стали варить компоты из замороженных ягод (клубника,малина, смородина) с 6-7 месяцев! а свежие давали в начале этого лета только, ему 1,3 было! реакции не было! но от клубники морщился как от лимона!))) зато как клубника закончилась распробовал! пришлось у бабушек на рынке покупать по 120р за стакан!..
  2. У меня так же было)) а потом лежу и думаю "это все? так быстро все таки это проходит..можно и второго родить!"))) И долго смотрела на сына, как его мерили вытирали..не покидала мысль неужели это мое чудо?я мама..не укладывалось в голове)
  3. у меня прошла полоска через 8-9 месяцев после родов
  4. я всю беременность провела в ванной)) лежала там по 2 часа, журналы читала, книжки! бывало даже утром часа 1,5 и потом вечером 2!)все нормально было! но я думаю если есть угроза или еще какие-то сложности с беременностью, то лучше не стоит там долго лежать!
  5. DiamondGirl

    Здоровый сон

    а мы спим ночью с 22 до 8, всю ночь крепко спит с 2-х месяцев еще! только в период когда зубки лезут встаю за ночь раза 2-3 просто соску дать и он дальше спит, а днем 2 раза по 1,5 - 2 часа! первый сон может и мин 40 всего поспать. Единственное ночью мы долго качаемся...только кладешь в кроватку - просыпается...так что кладу его как хрустальную вазу!) Спит всегда только в своей комнате один!
  6. У нас первый внизу вылез в 7,5 месяцев без температуры и прочего, потом долго слюни рекой были и все грыз - второй аж в 10 месяцев! а за неделю до годика полезло сразу 4 зуба (наверху два сразу вылезли с разницей в день) и была температура 38 днем и к ночи 39! вставляла цефекон! На сиропы Нурофен и прочее сразу высыпала сыпь по всему телу(((
  7. Нам 1,1 одеваем памперс на прогулку и на ночь! а так уже на горшок ходит и иногда даже просится сам. Летом будем наверное и гулять без них ходить
  8. а у нас сынуля у всех по чуть взял!)) глаза явно мои, брови,губы и волосы папины, нос бабушкин, форма ногтей- прям дедушка!))))) всем угодил!)
  9. А нам 1,1 ложимся в 22.00 плюс минус полчаса! а просыпаемся когда как...в среднем в 8
  10. DiamondGirl

    Стрижка в год

    Мы тоже в год побрили, но не потому что "так надо"))) просто волосики росли не равномерно, где протерлись, где наоборот длинные пучки! Хотели стрижку, но сказали не получится опять же из-за плешек! через неделю уже 1мм был, а через месяц отросли около см уже!можно опять стричься)))
  11. а я хожу в АртФитнес на Комсомольской!к тренеру Роме! мне очень нравится, и народу не много
  12. DiamondGirl

    Купаемся

    и мы так же!сейчас в ванной так же плаваем, а когда лень или не успеваем поплавать до сна, то ванночку маленькую набираем,анатомическую.
  13. Я набрала 14кг! после родов осталось еще 5,но мне они не мешают!)))) одежда все та же, только попа хоть появилась на костях!))) так что я рада)))
  14. Я рожала с жуткой эрозией!)))))) и мазок был оч плохой перед родами,много лейкоцитов! ничего, без разрывов! только мне эпизиотомию делали((( но это не из-за эрозии
  15. Нам моментально от животика помогает Боботик! через 5 мин тишина, а через 30 минут мы лежим довольные попукиваем!))))
×
×
  • Создать...