Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Redaktor

Сбиты насмерть мужчина и мальчик в Волжском

Рекомендованные сообщения

я сажусь за руль, с мыслью о том что я руковожу опастным монстром и я с ним справлюсь. ттт
и я сажусь с такими же мыслями))) И стараюсь быть начеку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос терминологии. Просто на заднем плане сознания должен маячить здоровый страх, который обостряет инстинкты и реакцию. Он не должен доминировать и парализовывать, а именно продуктивно помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вопрос терминологии
Я все пыталась это выразить))) Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфа с фото. соболезную родственикам погибших...

госпади....какой малыш....ангелочек....ну нельзя такое прощать...нельзя...как можно быть милосердным к тому,кто просто тупо забирает жизнь,детскую жизнь.....как можно простить и быть милосердным к тому,кто своими пьяными лапищами вырывает у матери сердце из груди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сажусь за руль, с мыслью о том что я руковожу опастным монстром и я с ним справлюсь. ттт

да именно с такой мыслью я и попала в ДТП! Меня Бог спас, вот прям СПАС! Никого не погубила...

Вообще на дороге нужно быть предельно внимательным, не все, к сожалению, зависит от тебя!

Про пьяных и просто идиотов я уже молчу!

Я устала от идиотства людей! Устала слушать, что вчера кто-то кого-то сбил, и теперь выясняется, что его 11 штрафовали за превышение скорости.... а теперь он сбил ребенка насмерть...

Вот что с ним делать?! Убить??? Вот не нахожу ниче умного про него сказать... Я не понимаю, что творится в голове у этого человека...

Благо, меня жизнь научила, спасибо Богу, что никого тогда...

Жаль вот только, что все-таки попала в это злосчастное ДТП...Мозгов не хватило понять без этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видили эту пьную рожу?Он может быть и осознал,что натворил,когда очнулся,может он осознает,когда будет сидет в минтовке,на допросах....но как и любая пугливая мразь,он 100% будет искать выход от наказания,так как я сомневаюсь,что ЭТО готов нести ответственность...я бы убила...и ни капельки не жалела бы,и пусть мне не вернуло бы моих родных,но порвала бы на мелкие кусочки,смотрела бы в глаза и рвала бы,что бы так,через боль эта тварь понимал,ЧТО ОН СДЕЛАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо бы иметь видеорегистратор в машине (видеокамеры спереди и сзади). Чтобы такие сюжеты выкладывать сразу на ютуб и приглашались СМИ на это посмотреть.К тому же установка видеокамер позволит доказать свою невиновность в возможных ситуациях. наверное это дорого, не знаю. но иногда нужно платить и за свое чувство долга и гражданской ответственности, за то чтоб изменить жизнь к лучшему.

Около 3х стоят. На биглионе и купи-купоне часто акции на них. Мы с мужем хотим на обе машины взять. Да ну нафиг ездить без него, доказывай потом, что не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matilda, давайте так: вы согласны, что солдаты - потенциальные убийцы. У них есть оружие, с помощью которого они могут лишить человека жизни, намеренно или случайно. ИМХО, то же самое можно применить и к водителям. Но это не значит, что теперь всем нужно посыпть голову пеплом и переставать садиться за руль. Так же как не надо расформировывать армию.

Ну-ну. Тогда все мужчины потенциальные насильники что ли, раз у низ есть ****?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну. Тогда все мужчины потенциальные насильники что ли, раз у низ есть ****?)))
ну зачем передергивать))) Ну назовите не убийцами, а людьми, которые могут потенциально нанести вред и даже убить, потому что находятся за рулем средства, представляющего опасность. Ну разве это не так? Марин, я тебя не замечала раньше в придирках к словам. Неужели непонятно, о чем я писала?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, и я бы рвала ногтями и зубами. Другой вопрос, что сейчас ей уже не представится такая возможность. И пусть я буду стотыщмильонов раз не права, но когда дело касается детей (особенно конкретно моих) я становлюсь зверем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухой закон нам вы в Россию.

А за езду в алкогольном опьянении - лишение прав на всю жизнь.

 

Почему у нас не занимаются превентивными методами наказаний, установить бы видеокамеры у всех школ и садов, прилегающих к проезжим частям. Все бы старались хотя бы для камер снижать скорость и пропускать пешеходов.

А если бы этот горе-водила успел бы скрыться с места преступления?

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну зачем передергивать))) Ну назовите не убийцами, а людьми, которые могут потенциально нанести вред и даже убить, потому что находятся за рулем средства, представляющего опасность. Ну разве это не так? Марин, я тебя не замечала раньше в придирках к словам. Неужели непонятно, о чем я писала?

Я против того, что бы в любом случае водитель выплачивал там компенсацию, если он ехал, никого не трогал и ничего не нарушал.

 

Третья продольная. Темнота. И козел в темноте, прыгающий под колеса. И ему выплачивать компенсацию? Да с фига? Исключительно дебильный закон. Это еще он должен водителю машину чинить.

Я мечтаю о законе - "пьяный за рулем - убийца", но и о законе "перешел дорогу не там - клади записку: "В моей смерти прошу никого не винить и бабло на починку авто".

PS: я не пешеходоненанвисник и ВСЕГДА пропускаю на ПП, но искренне ненавижу дебилов, перебегающих дорогу фиг знает где, это они самый настоящий повышенный источник опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь эта мразь сдохнет мучительной смертью....почему то вспомнился случай,когда на 7ке на 3й продольной насмерть сбили двух сестричек((бедные ангелочки,им бы жить и жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против того, что бы в любом случае водитель выплачивал там компенсацию, если он ехал, никого не трогал и ничего не нарушал.

 

Третья продольная. Темнота. И козел в темноте, прыгающий под колеса. И ему выплачивать компенсацию? Да с фига? Исключительно дебильный закон. Это еще он должен водителю машину чинить.

Я мечтаю о законе - "пьяный за рулем - убийца", но и о законе "перешел дорогу не там - клади записку: "В моей смерти прошу никого не винить и бабло на починку авто".

PS: я не пешеходоненанвисник и ВСЕГДА пропускаю на ПП, но искренне ненавижу дебилов, перебегающих дорогу фиг знает где, это они самый настоящий повышенный источник опасности.

а если ты на третьей продольной прешь 120? Тоже записку класть?!

 

Ну не конкретно ты конечно)

Я с тобой согласна, что не во всем виноваты только водители...но все-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: я не пешеходоненанвисник и ВСЕГДА пропускаю на ПП, но искренне ненавижу дебилов, перебегающих дорогу фиг знает где, это они самый настоящий повышенный источник опасности.
Не могу не согласиться(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему то вспомнился случай,когда на 7ке на 3й продольной насмерть сбили двух сестричек((
Так вот там водитель действительно вообще виноват не был((( Они выбежали в туман из-за стоящей машины, при этом перелезли через ограждения вместо того, чтобы пойти через переход. Его, по-моему, оправдали. А вот родителям этих малышек "респект"((((((( Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сухой закон нам вы в Россию.

 

:very_funny:

 

Нельзя в нашей стране кардинальные меры принимать...

Ну введут закон...и что...будут травится паленкой, коотрые бабульки делают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь эта мразь сдохнет мучительной смертью....почему то вспомнился случай,когда на 7ке на 3й продольной насмерть сбили двух сестричек((бедные ангелочки,им бы жить и жить...

Я тут виню родителей. Дети же не сами научились бегать через 3ю продольную? Там дорога только для ВОДИТЕЛЕЙ. Что там делали дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

Нельзя в нашей стране кардинальные меры принимать...

Ну введут закон...и что...будут травится паленкой, коотрые бабульки делают...

я тебя умоляю... ну введут закон и что... не найдут что выпить? не найдут как достать? с нашей-то бюрократической страной...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут виню родителей.

 

+1000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя умоляю... ну введут закон и что... не найдут что выпить? не найдут как достать? с нашей-то бюрократической страной..

 

так я наоборот грю...что закон ни чего не решит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если ты на третьей продольной прешь 120? Тоже записку класть?!

 

Ну не конкретно ты конечно)

Я с тобой согласна, что не во всем виноваты только водители...но все-таки!

Добавим приписку: "Если водитель ничего не нарушал". Если нарушал - там уже суд и все такое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО

вспомнила...

вчера едем по ул. Кирова...там темень....фонари еле горят....еще все сыро...мокро....

все отсвечиввается....

короче ползем прям....

муж в лобое упулился и говорит...."лишь бы ни кто не выбежал...из-за сырости все отсвечивается....человека реально не видно...."...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот там водитель действительно вообще виноват не был((( Они выбежали в туман из-за стоящей машины, при этом перелезли через ограждения вместо того, чтобы пойти через переход. Его, по-моему, оправдали. А вот родителям этих малышек "респект"(((((((

 

да,они перелезли через ограждение-старшая вела младшую из садика.маму их я знаю,младшая из сбитых-ровесница моей старшей,вместе в парке гуляли....мама сейчас дочку родила,года 2 наверное девочке...но вообще конечно ужас...после этого случая,кстати,в садах запретили детей отдавать подросткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж в лобое упулился и говорит...."лишь бы ни кто не выбежал...из-за сырости все отсвечивается....человека реально не видно...."...
Якаждый день всем имеющимся арсеналом нецензурных слов провожаю людей, которые переходят дорогу к Европе от ДПП. А особенно, когда это делается в гадкую погоду((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,они перелезли через ограждение
Ведь скорее всего так они делали не раз вместе с мамой и папой...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Светлая память малышу-ангелочку и папе его, а женщине сил пережить ТАКОЕ горе... скорбим вместе с ней.

Изменено пользователем ЮЛИАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь скорее всего так они делали не раз вместе с мамой и папой...

Кать, ну ведь может быть и вариант - мама с папой сказали нельзя... А старшая в тот день решила - "да ладно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот может, я дура конченая? Шла из сада с детьми - Дашка в эрго-рюкзачке на пузе. Тихона за ручку. Встали на переходе. Ждем. С нами еще куча народу. Красный свет, машин нет. Вижу, рядом молодой парень (вряд ли больше23-25) пытается побежать на красный. Я его под локоток беру и говорю с улыбкой:

-Извините, пожалуйста, но Вы не могли бы с нами перейти дорогу?

Парень офигевает:

-Зачем?!!

-Да, знаете, я учу сына на зеленый свет переходить, а глядя на Вас, он может подумать, что я не права.)

В общем, думала, пошлет.))) Не, Даже Тихона за ручку взял и мы перешли дорогу на зеленый светофор. Парнишка улыбнулся, сказал "спасибо" и побежал дальше.)

Это к тому, что ситуации разные. И водилы адекватные бывают, а пешеходы - уроды моральные. Просто данная ситуация - не тот случай, ИМХО.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Якаждый день всем имеющимся арсеналом нецензурных слов провожаю людей, которые переходят дорогу к Европе от ДПП. А особенно, когда это делается в гадкую погоду((((((

 

О да...

я на фиг либо на трамвай сажусь и еду до комсы...либо пешочком иду до тролейбусной остановки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ну ведь может быть и вариант - мама с папой сказали нельзя... А старшая в тот день решила - "да ладно"
Ну в любом случае водила здесь ни при чем вообще. Он увидел девчонок, когда они уже на капоте его оказались((( Я в тот день ехала там, там в метре уже ничего не было видно(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфа с фото. соболезную родственикам погибших...

с"ка, просто не знаю, что сказать.... чтоб он сдох.... нелюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети же не сами научились бегать через 3ю продольную?

Конечно, нет! Родители с ними таким образом "переходи дорогу". И дети другой модели поведения на дороге не впитали.

 

Учите ваших детей правилам поведения на дороге. Это так же необходимо как знать азбуку или плавать. Это их безопасность на всю жизнь!

 

 

-Да, знаете, я учу сына на зеленый свет переходить, а глядя на Вас, он может подумать, что я не права.)

Умничка! Прекрасный воспитательный пример!

 

 

всем имеющимся арсеналом нецензурных слов провожаю людей, которые переходят дорогу к Европе от ДПП

Это ничто! Видели бы вы что творится каждые выходные на второй продольной напротив китай-города. Эти бараны как бусы посредине дороги растягиваются. С детьми, на руках, в колясках.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а при вас кто-нибудь когда-нибудь садился за руль в нетрезвом виде? РОдственники, знакомые, например. Что вы при этом делали? Только честно.

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, с мамой отбирали у отца ключи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...написала и стерла...

есть...и большая часть имеет отношение к МВД... то или иное.

Безнаказанность развязывает руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любые попытки остановить- посылали лесом и всё равно ехали.... Им же в таком состоянии море по колено и никто не указ... и еще грозят физической расправой если настаиваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а при вас кто-нибудь когда-нибудь садился за руль в нетрезвом виде? РОдственники, знакомые, например. Что вы при этом делали? Только честно.

 

У родных ключи так раз вытаскивала и прятала....у друга одного, зная что он на работе выпил, а машина унего тоже на работе (благо работа не далеко), мы с его женой машину забрали, аккумулятор вытащили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при вас кто-нибудь когда-нибудь садился за руль в нетрезвом виде? РОдственники, знакомые, например. Что вы при этом делали? Только честно.

Папа бывало выпьет рюмку и загоняет машину в гараж. Ну и бог наказал. Не вписался однажды. Сама и мои близкие никогда. Даже после "вчерашнего" если это было чуть больше нормы, стараюсь не садиться. Руководствуюсь принципом "если что - покажет". А если что это может быть ДПТ, в котором я не виновата, но если экспертиза покажет в крови промилле, то моя невиновность уже спорна.

Мент знакомый есть. Ездит без проблем. Не в зюзю, конечно, но после бутылки пива может сесть и поехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если видела, что у нас на аллеи молождежь пьет, а потом за руль...то тупа номера сливала в ГИБДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...