Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девы! Столкнулась с проблемой срочной замены матрасов,т.к. там кто-то у нас вдруг завелся. Учитывая,что денег очень мало, а выбор матрасов огромен, не могу остановить свой выбор по наполнению: независимые пружины или беспружинный, и соответственно цене. Помогите советом,поделитесьопытом пожалуйста! может быть кто-нить знает про существующие скидки? Буду очень благодарна за помощь. Почему независимые пружины-спим вдвоем с дочей и каждый поворт (если пружины не независымые)будет отражаться на другом человеке. Беспружинный-рекомендую все латекс,нашла один недорогой вариант фирмы Меридиан,но там в составе почему-то присутствует ватин как прослойка,меня он сильно смущает-вчерашний день какой-то да и на предмет возникновения всяких там живностей тоже. Вот в раздумье.....Да матрас нужен размером 1600Х190(195)

Изменено пользователем Jado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взяла ортопедический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jado, а недорогой матрас, это по какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взяла ортопедический беспружинный (на искусственном латексе) в Волгоград-мебели, там сейчас 25% скидка.

у нас на диване такой матрас. спим уже несколько лет - все замечательно! а тут кроватью решили обзавестить и матрас выбирали совсем недолго. однозначно решили брать безпружинный.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Меридиане полно матрацев всевозможных,цены достаточно приемлемые. латексный брать не обязательно. можно взять простой пружинный матрац,прослойки помимо пружин бывают разные,от них цена и зависит. по поводу независимых пружин-зря вы переживаете. другой человек чувствовать не будет ваших движений)))). я бы выбрала как раз матрац с независимыми пружинами. (я работала 7 лет в мебельном салоне,немножко знаю про матрацы). к сожалению,салон,где я работала,закрыт,но остались знакомые в мебельных. напишите в личку,если вопрос еще актуален))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постою ,послушаю.Нам на 1-спалку матрац нужен.

Девочки,а примерные цены назовите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже постою ,послушаю.Нам на 1-спалку матрац нужен.

Девочки,а примерные цены назовите пожалуйста.

нам тоже матрац в односпалку нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы давно уже озадачены этим выбором.

У дочки астма под вопросом. Поэтому на диване спать не вариант, всякие разные клещи и пыль, хоть пылесосю раз в неделю, и страю и меняю все...дурдом.

Купили ей месяц назад новое кресло-кровать с пенополиуретаном, вроде считается, что не заводится там никто, но этот ППУ воняет не сильно, но меня это беспокоит ужасно, так как ночью она всегда кашляет у меня.

Стали искать матрасы - Пошли в магазин "За матрасом" - пенополууритановый, латексные, кокосовый пахнут, вот предложили нам - холофайбер - дорого 80на190 - 13 т.р. плюс кровать из натурального бука 21 т. На доски ЛДСП тоже может случится приступ. Я в полном ступоре уже.

Почитала очень много отзывов о холлофайберных матрасах. Не пахнут, клещи и пыль не заводятся, для аллергика самое то. Сегодня с мужем опять пойдем нюхать)) и выбирать.

Если кто пользовался дайте отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На доски ЛДСП

 

Если есть возможность,лучше покупать мебель из нат.дерева,т.к. все эти ДПС,ЛДПС и др.очень токсичны и выделяют эти токсины в воздух на протяжении многих лет.У нас мебель из чего-то подобного,но ей уже около 30 лет и все что оттуда выделялось уже давно выветрилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам матрас нужен на двуспалку, кто подскажет где не сильно дорогой прикупить???

2000/1600

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не раз уже с этой проблемой сталкивались, купили первый достаточно не дешевый, лет 5 назад 15 стоил, НО он оказался ортопедическим и для нас жестким. Хотя вроде и полезно это, но не удобно. Весной купили мягкий и не оч дорогой около 10000 обошелся, и заказывать мы не хотели, так что взяли прям в наличие, отдел в диаманте мебельном на бакинской и их же отдел в нашем доме, в ворошиловском. Спим и довольны очень пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кому матрацы надо, могу помочь с этим, ежели надо пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KRIS, я бы посоветовала посмотреть кровати Белоруссии они из дерева и стоят приемлемо!

Буду рада за инфу по матрасам в личку!

Изменено пользователем Jado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромный выбор в магазине Икея!!!!!!

Разные размеры, наполнения, конфигурация, своим деткам недавно привезла два матраса, очень довольна

взрослые http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D...%B0%D1%81%D1%8B

 

 

Пенополиуретановый матрасhttp://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81

"Пружинный матрас" http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D...%80%D0%B0%D1%81

матрас из латекса http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D...%BA%D1%81%D0%B0

 

очень большой выбор, пишите в личку, если заинтересует, проконсультирую, помогу подобрать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы взяли безпружинный ортопедическив Волгоград-мебели. там как раз новогодние скидки в 25% были, обошелся в 7500. довольны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...