Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Многомама, я думаю стоит позвонить время прикинуть. Ей столько сейчас звонят ТВ и прессы, что она сегодня в разговоре мне - ну пойду наконец детьми займусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла про землю сказать.. В АИФ ей сказали, что ей положена земля,

и что такое постановление/положение уже есть. И вроде как уже начались в этом направлении действия...

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь три недели и такой прорыв!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог,только что бы все это было не просто слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.12.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:23:31

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 357932

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........7854

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........7610

 

СУММА: 500,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 869890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет слов!!Не верю своим глазам!Неужели действительно мы чего то добились!!!!!

 

:::))))))) А вы "боялись"! Это здорово что все получилось и довольно быстро. Правда ПОЛУЧИЛОСЬ пока только про обращение к СМИ. Надеюсь, что все кто дал слово помочь, помогут по правде.

Сам о себе ни когда не попросишь, а если за кого-то да еще через СМИ!!!

Вот меня что волнует, простите Женя, что лезу в личное (можно не отвечать и не развивать при желании)..

 

Ведь Женя не в тайге жила все это время? Не с Луны они две недели назад спустились. Ведь в Жениной жизни были и есть другие люди, кроме форумчанок случайно узнавших о ее жизни?

Есть брат! Не последний человек для Жени. есть соседи и друзья (бывшие, текущие и пр.).

О чем я?

Дорогие мои, давайте по сторонам оглянемся! Давайте позвоним нашим старым знакомым и спросим как у них дела, не нуждаются ли они в нашей поддержке?

Мы часто находим кому помочь в газетах, по ТВ и пр. а ведь возможно где-то рядом, в соседней квартире или в доме напротив.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя говорит : привыкла сама, рассчитывать только на себя,билась-билась одна, и уже веру потеряла. а тут мы. Спасибо Юль, sun day, что подняла эту тему!!!

Женина мама тоже потихоньку оттаивает, вроде начинает верить, что это все не обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла про землю сказать.. В АИФ ей сказали, что ей положена земля,

и что такое постановление/положение уже есть. И вроде как уже начались в этом направлении действия...

Ни какого нового имущества или вещей -предметов крупных,счетов денежных ,на все должны быть документы что преобретала не она и это не ее.И не надо ей землю в собственность сейчас(

Банк все отберет по закону за долги.

Пока не утрясется долг 400тыс(который растет с %((

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам всем СПАСИБО,что поддержали и помогли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни какого нового имущества или вещей -предметов крупных,счетов денежных ,на все должны быть документы что преобретала не она и это не ее.И не надо ей землю в собственность сейчас(

Банк все отберет по закону за долги.

Пока не утрясется долг 400тыс(который растет с %((

пока ей никто ничего не предоставил и есть обещание погасить долг этот. так что ждем. я думаю этот вопрос скоро сдвинется с мертвой точки..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а на девочек нельзя оформит землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 13 декабря

 

 

 

Там же видео сюжет!!

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а женя относится к какому району?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это текст сюжета, Юль. Закреплю в главный пост.

А Женя относится к Ворошиловскому району..

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а на девочек нельзя оформит землю?

Я не знаю,как оформляется земля на несовершеннолетних.

Знаю что банкротиться дешевле будет(30-50т) чем гасить 400тыс.И уже можно это делать узнать подробности в арбитражном суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это текст сюжета, Юль. Закреплю в главный пост.

А Женя относится к Ворошиловскому району..

жаль что не к советскому. девочки, а по депутатам о материальной помощи письма не писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из видеосюжета:

Органы социальной защиты, по словам многодетной мамы, всячески ее поддерживают. Ей были назначены все полагающиеся выплаты.

это что, "плата" за выход в эфир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а по депутатам о материальной помощи письма не писали?

да вот жаль, что выборы только что прошли... на волне борьбы за электорат столько можно было из кандидатов выжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и сейчас можно пару тройку заявлений написать. если нужно, займусь этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это текст сюжета, Юль.

над картинкой рядом с названием статьи есть маленькая кликабельная ссылочка "видео"... я сюжет посмотрела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как здорово!!! Дай Бог чтоб все сдержали свои обещания...!!! Я завтра вещички и игрульки передаю Марине) С работы ничего не стала брать-всё не новое там... Все Матвея игрушки собрала-в очень хорошем состоянии! не играл даже... Ну и подушечка плоская, штанищки зимние и так по-мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На волне выборов мнооооого желающих этим воспользоваться. Но пока шумиху не наделаешь, головой не стукнешься - не всегда добьешься результата и этим путём.

Депутат ей какой-то помогал одно время. Сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На волне выборов мнооооого желающих этим воспользоваться. Но пока шумиху не наделаешь, головой не стукнешься - не всегда добьешься результата и этим путём.

Депутат ей какой-то помогал одно время. Сейчас не знаю.

ну это было когда то, а мы сейчас напишем. есть парочка порядочных на примете. Мне не сложно, а малышкам хоть на еду и памперсы денежку дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья 13 декабря

 

 

 

Там же видео сюжет!!

а у меня что то сюжет не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня что то сюжет не открывается

он хочет загрузку плагина и 32-разрядную систему... так что не у всех получится открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вот смотрите нашла, семье дали квартиру...но вроде не гос-во а предприниматель...

http://www.vlg.rodgor.ru/news/vlg_gorod_oblast/15763

 

а вот нашла про Женю

http://www.lifenews.ru/video/3/7490

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, Виктория и Александр Щербаковы – родители четверых детей. Их старшая дочь уже ходит в школу, подрастают малыши-тройняшки – два мальчика и девочка.

 

????

 

Одни вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

Девочки, только что смотрела сюжет по телевизору- что у мамы тройняшек с ДЦП за долг по кредиту арестовали всё имущество и все счета, даже на который детские пособия приходят . это про нее? якобы, долг под 500 тыс. наверное, теперь ей вообще всё-всё надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, звонила Женя! Эмоций через край!!!! Сегодня столько новостей: куча телевизионщиокв и газетчиков, приезжали с РЕН_ТВ (возможно сегодня в новостях ближайших будет сюжет, если успеют), вроде ВЕСТИ-Волгоград приезжали снимать. Издание Life вообще навело шорох! Засуетилась соц.защита -приедут с комиссией (впервые за всё время), им нагоняй устроили!!! предприниматель какой-то заикнулся о 250 тысячах для Жени, и... Федор Бондарчук (!) сказал, что оплатит задолженность по кредиту всю и плюс что-то выделят для жизни! Женя очень счастливая и довольная, передает всем вам-нам огромное спасибо!!!
СУПЕР!!! Я очень рада, только теперь лучше пока остановиться и подожадать первых реальных результатов. А потом, когда начнет стихать активность, опять напомнить о ней в СМИ. Как раз перед президентскими выборами. Просто отличные новости!!! Да, интернет - это не только мировое зло, это великое благо в умелых руках!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генка, да, это про нее... у меня сегодня была доброволец Таня samaja (вещи забирала для Жени и девчонок), она сказала, что завтра поедет передавать наши посылочки Жене, заодно осмотрится у нее хорошенько, поговорит с ней, и потом расскажет, что из "всего-всего" ей надо конкретно...

 

кстати, очень порадовал багажник Таниной машины, доверху набитый пакетами и вещами... стало уже не так страшно за девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
????

 

Одни вопросы....

у меня первый вопрос возник - а почему квартира куплена на средства "крупного предпринимателя", а ключи вручает Бровко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня первый вопрос возник - а почему квартира куплена на средства "крупного предпринимателя", а ключи вручает Бровко?
потому что БРовко развел крупного предпринимателя))) Он как бы куратор той темы)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший куратор. Нам бы на форуме такого куратора волонтером сделать :)))

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам бы на форуме такого куратора волонтером сделать ))
Ну щас его уволят, делать ему будет нечего, так что можно предложить)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну щас его уволят, делать ему будет нечего, так что можно предложить)))

а толку от него уволенного? никого не разведет уже, тем более на квартиры (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня первый вопрос возник - а почему квартира куплена на средства "крупного предпринимателя", а ключи вручает Бровко?

рука руку моет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только что сюжет из Вестей про Женю прошел по федеральному каналу Вести24!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из видеосюжета:

 

это что, "плата" за выход в эфир?

конечно, программа то местная, поэтому все ОК, была бы федеральная м.ь. и сказали бы правду, что ФИГВАМ ФСС помагает. Мне больше понравилсь фраза представителя ФСС "не знали мы о существовании такой семьи.... и выдали справку, что на карту перечисляются детские пособия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно, программа то местная, поэтому все ОК, была бы федеральная м.ь. и сказали бы правду, что ФИГВАМ ФСС помагает. Мне больше понравилсь фраза представителя ФСС "не знали мы о существовании такой семьи.... и выдали справку, что на карту перечисляются детские пособия".

ага. не знали, не видели. Каждый божий день в Волгограде рождаются ТРОЙНИ - разве обо всех узнаешь. Пипец.

p.s. Опять сюжет по Вести 24 идет про Женю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого сканы по Жене, киньте мне плиз на почту 974642@mail.ru пойду власть имущим передавать - обещали помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...