Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
JannaAmira

Увеличение губ

Рекомендованные сообщения

Девочки, я думаю, у нас на сайте только продвинутые мамочки, которые терпимо относятся к мнению других людей. Этим я хочу попросить вас воздержаться от комментариев типа "зачем Вам это нужно?" и "не стоит! Посмотрите на Машу Распутину!" Пожалуйста. Я к вам пришла за советом, а не за нравоучениями. Заранее спасибо за понимание. :rolleyes:

 

Так вот. Я уже решила увеличить губы препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Вопрос только в выборе мастера или салона, где это сделают хорошо.

Может, у нас на сайте кто-то делал себе губы или у кого-то есть подружка, которой хорошо и красиво сделали, не переборщили и не перекривили рот наискось. Не знаю, какие еще проблемы могут быть у неопытного мастера.

 

Буду всем благодарна за помощь! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Элси" обратитесь, у них там клиника пластической хирургии. Ворошилоский район, за Казанским собором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Изабелла - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая в Изабелле себе губы делала, ей оч понравилось, все сделали хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю. Сегодня по рекомендации ездила в Профессионал. Пока только на консультацию.

Как выглядит сама хозяйка, она же рекомендованный мастер, мне очень понравилось. Но она ж не сама себе делала... :unsure:

kykolka, насчет болезненности процедуры я совершенно не беспокоюсь. Там местное обезболивание. Думаю, боль - не самое страшное в этом деле. ;)

 

У меня знакомая в Изабелле себе губы делала, ей оч понравилось, все сделали хорошо

 

А тебе понравилось, как выглядят губки? Не переборщили? Я больше всего по этому поводу беспокоюсь. :unsure:

Изменено пользователем JannaAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю. Сегодня по рекомендации ездила в Профессионал. Пока только на консультацию.

 

 

Я когда там сидела на стрижку , подошла девушка с только что сделанными губами , прижимая платочек . К ней подбегали врачи и интересовались : ну как ? как вы себя чувствуете?

Потом разговорилась со своей парикмахершей , а у неё тоже губы увеличены , причём там же , не отходя от кассы , так сказать. Она сказала, что болевой порог у всех разный , ничего, терпимо.

Изменено пользователем Svetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвоните в Эстетику, что на Невской, там точно делают, и все мастера- очень-очень опытные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно знаю, что у меня болевой порог высокий, поэтому не боюсь. Мне и рожать не больно было. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка в Изабелле делала, мне понравилось, вроде не плохо смотрится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alena2512 почему вы везде скрытно рекламируете амвей??? Вас же все равно забанят!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мамусики! у вас тут темка про увеличение губок, а про тату губ ни кто не знает? может мастера или клинику хорошую. спасибо заранее.

Изменено пользователем elena311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне многие пишут в личку, интересуются. Поэтому отвечу здесь всем)))

Я уже готова была увеличить губы, но узнала, что беременна. ))) Так вот бывает. Сейчас кормлю грудью. Хочу узнать совместимо ли увеличение с ГВ. Скорее всего, нет из-за анестезии. Так что пока буду ждать.

У кого еще какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...