Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
annalopuhova

Врач Костюничев И.А. УЗИ

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите пожалуйста, кто знает куда ушел работать Костюничев И.А. Сегодня утром звонила и в перенатальный и в Диалайн (г. Волжский), сказали,что он уже не работает в этих местах. а очень хочется попасть к нему. может кто знает где он сейчас? Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали, что он ушел в ВДЦ (это напротив диалайна), но я еще не звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,спасибо,он сейчас там работает,я позвонила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне в 13 недель пол сказал.так и вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюничев И.А В в Волжском ПЦ так и работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз слышу что ИА ушел куда то......Неужели правда?Завтра спрошу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила к нему в ВДЦ недавно. И врач он замечательный и аппаратура там хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость юльта

да,спасибо,он сейчас там работает,я позвонила

[/quotа а подскажите телефон где он сейчас работает,я в волжком плохо ориентируюсь.я обследовалась в диагн.центре недалеко от гэс.а этой весной звонила сказали не работает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к нему в ВДЦ недавно. И врач он замечательный и аппаратура там хорошая.

Врач, может быть, и замечательный, однако очень уж немногословный. Может, если по блату или через знакомых идешь, он и разговаривает, а если на общих основаниях, то молчит как партизан. Ну или я ему не понравилась :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач, может быть, и замечательный, однако очень уж немногословный. Может, если по блату или через знакомых идешь, он и разговаривает, а если на общих основаниях, то молчит как партизан. Ну или я ему не понравилась :waiting:
Даже по-блату молчит :) Просто человек он такой. Главное, чтоб не трындел попусту, а самое важное рассмотрел!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 100 % обратные с ним результаты >(

но прада на общих основаниях..

так что предпочитаю БУРДЕНКО :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к нему в ВДЦ недавно. И врач он замечательный и аппаратура там хорошая.

Аналогично.Жаль что ушел,говорят один из самых лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, у меня все подружкиу него обследовались во время беременности, ВСЕМ поставил правильный пол. Сейчас прохожу курс лечения, на УЗИ записываюсь тока к нему, да, он не многословен, НО, очень грамотный и отличный специалист, вохможно есть и лучше, нов Волжском все едут к нему. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же он и работает ПЦ Волжский, просто подрабатывает в частых клиниках, как в принципе многие узисты. Один раз у него была и много от знакомых отзывов, все были по одному разу...не акти, как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, на счет, что не очень он специалист. Мне так очень помог. Я очень долго (порядка 6 лет) не могла забеременеть, врачи говорили все как один - вот это вы не попадаете с партнером, хотя партнеры (извините за подробности) были разные, и месячные у меня как часы - день в день. С мужем 1,5 года не получалось, хотя очень старались))). Потом чудом каким-то забеременела. В 6 недель выкидыш. Так вот: ни один врач, ни в стационаре, ни в пол-ке, ни по УЗИ, ни по гистологии, ни по анализам и прочей хрени не сказал мне почему так случилось, из-за чего. А был мне на тот момент 31 год. После стольких лет мытарств, в таком возрасте - у меня была жесточайшая депрессия. Через полгода я от отчаяния пошла на УЗИ к Костюничеву (собственно не специально к нему, а вообще записывалась на УЗИ, т.к. прошло полгода, можно было пробовать снова беременеть). По телефону предложили на выбор врачей, выбрала его.

 

Короче: он молча меня смотрел-смотрел, потом так невзначай спрашивает - а что собственно вы хотите узнать? Я - мол, был выкидыш, хочу снова забеременеть, причину никто не сказал и т.д. Он так спокойненько - ну вот у вас то-то и то-то, надо пролечить, скорее всего это и было причиной.

 

Девчат, я с заключением этого УЗИ бегом к своему гинекологу, она мне назначила лечение (точно не помню, таблетки, свечки какие-то). Факт в том, что 10 дней я пролечилась, через 2 месяца забеременела и результат у меня в линеечке.

 

Так что резюмируя, скажу так - Костюничев - единственный кто увидел и подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...