Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudomama

день защиты детей

Рекомендованные сообщения

пдр ставили 4 июня. в 38 недель дали направление в роддом, но я никуда не поехала. да и зачем? чувствовала я себя отлично! простите за грубое сравнение, как конь скакала, подотавливая все к появлению чуда расчудесного. s1914.gif в конце концов решили, что надо все таки поиметь совесть, да и отдохнуть уже пора. всё. 1-го числа едем сдаваться в роддом. s10726.gif собрали сумку - все для себя и детки. накануне вечером к нам наш друг приехал (немного предыстории: всю беременность умирала как хотела мартини со льдом!!!!!!!!!! s4574.gif ну и рожать собиралась в Волжском23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif) мы решили посидеть вечерком, посмотреть какой нибудь фильм и просто поболтать. сделали 2 потрясающе вкусные пиццы и Макс привез.....МАРТИНИ!!!!!! s12484.gif спросил: а тебе можно? "сегодня мне можно все!" - ответила я , а в голове мысль пронеслась "а завтра поедем рожать..." в общем посидели мы отлично! где то в час ночи спать разошлись. Макс у нас оставался, именно он на утро нас везти должен был. решили что часам к 10 поедем в роддом :hi-hi: в 4 часа я проснулась, сходила в туалет, попила водички (с непривычки после бокала мартини :dance_2: ) и снова легла. вижу какой то сон и тут резко вскакиваю, будто меня испугало что то! 0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif аж подпрыгнула! у меня аж муж проснулся. спрашиват: ты что? "да, не, все нормально! а у самой в голове где то так далеко далеко пульсирует: ой как больно! как больно!" не обращая внимания на блуждающую где то далеко в подсознании мысль, встаю, чтобы в туалет сходить, муж в этот момент на брочок поворачивался, чтобы еще немного сладко поспать. только я опустила ноги с кровати и встала, мне показалось будто щелчок внутри меня раздался и......потекло......"ой!" - "ты, что?!" - "зай, иди за машиной...поехали рождаться..." надо было видеть лицо моего мужа в тот момент :hi-hi: время пол шестого утра.я в ванну, муж Макса будить, тот в ответ сквозь сон:"мы же часиков в десять собирались c3b50055b5e8cd634d8820bc413a72b9.gif " в общем лицо у него, когда до него дошло, было похлеще чем у моего мужа 5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif в роддом мы летели! как на самолете! поехали на Тракторный, до Волжского я бы просто не дотерпела бы!!! схватки были уже каждые 3 - 5 минут. город спит, а мы летим! приехали, там как раз еще девочку принимали со схватками. сразу хочу сказать всем, кто работал в ту смену ОГРОМНОЕ 33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif не смотря на то, что состояние роддома желает лучшего, персонал там (смена в которую я рожала) просто супер!!!! в общем облизали меня с ног до головы. врач осмотрела на кресле - оказывается я приехала туда уже с раскрытием 6 см! сразу в родзал отвели. переодели. но врач посмотрела еще раз и сказала, что подождем еще чуть чуть, и меня перевели в предродовую. сделали клизму, под душем я минут 10 стояла, выходить не хотелось, так сватки легче проходили. но выдти все таки пришлось. моя акушерка Татьяна Валерьевна (умничка, лапочка, солнышко :umilenie: !!!!!!c32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif ) она со мной и говорила и осматривала периодически. в общем повели рожать. далее всем известный процесс: тужься...еще раз! сильнее!.... родила головку, и даже на мгновенье расслабилась, это был кратковременный миг, за который в голове пронеслось: "задушить можешь!" еще разок слегка потужилась и перед моими глазами появился мой ангелочек 23ab2e61b76d2ab284e60011a397b7fe.gif на руках у акушерки97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif. и звучащие слова " десять сорок.мамочка, встречайте!" и положили на живот."сынушка, любимый!хороший мой!" и слёзы, и безумное ощущение нежности, от которого даже дыхание прерывается окутали меня! "как назовете?придумали?" "Пётр!Петенька!" "Ооооо! давно у нас таких не было имен!" сына забрали. у меня не отходил послед, поэтому не обошлось без ручного контроля. анестезиолог (кажется Дмитрий Владимирович, точно не помню) классный мужчина!!!!!!! и пообщались мы с ним, и посмеялись....потом сон....голоса сквозь сон...плачь сына.....никогда не перепутаю его голос с другими!!!!!! "ответить на звонок можете?" медсестра дала телефон.....понеслись смски за смсками, зонки, дрожащий голос мужа в трубке.... так появился наш долгожданный малыш, наше маленькое чудо af02c34eec10c8b206a8e4e74fb400a1.gif

afa5f8133740ebb3752e59e0c4afe77b.gif всему персоналу роддома №1 !!!!!!!! а особенно ТАТЬЯНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, ОЛЬГЕ ПЕТРОВНЕ, ТАМАРЕ МИХАЙЛОВНЕ,ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ 119f68765c9b09b209bc4762d9a391bf.gif ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif и низкий вам поклон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умничка!!! Прекрасный рассказ, Петеньке здоровья, и вам с супругом тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Здоровья вам и вашему сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростете здоровенькими. Желаю счастья вашей семье. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, отличные роды! Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ, столько позитива. Особенно для тех, кому уже пора рожать. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала и прослезилась! Замечательный рассказ! Счастья и здоровья вам!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибочки всем огромное!!!!!! а тем кому только предстоить испытать так называемые "родовые муки", не верьте, что это "муки"! может сватки и были болезненными, я этого не помню! я помню теплое чувство в момент появления моего золота! девочки, это самое приятное ощущениена свете, когда выходит малыш!!!!!!!! помните об этом!!!! и ваши роды пройдут на 329b0a32ae10fc3f4824efb635a402ae.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Иринка!!!!Вот сижу читаю, а слёзки так и катятся от счастья за вас с Петенькой и Сережкой!!!!!a16a26dd51a4b3940e45dcfc4e7f0172.gifРастрогала, ты меня!!!!!!Я очень рада, что у вас все так легко и быстро прошло!!!!!d0031b4906dbc32f423b5804d4582a73.gifИ на свет появился такой чудесный малыш!!!!!!!

55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gifИ скажу так, я считаю вас СЕМЬЁЙ с БОЛЬШОЙ Буквы!!!!!!Счастья вам!!!!!!! 19a9093db0e81114d194550a50d3ed94.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесик, dd51623913926f029e2bd7dff20b2648.gif ты меня засмущала 53a1877e86e69aa2ab5a5d51e7c8de8e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю с рождением сынульки!здоровья вам,растите большими на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudomama, я прям обрыдалась когда читала, так все классно описала! Поздравляю всю вашу семью с рождением Петра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

села бы писать сейчас, еще кучу бы всего добавила :D но как говорится: хорошая мысля.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем. Здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с сыночком :D Замечательный рассказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой замечательный рассказ! Здоровья и счастья ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ РАССКАЗ!!!!!! растите большими и крепкими! :) и огромного СЧАСТЬЯ всей вашей семье!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасибулечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, отличный рассказ :umilenie: !! Молодечик, все на позитиве :party: !! Петрунделю рости большим :chapaev: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки, Ленок! и Владику от нас не отставать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный расказ :umilenie: ! Прочитала и прослезилась... Здоровья и счастья вашей семье :girl_wink: !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибочки! и вам всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, теплый рассказ! Вспомнила свои роды.....! Растите крепкими, здоровенькими! Большого Вам счастья!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ!!!!!!!я тоже рожала с Татьяной Валерьевной, и считаю что она вапще самая молодец! и в своем рассказе тоже ее отметила! Согласна с "низким поклоном"!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за рассказ!!!!!!!я тоже рожала с Татьяной Валерьевной, и считаю что она вапще самая молодец! и в своем рассказе тоже ее отметила! Согласна с "низким поклоном"!!!!!!!!

она и впрям умничка! нам повезло, что наших деток в этот свет принимала именно она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как трогательно! всего вам самого доброго! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как трогательно! всего вам самого доброго! :girl_wink:

спасибо вам большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная история! Здоровья вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...