Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Как проходят экзамены в МРЭО, учусь на категорию В, а в автошколе говорят, что билеты в МРЭО будут общие для АВСD. Значит нужно ещё учить билеты CD? Расскажите, кто сдавал, это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как проходят экзамены в МРЭО, учусь на категорию В, а в автошколе говорят, что билеты в МРЭО будут общие для АВСD. Значит нужно ещё учить билеты CD? Расскажите, кто сдавал, это действительно так?

А разве правила отличаются для разных категорий? Я когда сдавала,не задавалась этим вопросом. Те,кто сдают на CD-дополнительно вождение сдают. По крайней мере раньше так было....Конечно учите все билеты)

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что билеты в МРЭО будут общие для АВСD. Значит нужно ещё учить билеты CD? Расскажите, кто сдавал, это действительно так?

Просто правила для всех одинаковы,и вопросы бывают одинаковые для всех категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сейчас учусь в автошколе.учим и разбираем все билеты с книжки.вопросы и задачи в них основаны на знаках и правилах дорожного движения,а они для всех общие.

а вообще не волнуйтесь-все билеты с МРЕО вы пройдете в автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy,

Те,кто сдают на CD-дополнительно вождение сдают. По крайней мере раньше так было....Когнечно учите все билеты)
А на категорию В, вождение не сдают получается?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, А на категорию В, вождение не сдают получается?

Сдают конечно,просто на другие категории,сдают +еще и вождение на груз.авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдают конечно,просто на другие категории,сдают +еще и вождение на груз.авто
аааа, вы вон про что, а то двусмысленный ответ получился...Я уж было дело подумала, что кому-то повезло...Помню как город не могла сдать, только с четвертого раза, один раз прям завалили, даже тронуться не дали...Слава богу, моим правам уже почти 4-ре года...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

а правда,что сейчас "город" не сдают? вот лафа-то.......я город 3 раза валила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правда,что сейчас "город" не сдают?

 

:sm044: Вы серьезно? Правда считаете, что можно отменить в экзаменах "город"???

 

Т.е. те, кто пишут программу экзамена, должны рассуждать так: главное, пусть умеют парковаться задним ходом, объезжать флажки и трогаться на подъеме с ручника. А в городе, в потоке машин, на реальной дороге - фих с ними, уметь не обязательно, авось как-нить сами допетрят. По-вашему, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на права сдавала в МРЭО где-то за Спартановкой 2 года назад, там не было "города", только площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: Вы серьезно? Правда считаете, что можно отменить в экзаменах "город"???

В 3 МРЭО на Спартановке не сдавали ни 10 лет назад, ни сейчас. Только площадка.

Хотя - может, это от конкретного инспектора зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя - может, это от конкретного инспектора зависит?

 

Уверена, что от принимающего инспектора и статуса МРЭО. Я, конечно, давно сдавала, около 7ми лет назад в областном на Шопена, но тогда за ошибки по "городу" рисовали самые большие баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверена, что от принимающего инспектора и статуса МРЭО. Я, конечно, давно сдавала, около 7ми лет назад в областном на Шопена, но тогда за ошибки по "городу" рисовали самые большие баллы

3 года назад сдавала в ворошиловском МРЭО, нет там города. В прошлом месяце там же сдавала знакомая - нет города, только площадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех МРЭО по-разному, во 2-м точно город есть!!!! Проверено)))))) а вообще конечно бред, когда только теорию и площадку сдают. Ты ж потом с правами не по площадке ездить будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на права сдавала в МРЭО где-то за Спартановкой 2 года назад, там не было "города", только площадка.

Я когда сдавала во 2 мрео,был гололед и у нас отменили трогаться в горку))) .Вот счастье то было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горд есть везде - его просто ОБЯЗАНЫ принимать. но все зависит от группы, от того кто как подмажет из инструкторов - договаривайтесь обо всем с вашим инструктором тет-а-тет.

Я сдавала 1,5 года назад, за сутки до нас группу гоняли по "городу" ни кто не сдал. Это была группа из какой-то частной Автошколы (они сейчас 90% частные конечно же), не самой "любимой" у "должностного лица". Нас не гоняли и знаю точно что 2 ОТЛИЧНИКА не сдали потому что не заплатили, понадеялись что они и так все умеют, тренировались много... А те, кто вообще не знает где ручник и педаль тормоза сдали :))) Вернее не сдали но получили права тут же, вместе с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех МРЭО по-разному, во 2-м точно город есть!!!! Проверено)))))) а вообще конечно бред, когда только теорию и площадку сдают. Ты же потом с правами не по площадке ездить будешь))
Это уже "твои" проблемы.... Нанимай потом инструктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
:sm044: Вы серьезно? Правда считаете, что можно отменить в экзаменах "город"???

 

Т.е. те, кто пишут программу экзамена, должны рассуждать так: главное, пусть умеют парковаться задним ходом, объезжать флажки и трогаться на подъеме с ручника. А в городе, в потоке машин, на реальной дороге - фих с ними, уметь не обязательно, авось как-нить сами допетрят. По-вашему, так получается?

по-моему получается, что я сдавала на права в ныне далеком 1996 году, сдавала сама и по полной программе (еще раз повторюсь- город- с 4 раза), и с тех пор ттт ни одной аварии по моей вине не было.

на МРЭО-3 сдавал знакомый в августе- категории BC- сдали площадку и получили права тут же. а учились ездить, конечно же, в городе тоже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на МРЭО-3 сдавал знакомый в августе- категории BC- сдали площадку и получили права тут же. а учились ездить, конечно же, в городе тоже

 

Видимо, в МРЭО-3 такая практика, без "города"....Но это, скорее всего, инициатива инструкторов...Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за включение в тему. Почему я задала этот вопрос "В МРЭО билеты будут общие, совместные для ABCD или нет?", когда тренируешься онлайн, то есть билеты для АВ и отдельно для СD. У нас в автошколе говорят, в 3 МРЭО будет все вместе. Может, у кого ещё есть опыт сдачи теоретического экзамена?

Изменено пользователем sviti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, у кого ещё есть опыт сдачи теоретического экзамена?
Я сдавала 4 года назад в 1 МРЭО, мы сдавали по СD, и билеты готовили по этим же категориям...Если у вас есть сомнения, то, мне кажется, нужно спросить у инструктора по теории, он то должен знать по каким билетам вы будете сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сдавала 4 года назад в 1 МРЭО, мы сдавали по СD, и билеты готовили по этим же категориям...Если у вас есть сомнения, то, мне кажется, нужно спросить у инструктора по теории, он то должен знать по каким билетам вы будете сдавать

Инструктор улыбается и говорит, что всё может быть, поэтому и была создана эта тема. Я думала, может кто уже на практике так сказать знает конкретно, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

а где эти МРЭО-1, 2!? Нам инструктор говорит, что сейчас экзамены в МРЭО все объединяют и в городе, таких принимающих участков будет не более трех, в общем, я с Красного и мы сдаем в Жилгородке, там же будут приниматься экзамены от тзр, центра, дзержинского и вроде как даже городищенского районов, жители южных районов будут экзаменоваться в Кировском МРЭО. А по поводу взяток, то сейчас вообще ни вариант обращаться, потому как совсем недавно закрыли одного из сотрудников и они даже разговаривать не хотят на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где эти МРЭО-1, 2!?
Кировский, МРЭО №-1, сама с Красноармейского, у нас в районе нет МРЭО, относимся к Кировскому...

 

Инструктор улыбается и говорит, что всё может быть, поэтому и была создана эта тема. Я думала, может кто уже на практике так сказать знает конкретно, что будет.
Капец, странный у вас инструктор, вы ему намекните, что в его интересах чтобы большая часть группы сдавала, если много человек не сдают из автошколы, то ее могут закрыть...Повторюсь, что по каким билетам учились, по тем и сдавали, я думала так везде...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдали теоретический экзамен. Всем кому будет полезна информация, отвечаю на свой же вопрос: билеты в МРЭО №3 по теории были AB, никаких CD не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда сдавала во 2 мрео,был гололед и у нас отменили трогаться в горку))) .Вот счастье то было)))

А я в гололед там сдавала(((у меня и так ноги тряслись,а тут еще в гололед с горки с ручника трогаться,когда в лобовом только облака))У нас дядька-камикадзе принимал :misc_crazy:

Изменено пользователем ната+мирошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу взяток, то сейчас вообще ни вариант обращаться, потому как совсем недавно закрыли одного из сотрудников и они даже разговаривать не хотят на эту тему.

 

Да-да, подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviti, я сдавала этим летом на Шопена теорию и практику, теория по билетам категорий АВ проводилась, потому в автошколе-то учат на конкретную категорию, и есть два состава билетов - для АВ и для CD. на официальном сайте ГИБДД также представлены два состава. в автошколе были билеты, аналогичные гаишным, даже картинки такие же (а это немаловажно, как выясняется), проблем не возникло. онлайн решала ЗДЕСЬ. на сайте ГИБДД билеты для АВ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу точно сказать что в рэо №2 билеты строго для той категории на которую вы учились ав или сd.Я работаю в автошколе,и постоянно туда вожу на экзамены людей,такого чтобы для категории "b" дали abcd ниразу небыло.Город сдают там всегда.И большенство не сдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3 МРЭО на Спартановке не сдавали ни 10 лет назад, ни сейчас. Только площадка.

Хотя - может, это от конкретного инспектора зависит?

Я сдавала на Спартановке в 2004 году, и у нас инспектор принимал город. Тогда очень удивились наши инструктора, т.к. долгое время в город не выезжали, была только площадка. Это наверняка на усмотрение инспектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...