Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рикка

Ёлки

Рекомендованные сообщения

мы сегодня были)))там дед мороз и снегурочка гуляют, мишка и кот что-ли...сына в восторге!И народу много!

о да народу очень много) мне нравятся там домики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, немного не в тему.Хочу спросить, дают ли где-то подарки неорганизованным детям 1,5 лет? Впервые по месту работы подарок не дали, так как не платила профсоюзные взносы(((. А конфеток от Деда Мороза хочется)))

Мы не платим взносы и подарка в этом году не видели, у меня конечно мог муж не взять просто, надо у него спросить. В том году давали карты в игровые центры, сладкого не раз не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не совсем уже про Новый год, но все-таки. 15 января в 16 ч в ДК "Октябрь" будут выступать детские коллективы наши местные. Вход свободный. Вдруг кто-то захочет пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, будем в городе со 2го января. Хотелось бы сводить свою козявку на представления. Куда стоит сходить с 3х летним ребенком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, будем в городе со 2го января. Хотелось бы сводить свою козявку на представления. Куда стоит сходить с 3х летним ребенком?

1) со 2.01 по 8.01 в ДК Октябрь представление "Новогодние приключения кота Шурика" в 11ч и в 13ч, цена - 150р

2) 30.12 в театре кукол Арлекин спектакль "Зимняя сказка" в 11ч

3) 2.01 в парке детский праздник "Новогоднее волшебство" в 12ч с дедом морозом и снегурочкой

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 1 билетик на ёлку в ДК ВГС на 4 января. По одному билету могут пройти взрослый + ребёнок до 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) со 2.01 по 8.01 в ДК Октябрь представление "Новогодние приключения кота Шурика" в 11ч и в 13ч, цена - 150р

2) 30.12 в театре кукол Арлекин спектакль "Зимняя сказка" в 11ч

3) 2.01 в парке детский праздник "Новогоднее волшебство" в 12ч с дедом морозом и снегурочкой

 

в дк Октябрь в 10.00 и в 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто-нибудь был в Арлекине на этих праздниках? Как там. У нас два билета на завтра я не знаю даже где он и говорят вроде в прошлом году было там холодно в зале. Как сейчас дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы во время праздничных каникул в станцию Юннатов сходили, они каждый день с 10 до 16-00 работают, пока праздничные дни.

Увидели там морских свинок скинни, и себе таких захотели :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди новогодние праздники, интересует куда повести ребенка на елку. Поделитесь информацией :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас во Дворце творчества (пионеров бывший) начинаются елки с 21 декабря. Спектакль на сцене и затем представление вокруг елки. Время 10:00 и 12:30, стоимость билета не более 100 р. Интересно будет детям от 5 до 11 лет.

Телефон 31-33-43, Марина Витальевна.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пойдет в Волггамолл, зайдите в Дейфи, у них там расписание елок висит. У меня фотоапарата не было с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не помню, где-то была такая тема уже. Напишу тут. Мы в этом году в садике зайчики. Есть у кого-нибудь костюм зайчика, напрокат или куплю недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не помню, где-то была такая тема уже. Напишу тут. Мы в этом году в садике зайчики. Есть у кого-нибудь костюм зайчика, напрокат или куплю недорого.

 

У меня есть, но он кажись на 2 года и РОЗОВЫЙ. Есть костюм мышки на девочку. Если, что обращайтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манечка, спасибо за предложение, но у меня мальчик))). Какой-то тихий ужас, у нас есть костюм волка и ежика, но почему-то в этом году в саду решили, что все мальчики будут зайчиками))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто пойдет в Волггамолл, зайдите в Дейфи, у них там расписание елок висит. У меня фотоапарата не было с собой.

deifyruwpc_6474741_10061694.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манечка, спасибо за предложение, но у меня мальчик))). Какой-то тихий ужас, у нас есть костюм волка и ежика, но почему-то в этом году в саду решили, что все мальчики будут зайчиками))).

Кстати, вспомнила рекламу из бесплатной газеты, что прокат карнавальных костюмов переехал из ВГС в маг "Надежда", может там что будет?!

 

А вот наш муз. руководитель извратился в этом году на девочки-ёлочки, мальчики-снеговички. Благо руки растут пока из того места.

 

Наташа, может здесь найдешь подходящую идею - http://club.osinka.ru/topic-121414?&start=1440 (стр. много, тем - не меньше)

Изменено пользователем Манечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вспомнила рекламу из бесплатной газеты, что прокат карнавальных костюмов переехал из ВГС в маг "Надежда", может там что будет?!

Мы там были на хелоувин. я глянула костюмы детские. если честно, не айс совсем. какие старенькие все, а цены как за новые. ну может что-то изменилось сейчас. Если нужно, то могу завтра-послезавтра зайти. мы рядышком там живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манечка, спасибо за предложение, но у меня мальчик))). Какой-то тихий ужас, у нас есть костюм волка и ежика, но почему-то в этом году в саду решили, что все мальчики будут зайчиками))).

а ещё сейчас разбирала дочины игрушки и наткнулась на ободок с ушами заячьими. его только простирнуть мальца и всё ок. хороший, в дм брала. если надо - дам без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манечка, спасибо за предложение, но у меня мальчик))). Какой-то тихий ужас, у нас есть костюм волка и ежика, но почему-то в этом году в саду решили, что все мальчики будут зайчиками))).

еще нужен?

у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...