Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МаргаритаМ

Как попасть к конкретному врачу,если к нему нет записи?

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подскажите, записи к врачу нет уже более 2ух недель( к тем специалистам,которых все рекомендуют), беременность 7 недель,хочу встать на учет :manikur:

Карточки тоже нет там,ранее наблюдалась в п-ке. К беременности готовились,витамины принимаю, просто не терпиться пройти анализы,убедиться что все нормально. Ничего не тревожит. не болит. Боюсь,что приду, а они меня попрут,мол приходи по записи,не успею и карту завести

Подскажите как быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Подскажите, записи к врачу нет уже более 2ух недель( к тем специалистам,которых все рекомендуют), беременность 7 недель,хочу встать на учет :manikur:

Карточки тоже нет там,ранее наблюдалась в п-ке. К беременности готовились,витамины принимаю, просто не терпиться пройти анализы,убедиться что все нормально. Ничего не тревожит. не болит. Боюсь,что приду, а они меня попрут,мол приходи по записи,не успею и карту завести

Подскажите как быть!!!

Вам в самой ЖК нужно уточнить, может этот врач в отпуске, поэтому и записи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам в самой ЖК нужно уточнить, может этот врач в отпуске, поэтому и записи нет

Да, один врач в отпуске, а ко второй просто нет записи. К другим не хочу врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там запись выкладывается в определенный день, в определенное время. Позвоните, уточните, когда выносятся листы самозаписи. Возможно, что когда вы приезжаете, запись уже забита. К хорошим специалистам сразу в первый же день запись полная! Телефон регистратуры 388217.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаргаритаМ, сейчас есть запись ч/з и-нет, может там попробывать? А вообще я подругу тож пыталась записать к хорошему врачу - записи не было несколько дней. Зашла к ней в кабинет, объяснила ситуацию, она её записала и время мне сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте подойти к врачу. Далеко не факт, что эти врачи вообще вас возьмут на учет. Иногда у врачей уже очень много беременных и отказывают тем, кто не наблюдался у них ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хо! а моего врача вообще в списке нету(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаргаритаМ, Сразу вопрос. Во первых вы по прописке в ЖК становится хотите? Если нет то все вопросы по постановке на учет вам необходимо решать с врачом лично... Без записи канечно можете прийти, но во первых прежде чем идти к врачу вам заводят карточку больной в регистратуре, но для этого вы должны быть записаны, а если не записаны в регистратуре могут развернуть... во вторых даже если вам заведут карточку, врач может вас принять но не взять на учет (можно канечно поскандалить мол обязаны, но наблюдатся у врача общение с которым началось со скандала не разумно)... на учет ставят не сразу, обячно через 2 недели после первого посещения назначают повторное тогда и ставят на учет и заводят карту беременной. Наиболее "адекватный" вариант для вас прийти сначала к врачу и попросится к нему на учет если согласится, уже идти в регистратуру ну и т.д. Большинство хороших врачей как правило пеергружены и поэтому берут на учет только тех кто у них по прописке стоит, по "знакомству" или если вели пациентку до Б готовили ее к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаргаритаМ, Сразу вопрос. Во первых вы по прописке в ЖК становится хотите? Если нет то все вопросы по постановке на учет вам необходимо решать с врачом лично... Без записи канечно можете прийти, но во первых прежде чем идти к врачу вам заводят карточку больной в регистратуре, но для этого вы должны быть записаны, а если не записаны в регистратуре могут развернуть... во вторых даже если вам заведут карточку, врач может вас принять но не взять на учет (можно канечно поскандалить мол обязаны, но наблюдатся у врача общение с которым началось со скандала не разумно)... на учет ставят не сразу, обячно через 2 недели после первого посещения назначают повторное тогда и ставят на учет и заводят карту беременной. Наиболее "адекватный" вариант для вас прийти сначала к врачу и попросится к нему на учет если согласится, уже идти в регистратуру ну и т.д. Большинство хороших врачей как правило пеергружены и поэтому берут на учет только тех кто у них по прописке стоит, по "знакомству" или если вели пациентку до Б готовили ее к ней.

 

По прописке в центральную ЖК,все верно. Врач и моего участка, и другой желаемый записи нет. Я узнаю и через регистратуру.и через интернет сайт "врач на дом".

Спасибо,попробую прийти к врачу самостоятельно. Никогда бы не подумала,что так проблематично попасть к врачу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попасть к врачу

 

это первичные цветочки

далше в лес....

)) держитесь!

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...