Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девчата, в общем расклад следующий. нам сейчас 6 месяцев. на работу в следующем сентябре позарез надо. а в садик обещали только в 2011. хочу создать ясли группу на основе спонсорской помощи, как девчата в соседней теме. только сроки примерно такие: с сентября 2008 по сентябрь 2009 детки. (надеюсь такое возможно,если не получится, будем искать варианты.) дзержинский район, семь ветров. знаю, есть садики с пустующими помещениями, но надо будет походить поискать. видела, к пружинке не все попали, может, если по возрасту подходите - объединим усилия? если сейчас начнем, думаю все успеем к лету завершить.

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, в общем расклад следующий. нам сейчас 6 месяцев. на работу в следующем сентябре позарез надо. а в садик обещали только в 2011. хочу создать ясли группу на основе спонсорской помощи, как девчата в соседней теме. только сроки примерно такие: с сентября 2008 по сентябрь 2009 детки. (надеюсь такое возможно,если не получится, будем искать варианты.) дзержинский район, семь ветров. знаю, есть садики с пустующими помещениями, но надо будет походить поискать. видела, к пружинке не все попали, может, если по возрасту подходите - объединим усилия? если сейчас начнем, думаю все успеем к лету завершить.

А помещение?ох не хочу растраивать Но их нет.. сами все рыли .

МОжет Jane,AFFECTIONATE тебе может у неё дочка тоже маленькая.. Удачи девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помещение?ох не хочу растраивать Но их нет.. сами все рыли .

МОжет Jane тебе может у неё дочка тоже маленькая.. Удачи девочки

да я понимаю, что помещение тяжело найти, но все равно хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я понимаю, что помещение тяжело найти, но все равно хочу попробовать.

ну да, ты молодец :girl_wink: . Нам в роно сказали что всего 2 помещения.. и 3тие в жилгородке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 3тие в жилгородке

а если не секрет, где именно в жилгородке. прям интересно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если не секрет, где именно в жилгородке. прям интересно))

на колпинской или колпина..как там правильно улица называеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИЛ@ШК@, Я вот тоже хотела бы в сентябре выйти на работу!!!!Только я вот не совсем понимаю, как всё это действует????Каков механизм открытия этих спонсорских групп!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, надо с райно договариваться, узнавать в каких садах есть группы пустые, которые можно отремонтировать своими силами и мебелировать, потом с заведующей договариваться, набирать нужное количество людей, ну и т.д. заморочек много, но это того стоит. хорошая знакомая имеет такой опыт, могу у нее точнее проконсультироваться если соберем людей. щас многие так делать стали, поэтому с пустыми группами туговато, но думаю надо попробовать все-таки. под лежачий камень вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, а как это оформляется????Через договор???И где брать воспитателя для этой группы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я вот не совсем понимаю, как всё это действует????Каков механизм открытия этих спонсорских групп!!!!

Вот и я не понимаю ... Даже не представляю куда, как и зачем идти (((

Но попробовать можно конечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на колпинской или колпина..как там правильно улица называеться

 

Детский сад № 366 Дзержинского района г. Волгограда заведущая Лавышко Елена Михайловна 400075, г. Волгоград, ул. Колпинская, 1 т. 35-73-09 (если информация не устарела).

Я туда сама ходила, заведущая сказала что нужно где то 300 т.р.

 

Узнавайте! Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу вам сообщить, мне прислали ответ на мои письма от комитета образования города и призидента. В двух словах: " Мест на этот год нету". .

И еще сообщили что будут открываться спонсорские группы в садах № 366 и 341. Это тем кто ищет помещения. И говорят что мебелью обеспечивает бюджет города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешу вам сообщить, мне прислали ответ на мои письма от комитета образования города и призидента. В двух словах: " Мест на этот год нету". .

И еще сообщили что будут открываться спонсорские группы в садах № 366 и 341. Это тем кто ищет помещения. И говорят что мебелью обеспечивает бюджет города.

НУ ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ. 341 НА КОСМОНАВТОВ 47. ДЕВЧАТА, ЧТО ДУМАЕТЕ? В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ УЗНАВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы молодцы, что заранее собираетесь это сделать. Все у вас получится, все это реально.

 

Договор заключается трехсторонний: между РОНО, детским садом и вашим подрядчиком. В договоре будет приложение с вашими данными, и данными ваших детей.

 

Воспитателей предоставляет РОНО, соответственно и зарплату платит государство, т.е. все как в обычных группах.

Изменено пользователем Янатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯНАТКА, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЕРИШЬ В НАС. ЗНАЮ, ЧТО ТЫ УЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.

ДЕВЧАТА, МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ЗАРАНЕЕ ДЛЯ ДЕТИШЕК СВОИХ МЕСТО В САДИКЕ ОБЕСПЕЧИТЬ? ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ И ЛЕГЧЕ!

Изменено пользователем МИЛ@ШК@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я знаю еще на улице Кутузова 8 есть сад, где есть пустующее помещение. Думаю надо еще поспрашивать в садах на 7 ветрах, о свободных помещениях, правда, заведующие неохотно об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я знаю еще на улице Кутузова 8 есть сад, где есть пустующее помещение. Думаю надо еще поспрашивать в садах на 7 ветрах, о свободных помещениях, правда, заведующие неохотно об этом говорят.

ой не то слово неохотно!!!! в одном из садов вообще..все представила так что в группе есть только игроавая комната, раздевалка и санузел-без спальни. И что потратив на ремонт миллион рупей мы можем расчитывать только на группу временного пребывания до обеда без сна, на год А потом нас переведут в другие группы! О как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЯНАТКА, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЕРИШЬ В НАС. ЗНАЮ, ЧТО ТЫ УЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.

ДЕВЧАТА, МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ЗАРАНЕЕ ДЛЯ ДЕТИШЕК СВОИХ МЕСТО В САДИКЕ ОБЕСПЕЧИТЬ? ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ И ЛЕГЧЕ!

 

Так как продвинулось с открытием группы? Моей дочке в этом июне будет два годика - хотим попасть в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...