Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Коктейли для похудения

Рекомендованные сообщения

а вы насколько похудели на них и за какой период? и сколько приемов пищи заменяли?

 

похудела на 6 кг, но за сколько не помню, я то бросала, то опять начинала, потом все таки решила сесть на диету, а заменила коктейлями 1р днем, 1р в 6 часов, после 6 ничего не ела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заменила коктейлями 1р днем, 1р в 6 часов, после 6 ничего не ела.

самое оптимальное решение)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не было ли никаких проблем и осложнений, а то ведь всякое бывает.............

 

проблем не было, но это тоже все индивидуально, кому-то не подходит состав, а вобще штука хорошая, мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе вечером можно кефир пить и фрукты какие ниб, они, конечно, не так хорошо насыщают, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое оптимальное решение)))

 

ну да, еще 2 вкуса разных купить и вобще хорошо, блин, чёт загорелась, может заказать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вобще штука хорошая, мне понравилась

будете еще заказывать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чаи там никакие не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе вечером можно кефир пить и фрукты какие ниб, они, конечно, не так хорошо насыщают, но все же...

 

я после 6 стараюсь не есть, но так как ложусь в 2, очень голодная после кефира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, еще 2 вкуса разных купить и вобще хорошо

да, чтобы не приедалось-по себе знаю когда ешь одно и тоже-хуже некуда,поэтому и не выдерживаю диеты с одинаковыми ингридиентами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я после 6 стараюсь не есть, но так как ложусь в 2, очень голодная после кефира

и я такая же, поздно ложусь-выход есть-или раньше ложиться или вечером кроме кефира еще что то есть(фрукты, рыбу, творог)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень голодная после кефира

я вообще не понимаю как некоторые девочки выдерживают такие монодиеты как кефирная.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чаи там никакие не пробовали?

 

чай для легких (тем кто курит) пробовала свекровь - меньше кашлять стала, еще пила грин голд омолаживающий, тоже ничего так - бодрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще не понимаю как некоторые девочки выдерживают такие монодиеты как кефирная.))))

 

вот и мне мама говорит - посиди на гречке или кефире, но я так кони двину точно!!!6f97285c4dd527975169395fe695eea8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будете еще заказывать?

 

да, хочу заказать, уже созвонилась с девчонками, жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мне мама говорит - посиди на гречке или кефире, но я так кони двину точно!!!

а ты щас на чем сидишь?

да, хочу заказать, уже созвонилась с девчонками, жду!!!

сколько идет заказ? банка 1700 стоит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты щас на чем сидишь?

 

сколько идет заказ? банка 1700 стоит, да?

 

я до 12 хорошо ем: макарошки с мясом (тушеным) , гречку, каши, овощи, хлеб темный, такое все не жирное, не жареное,после обеда молоко с хлопьями (немного), салат овощной, в 5-5:30 - салат, кефир, овощи в пароварке, после 6 НИЧЕГО, но если оч.хочется - могу яблоко стрескать половинку.

 

сейчас тренажер купила, буду закреплять!!!!

 

3 недели назад я весила 70, сейчас 67. но для моего роста нормально (172)

Изменено пользователем КАТАЛЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько идет заказ? банка 1700 стоит, да?

 

заказ 1-2 дня, если есть на складе, но почти всегда есть. Она за ним в центр едет

цена 1600

Изменено пользователем КАТАЛЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас на сайте посмотрела: Противопоказания: детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам пожилого возраста, лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, при повышенном артериальном давлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я до 12 хорошо ем: макарошки с мясом (тушеным) , гречку, каши, овощи, хлеб темный, такое все не жирное, не жареное,после обеда молоко с хлопьями (немного), салат овощной, в 5-5:30 - салат, кефир, овощи в пароварке, после 6 НИЧЕГО, но если оч.хочется - могу яблоко стрескать половинку.

блин какая ты умничка! у меня всегда проблема что в обед есть-теперь тоже буду хлопья с молоком, т.к. супы и щи терпеть не могу и оч редко их ем. а ужин у тебя идеальный

сейчас тренажер купила, буду закреплять!!!!

какой?

щас на сайте посмотрела: Противопоказания: детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам пожилого возраста, лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, при повышенном артериальном давлении.

спасибочки, а я нихрена не увидела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противопоказания: детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам

я кормлю всего 2 раза в день((( отучить не могу, силы воли не хватает))) буду теперь ждать пока закончу ГВ

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой?

 

привет, товарищ по похуданию!!!!

купила вот такой, говорят помогает, я занимаюсь уже 3 дня, пока ничего не вижу, в отзывах девочки хвалят, говорят есть результат за 2 недели, посмотрим...

 

 

Изменено пользователем КАТАЛЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кормлю всего 2 раза в день((( отучить не могу, силы воли не хватает))) буду теперь ждать пока закончу ГВ

 

а ты отучай постепенно, у меня подруга за неделю отучила от дневного и за неделю от ночного кормления, теперь спят всю ночь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, товарищ по похуданию!!!!

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

купила вот такой, говорят помогает

прикольный а где купила? я слышала тоже отзывы хорошие про него

а ты отучай постепенно, у меня подруга за неделю отучила от дневного и за неделю от ночного кормления, теперь спят всю ночь!!!

мы спим всю ночь, но вот эта сиська ему покоя не дает-понятия не имею как отучить. из бутылочку только водичку пьет и компот, а как по другому укладывать ума не приложу. только ложусь в кровать он сразу начинает мою футболку задирать и пипец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольный а где купила? я слышала тоже отзывы хорошие про него

 

привет, как дела, похудела?

тренажер купила на АВИТО за 1600рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, как дела, похудела?

тренажер купила на АВИТО за 1600рэ

приветик, надо тоже приобрести что нибудь этакое

че т как то незнаю, завтра буду взвешиваться, но инструктор говорит что мышцы тяжелее будут и вес сейчас может расти. это пипец для меня...хочу на диетку сесть. и опять с завтрашнего дня...вроде с утра сажусь а к обеду немного накосячу по любому((( хотя жареное в меня уже не впихнешь и сахар))))))))))))))))) этого нет в моем рацион ВООБЩЕ))))))

седня одела джинсы-в животике свободнее стало и в ляшках)))))))))

у тебя как дела?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказ 1-2 дня, если есть на складе, но почти всегда есть. Она за ним в центр едет

цена 1600

скока-скока? :sm044: :oh_mama:

я сначала загорелась, а как цену узнала - нафик, нафик! лучше на завтрак Несквик, по крайней мере калорийность таже))))

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик, надо тоже приобрести что нибудь этакое

че т как то незнаю, завтра буду взвешиваться, но инструктор говорит что мышцы тяжелее будут и вес сейчас может расти. это пипец для меня...хочу на диетку сесть. и опять с завтрашнего дня...вроде с утра сажусь а к обеду немного накосячу по любому((( хотя жареное в меня уже не впихнешь и сахар))))))))))))))))) этого нет в моем рацион ВООБЩЕ))))))

седня одела джинсы-в животике свободнее стало и в ляшках)))))))))

у тебя как дела?

 

ПРИВЕТ! e45fea6a98959977290acd4cd3ee7cff.gif

 

дела нормуль, занимаюсь с видио-инструктором, программа называется 8 минут, жесть, я помираю, ноги болят уже 3й день, руки отваливаются, пресс-вобще .... так еще муж любви просит, а уменя все мышцы в шоке (правда по началу), кстати, секс очень хорошая диета!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сначала загорелась, а как цену узнала - нафик, нафик! лучше на завтрак Несквик, по крайней мере калорийность таже))))

да ладно на завтрак, кушать то сильно охото на ужин-а он как раз аппетит "усмиряет"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно на завтрак, кушать то сильно охото на ужин-а он как раз аппетит "усмиряет"

 

мы с тобой прям одновременно написали 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ!

 

дела нормуль, занимаюсь с видио-инструктором, программа называется 8 минут, жесть, я помираю, ноги болят уже 3й день, руки отваливаются, пресс-вобще .... так еще муж любви просит, а уменя все мышцы в шоке (правда по началу), кстати, секс очень хорошая диета!!!!!

привет) мы с тобой одновременно зашли сюда)) у худеющих мысли сходяться)))

у меня тоже все ужасно болит от тренажерки ,надо себя ограничить еще в еде))) вечером, а то иногда такой жор нападает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с тобой прям одновременно написали

и я о том жеe2ce6fab2bff8aa6a8667df60022e278.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет) мы с тобой одновременно зашли сюда)) у худеющих мысли сходяться)))

у меня тоже все ужасно болит от тренажерки ,надо себя ограничить еще в еде))) вечером, а то иногда такой жор нападает(((

 

опять, блин прикольно....ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты себя ограничиваешь в еде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты себя ограничиваешь в еде?

 

да! жирное, жареное, калорийное, СЛАДКОЕ не ем...а так в принципе все ем

77d40e22a977ba2ff292e3f646ca0bca.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно на завтрак, кушать то сильно охото на ужин-а он как раз аппетит "усмиряет"

а на ужин - кефирчик)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жирное, жареное, калорийное, СЛАДКОЕ не ем...а так в принципе все ем

я от всего могу отказаться, а вот сладкого никак(((

твой тренажер ноги качает и попу, правильно?

а на ужин - кефирчик)))))))))))))))))))))))

блиииин...от кефирчика как тоголодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиииин...от кефирчика как тоголодно)))

с клетчаткой посытнее или с отрубями, но в последних калорий много, их лучше на завтрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с клетчаткой посытнее

это точно)) и полезно и вкусно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла на просторах тырнета такой рецепт

Ананасовая настойка для похудения.

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0,5 литра.

Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И ананас отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой.

Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили покушать сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0,5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

За месяц – 10 кг. Вкусно и недорого.

 

кто-то пробовал? я сделала, сегодня начала пить. в интернете отзывы противоречивые - ну это и понятно, я эту настойку добавила к занятиям спортом, стараюсь меньше жрать, не всегда получается... особенно под вечер жор атакует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боитесь спиться от такой настоечки на спирту? :) Не исключаю, что можно и похудеть, но наличие спирта меня смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...