Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Коктейли для похудения

Рекомендованные сообщения

Сейчас в аптеках довольно много видов коктейлей. Основной механизм действия этих коктейлей заключается в снижении аппетита, связанного с потребностью в незаменимых факторах пищи. При приеме порции коктейля минут за 10-15 до еды, аппетит и калорийность последующего питания снижается процентов на 25-30

При быстром похудении-в течении дня на каждый прием пищи-коктейль, плюс в течении дня можно овощи, пару ломтиков хлеба отрубного, напитки, чай, кофе без сахара.

 

Кто пробовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, первый раз слышу! Интересно послушать, как они работают :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, что эти коктейли очень сильно нагружают печень, т.к. там очень много белка, а он как то тяжело переваривается и долго, поэтому и есть не хочешь. И через определенное время организм привыкает к такому образу питания и уже не может без коктейля обходиться, ему все не хватает белка и если бросить пить коктейли, то набираешь вес еще быстрее.

Но, вообще, если только на завтрак, например пить, то я думаю ничего страшного. Главное простой воды после него много выпивать не меньше 2,5 л. в день, а то этот белок не уваивается организмом без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно самим делать коктейль. сибарит, например. погуглите точнее способ приема и приготовление. но основа - творог не более 5% жирности и фрукты с низким ГИ.

еще читала про коктейль - творог+каша+фрукт+кефирчик и все на блендере. точнее не помню. ((

про аптечные продукты уже давно все известно. если бы хоть что-то помогало, то толстых людей уже не было. а так - побочки много, а толку маловато будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то Герба^лайф напоминает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно самим делать коктейль. сибарит, например. погуглите точнее способ приема и приготовление. но основа - творог не более 5% жирности и фрукты с низким ГИ.

еще читала про коктейль - творог+каша+фрукт+кефирчик и все на блендере. точнее не помню. ((

смузи или как их там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне отлично помогает сибирская клетчатка, банка стоит 70 руб))), аппетит исчезает после выпитого "напитка" сразу и на долго!!! А коктейлей кучу перепробовала, и дорого и не очень эффективно! А это средство супер!!! Еще есть наподобие, но дороже, тоже основа клетчатка- Фитомуцил, но там баночка уже кажется рублей 700 стоит! Его я даже пила во время беременности и кормления грудью, там противопоказаний нет, чтобы по меньше есть.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне отлично помогает сибирская клетчатка, банка стоит 70 руб))), аппетит исчезает после выпитого "напитка" сразу и на долго!!! А коктейлей кучу перепробовала, и дорого и не очень эффективно! А это средство супер!!! Еще есть наподобие, но дороже, тоже основа клетчатка- Фитомуцил, но там баночка уже кажется рублей 700 стоит! Его я даже пила во время беременности и кормления грудью, там противопоказаний нет, чтобы по меньше есть.

спасибо, надо почитать про эти средства)) а сибирскую клетчатку при ГВ можно, незнаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, надо почитать про эти средства)) а сибирскую клетчатку при ГВ можно, незнаете?

 

В противопоказаниях сибирской клетчатки ни чего не сказано, про беременность и ГВ. А в фитомуциле- показания при беременности и ГВ, т.е. разрешается.))) Но я думаю они по составу похожи, наверное можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за нужную темку!тоже попробую сибирскую клетчатку!а она там как,в порошке или как чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за нужную темку!тоже попробую сибирскую клетчатку!а она там как,в порошке или как чай?

порошок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила клетчатку, голод отбивала. Но я тогда за весом не следила. До родов, в принципе в одной поре была 50-52. Я сначала просто ее сухую столовую ложку водой запивала, но мне было гадко так, поэтому я в кефире мешала, получалось типа кашицы и залпом. Так вроде ниче, кстати, можно опять попробывать. Где та у меня она лежит, хотя там наверное срок годности вышел уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще клетчатку утром в творог добавляю + кефир для жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До родов, в принципе в одной поре была 50-52.

 

Я бы с Вашим весом о похудении, коктейлях и клетчатки даже и не задумывалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за нужную темку!тоже попробую сибирскую клетчатку!а она там как,в порошке или как чай?

пуся-мама, я сегодня ее купила. Супер вещь!!! смешала творог, бифилин+клетчатку, такая прелесть получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с Вашим весом о похудении, коктейлях и клетчатки даже и не задумывалась)))

ну тогда то да, а щас пришлось задуматься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала про коктейли и читала много отзывов о них, поэтому решила худеть без применения подобного рода продукции. Читала, что на печени сказывается, да и вообще это неестественный способ потери веса. В общем, как мне посоветовала диетолог: правильное питание и занятие спортом - вот лучший способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, как мне посоветовала диетолог: правильное питание и занятие спортом - вот лучший способ.

это точно. два верных спутника по жизни должны быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно. два верных спутника по жизни должны быть!!!

Ага, и мне это очень помогло на самом деле. Раньше страдала, мучила себя диетами различными, голодала, здоровье себе основательно подорвала, особенно по-женски, был сильнейший гормональный сбой. Потом пропив гормоны набрала веса ещё больше, чем до диеты. Поэтому когда в следующий раз решила задуматься о похудении обратилась к диетологу, чьи советы мне помогли буквально за полтора-два месяца привести себя в форму, причём правильное питание и спорт позволили мне не только похудеть, но и сделать контуры своего тела подтянутыми и привлекательными. В качестве спортивных нагрузок первое время использовала комплексы Синди Кроуфорд (у меня на кассетах ещё были) - здоровская вещь, тренировки очень по-умному составлены, благодаря чему работают все участки тела, в том числе и проблемные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я никогда на диетах не сидела, а сейчас надо немного похудеть-не знаю как лучше, спорт-проблемы со здоровьем, диета-? могу не удержаться-холодильник надо на замок...коктейль хотела-говорят вредно, а я раньше пила его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я никогда на диетах не сидела, а сейчас надо немного похудеть-не знаю как лучше, спорт-проблемы со здоровьем, диета-? могу не удержаться-холодильник надо на замок...коктейль хотела-говорят вредно, а я раньше пила его.

Я бы вам посоветовала не мучать себя диетами, а просто отказаться от сладкого, мучного, жирного, а также ограничить себя в приёме пищи после шести. На самом деле, этого будет достаточно для того, чтобы скинуть пару лишних килограммов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо силу воли хорошую! без сникерса на ночь с чаем не могу! да и булочки люблю...эх, надо бросать, скоро лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне отлично помогает сибирская клетчатка, банка стоит 70 руб))), аппетит исчезает после выпитого "напитка" сразу и на долго!!! А коктейлей кучу перепробовала, и дорого и не очень эффективно! А это средство супер!!! Еще есть наподобие, но дороже, тоже основа клетчатка- Фитомуцил, но там баночка уже кажется рублей 700 стоит! Его я даже пила во время беременности и кормления грудью, там противопоказаний нет, чтобы по меньше есть.

 

Везуха... а я клетчатку сглотнуть не могу... ни в кефире, ни в соке ни в сметане...... Интересно... - можно её в таблеточках спрессованных найти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везуха... а я клетчатку сглотнуть не могу... ни в кефире, ни в соке ни в сметане...... Интересно... - можно её в таблеточках спрессованных найти???

а ты добавляй клетчатку по чуть-чуть, в жидкий низкопроцентный кефир, например... просто кефир будет погуще..

в таблеточках - это отруби, тоже полезный продукт, с кефирчиком вприкуску отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коктейль хотела-говорят вредно, а я раньше пила его.

а какой именно вы раньше пили?

Я бы вам посоветовала не мучать себя диетами, а просто отказаться от сладкого, мучного, жирного, а также ограничить себя в приёме пищи после шести. На самом деле, этого будет достаточно для того, чтобы скинуть пару лишних килограммов.

да, для пару кг это достаточно, а вот если много надо скинуть-то придеться попотеть)))

Везуха... а я клетчатку сглотнуть не могу... ни в кефире, ни в соке ни в сметане...... Интересно... - можно её в таблеточках спрессованных найти???

я ее пью со снежком или бифилином-наслаждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, для пару кг это достаточно, а вот если много надо скинуть-то придеться попотеть)))

именно попотеть!!! то есть подключить физическую активность

 

я ее пью со снежком или бифилином-наслаждение!!!

наслаждение-то наслаждение)))) но в бифилине, а в особенности в снежке - сахар(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно попотеть!!! то есть подключить физическую активность

согласна, без спорта, даже минимального-никуда!!!

наслаждение-то наслаждение)))) но в бифилине, а в особенности в снежке - сахар(((

знаю)) привыкаю постепенно вместо снежка кефир пить с этими "отрубями"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо силу воли хорошую! без сникерса на ночь с чаем не могу! !

 

Если будешь до лета так чаек пить на ночь, ни какие коктейли уже потом не помогут! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будешь до лета так чаек пить на ночь, ни какие коктейли уже потом не помогут!

точно. лучше ешь сникерс до 12 а вечером кефир и фруктов немного

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой именно вы раньше пили?

мне подруга привозила - Энерджидиет фирма NL, я с ним хорошо похудела, хочу опять начать его пить, а со сникерсом уже завязала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне подруга привозила - Энерджидиет фирма NL, я с ним хорошо похудела, хочу опять начать его пить, а со сникерсом уже завязала!!!

 

КАТАЛЕЯ, я тоже много про него слышала.расскажи как ты похудела и где его можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТАЛЕЯ, я тоже много про него слышала.расскажи как ты похудела и где его можно приобрести?

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=120553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАТАЛЕЯ, спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на здоровье!!!

я на том сайте не увидела-ГВ противопоказание или нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на том сайте не увидела-ГВ противопоказание или нет?

 

я думаю, если ты кормишь, лучше не надо тебе это!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, если ты кормишь, лучше не надо тебе это!!!!

блин, ладно, позже тогда попробуем сие чудо!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы насколько похудели на них и за какой период? и сколько приемов пищи заменяли?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было ли никаких проблем и осложнений, а то ведь всякое бывает.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня инструктор сказала, что достаточно убрать из рациона сладкое, мучное и жирное и естественно, после тренажерки только кефир 1% и то, только через 2 часа-и вес начнет падать. Не Америку, конечно, открыла, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...